Сергунин А.Н. (Кострома). Лечение Простатита, Везикуллита, Уретрита и пр.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У СЕРГУНИНА А.Н. (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
9
10%
Стало лучше, эффект сохраняется
10
11%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
5
5%
Стало хуже
6
6%
Без изменений
63
68%
 
Всего голосов: 93

Сообщение
Автор
mak455
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 5:15 pm

#841 Сообщение mak455 » Пт дек 23, 2016 10:26 am

Untitle писал(а):[ref]mak455[/ref], какие процедуры прошёл? Что по анализам? Расскажи, пожалуйста по подробнее.
Ходил через день, в принципе можно каждый день ходить, но у меня такой возможности не было. Из процедур: массаж и уколы в область простаты гидрокортизона (с электрофорезом) постоянно, плюс по месяцу делал КВЧ терапию и ультразвук на яйца. Но процедуры он всем индивидуально назначает. Анализы на ЗППП чистые, в посеве нашли энтерококи, с мая по август жрал антибиотики, периодически сдавал анализы на посев, но там постоянно то теже энтерококи то кишечная палочка, вобщем эффекта от них не было ни по самочувствию ни по анализам. Кстати когда зимой только начинал лечиться лейкоциты в соке были около 60, через три месяца лечения снизились до 4-7, и это до начала приема антибиотиков.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#842 Сообщение Pers » Пт дек 23, 2016 11:02 am

mak455 писал(а): Ходил через день, в принципе можно каждый день ходить, но у меня такой возможности не было. Из процедур: массаж и уколы в область простаты гидрокортизона (с электрофорезом) постоянно, плюс по месяцу делал КВЧ терапию и ультразвук на яйца. Но процедуры он всем индивидуально назначает. Анализы на ЗППП чистые, в посеве нашли энтерококи, с мая по август жрал антибиотики, периодически сдавал анализы на посев, но там постоянно то теже энтерококи то кишечная палочка, вобщем эффекта от них не было ни по самочувствию ни по анализам. Кстати когда зимой только начинал лечиться лейкоциты в соке были около 60, через три месяца лечения снизились до 4-7, и это до начала приема антибиотиков.
На какой месяц у вас появилось улучшение и что способствовало улучшение или после чего стало лучше если антики не помогали! ?

mak455
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 5:15 pm

#843 Сообщение mak455 » Вт дек 27, 2016 4:18 pm

Pers писал(а): На какой месяц у вас появилось улучшение и что способствовало улучшение или после чего стало лучше если антики не помогали! ?
Где то через месяц легче становиться начало, болезненные симптомы процентов на 70 ушли где то через два месяца лечения, это было до приема антибиотиков, их я через месяц начал принимать. Из процедур делал массаж, КВЧ терапию и уколы с электрофорезом, ну и плюс вобензим принимал. Но тут надо понимать что у меня стаж простатита лет 10, и никогда не было полноценной ремиссии, то-есть болевые ощущения всегда присутствовали, а два года назад еще и везикулит похоже добавился, а эта штука еще хуже простатита.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#844 Сообщение Эрбалунга » Пн янв 02, 2017 1:07 pm

Ну и как сейчас на Сергунинских фронтах?
Вообще получается что помогло существенно только Сему который 9 месяцев воевал. да и то потом написал что с 2012 года у него были обострения правда незначительные. С- Алекс - ситуация не ясная так как исчез с переписок хотя вроде на форум заглядывал. По одним сведениям уехал не долечив - то есть не решив проблему за почти год по другим - вроде кому-то написал в личке что все у него хорошо...Остальные респонденты на итог только уменьшили симптоматику в той или иной степени...Плюс ссылки на общения в коридоре с другими страдальцами у которых вроде были длительные ремиссии по нескольку лет.. В общем явной победы не одержал пока ни один из респондентов....

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#845 Сообщение Эрбалунга » Пн янв 02, 2017 10:35 pm

Костромские бойцы - спросите там у доктора в чем разница Трапезовской и Сергунинской методы и в чем Сергунин ученик Трапезова - по сути у них ничего общего ни в сроках лечения ни в подходах...В чем разница и чем она вызвана по мнению доктора...
Интересно было бы услышать его ответ...Трапезову задам обязательно когда на прием 16 пойду.

yanich80
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2014 11:08 pm

#846 Сообщение yanich80 » Вс янв 08, 2017 1:56 pm

Да ни чем она не вызвана. Трапезов просто мучить долго ни кого не хочет. Не получилось побороть болезнь. Все ни чем помочь не может. Если есть желание можешь иголки делать ходить.
А Сергунин будет делать тебе массаж пока ты от него сам не уползешь еле живой.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#847 Сообщение Эрбалунга » Ср янв 25, 2017 7:57 pm

Че-то заглохло на костромских фронтах...В общем кроме SEMа так никто и не заремиссовал толком...

SEM
Народный уролог
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 6:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#848 Сообщение SEM » Чт янв 26, 2017 3:29 pm

А я был у Николаича на выходных, кстати.

Просто поболтать, смотреться не стал.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#849 Сообщение Эрбалунга » Пт янв 27, 2017 11:02 pm

[ref]SEM[/ref],
Ну и как у тебя? Обострения бывают? Народ кроме тебя вылез хоть кто? Не в курсе?

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#850 Сообщение Scarface » Вс янв 29, 2017 12:56 am

Эрбалунга писал(а):Че-то заглохло на костромских фронтах...В общем кроме SEMа так никто и не заремиссовал толком...
Ошибочное мнение.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#851 Сообщение Эрбалунга » Вс янв 29, 2017 7:08 am

А кто еще?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#852 Сообщение Эрбалунга » Вс янв 29, 2017 7:22 am

[ref]Scarface[/ref], Я так понял тебе потом к Трапезову пришлось...И что на итог?

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#853 Сообщение Scarface » Вс янв 29, 2017 12:04 pm

Эрбалунга писал(а):[ref]Scarface[/ref], Я так понял тебе потом к Трапезову пришлось...
Откуда вы вообще берёте такую информацию?
Не был я у никогда Трапезова.
Лечился я у Сергунина в 2014 году.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#854 Сообщение Эрбалунга » Вс янв 29, 2017 12:19 pm

[ref]Scarface[/ref],
Извиняюсь...наверное спутал... с форумчанином который сначала у сергунина потом у трапезова.
Как сейчас-то дела? симптоматика какая?

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#855 Сообщение Scarface » Вс янв 29, 2017 4:23 pm

После обрезания (сделал год назад) всё стало, в целом нормально.
Было 2 обострения (одно когда летом в поход ходил, в озере купался, второе недавно когда тут гонконгский грипп лютовал и у меня обострилось всё, включая ЖКТ), гасил свечами галавит в сочетании с Сумамедом.

От хп я вряд ли избавился навсегда (раз обострения были, значит болезнь просто временно спит), но год в целом нормальной жизни у меня был, это факт.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#856 Сообщение Pers » Вс янв 29, 2017 4:27 pm

Scarface писал(а):После обрезания (сделал год назад) всё стало, в целом нормально.
Было 2 обострения (одно когда летом в поход ходил, в озере купался, второе недавно когда тут гонконгский грипп лютовал и у меня обострилось всё, включая ЖКТ), гасил свечами галавит в сочетании с Сумамедом.

От хп я вряд ли избавился навсегда (раз обострения были, значит болезнь просто временно спит), но год в целом нормальной жизни у меня был, это факт.
Дружище ты повторно к сернунину заезжал? Или одного курса вполне хватило?

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#857 Сообщение Scarface » Вс янв 29, 2017 7:58 pm

Pers писал(а):Дружище ты повторно к сернунину заезжал? Или одного курса вполне хватило?
Лечился я у Николаича один раз, с апреля по август 2014 года. На профилактику заехать мона, но массаж дело болезненное, и поездка в Кострому дело затратное.
Поэтому я без лишней необходимости туда не спешу. Эта необходимость по-любому возникнет, но чем позже, тем лучше.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#858 Сообщение Эрбалунга » Ср фев 01, 2017 2:51 pm

Scarface писал(а):После обрезания (сделал год назад) всё стало, в целом нормально.
Было 2 обострения (одно когда летом в поход ходил, в озере купался, второе недавно когда тут гонконгский грипп лютовал и у меня обострилось всё, включая ЖКТ), гасил свечами галавит в сочетании с Сумамедом.

От хп я вряд ли избавился навсегда (раз обострения были, значит болезнь просто временно спит), но год в целом нормальной жизни у меня был, это факт.
Год с двумя обострениями.....

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#859 Сообщение Scarface » Пн фев 06, 2017 3:16 pm

Ужас-то какой. Нормальный год жизни с 2 обострениями общей суммой в неделю.

Вот безвылазная агония с беготнёй поссать раз в полтора часа и ежедневным закусом антиками, это, наверное, норм.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#860 Сообщение notarius » Пн фев 06, 2017 6:03 pm

Лечился у Андрея Николаевича в июне. Вот снова приехал как появилась возможность. Летом по анализам нашли патогенку, по УЗИ нашли везикулит, так же болезнены придатки все машонке.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом