Сергунин А.Н. (Кострома). Лечение Простатита, Везикуллита, Уретрита и пр.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У СЕРГУНИНА А.Н. (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
9
10%
Стало лучше, эффект сохраняется
10
11%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
5
5%
Стало хуже
6
6%
Без изменений
63
68%
 
Всего голосов: 93

Сообщение
Автор
Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#941 Сообщение Takeme » Сб фев 24, 2018 8:34 pm

Эрбалунга писал(а): РЫБАКИН)))))))) штирлицы...
Блин он чё и в Самаре успел побывать?)) А я Самарой рядом,тут 3 часа езды. Все сводится к тому чтобы ехать к Рыбакину)).

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#942 Сообщение Эрбалунга » Сб фев 24, 2018 9:11 pm

[ref]Takeme[/ref], набери - резюме рыбакин уролог
http://sochi.cataloxy.ru/resume/42203_f ... -vrach.htm
апр. 2004 — мар. 2015: ОООЛ " Артромед" Самара (Самара)
Подробнее: http://sochi.cataloxy.ru/resume/42203_f ... -vrach.htm
гугл такая штука...

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#943 Сообщение notarius » Вт фев 27, 2018 8:48 am

Эрбалунга писал(а):[ref]Takeme[/ref], набери - резюме рыбакин уролог
http://sochi.cataloxy.ru/resume/42203_f ... -vrach.htm
апр. 2004 — мар. 2015: ОООЛ " Артромед" Самара (Самара)
Подробнее: http://sochi.cataloxy.ru/resume/42203_f ... -vrach.htm
гугл такая штука...
Врач в Сочи свалил что бы совмещать пенсию, отдых и раьоту?) красавчик))

ANTOHA
Пациент со стажем
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 2:46 pm

#944 Сообщение ANTOHA » Вс мар 25, 2018 6:19 pm

тема совсем заглохла. Есть кто с форума там сейчас?

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#945 Сообщение notarius » Вс апр 01, 2018 8:31 pm

ANTOHA писал(а):тема совсем заглохла. Есть кто с форума там сейчас?
У него постоянно много клиентов

ANTOHA
Пациент со стажем
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 2:46 pm

#946 Сообщение ANTOHA » Вс апр 01, 2018 8:37 pm

notarius писал(а): У него постоянно много клиентов
Сам третий раз собираешься к нему?
Звонил по телефону ему, по голосу как будто лет 30.

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#947 Сообщение notarius » Пн апр 02, 2018 8:06 am

ANTOHA писал(а):
Сам третий раз собираешься к нему?
Звонил по телефону ему, по голосу как будто лет 30.
Как карты лягут. Он очень бодрый для своих лет. Положительный человек. Спроси перед поездкой, не собирается ли он в отпуск.

Hefren
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 11:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#948 Сообщение Hefren » Пн июл 09, 2018 2:12 pm

Парни, кто лечился у Сергунина (или Трапезова), нет ли каких обезболивающих таблеток, облегчающих массаж? Ппц он у меня болезненный. Может кто что принимал?

yanich80
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2014 11:08 pm

#949 Сообщение yanich80 » Вс июл 15, 2018 7:36 am

Hefren писал(а):Парни, кто лечился у Сергунина (или Трапезова), нет ли каких обезболивающих таблеток, облегчающих массаж? Ппц он у меня болезненный. Может кто что принимал?
По началу было больно, потом только не приятно. Надо потерпеть

Hefren
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 11:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#950 Сообщение Hefren » Вс июл 15, 2018 1:24 pm

Оно то понятно, что надо терпеть)) только вот как?) чуть ли не сознание теряю при массаже от боли, вот и ищу, чем бы можно было бы немного обезболить

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#951 Сообщение блекджек » Вс июл 15, 2018 5:21 pm

[ref]Hefren[/ref], Можно попробовать гель каткджель, он с лидакаином идёт.
Врач его может вместо смазки использовать, собственно он для этого и производиться.
Пишу из собственного опыта, делал себе самомасаж масажёром, обезбаливает практически мгновенно, предложи врачу попробовать.
Правда я так как он конечно на простату не давил)))

motoalex84
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2017 9:39 am

#952 Сообщение motoalex84 » Пт июл 20, 2018 10:11 am

Народ, на форуме уже год. Симптомы свои, описывать смысла особого нет. Состояние то лучше то хуже. Сам из Ярославля. 80-100 км от Костромы. Если спрашивать ехать или нет, то понятно что стоит ехать. У себя в городе уже до СХБТ долечился (слава богу абт сильно еще не проходил - пару курсов).
У меня такой вопрос к тем кто был, или кто сейчас там. Реально ли сделать так: на первые 2-4 недели ездить каждый день, а потом например уже через день? Будет ли толк в процедурах через день после работы. Могу в Костроме быть около 18:00. Андрей Николаевич вроде через день до 19:00 работает. И смогу ли после процедур, сразу за руль и домой?
Отпуск могу взять только на месяц, ну может ещё недельку, не больше. Увольняться не вариант.
Да и еще вопрос, через неделю буду в Костроме на день. Стоит ли на консультацию к нему ходить? Или единичное посещение пустая трата времени и денег? Может он по пальпации хотя бы соориентировать насколько там всё запущено или наоборот?

Вопрос еще про само лечение, почему все носят анализы в инвитро? В Костроме сейчас вроде много лаб. Та же самая ДНК или Ситилаб. У себя в городе сдавал в КДЛ и ДНК. Бактерии и уреплазму находили без провокаций.

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#953 Сообщение edvard » Пт июл 20, 2018 11:51 am

motoalex84 писал(а):Народ, на форуме уже год. Симптомы свои, описывать смысла особого нет. Состояние то лучше то хуже. Сам из Ярославля. 80-100 км от Костромы. Если спрашивать ехать или нет, то понятно что стоит ехать. У себя в городе уже до СХБТ долечился (слава богу абт сильно еще не проходил - пару курсов).
У меня такой вопрос к тем кто был, или кто сейчас там. Реально ли сделать так: на первые 2-4 недели ездить каждый день, а потом например уже через день? Будет ли толк в процедурах через день после работы. Могу в Костроме быть около 18:00. Андрей Николаевич вроде через день до 19:00 работает. И смогу ли после процедур, сразу за руль и домой?
Отпуск могу взять только на месяц, ну может ещё недельку, не больше. Увольняться не вариант.
Да и еще вопрос, через неделю буду в Костроме на день. Стоит ли на консультацию к нему ходить? Или единичное посещение пустая трата времени и денег? Может он по пальпации хотя бы соориентировать насколько там всё запущено или наоборот?

Вопрос еще про само лечение, почему все носят анализы в инвитро? В Костроме сейчас вроде много лаб. Та же самая ДНК или Ситилаб. У себя в городе сдавал в КДЛ и ДНК. Бактерии и уреплазму находили без провокаций.
На день смысла ехать нет, нужно располагать временем в районе шести месяцев+-(со слов дохтора),сам был у него,в основном лечаться приезжие, местные больше доверяют урологу с областной,т.к сергунин(со слов местных),был пойман на манипуляциях с результатами анализов, принимает рядом с автовокзалалом,квартира в хрущевке переделанная в кабинет.Договорился с дохтором о приёме на конкретное время, сказал не мочиться три часа и с полным мочевым-дохтор опоздал на 40минут,со слов лечащихся,это у него норма, как по мне в таких делах-пунктуальность выше всего.В целом дохтор производит впечатление коммерса,открывшего золотую жилу, можно предположить что на этом форуме есть заказные отзывы о нём.Ехать или нет каждый решает сам....

motoalex84
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2017 9:39 am

#954 Сообщение motoalex84 » Пт июл 20, 2018 3:00 pm

edvard писал(а):
На день смысла ехать нет, нужно располагать временем в районе шести месяцев+-(со слов дохтора),сам был у него,в основном лечаться приезжие, местные больше доверяют урологу с областной,т.к сергунин(со слов местных),был пойман на манипуляциях с результатами анализов, принимает рядом с автовокзалалом,квартира в хрущевке переделанная в кабинет.Договорился с дохтором о приёме на конкретное время, сказал не мочиться три часа и с полным мочевым-дохтор опоздал на 40минут,со слов лечащихся,это у него норма, как по мне в таких делах-пунктуальность выше всего.В целом дохтор производит впечатление коммерса,открывшего золотую жилу, можно предположить что на этом форуме есть заказные отзывы о нём.Ехать или нет каждый решает сам....
Однако. И какие ваши действия дальше к примеру?

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#955 Сообщение edvard » Пт июл 20, 2018 4:42 pm

motoalex84 писал(а):Однако. И какие ваши действия дальше к примеру?
Здесь обсуждают конкретного врача, всё остальное флуд... однако до свидания.

Shpunt
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 7:09 pm

#956 Сообщение Shpunt » Пт июл 20, 2018 6:35 pm

motoalex84 писал(а):Реально ли сделать так: на первые 2-4 недели ездить каждый день, а потом например уже через день? Будет ли толк в процедурах через день после работы. Могу в Костроме быть около 18:00. Андрей Николаевич вроде через день до 19:00 работает. И смогу ли после процедур, сразу за руль и домой?
Это оптимально. На месяц каждый день. Далее три раза в неделю. И если динамика будет положительной, до победного. Шансы в любом случае 50/50. На анализы УПФ и ПЦР отправляет в ИНВИТРО. Захотите в другом месте сдать, думаю будет не против. Материал возьмет, везите куда хотите. То, что задерживается к началу приёма - верно. Вечером работает до последнего пациента. Лечатся в основном местные (Кострома, Костромская область), приезжих единицы, я в том числе. Гнать не нужно. Если боли дают инфильтраты, доступные его пальцу, и не очень большой стаж болезни, он Вам поможет. Езжайте на консультацию. Шанс нужно использовать. Тем более рядом живете. Имейте ввиду, что мост через Волгу на ремонте, движение ограничено. Рекомендую перед сдачей анализов на трих сделать провокацию колларголом viewtopic.php?p=276757#p276757
Работает.

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#957 Сообщение edvard » Пт июл 20, 2018 7:59 pm

Shpunt писал(а): Это оптимально. На месяц каждый день. Далее три раза в неделю. И если динамика будет положительной, до победного. Шансы в любом случае 50/50. На анализы УПФ и ПЦР отправляет в ИНВИТРО. Захотите в другом месте сдать, думаю будет не против. Материал возьмет, везите куда хотите. То, что задерживается к началу приёма - верно. Вечером работает до последнего пациента. Лечатся в основном местные (Кострома, Костромская область), приезжих единицы, я в том числе. Гнать не нужно. Если боли дают инфильтраты, доступные его пальцу, и не очень большой стаж болезни, он Вам поможет. Езжайте на консультацию. Шанс нужно использовать. Тем более рядом живете. Имейте ввиду, что мост через Волгу на ремонте, движение ограничено. Рекомендую перед сдачей анализов на трих сделать провокацию колларголом viewtopic.php?p=276757#p276757
Работает.
Если вы не из Костромы,и судя по вашим сообщениям лечились у сергунина раньше,то откуда известно что мост через Волгу на ремонте, движение ограничено?

Shpunt
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 7:09 pm

#958 Сообщение Shpunt » Пт июл 20, 2018 8:06 pm

Я езжу к Сергунину системно. Откуда я, у меня в подписи. Хотите познакомиться лично, пишите в личку.

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#959 Сообщение edvard » Пт июл 20, 2018 8:29 pm

Shpunt писал(а):Я езжу к Сергунину системно. Откуда я, у меня в подписи. Хотите познакомиться лично, пишите в личку.
Системно,т.е сергунин не вылечивает раз и навсегда,и через Волгу придется ездить постоянно,?

motoalex84
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2017 9:39 am

#960 Сообщение motoalex84 » Пт июл 20, 2018 11:22 pm

Shpunt писал(а): Это оптимально. На месяц каждый день. Далее три раза в неделю. И если динамика будет положительной, до победного. Шансы в любом случае 50/50. На анализы УПФ и ПЦР отправляет в ИНВИТРО. Захотите в другом месте сдать, думаю будет не против. Материал возьмет, везите куда хотите. То, что задерживается к началу приёма - верно. Вечером работает до последнего пациента. Лечатся в основном местные (Кострома, Костромская область), приезжих единицы, я в том числе. Гнать не нужно. Если боли дают инфильтраты, доступные его пальцу, и не очень большой стаж болезни, он Вам поможет. Езжайте на консультацию. Шанс нужно использовать. Тем более рядом живете. Имейте ввиду, что мост через Волгу на ремонте, движение ограничено. Рекомендую перед сдачей анализов на трих сделать провокацию колларголом viewtopic.php?p=276757#p276757
Работает.
Про мост вкурсе. Но лечится планирую позже, нужно подогнать отпуск.
Народ сколько сейчас у него так скажем первичная консультация?
Офтоп: принимает только наличные?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом