тем у кого неврологические боли (без воспаления)

Сообщение
Автор
Sibsasha
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 12:13 pm

Поблагодарили: 3 раза

#341 Сообщение Sibsasha » Вс янв 29, 2017 8:22 pm

Tom писал(а): Да на тупик сдавал кровь и мочу, чисто.
В любом случае нужно ждать гистологию, от неё и отталкиваться. Не дай бог конечно, но тебе уже может быть и не до воспаленной уретры. Насчет воспаленной уретры, помимо этого, с тубиком анализы делал? Не обязательно присутствие какого то инфекционного агента, это может быть и аутоимунное воспаление или песок просто проходит. Кстати насчет песка, тему пробивал?

Sibsasha
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 12:13 pm

Поблагодарили: 3 раза

#342 Сообщение Sibsasha » Вс янв 29, 2017 8:26 pm

Tom писал(а): В любом случае нужно ждать гистологию, от неё и отталкиваться. Не дай бог конечно, но тебе уже может быть и не до воспаленной уретры. Насчет воспаленной уретры, помимо этого, с тубиком анализы делал? Не обязательно присутствие какого то инфекционного агента, это может быть и аутоимунное воспаление или песок просто проходит. Кстати насчет песка, тему пробивал?
А как песок проверить?

Sibsasha
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 12:13 pm

Поблагодарили: 3 раза

#343 Сообщение Sibsasha » Пн янв 30, 2017 5:54 am

Vetal224 писал(а):Дык вот в ходе операции у меня таких светящихся зон вылезло аж 4. Жду гистологию , будет через 3-4 дня жди потом скажут может рак и вырежешь на давинчи
Дык светящиеся клетки вырезали ТУРом сразу в ходе операции ФДТ и отправили на гистологию. А че ещё да Винчи то вырезать?

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#344 Сообщение Tom » Пн янв 30, 2017 8:53 am

Sibsasha писал(а): Дык светящиеся клетки вырезали ТУРом сразу в ходе операции ФДТ и отправили на гистологию. А че ещё да Винчи то вырезать?
Если будет мышечная инвазия то... Но заранее не буду тебя расстраивать.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#345 Сообщение Vetal224 » Пн янв 30, 2017 1:48 pm

да Винчи удаление простаты и семенных пузирьков при раке или неизлечимом простатите схтб

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#346 Сообщение Приболел » Пн янв 30, 2017 1:58 pm

Sibsasha писал(а): Вот тебе и СХТБ *блин , 3 года пил Альфа блокаторы , морс и физио делали над лоном ...физио при таком диагнозе . это ------. Суки а не врачи
Не торопись с диагнозом!
Да и потом, АФАИК 3 года с раком без химиотерапии люди просто не живут. (Да и с ней то не живут в большинстве своем.) Все происходит куда скоротечнее :cry:
Тем более в молодом организме.

Sibsasha
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 12:13 pm

Поблагодарили: 3 раза

#347 Сообщение Sibsasha » Пн янв 30, 2017 3:00 pm

Ага, тебя послушать так опухоли по 5 см за один месяц вырастают.Да будет тебе известно рак МП один из самых позднодиагностируемых так как на первых стадиях вообще никаких симптомов. А когда поражает мышечную стенку : кровь и боли а сделать нифига нельзя. Рак in situ вообще поверхностный ни УЗИ ни цистоскопиях не покажет даже биопсией можно промазать, только ФДД.

Sibsasha
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 12:13 pm

Поблагодарили: 3 раза

#348 Сообщение Sibsasha » Ср фев 01, 2017 4:59 am

Vetal224 писал(а):Дык вот в ходе операции у меня таких светящихся зон вылезло аж 4. Жду гистологию , будет через 3-4 дня жди потом скажут может рак и вырежешь на давинчи
Пришла гистология : переходно клеточный паппиломотоз, злокачественных клеток нет. Ура !!!! Лечат мочевой инсталляциями колларголом и уретру синтомицином, амоксмклав внутривенно.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#349 Сообщение Приболел » Ср фев 01, 2017 8:41 am

Sibsasha писал(а): Пришла гистология : переходно клеточный паппиломотоз, злокачественных клеток нет. Ура !!!! Лечат мочевой инсталляциями колларголом и уретру синтомицином, амоксмклав внутривенно.
Хотел было ответить тебе на #347 сообщение, но решил промолчать, ибо "А мало ли."
Теперь отвечу.
Не знаю как растет опухоль, возможно в скрытой форме она и растет достаточно долго.
Но если отсчитывать от момента начала болевых ощущений, а именно в этот момент многие начинают диагностику. Так вот от него максимум 1,5-2 года. Реально без химио, лучевой терапии и операций - 0,5-1год. И в молодом возрасте значительно быстрее все проходит из-за того, что и метаболизм еще не замедлился.

Sibsasha
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 12:13 pm

Поблагодарили: 3 раза

#350 Сообщение Sibsasha » Ср фев 01, 2017 10:22 am

Приболел писал(а): Хотел было ответить тебе на #347 сообщение, но решил промолчать, ибо "А мало ли."
Теперь отвечу.
Не знаю как растет опухоль, возможно в скрытой форме она и растет достаточно долго.
Но если отсчитывать от момента начала болевых ощущений, а именно в этот момент многие начинают диагностику. Так вот от него максимум 1,5-2 года. Реально без химио, лучевой терапии и операций - 0,5-1год. И в молодом возрасте значительно быстрее все проходит из-за того, что и метаболизм еще не замедлился.
Так я об этом и говорю, рак МП очень долго может быть в скрытой форме т к сначала растёт на слизистой внутрь а там нет нервных окончаний , потом когда начинает прорастать внутрь начинаются боли.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#351 Сообщение Приболел » Ср фев 01, 2017 10:43 am

Sibsasha писал(а):Так я об этом и говорю, рак МП очень долго может быть в скрытой форме т к сначала растёт на слизистой внутрь а там нет нервных окончаний , потом когда начинает прорастать внутрь начинаются боли.
Ну а 3 года назад, когда ты начал с МПС проверяться, что, никаких дискомфортов не было? На ежегодной диспансеризации нашел что ли?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#352 Сообщение Diogenus » Ср фев 01, 2017 12:33 pm

Вопрос для тех, кто хорошо знаком с анатомией и физиологией. После совершения акта дефекации при выпрямлении туловища сильные тупые боли непонятной локализации (в районе ппомежности и низа яиц), и также при напряжении. Проходит спустя примерно час. С чем может быть связано?

Sibsasha
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 12:13 pm

Поблагодарили: 3 раза

#353 Сообщение Sibsasha » Ср фев 01, 2017 6:10 pm

Приболел писал(а): Ну а 3 года назад, когда ты начал с МПС проверяться, что, никаких дискомфортов не было? На ежегодной диспансеризации нашел что ли?
Дискомфорты были , и были они в основном при мочеиспускании, боли в надлобковой области ... но у наших урологов один диагноз ХП , а если нет лейков то СХТБ , хотя мочеполовой аппарат мужчины не ограничен простатой. Что стоило поднять своё .... лицо повыше и подумать а не в пузыре л дело ? Тогда возможно ещё пролитое цистит начинался .., вот я о чем... шаблонно мыслят наши с позволения сказать доктора. Вместо этого начали насиловать здоровую простату физио причём один электрод физио на лоно как раз на пузырь где уже чего то происходило ... и так раз в полгода . Гдеигарантии что не вырастили этим то что есть сейчас ? Или ещё могли что нибудь?

falcon512
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2016 5:06 pm

Поблагодарили: 1 раз

#354 Сообщение falcon512 » Вс фев 05, 2017 9:50 pm

Парни всем привет, в итоге скитаний вся проблема оказалась в том что у меня сломан копчик....сильный загиб во внутрь.

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#355 Сообщение Tom » Вс фев 05, 2017 10:31 pm

falcon512 писал(а):Парни всем привет, в итоге скитаний вся проблема оказалась в том что у меня сломан копчик....сильный загиб во внутрь.
Напиши подробно, желательно в свой ветке, как все началось, симптомы, какие исследования и врачи, результаты и что предлагаютЮ многим это будет полезно.

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#356 Сообщение sf977 » Пн фев 06, 2017 6:48 pm

Sibsasha писал(а): Пришла гистология : переходно клеточный паппиломотоз, злокачественных клеток нет. Ура !!!! Лечат мочевой инсталляциями колларголом и уретру синтомицином, амоксмклав внутривенно.
Рад за тебя!
Отписывайся по самочувствию.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#357 Сообщение sf977 » Пн фев 06, 2017 6:51 pm

falcon512 писал(а):Парни всем привет, в итоге скитаний вся проблема оказалась в том что у меня сломан копчик....сильный загиб во внутрь.
Да ладно?!..неужели до сих пор никаких мрт не было?...этот копчик видят даже на мрт малого таза..Мало того, неврологи, грамотные конечно, обязательно на этот счет с нашей симптоматикой смотрят...
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

falcon512
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2016 5:06 pm

Поблагодарили: 1 раз

#358 Сообщение falcon512 » Пн фев 06, 2017 10:47 pm

sf977 писал(а): Да ладно?!..неужели до сих пор никаких мрт не было?...этот копчик видят даже на мрт малого таза..Мало того, неврологи, грамотные конечно, обязательно на этот счет с нашей симптоматикой смотрят...
Не поверишь я таз мрт делал без копчика , вся эта хрень уже лет 7 уже, как а началось все с запоров непонятной этиологии и геммороя ну понятно почему.....и просто я пошел к проктологу и все сказал симптомы так все и выясилос, а проктологам пофигу пока ничегоне болит все хорошо.

falcon512
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2016 5:06 pm

Поблагодарили: 1 раз

#359 Сообщение falcon512 » Пн фев 06, 2017 10:49 pm

Tom писал(а):Напиши подробно, желательно в свой ветке, как все началось, симптомы, какие исследования и врачи, результаты и что предлагаютЮ многим это будет полезно.
Как и писал начались запоры 7 лет назад ...как известно ну как я узнал перелом копчика мало кто замечает и проявляется очень долго .....и все потом год назад все пошло поехало ...сходил к проктологу так и выявили...мой совет если делать мрт таза то сразу с копчиком...многие просто не думают об этом как и врачи.

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#360 Сообщение Tom » Пн фев 06, 2017 11:13 pm

falcon512 писал(а):
Как и писал начались запоры 7 лет назад ...как известно ну как я узнал перелом копчика мало кто замечает и проявляется очень долго .....и все потом год назад все пошло поехало ...сходил к проктологу так и выявили...мой совет если делать мрт таза то сразу с копчиком...многие просто не думают об этом как и врачи.
Что за лечение назначили и какие его результаты?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом