Бисептол

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#1321 Сообщение Утилизатор » Ср дек 07, 2016 1:43 pm

Швондер писал(а):

спасибо большое. а сколько по времени сперма живет? рядом с домом нету лабы.. и я насколько помню надо несколько дней воздержания?

воздержание обязательно,пишут не менее 6 дней,но чем дольше тем лучше,сперма бессмертна :mrgreen: шутка,опять же пишут привезти в течении 2-3 часов при темп окружающей среды до +40 С ,я вёз со скоростью поросячего выизга во внутреннем кармане пуховика :shock:
Тяжело в лечении,легко в раю)

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1322 Сообщение Швондер » Пт дек 09, 2016 8:04 am

Фуф!!! С божьей помощью тему наконец осилил. Наверное сначала сдам сперму и если покажет чувствительность к бисептолу попробую поюзать.

А вот почему никто не поднимал вопрос о массаже простаты во время курса бисептола или после него. Все одно ведь не новички, а хроники здесь все - терять нечего. Я сейчас о тех, кто почувствовал эффект от бисептола. С массажем бы препарат наверняка ловчее попадал в железу. А у кого еще и есть возможность регулярного секса то вообще бы было здорово..

Капитан Немо
Пациент со стажем
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт май 23, 2014 8:03 am

#1323 Сообщение Капитан Немо » Пт дек 09, 2016 8:42 am

Швондер писал(а):А вот почему никто не поднимал вопрос о массаже простаты во время курса бисептола или после него. Все одно ведь не новички, а хроники здесь все - терять нечего. Я сейчас о тех, кто почувствовал эффект от бисептола. С массажем бы препарат наверняка ловчее попадал в железу. А у кого еще и есть возможность регулярного секса то вообще бы было здорово..
я например, потому что смысла в этом никакого не видел, бисептол сработал так, что я подумывал задрать свою кошку)) штука конечно, но суть ясна.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#1324 Сообщение Утилизатор » Пт дек 09, 2016 8:47 am

Швондер писал(а):Фуф!!! С божьей помощью тему наконец осилил. Наверное сначала сдам сперму и если покажет чувствительность к бисептолу попробую поюзать.

А вот почему никто не поднимал вопрос о массаже простаты во время курса бисептола или после него. Все одно ведь не новички, а хроники здесь все - терять нечего. Я сейчас о тех, кто почувствовал эффект от бисептола. С массажем бы препарат наверняка ловчее попадал в железу. А у кого еще и есть возможность регулярного секса то вообще бы было здорово..

с массажем осторожнее надо!перед этой процедурой сначала сделайте ТРУЗИ,у вас могут быть как кальцинаты,так и киста в простате или семенных(как у меня например),если так то массажем вы себе выроете яму из которой уже не выбраться будет
Тяжело в лечении,легко в раю)

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1325 Сообщение Швондер » Пт дек 09, 2016 9:55 am

Спасибо, буду осторожнее

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1326 Сообщение Сергей Vik » Пт дек 09, 2016 12:37 pm

Швондер писал(а):вот
Я делал Увт во время бисептола , помогало.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#1327 Сообщение Утилизатор » Пт дек 09, 2016 12:43 pm

[ref]Сергей Vik[/ref], Сергей,как УВТ вообще? ощущается физически? у теяб что было там?кальцинаты?фиброз?что долбил УВТ?или с целью профилактики чтобы не образовывалось в очагах?
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1328 Сообщение Сергей Vik » Пт дек 09, 2016 12:59 pm

У меня семенной пузырек не опорожняется,давит, везикулитит.Под бисептолом нормально было.Сделал с фурамагом,стало хуже.Сейчас массаж делаю раз в две недели,неврология ,пузырек нормально не опорожняетя левый.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#1329 Сообщение Утилизатор » Пт дек 09, 2016 1:11 pm

Сергей Vik писал(а):У меня семенной пузырек не опорожняется,давит, везикулитит.Под бисептолом нормально было.Сделал с фурамагом,стало хуже.Сейчас массаж делаю раз в две недели,неврология ,пузырек нормально не опорожняетя левый.

как вычислил?МРТ?
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#1330 Сообщение Утилизатор » Пт дек 09, 2016 1:13 pm

у меня киста 0,5 в семенных ,особо не беспокоит,точнее вообще не беспокоит,пару раз стреляло в яица куда то,и усё,пока просто наблюдаю
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1331 Сообщение Сергей Vik » Пт дек 09, 2016 1:35 pm

Утилизатор писал(а): как вычислил?МРТ?
Трузи.У тебя скорее всего не киста,а закупорка асцинуса.Если не беспокоит ,можешь ношпу за час до акта попить.Может разойдется.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#1332 Сообщение Утилизатор » Пт дек 09, 2016 1:56 pm

Сергей Vik писал(а):Трузи.У тебя скорее всего не киста,а закупорка асцинуса.Если не беспокоит ,можешь ношпу за час до акта попить.Может разойдется.

кисту уролог по ТРУЗИ нашёл,ХЗ так то есть там что нет?но я сейчас это имею ввиду когда если вдруг понадобится массаж ПЖ там или секрет взять
Тяжело в лечении,легко в раю)

Rm1204
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 10:57 am

#1333 Сообщение Rm1204 » Вт дек 13, 2016 7:27 pm

А кто-то получал бисептол внутривенно?

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#1334 Сообщение Утилизатор » Ср дек 14, 2016 8:24 am

Rm1204 писал(а):А кто-то получал бисептол внутривенно?

слава богу таких случаев мне лично не известно с него с таблов то на 3й день некоторые желчью блюют без остановки,боюсь подумать что будет с в/в
Тяжело в лечении,легко в раю)

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1335 Сообщение Швондер » Ср дек 14, 2016 11:34 am

[quote="Утилизатор"][quote="Швондер"]


Для этих двух анализов достаточно только собрать сперму и принести в лабу или для антибиотикограммы необходимо сок простаты взять?[/quote]


это один анализ,называется "посев эякулята(спермы) на "........." с поределением чувствительности к антибиотикам(антибиотикограмма),посев делайте на все виды ИППП,кандиду,микрофлору,можно ещё аэробы+анаэробы[/quote]


чо то не могу разобраться... видимо на сайтах лабораторий как то по другому называется этот анализ - ни в инвитро, ни в гемотесте не нашел этого... исследования спермы только такое " Биохимическое исследование спермы (Лимонная кислота, Фруктоза, Цинк, Альфа-гликозидаза)"

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#1336 Сообщение Утилизатор » Ср дек 14, 2016 12:19 pm

Швондер писал(а):

чо то не могу разобраться... видимо на сайтах лабораторий как то по другому называется этот анализ - ни в инвитро, ни в гемотесте не нашел этого... исследования спермы только такое " Биохимическое исследование спермы (Лимонная кислота, Фруктоза, Цинк, Альфа-гликозидаза)"

ищите посев в разделе бактериологические исследования,эякулят это один из видов биоматериала,найдите допусти сок простаты или вообще мазок из уретры,в лабе по большому счету всё равно что вы принесёте
Тяжело в лечении,легко в раю)

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1337 Сообщение Швондер » Ср дек 14, 2016 3:57 pm

[quote="Утилизатор"]посев эякулята[/quote]


спасибо

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#1338 Сообщение квадрат » Чт дек 15, 2016 10:58 pm

Пропил месяц практически бисептола эффект непонятный то вроде был то нету
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1339 Сообщение Сергей Vik » Чт дек 15, 2016 11:48 pm

[ref]квадрат[/ref], месяц то зачем,через неделю результата не значит не поможет.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#1340 Сообщение квадрат » Пт дек 16, 2016 8:49 pm

Сергей Vik писал(а):[ref]квадрат[/ref], месяц то зачем,через неделю результата не значит не поможет.
Надежда умирает последней))
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом