Сергунин А.Н. (Кострома). Лечение Простатита, Везикуллита, Уретрита и пр.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У СЕРГУНИНА А.Н. (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
9
10%
Стало лучше, эффект сохраняется
10
11%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
5
5%
Стало хуже
6
6%
Без изменений
63
68%
 
Всего голосов: 93

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1661 Сообщение Pers » Чт дек 14, 2023 9:40 pm

Кто интересуется психологией поймёт ,что истероидный тип личности больше характерен для женщин, но редко встречается и среди представителей мужского пола, и связано это с повышенным содержанием эстрогенов, то есть женских гормонов. Таким оказался Андрей_П. Как вы видите, здесь поведение обиженной истерички Андрейки_П, как будто её бросил парень. Она , Андрей_П затаила обиду и распускает сплетни, придумывая на ходу истории, и пытливых ученых, чтобы высказать всю свою обиду. И самое главное ей, Андрейке_П, помогло 3 процедуры УВТ. Кто долго болеет и прошёл все круги ада знает, что мало что помогает и даже 100 процедур увт бессильны перед нашей болезнью. А тут чудесным образом 3 процедуры исцелили, чудеса.
У истеричек главное их мнение, вот она говорит что в Казани выдавили секрет, и ОНА ДУМАЕТ ЧТО В ПИТЕРЕ ТАКЖЕ. То есть если она так думает, то это истина в последней инстанции.
Уверен многие парни встречали на своём пути истеричек девушек с подобным поведением как у Андрей_П, приятного мало. А если такой характер и поведение есть у мужчины, то ему просто нужно подкоректировать гормональный фон и Андрей_П станет обратно нормальным мужиком :D

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#1662 Сообщение Андрей_П » Пн дек 18, 2023 4:05 pm

Персик все на личности переходит, но мне :mrgreen: С гормонами у меня почти ок, единственное как раз женский гормон понижен - прогестерон, но андрологи не знают , шо с этим делать, в том числе кстати и Сергунин. :shock:
Ребят не ходите вы годами к доку с процентом успеха 9% (см. голосовалку этого топа вверху),есть более эффективные диагносты и врачи : Питер и Казань прежде всего! :roll:

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1663 Сообщение Pers » Вт дек 19, 2023 8:40 pm

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST С гормонами у меня почти ок, единственное как раз женский гормон понижен - прогестерон
Мой друг о чем я и говорю у тебя беда с гормонами, напиши через гугл что значит сниженный прогестерон и тебе выдадут следующее:

Прогестерон, норма которого занижена, приводит к снижению количества в человеческом теле андрогенов - мужских половых гормонов, что влечет за собой снижение полового влечения и сексуальных функций
. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


У тебя снижены мужские гормоны а свято место пусто не бывает , соответственно женские гормоны повышены, поэтому ты себя и ведешь как обиженная девчонка, которая каждую неделю пишет свои обиды парню , которые её такую умную красавицу бросил :mrgreen:
Последний раз редактировалось Pers Вт дек 19, 2023 8:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1664 Сообщение Pers » Вт дек 19, 2023 8:42 pm

Андрей_П писал(а):QR_BBPOSTС гормонами у меня почти ок, единственное как раз женский гормон понижен - прогестеронl:
А эта инфа уже с другого сайта:
Если прогестерон у мужчин снижен, то появляются характерные для данного явления симптомы. Нередко отмечается отсутствие аппетита, повышенная усталость, колебания веса, перепады настроения, проблемы в половой сфере, а также повышенной раздражительностью. При подобных отклонениях у мужчин нередко возникает взрывное настроение. Он может сорваться, впасть без особых причин в глубокую депрессию, психануть.


То то ты реально психуешь и каждую неделю здесь пишешь свои обиды. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Последний раз редактировалось Pers Вт дек 19, 2023 8:53 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1665 Сообщение Pers » Вт дек 19, 2023 8:48 pm

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST Андрей_П:
Я конечно подозревал что у тебя проблемы с гормонами, но ты сам признался в низком прогестероне, а при низком прогестероне низкие мужские гормоны и самое главное снижен ТЕСТОСТЕРОН. Поэтому у тебя такое настроение обидчивое и тебе хочется постоянно высказать свою обиду врачу. Это поведение девочонок :!: Поэтому дуй к хорошему эндокринологу и пусть он поднимает пониженный прогестерон, а то народ уже угорает над обиженым Андрей_П. Это не дело. Стань мужиком в конце концов- подними прогестерон и тестостерон:!: :D

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#1666 Сообщение Андрей_П » Ср дек 20, 2023 4:15 pm

Был у эндокринолога ещё весной 2021 года - все норм. :P С потенцией никогда проблем не было, доказателтсва будут ниже! :lol:
Тестесторон в норме кстати, как и регулярный секс с женой :D
А вот 9% успеха в лечении пациентов у твоего дока - вот это неоспоримый факт статистики выше. :mrgreen:

П.С. Меня оценивает неудачник, одиночка, который годами жить не может без пальца в *-зад! :lol:
А ведь я многодетный отец и примерный семьянин. Построил неплохую карьеру, причем начинал с нуля, сейчас хорошо устроен и работаю в интеллектуальном направлении (ИТ). Тащу в одиночку огромный проект. Работаю в белую и в большом коллективе, каждый день совещания , всегда уравновешен, иначе в серьезной фирме не выстоять. 8)
Закончил школу с серебряной медалью, военную академию с баллом выше чем 4.75. Закончил множество курсов для карьеры! Прошел три ипотеки и ремонты связанные с ними. Постоянно спорт(волейбол и плавание) , движуха, объездил пол мира, свободно разговариваю и читаю на английском, имею несколько хобби, особенно люблю историю России.
Но неудачник, сидящий часами в очереди у Сергунина , конечно рассудит все иначе. :mrgreen:
П.С.С. Ребята покупайте смартпрост, элфрор проф и другие физио и не ходите на палец годами (только курс пару раз в год), палец вас все равно не вылечит!

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1667 Сообщение Pers » Чт дек 21, 2023 7:56 pm

андрей_п писал(а):QR_BBPOST
а вот 9% успеха в лечении пациентов у твоего дока !
поясню за 9 %

эта голосовалка была одна из первых на форуме и она не была продумана. люди тупо нажимали на кнопку "без изменений" чтобы посмотреть на результат голосования, от этого и страдает адекватный процент людей которым помогло , а их намного больше.
Позднее добавили кнопку "НЕ БЫЛ У ВРАЧА" как это сделано у ветки рыбакина и жуковского. А ещё позднее админы догадались добавить кнопку " ПОСМОТРЕТЬ РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ"
Вот поэтому и 9 % ,но там ещё 8 % стало лучше и эффект сохраняется, то уже 17 %
Если убрать тех кто нажимал кнопку " без изменений " то процент будет намного больше.


Это я объясняя для понимающих людей , а для тех у кого проблемы с низким прогестероном и с тестостероном также замедлены и интелектуальные способности и им этого будет трудно понять. Но ему нужно постаратся, я верю в Андрея П :mrgreen:

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1668 Сообщение Pers » Чт дек 21, 2023 8:10 pm

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST
Закончил школу с серебряной медалью, военную академию с баллом выше чем 4.75.
Кароче аргументы закончились, а истерика только набирает обороты, поэтому выложил свои последние козыри :mrgreen: и началось- а я в школе отличником был, расписал всю свою автобиографию, и резюме одновременно. Ещё хобби сюда и любовь
к истории приписал, зачем вот этого я так и не понял , ну в истерическом бреду ещё и не то можно написать :mrgreen: , а сам небось бухгалтером в в секонд хенде работает :mrgreen:


Ну я в IT сфере работаю в том числе удалено , сдал IELTS в свое время, надеюсь поймешь, что значат эти буквы. У нас с тобой разница в возрасте не менее чем 15 лет. Вот через 15 лет и поговорим, удачник. Цыплят по осени считают 8)
Последний раз редактировалось Pers Чт дек 21, 2023 8:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1669 Сообщение Pers » Чт дек 21, 2023 8:13 pm

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST Был у эндокринолога ещё весной 2021 года - все норм!
Сам написал же ,что у тебя прогестерон низкий и никто не может понять почему, а теперь у тебя все норм? Что за нелепые оправдания, как в школе.
Ты определись уже. Народ над тобой угорает, то одно пишешь то другое. Зачем тогда написал, что прогестерон низкий? Либо ты врёшь, либо у тебя истерика и ты не можешь привести адекватную аргументацию. Но любом случае тебе верить тогда нельзя. Народ видит ,что нагло врёшь.

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#1670 Сообщение Андрей_П » Чт дек 28, 2023 12:25 pm

У персика истерика и словесный понос на 1-но моё сообщения - 3-ри его сообщения, это хорошо! Значит торкает! :mrgreen:
Куда уж нам до сертифицированных специалистов то! :idea: , которым на Трапезова денег не хватает, поэтому они в Кострому ездят (это его фраза)! :D

Код: Выделить всё

select case CountAnswerMessageFromPersik  when 1 then 'Normal'
                                                                    when 2 then 'Angry'
                                                                    when 3 then ''Fury'
                                                                     esle 'Gone' 
                                                                     end as RealState 
Про низкий прогестерон твой фюрер уролог сказал ничего страшного, так что не спорь со своим вождём, а то скидки лишит форумного троля! :D
Вообщем персик , это одинокий сектант, который любит надеваться очком на палец своего вождя и про другие методы и слышать не хочет. :shock:
УВТ это понимаешь для слабаков, тока палец и антики!
Кстати, если бы персик не был так упорот, то нашел бы более эффективные методы лечения , возможно даже без антов и заняло бы оно пару месяцев.
Но раз без пальца Сергунина (есть урологи с более щадящим и эффективным режимом) персик не может пусть и дальше тратит года на это и получает удовольствие! :lol:

Ребят , главное диагностика! Без выяснения причины - убирать последствия (ходить на массажи) можно годами!
Есть в стране ещё диагносты с 30-им опытом, кто может увидеть в микроскоп истинного патогена. Есть грамотные инфекционисты, которые всю жизнь посветили науке и лечат инфекции не по коммерции и стандартным курсом, а научными , наработанными схемами. Появляются новые препы от инфекций (кстати про Фтортиазинон Сергунин от меня узнал, видно что человек интересуется новыми подходами по лечению пациентов, нда!? :x ).
Есть исследования на паразитов (желчи прежде всего), которые находят паразита, они тоже могут негативно влиять на организм.
Не ходите вы месяцами/годами в пустую. Не тратьте вы свои лучшие годы вхолостую! Диагностика всего и вся , только потом лечение! :roll:

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1671 Сообщение Pers » Чт дек 28, 2023 9:28 pm

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST истерика
Ты хотя бы фантазию проявил бы, и если хочешь что-то мне сказать то не повторяй мои слова. Это характеризует тебя как человека ограниченного, конечно в условиях низкого прогестерона это не удивительно. Истерика у тебя Андрей_П, ты просто не знаешь как мне уже ответить и фантазии у тебя нет.
Андрей_П писал(а):QR_BBPOST одинокий сектант
Людей которые разделяют мои взгляды полно и ты это прекрасно знаешь. Ты уже во всех чатах надоел народу своим нытьём про свою обиду на врачей и на Сергунина и на Трапезова. Но когда тебе возражают, что тот же Трапезов помогает, в том же самом ТГХ , ты трусливо поджав хвост даёшь заднюю. Сразу пишешь возразившему тебе человеку Мол то что доктор мне не помог это моё личное мнение, и как хорошо что он вам помог и ничего против этого не имею.
В чате у Владимира, ты боишься возразить Денису который год ходил и до сих пор ходит , как ты пишешь, на ядерные массажи, потому что они ему конкретно помогают.
Вот ответь мне, почему ты себя так трусливо ведешь в телеграм чатах, а здесь пишешь как будто вещаешь истину в последней инстанции.

А ответ прост низкий прогестерон и тестостерон . Женское поведение у тебя Андрей_П. Просто ты обиженка и никак не можешь отпустить обиду на врача в своей голове, вот и пишешь здесь одно и тоже, чего то доказывая мне. Отпусти обиду и тебе станет легче.

exact
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 13, 2022 6:43 pm

#1672 Сообщение exact » Сб дек 30, 2023 12:25 am

Андрей, хорош засирать ветку врача своим флудом. Уже какая страница этого дерьма. Все поняли, что тебе не понравился Сергунин, его методы и за 3 недели тебя не вылечили. А то, что Андрей Николаевич один из немногих врачей в стране, который реально может помочь в непростой и запущенной ситуации, это факт. Факт, который может подтвердить практически любой пациет, который прошел или проходит лечение. Недаром к Сергунину едут люди со всей страны. Переезжают временно в эту Кострому, сидят в очередях, проходят не самые приятные процедуры. Я сам уже второй год лечусь здесь. До этого, как и большинство на этом форуме, долго болел и прошел нескольких врачей в своем городе (Казань). Ездил несколько месяцев к Трапезову. Но так как, по моему мнению, для лучшего прогресса нужны постоянные массажи, которые у Трапезова нет возможности делать, я начал лечение у Андрея Николаевича. За год здесь проявления болезни, которые я видел и чувствовал, ушли процентов на 75. За это очень благодарен доктору, надеюсь долечиться в наступающем году.
А если есть диагносты хорошие - так никто не мешает диагностироваться у них, сдавать посевы в лучших, по твоему мнению, лабораториях. Или у частников типа Моревой, которую ты тоже успел обосрать. И выстраивать индивидуальные схемы приема препаратов параллельно с процедурами у доктора. У нас такая болезнь, что нет единой системы, которая нас всех быстро и точно излечит. Тем не менее я не знаю пациентов(из тех, которые ходят долго и систематично), которым лечение у А.Н. не помогло

Hefren
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 11:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1673 Сообщение Hefren » Сб дек 30, 2023 8:53 pm

Общаясь с дураком не оберешься срама, Поэтому совет ты выслушай Хайяма: Яд, мудрецом предложенный, прими, Из рук же дурака не принимай бальзама... Это я к чему. Тема про Сергунина уже жевана-пережевана тут, двенадцатый год пошел, как первое сообщение написано. Прочитав тему, несложно понять, что ехать на 2 недели смысла особо нет. Я когда приехал в первый раз на 2 месяца тоже первые недели 3 охеревал, такое чувство, что шло ухудшение, но этому есть объяснение. Зато после двух месяцев я почувствовал очень сильное облегчение, док реально вытащил меня из полной *-зад. Сам из Москвы, лечился в НИИ Урологии, Медси, СМ, поликлиника Управделами президента и т.д. Эффекта было ровно 0. Везде. Помог только Сергунин. В идеале к нему приезжать минимум месяцев на 6. Я не спорю, возможно есть небольшой процент людей, которым А.Н. не поможет, но давать жесткий негатив после всего ДВУХ недель процедур, когда тут сотни раз уже люди писали, что приезжать есть смысл МИНИМУМ на несколько месяцев - это просто верх идиотизма. Ну потратьте вы пару дней, почитайте всю тему целиком, напишите бывалым в личку, пообщайтесь. Нет, надо принять максимально неправильное решение и потом искать виноватых.

OYshik
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2024 8:33 pm

#1674 Сообщение OYshik » Ср янв 03, 2024 8:40 pm

По поводу Сергунина могу непредвзято написать что кому то он помогает а кому то нет. С кем общался у многих было плюс минус, у кого то непонятно, кому то помог.
Лично у меня было сильное обострение после него , так что тут все индивидуально.
Тут либо поможет либо нет :D
Непонятно почему такой пиар идет на последних страницах. Но саглашаясь на такие достаточно травматичные методы нужно взвесить все риски за и против.

Hefren
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 11:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1675 Сообщение Hefren » Вс янв 07, 2024 12:10 pm

Прикольно, о пиаре на последних страницах рассуждает человек, зарегистрированный 3 дня назад, оставший одно сообщение и больше не заходивший)) а в какой период ты был в Костроме?

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#1676 Сообщение Андрей_П » Пн янв 08, 2024 11:54 am

Hefren писал(а):QR_BBPOST Общаясь с дураком не оберешься срама, Поэтому совет ты выслушай Хайяма: Яд, мудрецом предложенный, прими, Из рук же дурака не принимай бальзама... Это я к чему. Тема про Сергунина уже жевана-пережевана тут, двенадцатый год пошел, как первое сообщение написано. Прочитав тему, несложно понять, что ехать на 2 недели смысла особо нет. Я когда приехал в первый раз на 2 месяца тоже первые недели 3 охеревал, такое чувство, что шло ухудшение, но этому есть объяснение. Зато после двух месяцев я почувствовал очень сильное облегчение, док реально вытащил меня из полной *-зад. Сам из Москвы, лечился в НИИ Урологии, Медси, СМ, поликлиника Управделами президента и т.д. Эффекта было ровно 0. Везде. Помог только Сергунин. В идеале к нему приезжать минимум месяцев на 6. Я не спорю, возможно есть небольшой процент людей, которым А.Н. не поможет, но давать жесткий негатив после всего ДВУХ недель процедур, когда тут сотни раз уже люди писали, что приезжать есть смысл МИНИМУМ на несколько месяцев - это просто верх идиотизма. Ну потратьте вы пару дней, почитайте всю тему целиком, напишите бывалым в личку, пообщайтесь. Нет, надо принять максимально неправильное решение и потом искать виноватых.
Ещё раз, я к Сергугину приезжал дважды , первый раз в 2012 году! На 12 дней, чисто на диагностику. Ничего он не нашёл и отправил в сетевеую лабараторию Инвитро с анализами! Какого рожна уролог с 20-ним стажем не предложил пирогенала или другую провокацию перед анализами?
Почему не рассказал про ПИФ диагностику и посевы опять же с провокацией?

Второй раз опять же в 2023 году в августе - этот урилка у меня секрет пж не смог взять на анализ! :( А за пол года до него это с первого раза смог взять не распиаренный уролог в клинике с Фарм Т в Казани! И после возвращению в мск , через 2-ве недели взяла женщина уролог в Он клиник! Опять же не помог мне этот андролог и чё!? Посоветуй что нить, этот же как типа приезжай ещё на пол года ничего не предложил!
Пришлось самому рыть форумы и чаты, вышел на увт процедуры. После второй процедуры стало отпускать, стал замечать больше эякулята. Пошёл в поликлинику к урологу, тот выписал направление на посев ЭЯ - там фекалис 10**7. До этого годами сдавал было чисто. Тоесть увт по месту жительства - дало больший эффект , чем эскулаповские массажи Сергунина!
А насчет института урологии и т.д. Не клинику, институты надо выбирать, а врача. При нем работал раньше уролог Марчук (в 21 году умер) - тот делал массажи, до которых Сергунинку , как до луны! Палец в районе пупка прям заходил. Я к нему пришел со склерозом шейки мочевого пузыря в 2006 году, сидеть не мог от боли, жгло и болело так. Думал уже о суициде. Это в 26 лет. А как раз Марчук меня массажами за 2-ве недели вытащил и трузи независимое это показало. Такой же бедолага ходил со мной, Антон по моему - у того фекалис не могли в институте урологии выбить и отправили к Марчуку. Потом я ездил к нему раз в месяц - сделает массаж с утра и до вечера ссать не хочется- струю летит на 2-ва метра. Сейчас ситуация у меня более терпимая, дети рождаются, спермограмма неплохая, болей таких нет и сжения. Но Сергунин в более легкой ситуации вообщне не помог. Наоборот, после последнего массажа кровь шла из прямой кишки 4-ре часа. Мне в поезд уезжать, а я салфетка назад подкладываю. Так что по моему мнению - серьезный случай Сергунин не вытянет, особенно , если инфекции! А термоядерные массажи - могут нанести больше вреда, нежели пользы! :shock:

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1677 Сообщение Pers » Чт янв 11, 2024 9:51 pm

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST Ещё раз
Слушай, все с тобой уже понятно, зачем по четвёртому разу одну и ту же историю рассказывать.
Может ты хочешь чтобы тебя пожалели либо у тебя психическое обсессивное расстройство требующее постоянно повторять одно и то же. Тебе же сказали , что приезжать на 2 недели это ни о чем. Если говорить о диагностике то за годы болезни протоки плохо дренируются и чтобы все это раздренировать нужно время. У меня триху в Костроме нашли только через месяц от начала массажей. И в первую неделю её не обнаружили, потому что протоки были забиты и ушёл месяц чтобы все гавно начало выходить. Думай головой , на все нужно время и на диагностику тоже. А то болеешь годами и хочешь чтобы диагностировали и вылечили за 10 дней. Как же ты этого понять не можешь, реально ты тяжёлый умственно ограниченный случай. :mrgreen:

Hefren
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 11:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1678 Сообщение Hefren » Пт янв 12, 2024 1:29 pm

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST Ещё раз, я к Сергугину приезжал дважды , первый раз в 2012 году! На 12 дней, чисто на диагностику. Ничего он не нашёл и отправил в сетевеую лабараторию Инвитро с анализами! Какого рожна уролог с 20-ним стажем не предложил пирогенала или другую провокацию перед анализами?
Почему не рассказал про ПИФ диагностику и посевы опять же с провокацией?
Чесно говоря, слабо представляю себе массаж сильнее, чем у Сергунина или Трапезова. Это уже на разрыв железы)) Что ж, ваше мнение - тоже мнение и личный опыт. Как по мне, пусть лучше человек, ожидающий чуда и сомневающийся прочитает это и не поедет, чем приедет на 5 дней без результата и будет негативить. К таким докторам, как Сергунин, надо ехать подготовленными, с пониманием, что лечение долгое и непростое. Касательно пирогенала и всего остального - я когда лечился, видел, как он некоторым ставил пирогенал. У него своя методика, и судя по отзывам и личному опыту - весьма эффективная. Решать что, когда и кому ставить и как лечить - прерогатива врача. Со мной параллельно лечился паренек, не помню откуда, так вот у него смогли найти инфекцию на третий месяц ежедневных массажей, когда продавили инфильтрат и пошел гной. До этого анализы были чистыми (вот кстати видео, отлично это доказывающее

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#1679 Сообщение Андрей_П » Вс янв 14, 2024 4:57 pm

Hefren писал(а):QR_BBPOST Чесно говоря, слабо представляю себе массаж сильнее, чем у Сергунина или Трапезова. Это уже на разрыв железы)) Что ж, ваше мнение - тоже мнение и личный опыт. Как по мне, пусть лучше человек, ожидающий чуда и сомневающийся прочитает это и не поедет, чем приедет на 5 дней без результата и будет негативить. К таким докторам, как Сергунин, надо ехать подготовленными, с пониманием, что лечение долгое и непростое. Касательно пирогенала и всего остального - я когда лечился, видел, как он некоторым ставил пирогенал. У него своя методика, и судя по отзывам и личному опыту - весьма эффективная. Решать что, когда и кому ставить и как лечить - прерогатива врача. Со мной параллельно лечился паренек, не помню откуда, так вот у него смогли найти инфекцию на третий месяц ежедневных массажей, когда продавили инфильтрат и пошел гной. До этого анализы были чистыми (вот кстати видео, отлично это доказывающее
Да, видос я видел раннее. Но допустим мне просто не повезло и дважды мне Сергунин никак не помог. Но , приведу пример с другим пациентом Сергунина.

Итак, в августе 2023 на соседней кушетке лежал мужик, лет 35 на вид, разговорились (болеет давно, уже хронь). Он тоже на курсе , но пьет анты, ставит свечи что то ещё и массажи С.
Я говорю, а анты от чего - он говорит хлам , у жены сначала мику выявили, потом урик после первичного лечения. Я такой - Сергунин нашёл? Парень - нет в лабе ПИФ- ом.
Я снова с вопросом: Сергунин направил? Пациент- нет я сам узнал на сайте и в другой город спецом летал на анализы.
Тоесть, этот парень - сам все раскопал и уже с готовыми анализами пришел к Сергунину на физио и массажи на курсе, как дополнение.

А теперь на минуточку представим , что этот парень пришёл бы без анализов и приехал к Сергунину лечиться!!!
Чтобы Сергунин ему нашёл отправляя анализы через Инвитро в мск или даже лаборанта в онкодиспансере? Правильно - ничего, кроме упф!
Вот бы и ходил этот пациент годами к Сергунину мяться и закаливать антами от упф - хлам, как делает примитивный персик и тоже бы 80% симптомов уходило! :roll:

Похожая история была у Эрбалунги, пациента Трапезова. Э в итоге железу вырезал и только потом нашел хлам. Добил его и упф, остатки фиброза разбил у Трапезова.
Но вопрос -сколько бы ещё ходил к Трапезову Эрбалунга ,не вылечив хлам? Также думается годами!

Мой пример показывает, что не выявив истинную причину можно на массажи ходить годами и терять помимо денег - лучшие года жизни!
А диагносты из Сергунина и Трапезова, особенно по инфекциям никакие!
Да и то что Сергунин от меня узнал о новом, революционном препарате от хлама -фтортиазиноне , говорит о многом, особенно о том как он развивается и горит желанием вылечит пациентов навсегда - это сарказм если что! :mrgreen:

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1680 Сообщение Pers » Вт янв 16, 2024 7:46 pm

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST

революционном препарат от хлама -фтортиазинон
Ты хоть думай , что ты пишешь. Какой революционный препарат от хлама? В твоих влажных от хламидиоза мечтах?Приведи мне пример где слова "фтортиазинон" и "хламидиоз" находятся в одной статье. Почитай статьи про него, он против грамотрицательных бактерий в частности упор делали на синегнойную палочку. Действие препарата на хламидии не исследовали :!: ЕЩЁ РАЗ действие на хламидии не исследовали. Его вообще позиционируют как антибиотик для ТЯЖЕЛО больных пациентов находящихся в СЕПСИСЕ в реанимации, и широким массам он доступен не будет. К тому же Препарат до сих пор не зарегистрирован и есть сообщения что он ещё проходит испытания . Про него большинство врачей не знает , а ты такой дох€ра соображающий знаешь про него :mrgreen: , запомни если ты состоишь в чате ТГХ это не означает ,что ты умный.
Андрей_П писал(а):QR_BBPOST

ПИФ

По поводу пифа.
Ты же в чате ТГХ есть. И ты прекрасно знаешь , что пиф в большинстве КВД не делают уже давным давно. Люди неоднократно в ТГХ спрашивали где его делают , а делают его в Оренбурге . В Питере, в ТГХ написали,вышел приказ где ПИФ не рекомендуют к обследованию и его заменили на всем известный ПЦР :!: Я не сомневаюсь, что ПИФ хороший метод, но его нет в Костроме и в других городах ближайших . Если ты об этом знаешь зачем говоришь про ПИФ ты ЕБОБО или инфантил чтоли?


Слушай, ты даже в ТГХ народ задрал своим нытьём, Александр первый ответил тебе, что Андрей Николаевич делает свое дело профессионально, и что выливать злость тебе не поможет, себе же только хуже делаешь!
Я лишь добавлю , что в тебе не злость, а говнo льется уже почти полгода. Ты был в Костроме в августе и до сих пор истеришь. Адекватный человек так себя не ведёт. Но Адекватный человек это не про тебя.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом