Простатит и Грибок (Грибы Кандида и другие)

Сообщение
Автор
Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#1001 Сообщение Valeriy322 » Ср май 29, 2019 7:32 pm

квадрат писал(а):
так же планирую соблюдать диету, никакого сладкого, молочки.

Попробую такой курс в течении месяца, по отзывам кандида очень боится такого курса.
Диета должна быть ещё и без глютена и дрожжей и диета тут самое главное.
Для расширение кругозора почитай инстаграм cardiodok

Darbish
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 11:59 pm

#1002 Сообщение Darbish » Ср май 29, 2019 7:44 pm

docy писал(а):
ИППП исключены, анализы сдавал дважды. Химию не ем, мучное только бездрожжевое, сладкой редко. Дело не в глистах. Сдавал анализы. Судя по всему, у меня кандидоз ЖКТ. Впервые как флюконазол пропил, сразу стало легче

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#1003 Сообщение квадрат » Ср май 29, 2019 7:48 pm

Valeriy322 писал(а): Диета должна быть ещё и без глютена и дрожжей и диета тут самое главное.
Для расширение кругозора почитай инстаграм cardiodok
И так по максимуму сделал диету, ем только яйца овощи гречку и курицу, из возможно вредной еды только сардельки, энергии чото не стало, а аппетит вырос как будто, ем, ем и ненаедаюсь
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

xxx8129
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2017 8:07 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1004 Сообщение xxx8129 » Ср май 29, 2019 7:53 pm

квадрат писал(а): И так по максимуму сделал диету, ем только яйца овощи гречку и курицу, из возможно вредной еды только сардельки, энергии чото не стало, а аппетит вырос как будто, ем, ем и ненаедаюсь
Та же фигня. Наедаюсь только когда хлебом еду шлифану) говорят из-за недостатка быстрых углеводов не наедаешься

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#1005 Сообщение Valeriy322 » Ср май 29, 2019 7:58 pm

квадрат писал(а): И так по максимуму сделал диету, ем только яйца овощи гречку и курицу, из возможно вредной еды только сардельки, энергии чото не стало, а аппетит вырос как будто, ем, ем и ненаедаюсь
понятное дело по БЖУ ты теперь меньше ешь. Добавь больше жирной пищи.
Ешь рис, киноа, очень много зелени, уху пожирнее вари.

Darbish
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 11:59 pm

#1006 Сообщение Darbish » Ср май 29, 2019 8:04 pm

квадрат писал(а):Слушай а зуд у тебя всегда, или только после того как посрешь? просто я заметил что если сходить по большому, и не помыть *-зад, то будет зудеть целый день, а если идти куда то, то вообще трындец зудит (жгет)
Спонтанно, не замечал привязки к чему либо. Приходит,почесал, уходит

Darbish
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 11:59 pm

#1007 Сообщение Darbish » Ср май 29, 2019 8:13 pm

Квадрат, ваш товар когда приходит? Как планируете пить и сколько по времени?

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#1008 Сообщение квадрат » Чт май 30, 2019 9:26 am

Darbish писал(а):Квадрат, ваш товар когда приходит? Как планируете пить и сколько по времени?
ожидаю что к концу недели приедет уже. планирую пить месяц утром каприлака и дарко по 2 таблы, днем кандида саппорт и каприлка с дарко по 1 табле, на ночь пробиотик + пребиотик. Если через месяц толку ноль, то планирую расслабиться, жрать сладкое, бухать и все то что делают обычные люди. Инедельки через 2-3, обострив все что может быть пойду сдавать вирусы, паразиты и всякое такое, в планах так же миколога посетить
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Darbish
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 11:59 pm

#1009 Сообщение Darbish » Чт май 30, 2019 1:48 pm

квадрат писал(а): ожидаю что к концу недели приедет уже. планирую пить месяц утром каприлака и дарко по 2 таблы, днем кандида саппорт и каприлка с дарко по 1 табле, на ночь пробиотик + пребиотик. Если через месяц толку ноль, то планирую расслабиться, жрать сладкое, бухать и все то что делают обычные люди. Инедельки через 2-3, обострив все что может быть пойду сдавать вирусы, паразиты и всякое такое, в планах так же миколога посетить
D настолько усугублять не надо. Почитав отзывы на айхе, все же мне кажется, что результат будет от них

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#1010 Сообщение квадрат » Пт май 31, 2019 9:05 am

не знаю что за совпадение, но на такой диете последние 3 ночи вставал ночью один раз отлить (раньше не вставал), стул стал получше, метеоризм не ушел,. Сегодня *-подр - ил и вышла какая то желтая сперма с комками, сейчас сижу чувствую как яйца болят, и ссать гоняет, что за фигня с организмом
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

docy
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 6:49 pm

#1011 Сообщение docy » Пт май 31, 2019 6:12 pm

квадрат писал(а):я сейчас пока поробую месяц попить что заказал, если вообще никак, планирую анализы посдавать разные, сходить к микологу, дерматологу и попытаться причину всетаки найти, а то я уже замучился.
посмотрите на ютюбе канал Островского, много интересного узнаете

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#1012 Сообщение квадрат » Вс июн 02, 2019 5:54 pm

Приехали мои бады, стартую в понедельник :) пока от диеты только обострение по мпс :?
Ещё решил от глистов пропить для профилактики
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Антон024
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 3:34 pm

#1013 Сообщение Антон024 » Пн июн 03, 2019 3:39 am

Парни , выпил алкашки , ел фигнию и понюхал МЕФ баланопостит разошелся жестко за олну ночь , это грибы или еще что то может быть ! После противогрибковых перестала течь предсеменная жилкость

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#1014 Сообщение квадрат » Пн июн 03, 2019 8:45 am

Антон024 писал(а):Парни , выпил алкашки , ел фигнию и понюхал МЕФ баланопостит разошелся жестко за олну ночь , это грибы или еще что то может быть ! После противогрибковых перестала течь предсеменная жилкость
моя версия, что алкашки мефа организм усиленно пытается переработать и выделяются токсины и тд, вообщем нагрузка на организм возрастает, имунка падает, нечисть вылазиет) У самого такое бывает, думаю это грибы.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Антон024
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 3:34 pm

#1015 Сообщение Антон024 » Пн июн 03, 2019 11:05 am

квадрат писал(а): моя версия, что алкашки мефа организм усиленно пытается переработать и выделяются токсины и тд, вообщем нагрузка на организм возрастает, имунка падает, нечисть вылазиет) У самого такое бывает, думаю это грибы.
Завернул кожу на члене , на ност ромазал ни татином , сейчас встал как будто не чего и не бывало ! Вот 3 года не могу это ввлечить ! Может трихи ? Сдать посев спермы ! Кандина не было в пцр пиф , у девушек вылазила после меня !

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#1016 Сообщение квадрат » Пн июн 03, 2019 11:18 am

Антон024 писал(а): Завернул кожу на члене , на ност ромазал ни татином , сейчас встал как будто не чего и не бывало ! Вот 3 года не могу это ввлечить ! Может трихи ? Сдать посев спермы ! Кандина не было в пцр пиф , у девушек вылазила после меня !
ну сдай трихи значит, у меня находили раньше трихи через раз только бакпосевом, я проходил курс лечения у медведева, ни одна моя бывшая ничего не подцепила, 2 года с одной жил, ниразу ничего не было, по крови кандида находилась у меня и вроде она была в мазках еще. Ты вместо того чтобы гадать или анализы сдавай, или эмпирически антики пей. Если на языке есть белый налет то точно ищи грибок
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Антон024
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 3:34 pm

#1017 Сообщение Антон024 » Пн июн 03, 2019 3:05 pm

квадрат писал(а):
ну сдай трихи значит, у меня находили раньше трихи через раз только бакпосевом, я проходил курс лечения у медведева, ни одна моя бывшая ничего не подцепила, 2 года с одной жил, ниразу ничего не было, по крови кандида находилась у меня и вроде она была в мазках еще. Ты вместо того чтобы гадать или анализы сдавай, или эмпирически антики пей. Если на языке есть белый налет то точно ищи грибок[/
Язык белый , раньше с детства часто облазила головка и все время был запах ,красная машенка зудит пнус , на днях вылез геморой , уретрит и иногда ноют суставы ! Обрезание не хочу делать ! По кзи был воспален мочевой пузырь , соскоб с языка ,мазки чисто по крови кандина igg , ну и герпес только igg но я проситал что это фигня!может трихи сажают так имунку что лезит гриб ! Выделений никогда нк было !
Сдать посев спермы на грибы ? Где сделать ! Живу в мск

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#1018 Сообщение квадрат » Пн июн 03, 2019 7:46 pm

Антон024 писал(а): Язык белый , раньше с детства часто облазила головка и все время был запах ,красная машенка зудит пнус , на днях вылез геморой , уретрит и иногда ноют суставы ! Обрезание не хочу делать ! По кзи был воспален мочевой пузырь , соскоб с языка ,мазки чисто по крови кандина igg , ну и герпес только igg но я проситал что это фигня!может трихи сажают так имунку что лезит гриб ! Выделений никогда нк было !
Сдать посев спермы на грибы ? Где сделать ! Живу в мск
а смысл сдавать еще посев у тебя по игг и по симтомам гриб. Могут и трихи сажать, но лечить в любом случае как 2 разных проблемы
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#1019 Сообщение Харви Кейтель » Пн июн 03, 2019 10:00 pm

квадрат писал(а): а смысл сдавать еще посев у тебя по игг и по симтомам гриб. Могут и трихи сажать, но лечить в любом случае как 2 разных проблемы
облазиит головка это гриб? у меня недели две как облазить начала

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#1020 Сообщение квадрат » Вт июн 04, 2019 4:22 pm

идет 2й день моего лечения, если честно я удивлен, что есть вообще изменения. Из того что сильнее всего заметил за 2,5 дня. Снизился метеоризм, улучшилось либидо, усилился оргазм, струя стала лучше именно по утрам. И кажется снизилась потливость, по утрам отжимаюсь подтягиваюсь обычно после этого всегда мокрый, сегодня ни капли пота. Посмотрим какой будет результат через недельку
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом