Нужен совет знающих людей, как мне быть ,что попробовать?

Сообщение
Автор
Dmitri
Пациент со стажем
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 12:12 am

#81 Сообщение Dmitri » Вт фев 26, 2013 2:37 pm

Ту ссылку которую дал , там написано что анализы берут "Материал для исследования: кровь, соскоб из урогенитального тракта." Следовательнои и мне придёться кровь сдать и самому в залупе поковыряться..
Таблетки(релифекс) на время анализа забросить или смысла нет , они не мешают? Если мне конечно согласятся делать эти анализы....Жду пока ответа от них на мейл

Dimas103
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 7:35 pm

#82 Сообщение Dimas103 » Вт фев 26, 2013 4:12 pm

Dmitri писал(а):И по поводу моего списка выставленное на твоё одобрение ничего не сказал ))
Ну сдай если хочешь свой список, я пишу что нужно сдать что бы найти причину и вылечиться, а решение все равно за тобой.
************Хронический больной должен знать о своем заболевании больше чем лечащий врач*********************

Dmitri
Пациент со стажем
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 12:12 am

#83 Сообщение Dmitri » Вт фев 26, 2013 4:27 pm

Да у нас не так всё просто ещё и сдать , везде эти ебланские направления от врача нужно предоставлять.... Я написал список предложенный тобою. - C.trachomatis, N.gonorrhoeae, M.genitalium, T.vaginalis, C.trachomatis LGV, U.parvum, U.urealyticum, M.hominis .этих достаточно ??? Ещё интересует, как можно определить стрептококи ,стафилококки и провериться на грибы - каким анализом

Dmitri
Пациент со стажем
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 12:12 am

#84 Сообщение Dmitri » Вт фев 26, 2013 4:39 pm

короче обзвонил все лабы.. нифига - всё мимо. Только анализы крови берут,причём лаборанты нифига сами не знают о том ,что они за услуги предоставляют.... ------ одним словом ,придётся к семейному врачу идти/звонить....Узнал, что только стрептококк в крови можно проверить.... Есть конечно платные услуги на половым путём передающиеся , но их там мало. Можешь глянуть... https://www.testikodus.ee/suguhaiguste-testid я там русский язык выставил

Dimas103
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 7:35 pm

#85 Сообщение Dimas103 » Вт фев 26, 2013 6:44 pm

Dmitri писал(а):Можешь глянуть... https://www.testikodus.ee/suguhaiguste-testid я там русский язык выставил
Это бред, нужна хорошая лаба для анализов
Dmitri писал(а):Только анализы крови берут,причём лаборанты нифига сами не знают о том ,что они за услуги предоставляют.
Тебе нужно не звонить, а с заведующими лабораторий разговаривать. Распечатай какие анализы тебя интересуют им покажи они все знать должны. Если вообще не найдешь нечего тогда - Велком ту Раша =))
************Хронический больной должен знать о своем заболевании больше чем лечащий врач*********************

Dmitri
Пациент со стажем
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 12:12 am

#86 Сообщение Dmitri » Вт фев 26, 2013 9:36 pm

Dimas103 писал(а):
Это бред, нужна хорошая лаба для анализов



Тебе нужно не звонить, а с заведующими лабораторий разговаривать. Распечатай какие анализы тебя интересуют им покажи они все знать должны. Если вообще не найдешь нечего тогда - Велком ту Раша =))
Я тебе говорю, что здесь всё намного сложнее. Деньги не особо всё решают.Жду ответов от клиники где когдато сдавал ИПП на ПЦР. Какой способ сдачи анализа на ИПП наиболее достоверен ?? Читал, что пцр - но хз ,не верю я в это ,всегда чист был.
Планирую посев крови сделать на бактериологию , если удастся договориться, если там нифига, то пойду ИПП снова сдавать

Dimas103
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 7:35 pm

#87 Сообщение Dimas103 » Ср фев 27, 2013 10:47 am

Dmitri писал(а):Какой способ сдачи анализа на ИПП наиболее достоверен ??
уже устал говорить нужно здавать всем возможными способами и на все инфекции.
************Хронический больной должен знать о своем заболевании больше чем лечащий врач*********************

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#88 Сообщение megalucker » Ср фев 27, 2013 11:43 am

Dimas103 писал(а):уже устал говорить нужно здавать всем возможными способами и на все инфекции.
+100500900
Доктор урологических наук - это не должность, это диагноз

Dmitri
Пациент со стажем
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 12:12 am

#89 Сообщение Dmitri » Пт мар 08, 2013 4:27 pm

Получил результаты своиx анализов методом ПЦР... Как и думал - всё чисто , жалко денег спущеных в пустую...

Chlamidya trachomatis - negative
Mycoplasma hominis - negative
Mycoplasma genitalium - negative
Ureaplasma Parvum /urealyticum - negative
Candida Albicans - negative


Также сделал имунные исследования
TSH -2.911mlU/l

Пролактин - 448.21 - вот ------ проблема (норма 53-360) - поэтому и секса не хочется и спермограмма хуёвая...

Тестостерон - 15.8

Биохимический
Глюкоза - 5.8
Последний раз редактировалось Dmitri Пт мар 08, 2013 4:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Dmitri
Пациент со стажем
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 12:12 am

#90 Сообщение Dmitri » Пт мар 08, 2013 4:32 pm

забыл добавить , ещё сделал
Mycoplasma pneumoniae IgG 9.15 тоже косячный показатель по моему.
1.Grey zone
8.5 - 11.5 на границе , > 11.5 позитивный

Mycoplasma pneumiae IgM
2. NEG.
8.5-11.5 на границе ; >11.5 позитивный

Dimas103
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 7:35 pm

#91 Сообщение Dimas103 » Пт мар 08, 2013 7:52 pm

Dmitri писал(а):Mycoplasma pneumoniae IgG 9.15 тоже косячный показатель по моему.

1.Grey zone

8.5 - 11.5 на границе , > 11.5 позитивный



Mycoplasma pneumiae IgM

2. NEG.

8.5-11.5 на границе ; >11.5 позитивный
нахрен тебе микоплазма пневмония ?)))) у тебя обструктивный бронхит, ты лечишься неделю и подозреваешь что причина микоплазма?)))

Нужно сдавать тебе ИФА профель тут http://www.gemotes.ru/id/659
Пцр смысла сдавать не только если заражение было месяц назад.
Бак посев спермы, бак мазок из зева, культурный посев (микопл, урепла, хлам, трихи)
************Хронический больной должен знать о своем заболевании больше чем лечащий врач*********************

Dmitri
Пациент со стажем
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 12:12 am

#92 Сообщение Dmitri » Пт мар 08, 2013 9:40 pm

я сопаставляю видимые результаты. В успешном лечении был препарат - Норфлоксацин . И у меня есть мнение ,что именно благодаря ему у меня был позитивный курс лечения (когда я чувствовал себя на все 100 ) и сейчас выявив Пневмонию есть повод полагать ,что именно в этой херне заключается мой недуг. А о скрытых ИППП инфекциях , ------ всё это - у меня чистая девушка и следит *-офигевать как за гигиеной как и я . У меня она одна и на стороне не было связей. Так что не вижу смысла на ИППП больше деньги выкидывать и если бы у неё что и было ,то она мне сказала, 7 лет отношений....

О норфлоксацине :

Различной чувствительностью к препарату обладаюt
Enterococcus faecalis
Streptococcus spp. (pyogenes, pneumoniae и viridans)
Serratia marcescens
Pseudomonas aeruginosa
Acinetobacter
Mycoplasma hominis
Mycoplasma pneumoniae
Mycobacterium tuberculosis
Mycobacterium fortuitum.

Dmitri
Пациент со стажем
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 12:12 am

#93 Сообщение Dmitri » Пт мар 08, 2013 10:07 pm

Dimas103 писал(а):нахрен тебе микоплазма пневмония ?)))) у тебя обструктивный бронхит, ты лечишься неделю и подозреваешь что причина микоплазма?)))

Нужно сдавать тебе ИФА профель тут http://www.gemotes.ru/id/659
Пцр смысла сдавать не только если заражение было месяц назад.
Бак посев спермы, бак мазок из зева, культурный посев (микопл, урепла, хлам, трихи)
Все лабы влючая андрологическую клинику проверяют методом ПЦР и то не соскобом а поссать в банку. Соскобом у меня в 2008 брали и всеравно чисто. В крови искать у нас можно только Chlamydia trachomatis..

Dimas103
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 7:35 pm

#94 Сообщение Dimas103 » Сб мар 09, 2013 12:28 pm

Dmitri писал(а):Так что не вижу смысла на ИППП больше деньги выкидывать
ну ну... когда препрет по другому заговоришь. Будешь как Коля-Кашпировский из соседней ветки *заряжать бабло* )))
************Хронический больной должен знать о своем заболевании больше чем лечащий врач*********************

Dmitri
Пациент со стажем
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 12:12 am

#95 Сообщение Dmitri » Сб мар 09, 2013 1:23 pm

Я же тебе говорю, что неоткуда им ------ . Буду сейчас копать в сторону Пневмо... У меня очень много похожих симптомов из описания именно этой ------. ("Развитие гемолитической анемии
Mycoplasma pneumoniae часто служит причиной появления Холодовых антител. У многих больных наблюдаются ретикулоцитоз и положительная проба Кумбса, свидетельствующие о приближении анемии.
Возможны аутоиммунная гемолитическая анемия, пароксизмальная холодовая гемоглобинурия, синдром Рейно, ДВС-синдром, тромбоцитопения, почечная недостаточность." Поражение кожи и слизистых при микоплазменной инфекции. Суставные проявления микоплазмоза.Иногда при микоплазмозе наблюдается поражение суставов, в том числе артрит. Описан синдром, напоминающий ревматическую атаку.) В топике я уже с самого начала жалуюсь на мерзливость , незначительную боль в суставах , думаю и в уретре как и в горле поражены слизистые , поэтому и дискомфорт своего рода жжение итд. В последнее время проблемы с кожей - сохнет , рассеяность itd..Буду семейного трести и попытаюсь выбить Ципрофлоксацин.

Dmitri
Пациент со стажем
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 12:12 am

#96 Сообщение Dmitri » Сб мар 16, 2013 10:10 pm

Добрый вечер,
Лечусь на данный момент от Микоплазмы Пневмонии . Лёгкие после клацида круто напрягает , кашель пробивается . Ребята такой вопрос, оказывает ли Клацид какое либо антимикробное влияние/действие на простату??- в инфолистке нифига не нашёл как и в инете. И ещё планирую всё же сделать антимикробный курс для простаты и мочевого канала только вот какой препарат посоветуете , мне когдато прописывали Норфлоксацин... Сам сейчас погуглил и нашёл Норфлохацин и Ципрофлоксацин. Какой из них взять и какого "бренда" брать оригинал или заменитель какой ??? Я больше склоняюсь к ципрофлоксацину ибо спектр действии больше..Как у вас , данные лекарства отпускают без рецептов ??-знакомые планируют ехать в Рашку. Сколько дней антимикробной профилактики пройти ? (думаю 20 достаточно будет)

Всем , кто потрудится ответь -Спасибо человеческое.

a.n.d.r.e.y
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 12:48 pm

#97 Сообщение a.n.d.r.e.y » Вс мар 17, 2013 5:50 pm

Мужики,нужен совет как и что делать дальше,а то уже крышу рвет.Начну с самого начала.Где то в июле начались боли в проежности,снасала не придал особого зачения,думал перенапрягся,но через неделю пошел к врачу.Пошел к платному надеясь что они добросовестней,короче,он выслушал,сделал пальцацию,диагноз-острый простатит и врожденая гипоспадия головки полового члена(уретра открыта).Отправил на анализы:ОАК;ОАМ с микроскопией осадка;спермограмма;узи ПЖ.Сразу же назначил лечение:элефлокс 500мг 1таб.в день 10дн;витапрост одна свеча в день(на ночь)10дн;нимесил 1пакет 2раза в день 5дн. Через 10дн назначил карнитон 1т/2р в дн месяц и спеман 2т/3р в дн месяц.УЗИ показало:признаков очаговой и структурной паталогии не выявлено.Состояние после АБ улучшилось,но не надолго через месяц я пришел опять.На этот раз он назначил мне:цефорал солютаб 400мг 1т/1р в день 10дн и свечи синдометацином 100мг 1св на ночь 10дн;сделать бакпосев спермы.Через месяц бакпосев выявил:streptococcus viridas 10x3;enrerococcus sp 10x3.Назначили элефлокс 500мг 1т/1р в день 10дн и фурадонин 2т/3р в день 10дн.Диагноз:ХП. Пошел к другому врачу тот сказал тоже самое на счет диагноза только элефлокс пить 42 дня,пропил,закончил перед новым годом.После нового года и возлияний опять почувствовал дискомфорт,пошел к врачу.Надо делать процедуры сказал он,стоит каждая 1000 всего 10.Надо так надо сделал,вовремя процедур колол простакор и делал масаж ПЖ.Что за процедуры не помню (название)знаю на аппарате "яровит".Все было хорошо сдал анализ на лейкоциты в соке простаты,врач сказал все в норме.Примерно через месяц опять дискомфорт сдал опять сок простаты-норма.Решил сделать операцию на уретру,задолбало,секс в презервативе почти с ноября за исключением нескольких раз(срывался) да и врач говорит все изза уретры пока она открыта толку не будет.Живу с девушкой собираюсь жениться хочу детей,а эта хрень все нервы вымотола,завожусь с полоборота.Начал сдавать анализы перед операцией:бакпосев из уретры,нашли-staphylococcus haemolyticus 10x1;staphylococcus epidermidis 10x3;enterococcus sp 10x4.Врач назначил юнидокс солютаб,но я почитал он не действует на enterococcus поэтому сам купил ампицилин он активен против всех найденых бактерий.Решил пропить 10дн потом попробую методику автора против простатита.Завтра еще ехать в краевую на счет операции.В декабре надорвалсяна работе-паховая грыжа,надо будет еще одну операцию делать,но сначала хочу с простатитом разобраться.Короче мужики посоветуйте какие анализы надо сдать,когда,а то голова кругом крышу рвет.

Алексейfgrgr
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 9:45 pm

#98 Сообщение Алексейfgrgr » Вс мар 17, 2013 6:53 pm

a.n.d.r.e.y писал(а):Мужики,нужен совет как и что делать дальше,а то уже крышу рвет.Начну с самого начала.Где то в июле начались боли в проежности,снасала не придал особого зачения,думал перенапрягся,но через неделю пошел к врачу.Пошел к платному надеясь что они добросовестней,короче,он выслушал,сделал пальцацию,диагноз-острый простатит и врожденая гипоспадия головки полового члена(уретра открыта).Отправил на анализы:ОАК;ОАМ с микроскопией осадка;спермограмма;узи ПЖ.Сразу же назначил лечение:элефлокс 500мг 1таб.в день 10дн;витапрост одна свеча в день(на ночь)10дн;нимесил 1пакет 2раза в день 5дн. Через 10дн назначил карнитон 1т/2р в дн месяц и спеман 2т/3р в дн месяц.УЗИ показало:признаков очаговой и структурной паталогии не выявлено.Состояние после АБ улучшилось,но не надолго через месяц я пришел опять.На этот раз он назначил мне:цефорал солютаб 400мг 1т/1р в день 10дн и свечи синдометацином 100мг 1св на ночь 10дн;сделать бакпосев спермы.Через месяц бакпосев выявил:streptococcus viridas 10x3;enrerococcus sp 10x3.Назначили элефлокс 500мг 1т/1р в день 10дн и фурадонин 2т/3р в день 10дн.Диагноз:ХП. Пошел к другому врачу тот сказал тоже самое на счет диагноза только элефлокс пить 42 дня,пропил,закончил перед новым годом.После нового года и возлияний опять почувствовал дискомфорт,пошел к врачу.Надо делать процедуры сказал он,стоит каждая 1000 всего 10.Надо так надо сделал,вовремя процедур колол простакор и делал масаж ПЖ.Что за процедуры не помню (название)знаю на аппарате "яровит".Все было хорошо сдал анализ на лейкоциты в соке простаты,врач сказал все в норме.Примерно через месяц опять дискомфорт сдал опять сок простаты-норма.Решил сделать операцию на уретру,задолбало,секс в презервативе почти с ноября за исключением нескольких раз(срывался) да и врач говорит все изза уретры пока она открыта толку не будет.Живу с девушкой собираюсь жениться хочу детей,а эта хрень все нервы вымотола,завожусь с полоборота.Начал сдавать анализы перед операцией:бакпосев из уретры,нашли-staphylococcus haemolyticus 10x1;staphylococcus epidermidis 10x3;enterococcus sp 10x4.Врач назначил юнидокс солютаб,но я почитал он не действует на enterococcus поэтому сам купил ампицилин он активен против всех найденых бактерий.Решил пропить 10дн потом попробую методику автора против простатита.Завтра еще ехать в краевую на счет операции.В декабре надорвалсяна работе-паховая грыжа,надо будет еще одну операцию делать,но сначала хочу с простатитом разобраться.Короче мужики посоветуйте какие анализы надо сдать,когда,а то голова кругом крышу рвет.
ты на инфекции сдаавл? или только бак посев?

Dmitri
Пациент со стажем
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 12:12 am

#99 Сообщение Dmitri » Вс мар 17, 2013 10:17 pm

to andrey !

коль ты уже залез в мою тему ))))) будь любезен и скажи , в России любое лекарство можно достать через аптеку без рецепта??? А то за 2 дня всем в лом ответить или синячат ))))))))

ShowFree
Бывалый
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 5:09 pm

#100 Сообщение ShowFree » Вс мар 17, 2013 10:24 pm

Dmitri писал(а):to andrey !

коль ты уже залез в мою тему ))))) будь любезен и скажи , в России любое лекарство можно достать через аптеку без рецепта??? А то за 2 дня всем в лом ответить или синячат ))))))))
Для лечения простатита можно достать все без рецепта.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом