Восстановление эрекции

Сообщение
Автор
citroen8
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 3:07 pm

#1 Сообщение citroen8 » Чт ноя 29, 2012 6:11 am

Здорова мужики! Тема такая: после обострения от уреаплазмы ухудшился стояк, лечения от уреаплазмы и параллельно от воспаления прошел, все чисто, до обострения была ремиссия и эрекция была более менее (2—3 палки удавалось) сейчас же только один раз, на второй совсем не встает, а то и в первый падает. Мужики посоветуйте у кого какой опыт как восстановиться прошло после лечения почти месяц, может еще времени мало прошло???

Azrail86
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 7:39 am

#2 Сообщение Azrail86 » Чт ноя 29, 2012 7:09 am

Сдай анализ на гормоны, возможно понижен уровень тестостерона. Я сам изменил питание включил в рацион грецкие орехи, мёд и семена тыквы. Занимаюсь спортом, отказался от алкоголя вообще, курить я не курил вот только с депряснеком пока справится не удается.

citroen8
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 3:07 pm

#3 Сообщение citroen8 » Чт ноя 29, 2012 7:23 am

Azrail86 писал(а):Сдай анализ на гормоны, возможно понижен уровень тестостерона. Я сам изменил питание включил в рацион грецкие орехи, мёд и семена тыквы. Занимаюсь спортом, отказался от алкоголя вообще, курить я не курил вот только с депряснеком пока справится не удается.
На какие конкретно гормоны или как анализ называется, и мне 25 лет есть ли смысл?

Azrail86
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 7:39 am

#4 Сообщение Azrail86 » Чт ноя 29, 2012 8:31 am

Основной мужской гормон тестестерон, и его количество может уменьшатся, основные признаки низкого уровня тестостерона, лишний вес,слабое половое влечение, эректильная дисфункция,перепады настроения, усталост, нарушение сна. И количество гормона не зависит от возраста

citroen8
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 3:07 pm

#5 Сообщение citroen8 » Чт ноя 29, 2012 8:48 am

Azrail86 писал(а):Основной мужской гормон тестестерон, и его количество может уменьшатся, основные признаки низкого уровня тестостерона, лишний вес,слабое половое влечение, эректильная дисфункция,перепады настроения, усталост, нарушение сна. И количество гормона не зависит от возраста
Анализ именно на тестостерон сдать или же есть дигидротестостерон?

Azrail86
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 7:39 am

#6 Сообщение Azrail86 » Чт ноя 29, 2012 9:02 am

"обратись к андрологу или урологу, они назначат тебе анализы без заморочек, сам ты можешь просто выкинуть деньги на ветер, так как этих анализов несколько:
1. Свободный тестостерон - биологически активная часть тестостерона крови - стероидного андрогенного гормона, отвечающего за развитие вторичных половых признаков, половое созревание и нормальную половую функцию. Норма от 5,5 - 42 пг/мл.
2. Тестостерон - стероидный андрогенный гормон, который синтезируется в яичках и отвечает за развитие вторичных половых признаков, половое созревание и нормальную половую функцию. 5,76 - 30,43
3. Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ) - гонадотропный гормон гипофиза, который стимулирует развитие семенных канальцев и сперматогенез у мужчин. ФСГ увеличивает концентрацию тестостерона в плазме, обеспечивая тем самым процесс созревания сперматозоидов. 0,7 - 11,1 мЕд/мл.
4. Дигидротестостерон (ДГТ) – наиболее сильный естественный андроген, который образуется из тестостерона под воздействием фермента 5α-редуктазы. 250 – 990 пг/мл.
Основной анализ, который сразу покажет состояние это первые два анализа" Skif

Dmitrij78
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2012 9:05 pm

#7 Сообщение Dmitrij78 » Пт ноя 30, 2012 9:21 pm

у меня типа та же проблема со стояком, после простатита начались непонятности. простатит вроде вылечил, пока о себе знать не дает, а вот эрекция подкачала. не знаю на что валить - простатит или депрессия.. жена психует, к доктору записала. завтра пойду... вот решил немного почитать,кто и как уже решал эти вопросы

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#8 Сообщение блекджек » Сб дек 01, 2012 12:35 am

"Йохимбе", или "йохимбекс гармония" стоят копейки, работают отлично, думаю в вашем случае стоит попробовать, его и спортсмены употребляют. Проверено и не только мной, рекомендую.

citroen8
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 3:07 pm

#9 Сообщение citroen8 » Сб дек 01, 2012 1:36 pm

блекджек писал(а):"Йохимбе", или "йохимбекс гармония" стоят копейки, работают отлично, думаю в вашем случае стоит попробовать, его и спортсмены употребляют. Проверено и не только мной, рекомендую.
Как его курсом пропить или постоянно?

Azrail86
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 7:39 am

#10 Сообщение Azrail86 » Пн дек 03, 2012 6:58 am

citroen8 писал(а): Как его курсом пропить или постоянно?
Ты сначала онализы сдай, зачем в пустую деньги тратить.

Jack812
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 5:45 pm

#11 Сообщение Jack812 » Пн дек 03, 2012 11:50 am

Dmitrij78 писал(а): а вот эрекция подкачала. не знаю на что валить - простатит или депрессия.
Я считаю что это всё таки психологическая проблема, т.к. до того как я начал читать этот форум во время болей у меня всё стояло одинаково, а после чтения форума и разных статей начались проблемы.Да и я обращал внимание что когда начинаю думать про секс, то на подсознательном уровне появляются мысли :"простатит, боли, инфекция".При чём эта проблема не только с эрекцией, но я заметил так же что мне теперь фильмы и мультфильмы не интересно смотреть, хотя до проблемы мне всегда это доставляло удовольствие и поднимало настроение.

Azrail86
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 7:39 am

#12 Сообщение Azrail86 » Пн дек 03, 2012 11:55 am

Jack812 писал(а):
Я считаю что это всё таки психологическая проблема, т.к. до того как я начал читать этот форум во время болей у меня всё стояло одинаково, а после чтения форума и разных статей начались проблемы.Да и я обращал внимание что когда начинаю думать про секс, то на подсознательном уровне появляются мысли :"простатит, боли, инфекция".При чём эта проблема не только с эрекцией, но я заметил так же что мне теперь фильмы и мультфильмы не интересно смотреть, хотя до проблемы мне всегда это доставляло удовольствие и поднимало настроение.
Такая же беда, пропадает по тихонько ко всему интерес, очень боюсь обострений, да плюс к тому девушка намекает что я не на высоте:( Говорит что как я мог другим девушкам удовольствие доставлять. Судьба у нас у простатитчиков видать такая, страдать. Депрессия, и психологические проблемы очень здорово влияют на потенцию.

Свой
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 2:53 pm

#13 Сообщение Свой » Пн дек 03, 2012 12:08 pm

Для потенции очень хороши длительные физические нагрузки вроде бега. Хотя на часто желание поссать они никак не влияют.

Dmitrij78
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2012 9:05 pm

#14 Сообщение Dmitrij78 » Пн дек 03, 2012 3:37 pm

Azrail86 писал(а):
Допустим проблема психологическая! но ее тоже надо как-то решать. может кто-нибудь к сексологу ходил?

citroen8
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 3:07 pm

#15 Сообщение citroen8 » Пн дек 03, 2012 5:21 pm

Dmitrij78 писал(а):
Я думаю нужно восстановить кровообращение в простате, а также чтобы импульсы отвечающие за эрекцию доходили до спинного мозга, часто замечаю при возбуждении пюльс стучит в голове и сердце а между ног еле отдается) И нужно найти такую девушку чтобы это психологическое расстройство она помогла свести на нуль...

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#16 Сообщение блекджек » Пн дек 03, 2012 10:30 pm

citroen8 писал(а): Как его курсом пропить или постоянно?
Ну конечно курсом, посмотри по инструкции. Это афродизиак, улучшает потенцию, либидо, работоспособность. Конечно анализы нужно сдавать, но если проблема только в либидо, и в ближайшее время курсов АТБ не предвидится то однозначно рекомендую. Вреда организму точно не будет, скорее только польза.

zigel
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 1:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#17 Сообщение zigel » Ср дек 05, 2012 1:27 am

Jack812 писал(а):
Я считаю что это всё таки психологическая проблема, т.к. до того как я начал читать этот форум во время болей у меня всё стояло одинаково, а после чтения форума и разных статей начались проблемы.Да и я обращал внимание что когда начинаю думать про секс, то на подсознательном уровне появляются мысли :"простатит, боли, инфекция".При чём эта проблема не только с эрекцией, но я заметил так же что мне теперь фильмы и мультфильмы не интересно смотреть, хотя до проблемы мне всегда это доставляло удовольствие и поднимало настроение.
В моем случае простатит у меня либо всегда был/либо начался как минимум полтора года назад. Раньше стояк был железным с утра или только подумаю о сексе и тд. Первый раз кончал всегда быстро (у меня нерегулярный секс был, не было партнерши постоянной уже лет как пять). А вот с год=полтора назад начал замечать симптомы, НО член вставал нормально и было влечение!. Когда же узнал что болею простатитом, что это "не лечится", начитался форума, мне наковырялись в *-зад...и от постоянного принятия каких то лекарств (просто чувствуешь что ты "неполноценный" ибо болен, да еще и чем...), желание пропало...вот если тупо отключиться, то и стояк есть вроде как приличный... но проблема, что как бы желания нет....оно блокируется "цикличными" мыслями о "болезни", иногда даже мысли о сексе (и о том как было раньше) вызывают раздражение...не знаю что делать даже...

citroen8
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 3:07 pm

#18 Сообщение citroen8 » Ср дек 12, 2012 12:48 pm

Azrail86 писал(а): Ты сначала онализы сдай, зачем в пустую деньги тратить.
Короче сдал анализ на общий тестостерон, значение 26.46 нмоль/л, вроде как я понял все в порядке, в чем тогда моя проблема и как быть, плохое кровоснабжение или же импульсы в мозг не проходят??

Azrail86
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 7:39 am

#19 Сообщение Azrail86 » Чт дек 13, 2012 11:13 am

У меня такая же беда, нашли уреплазму, стояк до этого был нормальный сейчас одна палка и все, нету желания и сил. Сам ищу причину, уже напрягает все это.

citroen8
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 3:07 pm

#20 Сообщение citroen8 » Чт дек 13, 2012 12:50 pm

Azrail86 писал(а):У меня такая же беда, нашли уреплазму, стояк до этого был нормальный сейчас одна палка и все, нету желания и сил. Сам ищу причину, уже напрягает все это.
Может время нужно на восстановление?? Мужики кто че скажет реального??

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом