Простатит и Грибок (Грибы Кандида и другие)

Сообщение
Автор
ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#81 Сообщение ducktail » Пт апр 24, 2015 2:42 pm

///Alex/// писал(а):ducktail,а вы уже пробоваи лечение капельницами с раствором соды???или кто-нибудь решился на это???неприятный запах может быть вызван грибком?постоянно выделяется прозрачная смазка,она и имеет запах,хотя должна только при возбуждении...что это ?кандида?лейкоцитов в соке в пределе нормы..на микроскопию еще не сдавал..уролог говорит застой вызван не регулярным сексом...раньше находили патогенку клебсиелу и асинетобакте оба 10 в 7..антики даи временное облегчение...кто что посоветует
Нет я не пробовал капельницы, я написал Симончини он не отвечает пока. Хочу сгонять к нему на консультацию.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#82 Сообщение Anton » Пт апр 24, 2015 4:56 pm

ducktail
Если английский знаешь хорошо то можно наверное связаться с Симончини по телефону. Он на английском хорошо изъясняется, судя по его видео.

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#83 Сообщение ducktail » Пт апр 24, 2015 6:22 pm

Anton UG писал(а):ducktail
Если английский знаешь хорошо то можно наверное связаться с Симончини по телефону. Он на английском хорошо изъясняется, судя по его видео.
Да, конечно, я позвоню ему если на имейл не ответит.

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 53 раза

#84 Сообщение ///Alex/// » Сб апр 25, 2015 11:31 pm

CrazyPenis писал(а):
Особенно неприятные запахом те экземпляры , у которых цикл бескислородный - анаэробы, факультативные и облигатные.
т.е мико,уреа,хлам,трихи????

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#85 Сообщение CrazyPenis » Пн апр 27, 2015 12:12 pm

///Alex/// писал(а):
т.е мико,уреа,хлам,трихи????
Это всегда первое что приходит на ум, но не нужно забывать, что роль большинства видов микроорганизмов в теле человека не известна. А видов этих уже насчитали десятки тысяч и всё ещё считают.
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#86 Сообщение Apopys » Ср апр 29, 2015 10:34 pm

Anton UG писал(а):ducktail
Если английский знаешь хорошо то можно наверное связаться с Симончини по телефону. Он на английском хорошо изъясняется, судя по его видео.
Симончини обычный жулик который дает людям надежду.

SB
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2015 9:30 pm

#87 Сообщение SB » Ср апр 29, 2015 10:41 pm

Apopys писал(а): Симончини обычный жулик который дает людям надежду.
Иногда этого бывает достаточно, чтобы встать на путь исцеления. Многие горе-урологи и этого дать не могут.

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#88 Сообщение ducktail » Чт апр 30, 2015 12:21 am

Apopys писал(а): Симончини обычный жулик который дает людям надежду.
Может быть и так. Но то что рак вызван (возможно) грибами мне лично стало понятно еще в 2011м без всякого Симончини, я о нем тогда понятия не имел.

vaadim
Пациент со стажем
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 2:36 pm

#89 Сообщение vaadim » Пт май 01, 2015 3:00 pm

Вот у меня любая щелочная мин. вода и содовая вызывают фосфатурию,моча может мутная идти и жжение в канале обостряется еще больше.Начал пить и бросил.Такое было и от Поляны Квасовой.

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 53 раза

#90 Сообщение ///Alex/// » Пт май 01, 2015 6:16 pm

можно пить соду а заработать себе фосфатные камни,а их ----- потом выведешь...так что тут бабка надвое сказала...я уже зае...ся лечить неприятный запах..может кто подскажет,что это может быть?
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#91 Сообщение Anton » Пт май 01, 2015 6:53 pm

///Alex///
Ну в теории неприятный запах дают обычно анаэробные микроорганизмы. А анаэробо обычно метронидазолом глушат, либо также орнидазолом.

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#92 Сообщение ducktail » Пт май 01, 2015 7:15 pm

vaadim писал(а):Вот у меня любая щелочная мин. вода и содовая вызывают фосфатурию,моча может мутная идти и жжение в канале обостряется еще больше.Начал пить и бросил.Такое было и от Поляны Квасовой.
У меня тоже похоже на фосфатурию, только она у меня бывает после кофе, молока, алкоголя. Щас пью соду шестой день.

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 53 раза

#93 Сообщение ///Alex/// » Пт май 01, 2015 9:10 pm

Anton UG писал(а):///Alex///
Ну в теории неприятный запах дают обычно анаэробные микроорганизмы. А анаэробо обычно метронидазолом глушат, либо также орнидазолом.
а эти анаэробы при каком анализе определяются?при пцр?(пцр вроде вообзе муйня)ии обычном мазке в кожвендиспансере?сколь лечусь запах не проходит.

vaadim
Пациент со стажем
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 2:36 pm

#94 Сообщение vaadim » Сб май 02, 2015 9:07 am

А у меня после соды сразу почка правая начала чувствоваться(она с рождения удвоенная) и моча белая пошла.Как итог обострился мой хронический уретрит(вызванный ожегом хлоргексидином и многими курсами лечения).Вот интересно ,у меня по посевам грибок не высеивался,а после антикох хуже.Если сделать соскоб с уретры на кандиду методом ПЦР?Допустим покажет и нужно лечить,но не будет чувствительности.

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#95 Сообщение Apopys » Сб май 02, 2015 2:46 pm

Пропил 2 дня Нистатина толку 0, стоит пить дальше?
Тяжело в лечении,легко в гробу!

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#96 Сообщение Apopys » Сб май 02, 2015 2:49 pm

ducktail писал(а):
Может быть и так. Но то что рак вызван (возможно) грибами мне лично стало понятно еще в 2011м без всякого Симончини, я о нем тогда понятия не имеак.
Как ты ето понял?

Миха7
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 6:09 pm

Поблагодарили: 1 раз

#97 Сообщение Миха7 » Вс май 03, 2015 6:48 pm

Apopys писал(а):Пропил 2 дня Нистатина толку 0, стоит пить дальше?
курс не меньше недели! Говорю у кого своя флора зашкаливает пейте только противогрибовые!!!! попустит!

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#98 Сообщение ducktail » Вт май 05, 2015 2:05 pm

Apopys писал(а):Пропил 2 дня Нистатина толку 0, стоит пить дальше?
Какую дозу пил? На антигрибной диете сидет пока пил?
Вообще при любой дозе за 2 дня антигрибной драг ничего не даст. Тут эффект с задержкой. Например ты уже закончил пить а грибы токо через неск дней начинают дохнуть. Там механизм сложный какой-то. Это не антибы где эффект за день.

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#99 Сообщение ducktail » Вт май 05, 2015 2:24 pm

Apopys писал(а): Как ты ето понял?
Цепочка мыслей была такая:
Все началось с того что Феличиано прописал мне кету с флукой "эмпирически". Через 2 дня после приема кеты у меня стало откладывать нос который страдал типа "аллергией". Я такой - опа! значить это гриб в носу а не "аллергия" на пыльцу, котов, домашних клещей и прочий всякий бред? А я-то блин все думал какого х у одних есть реакция на пыльцу а у других нет? оказалось различие в наличии грибов.
Дальше я подумал, ок, то есть механизм такой - слизистая носа воспалена от грибов, и когда на нее попадает еще доп. раздражитель, типа невинная пыльца то наступает криз.
Ок, дальше я вспомнил о вопросе который я всегда думал раньше - какого х одни люди курят до ста лет и ничего, а другие хоп, курнул пару затяжек, рак легких? Я подумал тогда что это оч похоже на историю с "аллергией". То есть сам по себе табачный дым не вызывает рак (иначе бы дохли 100%), а он вызывает его в комбинации с чем-то еще что присутствует в организме чела. И это что-то вероятно гриб! Ну подумал и забыл.
Ну ладно, я дальше сижу такой пью кету, а она чего-то на пж не торкает. Стал рыть сеть думаю мож найду какой драг для пж. Зашел на докторфунгус.орг, стал подряд читать все драги. И тут натыкаюсь на статью о том что итра необъяснимо помогает больным с раком пж. Офиц. клинические исследования. Механизм исследователям неясен.
Я аж вздрогнул. То есть блин все же сходится! Значит рак вызван грибом, а итра его останавливает убивая гриб. То есть как я и предполагал сам за неск дней до того чисто логическими домыслами!

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#100 Сообщение Apopys » Вт май 05, 2015 6:14 pm

ducktail писал(а):
Какую дозу пил? На антигрибной диете сидет пока пил?
Вообще при любой дозе за 2 дня антигрибной драг ничего не даст. Тут эффект с задержкой. Например ты уже закончил пить а грибы токо через неск дней начинают дохнуть. Там механизм сложный какой-то. Это не антибы где эффект за день.
3 таблетки в день 500000од, про диету не в курсе но не жрал я, ел мало и не жирного.Возможно в следующий раз попробую неделю.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом