Не понимаю, что со мной

Сообщение
Автор
kirill80
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 3:55 pm

#1 Сообщение kirill80 » Вт авг 21, 2012 4:09 pm

Здраствуйте! Мне 31 год.
В январе 2010 г. внезапно наступило состояние - как бы смазанный оргазм 10 % от нормального, жжение за яичками в сторону *-задний прохода и рези до нескольких часов после секса. Мучился около месяца, к врачу не обращался.... Постепенно стало отпускать.... Оргазм правда не вернулся в норму максимум до 50 %....
Попал в больницу летом 2010, делали УЗИ по совершенно другому поводу. Но вообщем сообщили, что у меня простатит.

Осенью 2010 г. опять ухудшение.... Потом улучшение, потом ухудшение...

Вообщем на данный момент, была ангина, пропил цифран и всякую муру. Вылечился - резко стало плохо - после секса/*-мас - б - аци-* дикие рези между яичками и *-задний отверстием... Дискомфорт жуткий.... Оргазм - процента 3 от нормы...
Я очень напуган!!! Страх стать импотентом полным....
Еще как раз в январе 2010 года при эякуляции сперма перестала выбрасываться толчками, а стала вытекать.
Член стоит нормально, секса хочется... Но в конце секса щас такая болевая *-зад наступает :((((

Записался на четверг к урологу в поликлинику №1...

Вы мне скажите, что это, это можно вылечить хоть как-то...
А что уролог со мной будет делать - у меня просто еще гемморой, я очень не хочу, чтобы он лазил мне в зад.... Я поэтому два года тормозил ((((

kirill80
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 3:55 pm

#2 Сообщение kirill80 » Вт авг 21, 2012 4:11 pm

А в туалет хожу тьфу, тьфу нормально!

АлександрI!
Народный уролог
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 11:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение АлександрI! » Вт авг 21, 2012 4:19 pm

Два года тормозил,и хронь словил :D
Анализы сдавай и сюда выкладывай :)


http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=3072

Максим_А
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 8:25 am

#4 Сообщение Максим_А » Вт авг 21, 2012 6:10 pm

kirill80 писал(а): Я поэтому два года тормозил ((((
Ну и зря.Нельзя болезнь запускать.

kirill80
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 3:55 pm

#5 Сообщение kirill80 » Ср авг 22, 2012 4:04 pm

Я извиняюсь за свое нытье.... Просто поныть хочется... Состояние такое разбитое...

Короче сейчас рези в половом члене.... Жжение и рези остаются.....

Я сейчас вспомнил - сентябрь, октябрь, ноябрь - я занимался сексом с очень активной в этом плане стюардессой, незащищенным к сожалению... А в январе 2010 были сильные морозы... Садился в очень холодное кресло и похоже застудил что-ли - вообщем проблемы начались тогда....


Что мне делать сейчас, до похода к врачу.
а) Воздерживаться от секса????
б) Курить бросить или можно курить??? Или это не имеет значения. Курю две пачки в день.
в) Езжу на машине - ходить что-ли начать????

Что делать???

АлександрI!
Народный уролог
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 11:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение АлександрI! » Ср авг 22, 2012 5:12 pm

kirill80
Анализы сдавай :!:

Максим_А
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 8:25 am

#7 Сообщение Максим_А » Ср авг 22, 2012 9:06 pm

От секса не воздерживайся(если желание есть,значит уже не плохо),но знай меру,и обязательно предохраняйся.
Курить бросай по-любому.Тем более очень много куришь.Я,когда бросил,через некоторое время(не сразу,естественно),заметил улучшения потенции и эрекции.И конечно,надо больше ходить.Сидячий образ жизни( т.ч.за рулем) противопоказан нам.

kirill80
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 3:55 pm

#8 Сообщение kirill80 » Ср авг 22, 2012 11:08 pm

Так завтра иду по ДМС в первую поликлинику хирургии им. Пирогова... К урологу Ведяневу то ли Веденееву - ну как-то типа так его зовут.

Я не знаю насколько ДМС точно покрывает анализы и процедуры... Знаю точно, что массаж выполняется 10 раз за счет ДМС. Ну вообщем завтра узнаю.

Два года назад, когда я попал в кардиологию выполняли мне экстренное узи брюшной полости в больнице и конкретно сказали у тебя хронический простатит с зонами фиброза в пж (проблемы в сексе только начались). Не лечился потому что было такое огромное количество проблем - не до письки было:
1. Подготовка к операции на сердце.
2. Иммуннология и аллергия
3. Стоматология (20 зубов заколбасили)
4. ЛОР.
5. Сахарный диабет.

Щас глотну феназепама, завтра с утра еще таблеточку приму и пойду к урологу :(((

kirill80
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 3:55 pm

#9 Сообщение kirill80 » Чт авг 23, 2012 1:16 pm

Был у уролога...
Рассказал. Спросил почему не лечили простатит те дятлы, которые его на узи с фиброзом увидели.

Дальше положил меня на кушетку и пальцем начал наяривать в *-задний отверстии....

Короче - было больно, ОЧЕНЬ БОЛЬНО БЫЛО.... Выл на этой кушетке...
Результат экзекуции нулевой. Секрет не получил. Точнее получил, но мало... Брал на стекло, а не в пробирку.

Сказал результат по анализу будет готов в понедельник. Отправил на УЗИ простаты и мочевого пузыря во вторник.

Воткнул несколько диагнозов, бумажка в тачке осталась... На память не помню. Сказал на ПЖ есть зоны уплотнений (руками нащупал) - чтобы понять что это отправил на УЗИ... Ну сказал раз болит - значит не все так плохо, предстательная железа существует и живая )))

Что делать, может ломиться в какой-то ночной центр и сделать это УЗИ ??? Нервничаю, переживаю...

После того как намял там, у меня уже час не просто ЖГЕТ, У МЕНЯ БОЛИТ (ЛЕВАЯ ЧАСТЬ ЗА ЯЙЦОМ ДИКО ОСОБЕННО) - хожу враскоряку...

Это все очень плохо??? Или так должно быть???

kirill80
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 3:55 pm

#10 Сообщение kirill80 » Чт авг 23, 2012 2:12 pm

Мужики болеть после массажа должно... На стену лезу (((. В клаву не попадаю... Может не надо к урологу ходить - Так хоть жгло, НО БОЛЕЙ НЕ БЫЛО ТАКИХ!!!!!!!!!

Максим_А
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 8:25 am

#11 Сообщение Максим_А » Чт авг 23, 2012 2:20 pm

Да это не тот массаж был,в прямом смысле этого слова-он секрет брал,у всех по-разному он выделяется,у кого-то лучше,кто-то долго мучается...Кроме того,разные доктора по разному берут его...
Если УЗИ будешь в каком-то центре делать-готовся,что что еще чего найдут и опять к урологу в этом центре попадешь-это же коммерцечкие организации,им надо нас на бабки раскрутить.
Я бы на твоем месте не кидался,а до вторника подождал-вон ты сколько уже ждал,болезнь запустил,так что 3-4 дня теперь роли не сыграют.
Врач тебе пропиасл какие-то болеутоляющие,свечи???
Главное держись и не падай духом! Не дай болезни перебороть и сломить тебя морально!!!

kirill80
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 3:55 pm

#12 Сообщение kirill80 » Чт авг 23, 2012 3:48 pm

К сожалению ничего не прописал!
Ok... дергаться не буду. Буду ждать вторника...

marsel-100
Народный уролог
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 3:28 pm

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение marsel-100 » Чт авг 23, 2012 7:56 pm

Да брат там все может воспалиться от простаты до семенных пузырьков и самое главное семенного бугорка. Вот он вообще проблемы создает. мне и прижигать его хотели и все такое. Ой даже вспоминать не хочу все эти мучения зимой. Там все болит не поймешь что, все между ног.

kirill80
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 3:55 pm

#14 Сообщение kirill80 » Вт окт 09, 2012 12:31 pm

Болел два раза гриппом. До уролога поэтому не добрался
Сегодня наконец-то сделал УЗИ. Заключения на руках нет, закрыли в карту - у уролога.

По словам докторши, котороя исполняла узи - Хр. простатит. (правда склероза как в 64 нет)
Но чего-то напугало - цепочка гипоэхогенных включений по семенному бугорку. + такая же цепочка в правой доле... Длина как я понял по семенному бугорку 10 мм.
Анализ эякулята у доктора. Доктор будет в след. среду меня принимать. ПО состоянию.

А) Боли прошли.
Б) После лечения простуд - 10 дней жрал антибиотик Цифран. Оргазмер вернулся на неделю, потом опять *-зад.
В) Оргазм смазанный... Но иногда пробивает чуть сильнее. Но болей когда кончаю нет.....
Г) Временами появляется симптом - кончаю, все выстреливает, а оргазм после семяизвержения короткий появляется.
Д) Семяизвержение как прежде - выстреливает, а не вытекает как раньше.
Е) Неприятно то что - ощущений при фрикциях и минете нет практически ((((.... Раньше мне минет делали - клево было... А щас что делают, что не делают (((

Есть шанс, что вылечат???? Мне 31 детей по идее я смогу заиметь??? Шанс есть? А *-вступать в контакт-* дальше?? Или скорее всего импотенция?

kirill80
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 3:55 pm

#15 Сообщение kirill80 » Вт окт 09, 2012 12:35 pm

Объем простаты 18 кубических сантиметров... Докторша сказала отека нет... А диффузное воспаление есть.... Вот такая хрень.

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#16 Сообщение qwerty224 » Вт окт 09, 2012 12:53 pm

kirill80 тебя все никак по-настоящему не торкает, поэтому, ты каждый раз недолечиваешься. Тебя приперает, ты идешь по врачам, пока ждешь приема врача, пока ждешь анализов, пока следующий прием, потом обязателно какие-то житейские проблемы настигают и обострение проходит само. А идти по доброй воли к человеку, который будут совать палец в твою *-зад за деньги -- странная движуха, если на стену не лезешь от боли.

Поэтому, выход для тебя один -- подождать несколько лет, пока совсем хроником не станешь и совсем не поплохеет и тогда уж заняться простатой. К тому моменту, может быть, деньжат поднакопишь. Бюджет моего сейчасного лечения около 180 тыс, рекомендую начать откладывать уже сейчас.

kirill80
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 3:55 pm

#17 Сообщение kirill80 » Вт окт 09, 2012 1:58 pm

qwerty224
Так я очень хорошо помню как палец мне в конце августа сунули в зад.
И очень хорошо помню как часов 30 я лежал на диване подняв *-зад кверху (боль снижалась) и думал как научиться ходить по потолку.

В след. среду дойду... Так мне это удовольствие - палец в *-зад обеспечен... Только мне потом на работу как-то ходить надо и еще на стуле сидеть после этого "неземного кайфа" и еще работать как-то!

Но идти придется. Ведь лечение не назначали... Сейчас у него УЗИ это, и анализ эякулята есть. Щас пропишут.

Кстати заметил - от Цифрана (10 суток) пил (от простуды) - очучения слегка возвращаться стали.... Оргазм неплохой был с неделю. Вот.

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#18 Сообщение qwerty224 » Вт окт 09, 2012 3:25 pm

kirill80 писал(а):qwerty224
Так я очень хорошо помню как палец мне в конце августа сунули в зад.
И очень хорошо помню как часов 30 я лежал на диване подняв *-зад кверху (боль снижалась) и думал как научиться ходить по потолку.

В след. среду дойду... Так мне это удовольствие - палец в *-зад обеспечен... Только мне потом на работу как-то ходить надо и еще на стуле сидеть после этого "неземного кайфа" и еще работать как-то!

Но идти придется. Ведь лечение не назначали... Сейчас у него УЗИ это, и анализ эякулята есть. Щас пропишут.

Кстати заметил - от Цифрана (10 суток) пил (от простуды) - очучения слегка возвращаться стали.... Оргазм неплохой был с неделю. Вот.
Тебе назначат фторхинолон и еще всякую ерунду, типа линекса, флюкостата, гепомерца, витапроста и т.п. Хорошо, если пропишут ФЛ пить 28 дней. А могут и 10 или 14. Массажи обязательно. М.б. лазер или что там у твоего уролога есть. Из всего перечисленного работать будет, если повезет, фторхинолон. Дальше будет ремиссия на какое-то время. И как повезет -- все зависит от твоего иммунитета. Может быть, зараза так и будет сидеть у тебя в простате дальше годами, не давая о себе знать. Может быть, будут постоянные рецедивы и станешь разбираться в современных методах лечения и диагнотики лучше среднего уролога. А может быть так, что вообще все время будет болеть и не проходить и никто ничего сделать не сможет.

kirill80
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 3:55 pm

#19 Сообщение kirill80 » Вт окт 09, 2012 3:45 pm

Я понял
1. Антибиотик (у меня херовый аллергический анамнез), скорее Цифран заставит дней 40 пропить.
2. Линекс, флюкостат - это для нормализации флоры кишечника.
3. Гепомерц - это для поддержки печени.
4. Витапрост - херота в *-зад, для простаты...

А всякие простамол-уно, спеманы... Можно их выпросить, чтобы выписал? Тут на форуме читал, что у некоторых от спемана оргазм возвращался.


МОЖНО ВОПРОС qwerty224
Почему у меня с ХП есть проблема с оргазмом, нифига не чувствую при фрикциях и т.д... да еще при обострении боль сильная бывает иногда, когда кончаю...

А у знакомого такого же возраста... СОВСЕМ нет ПРОБЛЕМ... Ему случайно нашли, массаж простаты 10 раз сделали и все.... Дальше бегает как ни в чем не бывало без симптомов.

Почему у одних он без симптомов, а у других с симптомами????

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#20 Сообщение qwerty224 » Вт окт 09, 2012 4:12 pm

kirill80 писал(а):Почему у одних он без симптомов, а у других с симптомами????
Простатит это не одно заболевание, а целая помойка, в которую врачи сваливают заболевания, которые лечить и дифференцировать не умеют.

На самом деле, простатитов разных м.б. десяток или больше. Все с разными проявлениями и разным лечением. Но, врачи не умеют различать. Принятая классификация -- туфта.

Разные бактерии. Разные отделы простаты поражаются. Разные осложнения на иные системы - мочевой пузырь, семенной бугорок, пузырьки и т.п.

Если нажраться водки, будет болеть голова и тошнить. Если удариться головой об асфальт, тоже будет тошнить и будет болеть голова. Симптомы одинаковые, но, между этими двумя заболеваниями ничего общего. Представь, как шло бы лечение, если бы врачи не разделяли эти две головных боли? В случае с тазовыми болями они не различают ничего.

Мой тебе совет - иди к врачу.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом