Как помочь любимому вылечить простатит

Сообщение
Автор
Марина_2013
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 12:12 pm

#1 Сообщение Марина_2013 » Чт авг 16, 2012 12:32 pm

Мы с моим мужчиной вместе больше года, любим друг друга и у нас хорошие взаимоотношения расстраивает только редкий секс..
Вначале отношений было раз в неделю, потом раз в две недели.. сейчас уже дошло до того что у нас его нет больше месяца..
Пробовала поговорить на эту тему (делала это очень деликатно стараясь не обидеть) и он мне сказал, что это из-за работы.
Он сейчас занимается открытием собственного бизнеса, очень старается в этом направлении и ни на что другое его уже не хватает. Что это всё временно и надо потерпеть.
Но мне кажется дело совсем не в этом и у него просто проблемы со здоровьем..
Во время секса его хватает только на один раз и то на несколько секунд. Ему 28 лет.
Две недели назад он мне рассказал, что три года назад лечился от простатита методом массажа и сейчас ему желательно это лечение повторить, но нет времени всем этим заниматься. После этого разговора я купила ему лекарство «Простонорм» в каплях и он его сейчас принимает.
Как вы думаете всё дело в занятости на работе? Его здоровье? Или чем то ещё?
Если в здоровье то чем я могу помочь своему любимому? Может быть купить ему какие-нибудь лекарства или витамины?
И как его убедить обратиться к врачу в срочном порядке чтобы не задеть его мужское самолюбие?

skyliny
Народный уролог
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 11:12 am

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение skyliny » Чт авг 16, 2012 2:05 pm

Нужно сдавать анализы. Простати с пустого места не появляется. Спросите у него, был ли незащещенный секс до вас, если он конечно правду скажет. Если был, пускай топает сдавать анализы на ИППП. Хотя их в любом случаи придется сдавать. Так как простатит - это следствие, а не причина. Нужно искать из за чего он возник. А тут у каждого своя история возникновения. Это может быть как ИППП, так и бактериальная форма. Вобщем, читайте ветку про анализы, парня за руку, и в толковую лабораторию. Или к толковому врачу в КВД. И сама не забудьте сдать, так как некоторые инфекции (трихомонада например), намного легче найти у девушек, чем у парней. Ну а дальше хорошую схему лечения, и последующий контроль.

oreshnik
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 2:10 pm

#3 Сообщение oreshnik » Чт сен 20, 2012 8:06 pm

Марина 2013 неужели есть такие девушки как вы которые не убегают от мужика с простатитом. Со своей стороны дайте понять ему, что эта болезнь не повлияет на ваши отношения (простатит очень сильно бьет по мужской самооценке, поэтому он отговаривается усталостью). Возьмите половую жизнь на себя (дайте понять что длительность полового акта вас не смущает, и предложите ему альтернативные способы доставить вам удовольствие - он комплексует еще и потому что не может вас удовлетворить). Ему надо понять, что в его случае хоть и плохой, но регулярный секс, лучше хорошего воздержания. Ну и дайте понять, что его здоровье вас интересует больше чем деньги которые он собирается заработать.

P.S. Такая женщина как вы лучшее лекарство от простатита :)

Сила
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 11:10 am

#4 Сообщение Сила » Пн окт 29, 2012 12:37 pm

а еще Марина, мы как дети, нас тоже надо ласкать. Поверьте, простатит ооочень снижает самооценку. подлечите своего героя и вы получите вдвойне. Это точно.
Жить здорово!

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#5 Сообщение fallbrick » Чт янв 24, 2013 11:58 pm

Марина_2013 писал(а):. После этого разговора я купила ему лекарство «Простонорм» в каплях и он его сейчас принимает.
Как вы думаете всё дело в занятости на работе? Его здоровье? Или чем то ещё?
Скорее всего всё в совокупности, стрессы и переутомление на работе, да ещё и простатит даёт о себе знать.
Самолечением пока лучше не заниматься, сначала анализы, потом уже будет видно.
ИМХО "Простанорм" - не панацея, в его составе 4 вида травы, которые можно купить на базаре и делать отвар или настой, только в разы дешевле будет. Он для поддержания во время ремиссии. Предложите ему пойти вместе к врачу, проверится, тогда может он вас послушает и не обидится.

Pup
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2013 6:52 pm

#6 Сообщение Pup » Сб авг 10, 2013 6:58 am

Интересно сходили или нет?
А может уже разбежались.

алексей лаэртский
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 11:54 pm

#7 Сообщение алексей лаэртский » Вс окт 13, 2013 7:43 pm

Да ушла наверное.Оставила со своими проблемами один на один.Сто пудов даю.У них природой внутри прописано выбирать себе особь здоровую.Так что думаю остался мужик этот сам...Жалко,как и собственно всех нас,только вот нам самим и жалко.Не думаю что в жизни как правило имеет место прецедент когда женщина относится к этому с пониманием и остаётся,скорее как исключение.
я желаю всем крепкого здоровья.БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!!

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#8 Сообщение context » Вс окт 13, 2013 8:59 pm

алексей лаэртский писал(а):Да ушла наверное.Оставила со своими проблемами один на один.Сто пудов даю.У них природой внутри прописано выбирать себе особь здоровую.Так что думаю остался мужик этот сам...Жалко,как и собственно всех нас,только вот нам самим и жалко.Не думаю что в жизни как правило имеет место прецедент когда женщина относится к этому с пониманием и остаётся,скорее как исключение.
А как же жёны декабристов?
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

алексей лаэртский
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 11:54 pm

#9 Сообщение алексей лаэртский » Пн окт 14, 2013 2:02 pm

[/quote]
А как же жёны декабристов?[/quote]

Во времена декабристов люди поидейней были,и мораль была,и институт семьи и всё такое.Да и революционные дела сближали.А сейчас сближает-автомобиль,статус,деньги.Женщины сейчас не те.Поимею смелость сказать что хуже:их съел потреблятский образ жизни.
я желаю всем крепкого здоровья.БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!!

Higuain
Бывалый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 6:08 am

#10 Сообщение Higuain » Пн окт 14, 2013 2:17 pm

Если влюбленная то долго будет терпеть простатит) И помоч вылечить. Даже моя *- падшая женщина -* девушка поддерживала и успокаивала меня. Каждый вечер была со мной :) несмотря на30 секундный секс
я ее как раз встретил когда он был в самом разгаре)) месяца через 3-4 все отлично стало

алексей лаэртский
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 11:54 pm

#11 Сообщение алексей лаэртский » Пн окт 14, 2013 5:03 pm

Higuain писал(а):Если влюбленная то долго будет терпеть простатит) И помоч вылечить. Даже моя *- падшая женщина -* девушка поддерживала и успокаивала меня. Каждый вечер была со мной несмотря на30 секундный секс
Думаю что тогда вам повезло с девушкой.Такая как раз и может поспособствовать излечению.Я не в смысле тупо эксплуатации как тела,а еще и в смысле того что она значит ещё и сопереживает,и раз не уходит значит есть в ней разумное и человеческое начало.А психоэмоциональный момент для комплексного лечения нашего недуга-архиважный аспект.Цените таких женщин.
я желаю всем крепкого здоровья.БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!!

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#12 Сообщение context » Пн окт 14, 2013 9:37 pm

Даже моя *- падшая женщина -* девушка поддерживала и успокаивала меня. Каждый вечер была со мной :) несмотря на30 секундный секс
я ее как раз встретил когда он был в самом разгаре)) месяца через 3-4 все отлично стало
Почему *- падшая женщина -*?
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

Higuain
Бывалый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 6:08 am

#13 Сообщение Higuain » Вт окт 15, 2013 5:21 am

не в первом десятке я у нее по счету был

Ликург
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 1:34 pm

#14 Сообщение Ликург » Ср фев 19, 2014 7:45 pm

От простатита есть хорошее физиотерапевтическое устройство - физомед. Очень эффективно, и при этом никаких побочек и противопоказаний. Я думаю, есть смысл в таком лечении, потому что многие таблетки очень влияют на печень.
никогда не знаешь, где тебе повезет

Sweet14
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2016 6:13 pm

#15 Сообщение Sweet14 » Сб июл 16, 2016 6:30 pm

К врачу толковому, наверно сходить стоит. У нас то с этим беда, да и врачи порой дают, что-либо лишь бы отстал.
А так думаю стоит попробовать физомед, мне лично помогло, так что сейчас все более менее.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом