Ранние симптомы

Сообщение
Автор
qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#1 Сообщение qwerty224 » Вт окт 09, 2012 9:52 am

Нигде о таком не читал, решил поделиться.

За 2-3 года до начала болезни, у меня появилась такая особенность. Я не мог носить никакие новые трусы. Все трусы, которые я покупал в магазинах, казались мне тесными. При этом, ничего не болело, не ныло, никаких неприятных ощущений в промежности/мошонке. Только ощущение тесноты и только тогда, когда оденешь.

Я думал, что все дело в том, что все резко стали производить ненправильные трусы и указывать неправильные размеры. Носить я мог только старые, многократно застиранные, растянутые, уже с дырками. Большинство новых покупались, но, не носились, изредка везло и покупка приживалась.

Сейчас я понимаю, что это был первый звоночек.

vasildim3rrr
Народный уролог
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 9:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение vasildim3rrr » Вт окт 09, 2012 5:08 pm

Не в обиду конечно, но это паранойя какая-то. Вероятно, сильный эмоциональный стресс дал запуск процессу.

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#3 Сообщение блекджек » Вт окт 09, 2012 7:14 pm

Да никакая это не паранойя, у меня приблизительно тоже самое, просто реально сейчас трусы для каких-то долговязых дрыщей шьют, длинные и зауженные, и резинки у всех давят, а если немного разносились всё ок становиться.

1959
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 4:15 pm

#4 Сообщение 1959 » Вт окт 09, 2012 8:20 pm

qwerty224 писал(а):Нигде о таком не читал, решил поделиться.

За 2-3 года до начала болезни, у меня появилась такая особенность. Я не мог носить никакие новые трусы. Все трусы, которые я покупал в магазинах, казались мне тесными. При этом, ничего не болело, не ныло, никаких неприятных ощущений в промежности/мошонке. Только ощущение тесноты и только тогда, когда оденешь.
когда прочитал, вспомнил шо у меня было точно также

Ильяяяя
Народный уролог
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 9:20 am

#5 Сообщение Ильяяяя » Вт окт 09, 2012 9:09 pm

блин
, ребят, вы че. какие трусы :lol:

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#6 Сообщение qwerty224 » Ср окт 10, 2012 8:12 am

vasildim3rrr писал(а):Не в обиду конечно, но это паранойя какая-то. Вероятно, сильный эмоциональный стресс дал запуск процессу.
Паранойя в чем? Когда это было, я не циклился на проблеме. Просто, отмечал про себя, что все персетали шить нормальные трусы и обманывают в размерах. Т.е. если у меня 52 размер, покупаю 52, носить не могу, покупаю 54, носить не могу, покупаю 56 и все равно тесно.

Прошел не один месяц моего обострения, прежде чем я подумал, что м.б. (!) есть какая то связь.

А процесс запустила инфекция, как и у всех.

Сергей03
Народный уролог
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Сергей03 » Ср окт 10, 2012 9:38 am

Я себе ужа давно на два размера больше покупаю) Плюс очень тяжело найти трусы из нормального материала - без всяких резинок, полиэстера и всякого прочего дерьма.
Один раз нашёл, сразу накупил, теперь хожу счастливый)..

patient
Народный уролог
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 11:19 pm

Поблагодарили: 4 раза

#8 Сообщение patient » Чт окт 11, 2012 11:24 pm

qwerty224 писал(а):
Паранойя в чем? Когда это было, я не циклился на проблеме. Просто, отмечал про себя, что все персетали шить нормальные трусы и обманывают в размерах. Т.е. если у меня 52 размер, покупаю 52, носить не могу, покупаю 54, носить не могу, покупаю 56 и все равно тесно.

Прошел не один месяц моего обострения, прежде чем я подумал, что м.б. (!) есть какая то связь.

А процесс запустила инфекция, как и у всех.
Это, видимо, воспаления нервных окончаний. Они создают ощущение, что трусы "давят". У меня тоже так было. Кстати, в официальных советских рекомендациях больным простатитом противопоказано носить обтягивающие трусы.

автокот
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 3:46 am

#9 Сообщение автокот » Ср окт 24, 2012 6:17 pm

Это касается не только трусов. Например, узкие джинсы мне стало дискомфортно носить. Трусы ношу только семейные, свободные.

Николай*
Пациент со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 7:09 am

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение Николай* » Чт окт 25, 2012 9:55 am

У меня точно такая же фигня и началось это года за 2 до болезни,всё время как дурак хожу и рукой пытаюсь что то поправить в этой области,мне даже замечания иногда делали по этому поводу)

Николай*
Пациент со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 7:09 am

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение Николай* » Чт окт 25, 2012 10:25 am

У меня есть ещё несколько достаточно специфичных симптомов,например когда в простате всё херово,в этот момент у меня всегда болит шея,но не исключаю того что это я загоняюсь

olshans
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 2:35 pm

#12 Сообщение olshans » Пт дек 07, 2012 3:58 pm

шея точно болит только вот при простатите или ещё рт чего например остеохандроз шейный

ibiza
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 11:43 pm

#13 Сообщение ibiza » Пт дек 07, 2012 4:24 pm

"Это, видимо, воспаления нервных окончаний. Они создают ощущение, что трусы "давят". У меня тоже так было. Кстати, в официальных советских рекомендациях больным простатитом противопоказано носить обтягивающие трусы. "

Фига себе .. а мне лет эдак шесть семь назад говорил доктор когда было обострение одевай обтягивающие . хммм Я сейчас ношу тоже обтягивающие как одеваю семейные у меня дискомфорт .

Свой
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 2:53 pm

#14 Сообщение Свой » Пт дек 07, 2012 10:34 pm

Дискомфорт от свободных трусов бывает при варрикоцеле. Может оно?

Serious Sam
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 11:22 pm

#15 Сообщение Serious Sam » Сб дек 14, 2013 10:45 pm

Интересно, у меня такое недавно началось, я вообще не понимаю что за хрень. Ношу все то, что и год назад носил. Пытаюсь что-то поправить а поправлять то и нечего. Снимаю трусы - хожу и все нормально, одел - опять что-то не так.
Пока сердце будет стучать, мы будем верить и ждать

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#16 Сообщение Scarface » Сб дек 14, 2013 10:50 pm

Единственное что могу списать на ранние симптомы хп - это постепенное учащение мочеиспусканий и такое же постепенное падение либидо недели за 3 до начала болезни.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

Serious Sam
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 11:22 pm

#17 Сообщение Serious Sam » Сб дек 14, 2013 11:11 pm

И ещё в зимних джинсах стало не удобно ходить. А раньше я под них еще и подштанники одевал. Щас купил спортивные зимние штаны, типа лыжные. Хожу с и без подштанников, чувствую себя очень свободно и тепло. Ветром ничего не продувается.
Пока сердце будет стучать, мы будем верить и ждать

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#18 Сообщение context » Сб дек 14, 2013 11:35 pm

блекджек писал(а):Да никакая это не паранойя, у меня приблизительно тоже самое, просто реально сейчас трусы для каких-то долговязых дрыщей шьют, длинные и зауженные, и резинки у всех давят, а если немного разносились всё ок становиться.
+миллион!!!
тесные, зауженные, синтетика - стринги в общем
Страна победившего феминизма. А че, бабам нравится. Потом простатит и все дела.
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#19 Сообщение Stanislav77 » Вс дек 15, 2013 8:20 pm

"Семейные" влюблён на вечно!!!

chas
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 9:33 pm

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение chas » Пн дек 16, 2013 12:34 am

двд-рв уже писал здесь, что синтетика это лучший вариант, не с рынка естественно, она отлично отводит влагу, когда вы потеете. в хлопковых семейниках надо дома ходить, а на улице только в хороших синтетических труселях. будете ходить в хлопковых и потеть, а потом *-зад продувает и хоп, дальше сами понимаете.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом