Сергунин А.Н. (Кострома). Лечение Простатита, Везикуллита, Уретрита и пр.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У СЕРГУНИНА А.Н. (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
9
10%
Стало лучше, эффект сохраняется
10
11%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
5
5%
Стало хуже
6
6%
Без изменений
63
68%
 
Всего голосов: 93

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1641 Сообщение Pers » Пн ноя 20, 2023 2:22 pm

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST За 18 лет болезни мне есть с чем сравнивать, что помогло , что нет. На Сергунинских массажах мне стало только хуже. А вот например после Казани после нормального забора секрета наспару дней отпустило. Тоесть один забор секрета в Казани оказался более эффективным, чем три недели у Сергунина. Мне все равно на ваши доводы, я говорю как есть. И голосовала в этой теме показываеь упрямую статистику , Сергунин помог менее 10% поситителей этого сайта. Кстати, в группе тгх нет ни одного отзыва от хроника, которого бы Сергунин поностью вытащил, а вот про того же Доца и Трапезова такие отзывы есть. Всего наилучшего, ещё ходите 10 лет к Сергунину! :mrgreen:
Да уж почитал я отзывы про доца, ну счастливого вам пути.
Как через 10 лет съездите к доцу так и спишемся снова :mrgreen:

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#1642 Сообщение Андрей_П » Пн ноя 20, 2023 3:15 pm

Pers писал(а):QR_BBPOST Ну для начала чётко выражайте свои мысли, чтобы вас можно было понимать. А то пишите "БЫЛ ранее 15 лет ", а сейчас выясняется что вы лечились у него в течении 15 лет. Вы там сами с собой договоритесь как оно было на самом деле то. А после пишите, писатель.
Я писал раннее, что с 2006 года до 2021 года наблюдался и лечился при институте урологии, у Марчука, в 2021 году , он умер, уж в телеге точно, на которую вы раннее ссылались. Мне есть с чем сравнивать леечение и когда после 1-ого массажа ссышь на 2-метра, ночью встаешь раз вместо 3-х, оргазм в разы ярче. Вот это эффективность, а три недели болючих, безполежных массажей, без видимых улучшений, это путь в никуда!
Есть такое выражение -споря с глупцом, сам становишься таковым 8) . На сием раскланиваюсь. Продолжайте ходить годами к "ядерщикам"! :mrgreen: Ни в коем случае не пробуйте увт, грязи, лимфотропку, влок, блокаду нервов , анализы на геном - нет, только ядерные массажи и антибиотики годами от УПФ- это путь к успеху, ведь и дураку понятно! :o

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1643 Сообщение Pers » Ср ноя 22, 2023 2:22 pm

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST Я писал раннее, что с 2006 года до 2021 года наблюдался и лечился при институте урологии, у Марчука, в 2021 году , он умер, уж в телеге точно, на которую вы раннее ссылались. Мне есть с чем сравнивать леечение и когда после 1-ого массажа ссышь на 2-метра, ночью встаешь раз вместо 3-х, оргазм в разы ярче. Вот это эффективность, а три недели болючих, безполежных массажей, без видимых улучшений, это путь в никуда!
Есть такое выражение -споря с глупцом, сам становишься таковым 8) . На сием раскланиваюсь. Продолжайте ходить годами к "ядерщикам"! :mrgreen: Ни в коем случае не пробуйте увт, грязи, лимфотропку, влок, блокаду нервов , анализы на геном - нет, только ядерные массажи и антибиотики годами от УПФ- это путь к успеху, ведь и дураку понятно! :o
Ну был такой Марчук, ну ладно, зачем причитать, что ""были люди в наше время, Не то, что нынешнее племя" Нужно отталкиваться от настоящего.
Чтобы добиться результата нужно время, а если это касается лечения и выздоровления так там нужно, очень много времени. Вам просто не хватило терпения.

По поводу глупцов, в недавней нашей беседе в телеграм группе, выяснилось, что у вас есть тяжёлое когнитивное нарушение в виде дислексии , так что это я должен опасаться не подхватить от вас ментальных нарушений влияющих на умственные способности.

Как видите, на моем примере видно, что "ядерщики" серьёзно помогают , увт и прочая ересь рядом не стоит. :D

Мои поклоны :D

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#1644 Сообщение Андрей_П » Чт ноя 23, 2023 9:53 am

Насчет когнетивного нарушения, весь топик Лешик молется на палец Сергунина и только его считает спасением. А вот , что он спрашивает у меня в телеге:

Запрос Алеши про увт, номер 1: https://ibb.co/zGnpPKH
Запрос Алеши про увт , номер 2: https://ibb.co/1YVMRyf

Наверное цифры опроса этого топика не врут, 78% не помогло, вот и мечется Леха: https://ibb.co/L92w3x5

Эххх, плохо работает пиарщик Сергунина! Андрей Николаевич берите с него по полной за сеанс, не отрабатывает он рекламу! :D

И у кого после этого когнитивное нарушение :mrgreen: ?

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1645 Сообщение Pers » Пт ноя 24, 2023 9:39 am

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST Насчет когнетивного нарушения, весь топик Лешик молется на палец Сергунина и только его считает спасением. А вот , что он спрашивает у меня в телеге:

Запрос Алеши про увт, номер 1: https://ibb.co/zGnpPKH
Запрос Алеши про увт , номер 2: https://ibb.co/1YVMRyf

Наверное цифры опроса этого топика не врут, 78% не помогло, вот и мечется Леха: https://ibb.co/L92w3x5

Эххх, плохо работает пиарщик Сергунина! Андрей Николаевич берите с него по полной за сеанс, не отрабатывает он рекламу! :D

И у кого после этого когнитивное нарушение :mrgreen: ?
Андрюша никак не может мне простить ,что я не признаю заслуги Марчука и аппарата УВТ :mrgreen:

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1646 Сообщение Pers » Пт ноя 24, 2023 9:44 am

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST

Эххх, плохо работает пиарщик Сергунина! Андрей Николаевич берите с него по полной за сеанс, не отрабатывает он рекламу! :D

И у кого после этого когнитивное нарушение :mrgreen: ?
У вас не только когнитивное нарушение , но и ретроградная амнезия. Я в этой ветке уже год ничего не пишу, а вы не с того ни сего написали положительный отзыв о докторе. Правда с поправкой, что сдвига не было, но отзыв положительный. Так что кто из нас рекламщик? :mrgreen:
Я с вами тут беседу беседую. Параллельно ещё неврологическую симптоматику у вас выявляю. Все таки настоятельно рекомендую посетить невролога :mrgreen:

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#1647 Сообщение Андрей_П » Пт ноя 24, 2023 11:16 am

Pers писал(а):QR_BBPOST Андрюша никак не может мне простить ,что я не признаю заслуги Марчука и аппарата УВТ :mrgreen:
Марчук мертв уже пару лет и он ошибался в причинах:( , увт курс тоже пройден и найден его аналог для дома, прикинь его не надо никуда совать и стоит он как 4-ре похода к Сергунину :lol: !
Леша , не забывай на палец насаживаться почаще и всё пройдёт, лет через 10! :mrgreen:
П.С. Сейчас знакомого направил, к настоящему доку, который умеет уменьшать фиброзы и за пару недель избавлять от болей на годы, его массажи кстати в раза два менее болезненные , чем Трапезовские.
Но ты Леша ходи вечно к А.Н. и побольше пиару :roll: !

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1648 Сообщение Pers » Пт ноя 24, 2023 7:59 pm

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST Марчук мертв уже пару лет и он ошибался в причинах:( , увт курс тоже пройден и найден его аналог для дома, прикинь его не надо никуда совать и стоит он как 4-ре похода к Сергунину :lol: !
Леша , не забывай на палец насаживаться почаще и всё пройдёт, лет через 10! :mrgreen:
П.С. Сейчас знакомого направил, к настоящему доку, который умеет уменьшать фиброзы и за пару недель избавлять от болей на годы, его массажи кстати в раза два менее болезненные , чем Трапезовские.
Но ты Леша ходи вечно к А.Н. и побольше пиару :roll: !
Ладно Андрюша, бесполезный спор. Одно видно: зла в тебе накопилось уйма и плешеться аки фекалии из трубы :mrgreen:
В пиаре доктор не нуждается, сам знаешь и видел толпы народу и ожидание очереди по пару часов.

Как через 10 лет сгоняешь к доцу, отпишитесь. :D

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#1649 Сообщение Андрей_П » Сб ноя 25, 2023 2:35 pm

Товарищи по несчастью, не ходите вы к Трапезову и Сергунину годами, это путь в никуда, диагностика у них нулевая!. :shock: Надоест Николаичу или случится чего с ним (мой старичек из института Урологии по пол года болел) и что вы будете делать?
Потратьте месяц или два на выяснение причины, сдайте все возможные анализы с провокациями у нормальных цитологов /диагностов , а не в потоковых сетевых лабах(куда Сергунин отправляет). Сделайте всевозможные исследования начиная от узи и кончая МРТ с контрастом , исключите Мея Тернера, проблемы со спиной. Если что найдут , по типу трихи, возьмите курс от теоретиков венерологов(они на слуху в Ютубе) и только тогда , на курсе препаратов и процедур , используя массажи "ядерщиков" , как часть физио пройдите лечение , опять же за папу месяцев.
Избавитесь от причины и не надо будет годами ходить к Трапезовым и Сергуниным. Экономьте свои силы и время , потратьте лучше их на семью/близких, карьеру , путешествия/хобби и т.д.
П.С. В Питер съезжу весной 2024 года по любасу, главное чтоб доц был в строю и принял. Одним днем, даже отпуск запланировал в календаре, ибо диагностика прежде всего! 8)

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1650 Сообщение Pers » Пн ноя 27, 2023 7:10 pm

Если у вас чешется пипирка или в заднем проходе небольшой зуд, то ясный перец вам к Сергунину не нужно приезжать. Он занимается запущенными случаями каким является и мой.
В течение 10 лет я мучился от постоянной боли в промежности в простате , сперма была жёлтой и с комками, при эякуляции вытекала ,а боль после этого усиливалась до ацкого жжения. Все эти десять лет я ходил по урологам сдавал сотни бак посевов мазков в сетевые лабы и у других врачей . Делал мрт. Выпил и влил в себя не одно ведро антибиотиков и моё состояние за 10 лет только ухудшилось. Боли были постоянные. Урологи рекомендовали пить антидепрессанты и всё. 5 лет назад я приехал к Сергунину и впервые за все время лечения я почувствовал улучшение самочувствия . Это единственный врач который мне помог. Я решил для себя если помогает чуть чуть то если ходить максимально долго, то можно добиться преемлемового самочувствия. С 2018 года по 2022 я приезжал 6 раз по месяцу. Улучшения были но такими темпами можно было ещё очень долго ездить. И я принял решение переехать в Кострому и с июня 2022 года по настоящее время я непрерывно лечусь.

На данный момент у меня осталось 15% болевых ощущений от того что было в 2018 году. Сперма практически белая с единичными комками.

Если у вас запущенный случай и вы уже несколько лет шатаетесь по урологам, то Сергунин может быть ваш последний шанс. Но учтите что за месяц или два результата не будет. Болея несколько лет вылечиться за 10 дней НЕ ВОЗМОЖНО.
Последний раз редактировалось Pers Пн ноя 27, 2023 7:44 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1651 Сообщение Pers » Пн ноя 27, 2023 7:27 pm

Касательно Андрей_П, то он приехал на месяц и не получив результата , тем самым затаил на доктора обиду. И вот съедаемый горечью обиды, обиженный он высказывает тут свой негатив, а в телеграм канале общается со мной при помощи трёх буквенных слов. Да ещё Трапезова зачем то сюда приписал. Обида самое плохое качество которое может быть у мужчины. И к тому же на практике такие люди оказываются и пожизни людьми обиженными. Мой совет форумчанам не будьте такими как Андрей_П. Введите себя достойно и береги честь с молоду. Относительно любой ситуации, какая бы не была в жизни, обида вас будет съедать изнутри. Вы мужчины положили хeр на неудачу и идите дальше. А обиженный Андрей_П уже взрослый человек и его сложно исправить. Ну ,что поделаешь.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1652 Сообщение Pers » Пн ноя 27, 2023 7:29 pm

Отдельно передаю привет Scarface , этому человеку тоже никто не верил, но именно благодаря ему я приехал сюда, и ни капли не жалею, спасибо ему и крепко жму ему руку :!:

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#1653 Сообщение Андрей_П » Чт ноя 30, 2023 12:32 pm

Кратко , обиды нет,есть сожаление о потерянном времени. Хроникам с инфекцией или нестандартной патологией у А.Н. делать нечего. В Инвитро вам ничего толком не найдут, а Сергунин отправляет туда. Едьте сразу к толковым цитологам/лаборантам или там где делают посевы. Секрет сможет взять любой уролог при лаборатории.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1654 Сообщение Pers » Пн дек 04, 2023 2:14 pm

На фоне обиды или скрытой обиды, можно написать откровенную ложь. Сергунин отправляет не только в инвитро. Мазок смотрит онкоцитолог из онкодиспансера.
Если у кого есть возможность то может отвезти анализы в Иваново к Моревой. Многие форумчане и трихогонохламцы её знают и рекомендуют как одного из лучших диагностов
///Alex/// писал(а):QR_BBPOST

Лучшие диагносты, лаборанты ЗППП:
1. Морева Жанна Германовна. г. Иваново.
При мне приезжал парень из Казахстана,
взял анализы у Сергунина и отвёз к Моревой на диагностику.
Так что с диагностикой все здесь в порядке. Кто ищет тот всегда найдёт. А бездельники и обиженные будут только искать оправдания своим неудачам.

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#1655 Сообщение Андрей_П » Вт дек 12, 2023 10:30 am

При мне и меня Сергунин отправляет на пцр и посевы в Инвитро. Конечно, если попросить - отправит и в Питер. Но факт есть факт , по умолчанию Сергунин отправляет на пцр в местную Инвитро!
Ребят, кто к нему ещё ходит- подтвердите плиз! :mrgreen: Упоротым лизажопам веры нет! :D

П.С. Парня знакомого отправил к доку, который занимается именно фиброзам и мнет не до одури всё подряд, а проблемные места (массаж в раза 2-ва слабже чем у А.Н.).
Эффект есть , уже на первой неделе. Так что годами ходить к "ядерщикам" - путь в никуда.
Тот же док мне в 2010 году, после 5-ти лет хрони правую часть размял так за пару недель, что до сих пор особо не беспокоит.
Так что выбор за вами ходить годами к Сергунину или пару недель у адекватных , опытных, думающих врачей! :wink:
П.С.С. Насчет Моревой, разговаривал с научным сотрудником института Дерматовенерологии. Выступала она в своё время в МГУ перед учеными с био фака и рассказала, что у огромного потока пациентов триха.
Один из пытливых ученых попросил у неё стекла с такими анализами. Та дала порядка 6-ти стекол - ученый стал проверять на фрагменты трихи на уровне ДНК, красить, выращивать в питательных средах. Ни одно из стекол накопительным итогом не показало триху, её искали консилиумом и на уровне светового микроскопа. Все что было предоставлено - это клетки, дефективные сперматазоиды и голые ядра.
После этого, её перестали приглашать на научные выступления.
Про Казань или доца - такого нет, но они не у всех и находят.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1656 Сообщение Pers » Вт дек 12, 2023 8:53 pm

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST
Уже всем давно понятно, что ты обиженный по жизни человек. И ведешь себя как недовольная обиженка, ну не помог тебе доктор за 2 недели, что ж ты никак этого не забудешь и не отпустишь этого в своей голове? Я уже забыл наш разговор, а у тебя прям какая то истерика : ты все помнишь, и каждую неделю пишешь здесь и жалуешься. Советую тебе обратиться к психологу и сдать анализы на гормоны. Мне кажется у тебя повышены женские гормоны: эстрадиол и т д. Поэтому ты себя и ведешь как обиженная женщина.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1657 Сообщение Pers » Вт дек 12, 2023 8:56 pm

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST в Инвитро.
А я уже писал , что доктор отправляет НЕ ТОЛЬКО в инвитро, а к онкоцитологу в онкодиспансер и к Моревой. Но ты эти факты замалчиваешь, но собственно так и делают обиженки: упоминают только удобные для них факты

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1658 Сообщение Pers » Вт дек 12, 2023 8:59 pm

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST
П.С. Парня знакомого отправил к доку, который занимается именно фиброзам и мнет не до одури всё подряд
.
А ещё истерички и обиженки любят приврать. Парня ты отправил, что ж ты к нему сам не пошёл, а приехал в Кострому :mrgreen:

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1659 Сообщение Pers » Вт дек 12, 2023 9:07 pm

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST
П.С.С. Насчет Моревой, разговаривал с научным сотрудником
Один из пытливых ученых попросил у неё стекла.
По тебе реально можно разбирать истерический тип личности. Истерички и обиженки любят сплетничать и и особенно любят придумать сплетни. Даже придумал научных сотрудников и ПЫТЛИВЫХ УЧЕНЫХ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: которые заморочились и взяли у неё стекла, чтобы проверить её :D Народ кто будет читать про ПЫТЛИВЫХ УЧЕНЫХ :mrgreen: просто поугорает, над истеричкой-Андрей_П, да и всё. :D


Друзья , не будьте истеричками и обиженками как Андрей_П.

Будьте мужчинами.
Всем здоровья , холодной головы и трезвого разума :!:

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#1660 Сообщение Андрей_П » Чт дек 14, 2023 1:50 pm

Ребят, посмотрите голосовалку сверху этого топа, тем кому помог Сергунин - это 9%, статистика вещь упрямая ! Не ходите вы годами к этому врачу. Ищите саму причину и только с готовым диагнозом причиной на возможный курс! И да , увт за 3-ри процедуры мне помогло больше, чем курс Сергунина в 2-ве недели в 2012 году и 3 недели в 2023. Сергунин истинную причину суммарно за месяц не нашёл. :evil:
В Казани у меня смогли взять секрет с первого раза и найти инфекции за один день, думаю в Питере также. :P Диагностика прежде всего, на Кинешемском шоссе её нет! :roll:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом