простатит потеря физической силы

Сообщение
Автор
сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#1 Сообщение сергій » Вс дек 16, 2012 9:57 pm

В 18 год я заработал простатит.И сразу пропала физическая сила.До появления простатита я ходил в тренажерный зал.А когда появился простатит силовые показатели упали энергия пропала .Тяжело даже зярядку сделать потому что энергии нет.Почти все время хочется спать.помогите может кто из таким сталкивался?

Jack812
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 5:45 pm

#2 Сообщение Jack812 » Пн дек 17, 2012 10:32 am

сергій писал(а):В 18 год я заработал простатит.И сразу пропала физическая сила.До появления простатита я ходил в тренажерный зал.А когда появился простатит силовые показатели упали энергия пропала .Тяжело даже зярядку сделать потому что энергии нет.Почти все время хочется спать.помогите может кто из таким сталкивался?
Может это потеря психологической силы? Когда узнаёшь о болезни, то начинается депрессия и ничего не хочется.А депрессия ещё очень сильно утомляет и хочется спать. У меня именно так было.

Свой
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 2:53 pm

#3 Сообщение Свой » Пн дек 17, 2012 11:23 am

Предположу, что больная простата способствует уменьшению выработки тестостерона - главного гормона для увеличения силы и мышечной массы.

Аватара пользователя
Atrides
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 9:29 pm

Поблагодарили: 15 раз

#4 Сообщение Atrides » Пн дек 17, 2012 2:15 pm

Токсины, вырабатываемые бактериями, отравляют организм и происходит падение силы и тонуса мышц. Особенно это выражено при заражении хламидиями.

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#5 Сообщение сергій » Пн дек 17, 2012 8:11 pm

Jack812
На счет потери пси хологической силы -депрессия появилась через 3 года после появления простатита..

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#6 Сообщение сергій » Пн дек 17, 2012 8:21 pm

Я сдавал анализы на инфекции все чисто.Думал шо упадок силы через щитовидную железу сдал анализы на гормоны щитовидки гормоны впорядку .Думал что анемия, низкий гемоглобин сдал анализ гемоглобин нормален.

tpv
Бывалый
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 8:16 pm

#7 Сообщение tpv » Пн дек 17, 2012 9:36 pm

сдай анализы на мужские гормоны

Хрониг
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:04 pm

#8 Сообщение Хрониг » Вт дек 18, 2012 8:31 pm

да у меня тоже так, это норма при такой болячке

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#9 Сообщение Pachhh-Cha » Вт дек 18, 2012 11:46 pm

От чего собственно простатит? С чего решил что простатит? Какие симптомы? У меня тоже нет никаких сил,еле хожу,а последнее что есть забирает работа. Может силы теряешь от избытка сексуальной активности или *др - ь? Такое тоже бывает,так как на производство семени организм тратит много энергии,и при избытке еще снижается иммунитет.
Верь,что тебе помогут!

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#10 Сообщение сергій » Ср дек 19, 2012 12:04 am

Pachhh-Cha
Доктор поставил диагноз хронический простатит.Сексом редко занімаюся.,[/b]
сижу дома не работаю.А силы нет вообще .

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#11 Сообщение slawa » Сб мар 02, 2013 12:16 am

Такие симптомы у многих людей с простатитом.Только вот врачи об этом почему-то молчат!

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#12 Сообщение slawa » Сб мар 02, 2013 12:18 am

Интересно,кто-нибудь вылечился от этого!

arrow
Бывалый
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 4:50 pm

#13 Сообщение arrow » Сб мар 02, 2013 8:39 am

У меня сейчас такое состояние тянулось недели две-три после последней бомбежки АБТ. Через час после того как проснулся - уже устал. Ноги болели как похода с рюкзаком уже к обеду. Болели коленные суставы Не знаю уж что это ЗППП (у меня тришка, которую я этой бомбежкой не смог вылечить, но по симптомам больше к хламу или к острому простатиту), последствия АБТ, или недостаток витаминов. Продолжал через силу заниматься спортом, начал есть витамины (алфавит для мужчин кто-то советовал по форуму), пыльцу (2 раза 2 чайные ложки с медом в полстакане теплой воды разбавить), вливать прополис 2 куба 18 теплой воды разбавить в свой, так сказать, эсс. И прошла слабость через 2-3 недели, чуть-чуть осталось. Та же усталость была когда заразился тришкой. Та дура которая меня заразила меня еще спрашивала - "А что это у тебя сил нет? Постоянно спишь днем?" Тогда я еще не знал что это ее тришки или может чего еще.

Dimas103
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 7:35 pm

#14 Сообщение Dimas103 » Сб мар 02, 2013 10:11 am

Постоянная слабость может связана с 4 вещами:
больное горло - хр. тонзилит.
проблеммы с почками - хр. латентный пиелонефрит.
щитовидка - гипотериоз, аутоиммунный тиреоидит надо смотреть антетила АТ-ТПО
проблеммы с сердцем - во время АТБ нарушаеться проводимость разных узлов.

Начитайте с горла, обследуйтес у лора, мазок на бак посев обязательно сделать надо, так как горло в первую очередь страдает после атб (ангина, тонзилит появляется при снижении иммунитета), и конечно же хронический очаг заражения бьет по почкам, щитовидки сердцу.

А все инфекции ипп сил у организма отнимать не могут они только воспаление вызывают в простате, уретре, мочевом, почках ослабляя местный иммунитет и давая дорогу любой инфекции.
************Хронический больной должен знать о своем заболевании больше чем лечащий врач*********************

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#15 Сообщение slawa » Сб мар 02, 2013 10:43 am

А если щитовидка увеличена(диффузная гиперплазия 2- ой степени),но с гормонами все в порядке?В таком случае возможна постоянная усталость?

Dimas103
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 7:35 pm

#16 Сообщение Dimas103 » Сб мар 02, 2013 10:51 am

slawa писал(а):А если щитовидка увеличена(диффузная гиперплазия 2- ой степени),но с гормонами все в порядке?В таком случае возможна постоянная усталость?
Проверь все 4 пункта если все нормально будет , то надо помониторить щитовидку в течении 3 месяцев сдавай все анализы раз в месяц .

При гиперплазии гормоны не могут быть в порядке, выложи анализы с антителами.
************Хронический больной должен знать о своем заболевании больше чем лечащий врач*********************

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#17 Сообщение slawa » Вс мар 03, 2013 12:15 am

Я сдавал просто гормоны,они в границах нормы!Анализы с антителами я не сдавал!

map10011
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 12:49 am

#18 Сообщение map10011 » Вс мар 03, 2013 1:17 pm

Dimas103 писал(а):
Проверь все 4 пункта если все нормально будет , то надо помониторить щитовидку в течении 3 месяцев сдавай все анализы раз в месяц .

При гиперплазии гормоны не могут быть в порядке, выложи анализы с антителами.
димас не гони и не путай человека-если гормоны щитовидки в норме а она немного увеличена то патологии здесь нет.сам лично этот момент с врачами выяснял

Dimas103
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 7:35 pm

#19 Сообщение Dimas103 » Вс мар 03, 2013 2:07 pm

map10011 писал(а):димас не гони и не путай человека-если гормоны щитовидки в норме а она немного увеличена то патологии здесь нет.
Резервы любых органов велики , пока в стадии компенсации работает гормоны будут в норме, но как раз не этой стадии надо выяснять причину заболевания и устранить ...
************Хронический больной должен знать о своем заболевании больше чем лечащий врач*********************

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#20 Сообщение slawa » Вс мар 03, 2013 2:18 pm

Состояние усталости уменя уже несколько лет.О том ,что у меня увеличена щитовидка я узнал пол года назад,врач выписал йодомариин и пустырник.Йодомарин пить пол года ,а потом на узи.Пропив с месяц,я его забросил,так как улучшений не было!И еще мне кажется,что есть связь этого состояния и нарушения потенции!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом