Нужен совет знающих людей, как мне быть ,что попробовать?

Сообщение
Автор
vasildim3rrr
Народный уролог
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 9:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#41 Сообщение vasildim3rrr » Чт сен 27, 2012 7:13 pm

В личные сооющения загляни.

Dmitri
Пациент со стажем
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 12:12 am

#42 Сообщение Dmitri » Чт окт 18, 2012 3:27 pm

vasildim3rr,
Ты был прав... Cxодил к лору ухо горло нос, по направлению семейного врача, семейныи врач сказала ,что результаты крови в норме... Пришол на приём к врачу - он посмотрел позадавал вопросы, понажимал на миндалины и я увидел гной серый, которыи вонял ужасно... Теперь схожу к семейному и посмотрим что она скажет... Драть их или лечить.... Я думаю драть ибо сердце шалит иногда и особенно, когда простываю снова и горло болеть начинает....Только вот драть их под наркозом тотальным или так под местнои анестезией??? Кто ,что посоветует??? Миндалины очень маленькие и поэтому, может быть проблематично как он сказал..

Спасибо.

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#43 Сообщение 1c-operator » Чт окт 18, 2012 3:32 pm

Очищение организма. Сосание масла

Этот способ очищения был предложен врачом-онкологом Т. Карнаутом. При сосании масла происходит расширение слюнных протоков, растворение солевых отложений в протоках, железах, на зубах. Очищенные железы, протоки усиливают выделения токсинов из слюнных желез, а следовательно, из органов и систем. Каждая из слюнных желез лимфой связана с определенными органами и системами. Очищение слюнных желез сравнимо с очищением печени. Происходит тот же эффект, но, естественно, в меньшем объеме.Показания к применению этого метода: головные боли, синуситы, тонзиллиты, отиты, заболевания глаз, периодонтиты, эпилепсия, хронические заболевания крови, заболевания желудка, кишечника, сердца легких, женские заболевания, энцефалит.

Проведение процедуры.Подсолнечное масло желательно холодного отжима в количестве не более 1 столовой ложки берется в переднюю часть рта и сосется, как конфета. Глотать масло нельзя! Продолжать сосать в течение 15—20 минут. Сначала масло становится густым, затем жидким как вода, после этого его следует выплюнуть. Выплюнутая жидкость должна быть белой, как молоко. Если сосание не доведено до конца, жидкость будет желтой. После процедуры прополоскать рот водой и воду тоже выплюнуть.Эту процедуру лучше делать утром натощак или вечером перед сном. Для ускорения лечения можно делать ее несколько раз в день — вреда она не приносит, а пользы будет много.

Dmitri
Пациент со стажем
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 12:12 am

#44 Сообщение Dmitri » Сб окт 20, 2012 11:30 pm

Я думаю, если этот способ даже работает, то полностью мои гланды он не очистит, ибо там ,если не ошибаюсь то дохлая ткань от которой толку мало.... Её надо удалять.. Спасибо за совет и потраченное тобою время не в пустую, думаю и другие зайдут и может даже попробуют. А я думаю всёже резать , уж очень хочется избавиться от этой гадости - Простат. у меня может из-за этих гланд и не получается ззабыть о нём....

vasildim3rrr
Народный уролог
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 9:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#45 Сообщение vasildim3rrr » Вс окт 21, 2012 12:24 am

Dmitri
Простатит у тебя не только из-за гланд. Но гланды - это, так сказать, отягчающее обстоятельство, сильная нагрузка на иммунную систему.

Dmitri
Пациент со стажем
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 12:12 am

#46 Сообщение Dmitri » Вс окт 21, 2012 1:33 am

т.е ,если я избавлюсь от гланд ,то не факт что я удержу ремиссию (после удачного лечения простатита с АБТ) ??? и может вообще забуду о простатите??? Может сразу подскажешь что и где смотреть ?? :))) чтобы сразу 1 махом все косяки снять в организме... :roll:

Сила
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 11:10 am

#47 Сообщение Сила » Вт окт 23, 2012 11:07 am

я стараюсь не вспоминать то время, когда я от простатита просто в .... был! пацаны как я Вас понимаю, до конца конечно я не избавился от него , но реально стало всё по-другому. Гимнастика каждый день без неё никак, ну и конечно нужны советы хорошего врача. Прислушивайтесь, выбирайте себе нормального врача.
Жить здорово!

Dmitri
Пациент со стажем
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 12:12 am

#48 Сообщение Dmitri » Пт дек 28, 2012 5:42 pm

да... время ужасное.... единственное, что после удаления гланд жизнь стала прекраснее... нету той усталости и сонливости... спина перестала так болеть а также суставы... Сдал анализ спермы и в конце января пойду к олуху (врачу) на приём . Вердикт и без констатирования на бумаге ясен... Восполение есть ибо влечение переменчивое... То да то не очень сильное, то вовсе на НЕТ. Заметил/почувствовал вчера покалывания/жжение в уретре в райОне головки.. Видимо воспаление даёт о себе знать... На данный момент пью только ЦИНК+Селен. , подумывал изначально добавить Простамол Уно или опробывать новую хрень - ПРОСТАСИН какой-то , которюй дороже УНО - только боюсь переборщить с ЦИНКОМ , если принимат ЦИНК+СЕЛЕН и ПРОСТАСИН :))))

Dmitri
Пациент со стажем
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 12:12 am

#49 Сообщение Dmitri » Вт фев 12, 2013 7:29 pm

Сдал анализ спермы . Результаты таковы...



обсистенция 4п.
вязкость - 3 см
бактерии в сперме
общее количество сперматозойдов 159,1 мил.
обьём спермы 4,3 мл.
количество сперматозойдов 37,00 мил/мл
двигающие вперёд (подвижные) -37%
на месте стоящие C 10%
неподвижные D 53%

морфология сперматозойдов
нормальных сперматозойдов - 4%
с деффектом головы - 56%
с деффектом середины тела - 36%
с деффектом хвоста - 28%
с деффетом развития -16%

Индекс тератозооспермии (TZI) 1,4
другие с ядрами клетки 89%
нейтрофилы % - 3%
нейтрофилы 0.1 мил /мл
круглые клетки 3,00 мил /мл
моноциды 0%
клетки не имеющие ядер 8%

Может кто, что может сказать по этомим показателям анализа. Один врач сказал ,что всё ОК, на 5+ но я не поверил ему, тк видел в листке *бактерии в сперме*.Прописал мне ещё Релифекса на 40 дней . Пошёл к другому в частную клинику, показал , он сказал что вроде всё ОК и сдал ему анализ Бак посев мочи.Сегодня позвонил и сказал ,что всё ОК ,нету ничего и никакого восполения.... Но дело в том ,что я чувствую покалывания в члене и как будто жжот чтот-то в головке члена....Мне посоветовали обратиться к Неврологу, но очередь собака длинная к хорошему неврологу.... Хоть андрологи и утвеждают ,что у меня всё ОК - я то этого не чувствую, эрекция на мой взгляд дерьмо... желания нету да и сам член какой´-то вялый, ------ поимёшь , плохое кровообращение или ещё что ему мешает.... На толчке порой сидя и справляя большую нужду он и то больше стаёт и хоть чувствую его ,а не так , как обычно... Видимо реально что то с крообращением...Ребята помогите /посоветуйте чтонидь действенное для усиления желания, интерес к красивым женщинам остался , но вот член почемуто не хочет себя вести так как раньше, видимо желание слишком маленькое , чем можно провести профилактику для потенции ??? Врач мне сразу виагру предложил - я отказался,может не следовало??Комментарии приветстуются.

Dimas103
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 7:35 pm

#50 Сообщение Dimas103 » Вт фев 12, 2013 8:43 pm

А зачем ты сдаешь постоянно спермаграмму, лучше бак посев сдавай там и увидешь микроб свой.

Я так понял ты гланды удалили? Так лучше не раслабляйся, т.к. пробки могут в носоглотке сидеть или в гортани.
************Хронический больной должен знать о своем заболевании больше чем лечащий врач*********************

Dmitri
Пациент со стажем
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 12:12 am

#51 Сообщение Dmitri » Вт фев 12, 2013 9:07 pm

Да потомучто врач настаивает на этом. Я , как забитая собака соглашаюсь со всем этим , тк хочется наконец покончить со всем этим дерьмом. жить уже не хочется - настолько уставши от всего этого и просвета нету. Теперь ещё глядя на спермограмму получается, что я бесплоден ибо показатели хуёвые.
Dimas103 писал(а): Так лучше не раслабляйся, т.к. пробки могут в носоглотке сидеть или в гортани.
Да , удалили в ноябре прошлого года. Ты говориш, утверждаеш ,что у меня микробы остались в носоглотке? Тёска ,если знаешь как помочь, поделись , я тут просто не могу бегать по врачам ибо суки отказывают и грешат на моё самовнушение...С лекарством те же проблемы, без рецепта забудь о них, семейныи врач тоже мне просто так не даст.

Dimas103
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 7:35 pm

#52 Сообщение Dimas103 » Вт фев 12, 2013 10:14 pm

Dmitri писал(а):Теперь ещё глядя на спермограмму получается, что я бесплоден ибо показатели хуёвые.
Щас медицина чудеса творит не растраивайся , нужно найти причину. Тебе нужно бак посев на руки взять и сюда выложить, тогда может что и посоветую.

Ты составь список отчего у тебя простатит появился, ты себя лучше любого врача знаешь. Вот проблеммы с горлом, сколиоз, дряхлое тело, слабое сердце, депрессия .... потом по всем пробеммам напиши как ее решить, если что то незнаешь читай , узнавай, спрашивай и потом уже постепенно все начинай пробывать , смотри на самочуствие, если поплохело то сразу прекращай. Пока не устранишь все причины так и будешь каждые полгода жрать антики.
Dmitri писал(а):Я , как забитая собака соглашаюсь со всем этим , тк хочется наконец покончить со всем этим дерьмом. жить уже не хочется - настолько уставши от всего этого и просвета нету.
Братан ты сам себя не любишь, ты так никогда не вылечишься. Люди от Рака и Спида умирают так радуются каждому дню как дети, а тут .... Нах тебе эти врачи у тебя организм умнее эти врачей всех взятых, ты дай что ему надо и он восстановиться сам. Вот почитай тебе с головы начать надо свое излечение http://waytosoul.ru/node/2283
************Хронический больной должен знать о своем заболевании больше чем лечащий врач*********************

Dmitri
Пациент со стажем
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 12:12 am

#53 Сообщение Dmitri » Вт фев 12, 2013 10:48 pm

Ну не дряхлое тело. ))))) не так уж всё плохо. ))))Что касается результатов, попробую забрать у них и сюда накатать.Проблемы с сердцем были из-за гланд.С сколиозом борюсь, пытаюсь ровно сидеть и время от времени спину тяну (упражнения). Простатит начался скорее всего из-за длительного стресса + переохлаждение в молодости скорее всего.Как то он вылез хз откуда и очухаться не успел...Мышцы побаливают-напряжены (от таза и вниз) почемуто , может не хватает магнезия?

Dmitri
Пациент со стажем
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 12:12 am

#54 Сообщение Dmitri » Ср фев 13, 2013 12:36 am

Слушай тёска , а вообще следует пить Флюкозамин??? Насколько я помню , мне ни разу андролог не говорил про его употребление .А ,когда заходил разговор про грибки ,то вечно одно и тоже, что они у нас у каждого в организме есть итд и никуда не детьца от них... Шаря по форуму обнаружил, что в последнее время это стала широко обсуждаемой темой... Может и мне следует ету херь пропить ,а если пить сколько дней??? Там в инфолистке написаны разное количество дней. Я склоняюсь к 2 неделям не меньше , чтобы точно всё уничтожить там ... Вопрос только следующий - продадут ли без рецепта ?? :)))

Dimas103
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 7:35 pm

#55 Сообщение Dimas103 » Ср фев 13, 2013 7:42 pm

Dmitri писал(а):Слушай тёска , а вообще следует пить Флюкозамин???
Если только вместе с антиками не пил каждые 7 дней то стоит пройти курс против грибка, но пока ....
Dmitri писал(а):Один врач сказал ,что всё ОК, на 5+ но я не поверил ему, тк видел в листке *бактерии в сперме*.
Копай в сторону бацилл. Сдай еще раз бак посев спермы и там все увидешь.
************Хронический больной должен знать о своем заболевании больше чем лечащий врач*********************

Dmitri
Пациент со стажем
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 12:12 am

#56 Сообщение Dmitri » Ср фев 13, 2013 8:52 pm

Бак посев мочи очень смешной... Пишу так как получил на долбаном листике.

Матерьял Урина (средняя струя)

Наименование Ответ

Посев урины
Рост негативный негативный


Не, вообще не пил ни разу против грибков. И ещё вспомнил, что когда-то я хотел пойти к андрологу с проблемой на половом члене - т.е он чесался и был красными пятнами усыпан и влажный(по мне так грибок) и при чём не 1 раз была такая проблема, но сама по себе проходила через 5 - 6 дней ,а когда врачу сказал - он сказал ,что пустяк... Сегодня в аптеке спросил Флюконазол а ------ там , по рецепту только. Прукупил Магнезия и Био Билоба Фарма Норд компании вот теперь думаю принимать их сразу или подождать. Так же думаю сдать сразу опять посев мочи ,но в другой клиники и результат самому забрать без посещений врачей ёбаных, каждый визит (5-10мин) - 30 евреев или подождать....

Alexey_k9
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 11:04 pm

#57 Сообщение Alexey_k9 » Чт фев 14, 2013 2:46 am

Dmitri писал(а):Бак посев мочи очень смешной... Пишу так как получил на долбаном листике.

Матерьял Урина (средняя струя)

Наименование Ответ

Посев урины
Рост негативный негативный
Мне вот интересно зачем в лабах все время спрашивают какая єто порция... Какая разница то сеять?

Dmitri
Пациент со стажем
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 12:12 am

#58 Сообщение Dmitri » Чт фев 14, 2013 2:51 pm

Alexey_k9 писал(а):
Мне вот интересно зачем в лабах все время спрашивают какая єто порция... Какая разница то сеять?
Честно говоря хз их . Я бы ссал с самого начала ,а не сначала в туалет малёхо брызнуть потом в банку и оставшее в толчок.

Dmitri
Пациент со стажем
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 12:12 am

#59 Сообщение Dmitri » Пт фев 15, 2013 2:45 am

[/quote]Копай в сторону бацилл. Сдай еще раз бак посев спермы и там все увидешь.[/quote]

Так как в лаболаториях суки не хотят брать ответственность и делать анaлиз - посев спермы (ссылаясь на спец. учреждения), придётся идти в клинику где собака наёбывает с результатами :) Мне следует сделать толко посев спермы ?? - этот анализ на грибки + все бацилы ,если не ошибаюсь, до этого не приходилось сдавать такой анализ просто.

Dimas103
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 7:35 pm

#60 Сообщение Dimas103 » Пт фев 15, 2013 8:24 am

Dmitri писал(а):Мне следует сделать толко посев спермы ?? - этот анализ на грибки + все бацилы ,если не ошибаюсь, до этого не приходилось сдавать такой анализ просто.
Да там все найдут , можно туда еще микоплазму уреплазму добавить.
А ты в какой стране то живешь что так строго с лекарствами?
************Хронический больной должен знать о своем заболевании больше чем лечащий врач*********************

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом