Моё лечение

Сообщение
Автор
DaemonXXX
Народный уролог
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 2:53 pm

#21 Сообщение DaemonXXX » Вс июн 17, 2012 1:12 am

Sany писал(а):Я его ещё спрашивал что лучше сделать, посев сока или спермы, он сказал что такой анализ, как посев спермы не существует в природе, есть только спермограмма, но она не показывает какие там бактерии и вообще никакой посев мне не нужен, типа антик широкого спектра всё убьёт.. Вот такие врачи у нас, кто им только дипломы выдаёт, походу за взятки их получают.
Лично сдавал сперму на все виды ИППП. Мало того, сдавал ее и на бак посев.)) Доктору выбей табуретку из под ног, когда за ремень подвесишь.. Сперму считаю одним из наиболее верных показателей, как материал. Ибо участвуют все органы мочеполовой системы.
Передаю привет всем, кто ------, и хочу сказать им: - "Ребята, я с вами!"

Sany
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 7:29 pm

#22 Сообщение Sany » Вс июн 17, 2012 7:01 am

Вчера много ходил пешком в быстром темпе, прошёл километров 10, кружил по парку, надышался свежим воздухом, после этого вечером и ночью в простате что-то происходило, какие-то движения, пульсация, щекотания, с утра был мощный стояк и сегодня чувствую себя гораздо лучше. Вывод:физические нагрузки благотворно влияют на состояние ПЖ, хоть и ползаю каждый день, стараюсь разгонять кровь, но этого явно не достаточно, эти ползанья что мёртвому припарки, работа в основном сидячая и больше никакой другой физ. нагрузки у меня нет. Надо срочно записываться в спортзал, заниматься хотя бы по полчаса в день, иначе не будет никакого толку от такого лечения,дома заниматься нету никакой возможности, прихожу с работы, вижу любимый диван, комп, холодильник, забитый всякой вкуснятиной, тв и всё, меня уже нет, ползать то заставляю себя с трудом.. О каком здоровье ПЖ тут вообще может идти речь с таким образом жизни. И ещё. Надо менять антибиотик в моей схеме, окончательно убедился, что этот леволет полнейшее Г.

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#23 Сообщение megalucker » Вс июн 17, 2012 7:17 am

Sany писал(а):что этот леволет полнейшее Г.
я вообще в последнее время прихожу к выводу, что любые дженерики это говно... спустя может лет 20 все нормализуется, но в первые годы после начала выпуска...
но, опять же, мне вот месячный курс Флексида+10 дней Таваника окончательно тоже не помог.
В спортзал не знаю, бегать надо точно. Бег помогает 100%, ни одного отрицательного отзыва не видел.
(PS. но сам себя пока заставить не могу, то антибиотики, то с неба льет как из ведра...)

Sany
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 7:29 pm

#24 Сообщение Sany » Вс июн 17, 2012 1:51 pm

megalucker, а анализ на инфекции и антибиотикочувствительность вы делали или как я начали курс наобум? Я вот поверил урологу и не стал делать этот анализ, глупый, теперь жалею. Завтра начинаю курс авелокса, леволет выбросил оставшиеся 3 штуки от пачки, потому что эффекта нет от него почти никакого. Также делаю массаж ежедневно, ставлю свечки витапрост и пью витамины пью ликопрофит, семечки перестал грызть, надоели, также ползаю на попе, ещё думаю о физио, на андрогин не плохо бы походить, попробовать что ето такое и как будет влиять. Спасибо за совет на счёт бега, счас лето, бегай сколько влезет и беплатно и проще чем ходить в спортзал и пользы больше для ПЖ.

Sany
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 7:29 pm

#25 Сообщение Sany » Вс июн 17, 2012 2:17 pm

megalucker, так Флексид и Таваник это одно и то же, и то и то левофлоксацин, какой смысл было его принимать 40 дней? Я тоже думал с леволета на таваник сперва перейти, раз первый не помогает, но потом знающий человек, форумчанин DVD-RW объяснил, что это одно и то же, просто разные торговые марки. Так что буду пробовать теперь антик из другой группы, моксифлоксацинов. Интересно понравится ли он той заразе, которая засела у меня в ПЖ и мешает мне жить. В инструкции написан широкий список возбудителей, которые его не любят и это не дженерик какой-нибудь, а оригинал. Остаётся перекрестится и в бой с новым оружием и новыми силами, не дам подлым бактериям не одного шанса остаться в живых.

Sany
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 7:29 pm

#26 Сообщение Sany » Вт июн 19, 2012 5:38 pm

Вчера начал лечиться авелоксом, съел первую дозу в 8 утра, где-то через 40 минут почувствовал, что у меня в ПЖ начались "боевые дейстия", такое чувство, что было применено ядерное оружие, был какой-то жар там и судороги и ещё не понятно что творилось, ощущения необычные, очень мощный антибиотик. К вечеру того же дня почувствовал себя значительно лучше, сравнимо с состоянием, которое у меня было после недельного курса проктоседила, когда я на радостях пошёл купаться и получил новое обострение. Вобщем решил выбрать самый продолжительный курс, который допустим по инструкции к нему, это 21 день, но так как в пачке всего 5 таблеток пусть будет 20 дней, итого потребуется 4 пачки. Сегодня был 2-й день и мне уже кажется, что я практически здоров. Делал массажи вчера и сегодня, разница в состоянии ПЖ ощутима, меньше болезненности, равномернее структура и ухудшение самочувствия длилось сегодня меньше по времени после массажа, чем вчера, ну оно и понятно массажем выдавливаются возбудители из потаённых уголков и начинают "шалить", и становятся лёгкой жертвой антибиотика. Кстати, уже почувствовал, что возвращается либидо потихоньку, начал смотреть на женские ножки, попки и т.д. Благо ща лето и почти голых женщин по улицам полно бродит. Стояк не проверял, так как на *п - но ввёл для себя "табу" и вообще там у меня пока висит табличка "закрыто на капитальный ремонт", дата открытия 3-й квартал 2012 года, по крайней мере я на это надеюсь. Но по утрам стояк стал довольно не плохой, раньше было хуже. Ещё с воскресенья я начал бегать, по стадиону, начал с 5-ти кругов, вчера пробежал 6, сегодня отдыхаю, восстанавливаюсь, завтра снова побегу. По ощущениям для ПЖ бег гораздо полезней ползания на попе, особенно когда бежишь не чувствуешь никакой боли, никакого дискомфорта, как будто ты здоров. Вобщем получил от бега только приятные ощущения, рекомендую всем. Ещё купил сегодня свечи интересные, называются Гемопрост-Т, вот их состав: прополис, масляный экстракт, масло туи, вытяжка из грязи озера Тамбукан, эссенция гинкго-билоба, эссенция зверобоя, эссенция каштана, эссенция болиголов, эссенция лаконоса и чистотела. Действие: обезболивающее, противовоспалительное, регенерирующее, адаптогенное, рассасывающее, улучшает тканевый обмен и так далее, в том числе усиление либидо и стояка. Вообщем сплошные полезности, буду пробывать лечиться ими совместно с антибиотиком, так же в планах числа 28 подключить физио, думаю попробывать аппарат андро-гин, уже почитал про него в интернете, настоящее чудо техники, думаю стоит попробовать. В заключение этого поста: не смотря на неплохие результаты последних дней, я останавливаться не намерен и буду бороться до конца, до победы, пока не почувствую себя стабильно хорошо и пока организм полностью не восстанивит свои функции. Потом на очереди восстановление иммунитета после АБ, потом борьба с фиброзом при помощи лонгидазы, пока не стану полностью здоровым. Лечиться оказывается тоже интересно, из всего в этой жизни можно сделать интерес и отчаиваться ещё рано, когда то будет и на нашей улице праздник.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#27 Сообщение dvd-rw » Вт июн 19, 2012 6:09 pm

Sany писал(а):Ещё купил сегодня свечи интересные, называются Гемопрост-Т, вот их состав:
Смотри аккуратней. Если одно из действующих веществ способно вызывать раздражение, то это может даже и к обострению привести.

Sany
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 7:29 pm

#28 Сообщение Sany » Ср июн 20, 2012 10:17 am

dvd-rw писал(а): Смотри аккуратней. Если одно из действующих веществ способно вызывать раздражение, то это может даже и к обострению привести
dvd-rw, большое спасибо за предупреждение, буду очень аккуратно ими пользоваться и следить как будут действовать. Но я думаю вызывать раздражение там нечему, экстракты трав сплошные, если только прополис или вытяжка из Тамбуканской грязи. Но там концентрации этого всего минимальные, менее 1%, думаю они хорошо продумали состав, делая эти свечи. Но следить буду внимательно, при малейшем ухудшении прекращу их ставить.

Sany
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 7:29 pm

#29 Сообщение Sany » Ср июн 20, 2012 11:16 am

Отправил предыдущее сообщение, а сам засомневался в этих свечах, думаю всё таки не стоит так рисковать, щас я себя чувствую хорошо, дискомфорта в ПЖ практически уже нет, не хочется портить кайф, такого мироощущения у меня 4 года уже не было.
Вот в теме SEMа отрыл такой рецептик:
1. 20 таблеток левомицетина
2. 20 таблеток нистатина
3. 40мл димексида.
Таблетки растолочь, все смешать и залить 500 мл. крутого кипятка. Вводить раз в день по 30 мл перед сном 12-14 раз. Перед употреблением взбалтывать. Хранить в холодильнике.
Клизмы, про которые я писал чуть выше
(очень хорошо помогают).
Может ли кокое-то из перечисленных лекарств в рецепте вызвать раздражение и ухудшить мою ситуацию?

Sany
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 7:29 pm

#30 Сообщение Sany » Ср июн 20, 2012 4:24 pm

Ща делал массаж, ПЖ стала вообще хорошая уже, лучше чем вчера была, почти не осталось болезненных участков, авелокс делает своё дело, убивает бактерии, процесс идёт, так что, думаю, он сам справится, без всяких там микроклизм и свечей, не стоит рисковать, с таким трудом достигнутым, улучшением. Я считаю, что мне крупно повезло, что нашёл своё лекарство, которое реально помогает. Дай Бог бы до конца добить заразу, которая засела в ПЖ и не даёт нормально жить.

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#31 Сообщение megalucker » Ср июн 20, 2012 4:54 pm

Sany писал(а):megalucker, а анализ на инфекции и антибиотикочувствительность вы делали или как я начали курс наобум?
В самом начале) я поверил доку и начал принимать 10 дней Доксициклин+10 дней Лево на основании микроскопиии (было 30-40 в п.з.)
После курса (+ там было дофига всякой вспомогатины) излеченным себя не чувствовал, вот тогда сделали ПЦР и посев (через 4 недели), ПЦР чист, посев - стаф сапрофитовый скудно. Тогда и замутил текущий курс АБТ.
30 дней Лево (+ в середине 20 уколов Цефатоксима), сейчас 10 дней Тиберал (жалею, что не с него начал), дальше Вильпрафен наверное с Авелоксом...ну и дальше будет видно). Параллельно массажи, Лонгидаза (штук 40 вставлю), сожрал уже сотни 3 Вобэнзима), счас добалю Детралекс (Эскузан не хочу, он со спиртом). Короче, битва идет на выживание). Может в конце и проктоседил влуплю, уже ничего не страшно)
Да, Флексид и Таваник одно и тоже, но может Таваник чуть чище... Таваник, кстати, тоже вроде не оригинальный пропарат.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#32 Сообщение dvd-rw » Ср июн 20, 2012 8:42 pm

Sany писал(а): Вот в теме SEMа отрыл такой рецептик:
1. 20 таблеток левомицетина
2. 20 таблеток нистатина
3. 40мл димексида.
А точно 40мл демексида? Это же почти пол флакона в *-зад залить. Вроде его добавляют 0,5-2 мл.

DaemonXXX
Народный уролог
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 2:53 pm

#33 Сообщение DaemonXXX » Ср июн 20, 2012 11:42 pm

Sany как авелокс переносится? как обмен веществ? Какие протекторы пьешь? массу не теряешь?
Передаю привет всем, кто ------, и хочу сказать им: - "Ребята, я с вами!"

Sany
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 7:29 pm

#34 Сообщение Sany » Чт июн 21, 2012 6:26 pm

Спасибо всем, кто читает и пишет в моей ветке, ваши комментарии, советы и помощь мне очень кстати, так легче бороться со своей бедой, когда знаешь, что ты не один..

megalucker, да у вас там и правда настоящая война идёт, посерьёзней чем у меня, столько лекарств уже перепробовали, но тут действительно, если ничего не помогает, то приходится пробовать всё подряд, а бы щас, наверное, тоже пол аптеки бы скупил и ел бы их попорядку пока что-нибудь мне не помогло. А вообще, как я понял,чувствительность на антибиотики вам не проверяли, просто посев сделали на наличие бактерий и там высеялся стаф сапрофитовый и вы его начали лечить 30-ти дневным курсом левофлоксацина? А по ходу курса лево хоть были заметны какие-то улучшения? Я вот тоже сначала лево попробовал (мне его уролог выписал) но за первых 7 дней лечения никаких улучшений даже на чуть-чуть, пил всё равно что мел, пришлось бросить и на другое перейти.

Sany
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 7:29 pm

#35 Сообщение Sany » Чт июн 21, 2012 6:40 pm

dvd-rw писал(а): А точно 40мл демексида? Это же почти пол флакона в *-зад залить. Вроде его добавляют 0,5-2 мл.
В ветке SEMа было написано, что 40мл, я ничего своего не добалял, целиком скопировал рецепт оттуда к себе. Это у него нужно спросить. Говорит, что хорошо помогло. Я уже решил, что не буду этот рецепт на себе проверять, мне щас уже есть чем рисковать, состояние здоровья продолжает улучшаеться не по дням, а по часам (постучу по дереву и сплюну 3 раза).

Sany
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 7:29 pm

#36 Сообщение Sany » Чт июн 21, 2012 7:10 pm

DaemonXXX писал(а):Sany как авелокс переносится? как обмен веществ? Какие протекторы пьешь? массу не теряешь?
Авелокс переносится очень хорошо пока, вообще не чувствую никаких побочек от него, намного лучше, чем леволет переносится, от него "крыша" конкретно ехала, ползал как сонная муха, не сил не энергии, а щас я прекрасно себя чувствую, даже бегаю после работы и сил полно и голова ясная, не знаю почему так, но пока рано говорить, я только начал его принимать, ещё даже первую пачку не доел, завтра будет последняя таблетка из первой пачки, а у меня их ещё 3 лежит, курс будет максимальным, 20-ти дневным.
Обмен веществ тоже в норме, пищеварение работает как часики, никаких неприятных явлений не замечаю, но я за несколько дней до курса АБ начал пить линекс, по 1 капсуле с утра, после завтрака, чтобы заселить кишечник специальными бактериями, кстати, очень классная штука этот линекс, у мя всю жизнь были с животом проблемы, я даже думал не смогу антики пить, но начал пить его и всё наладилось.
Протекторы никакие не пью, потому что не знаю, что это такое и зачем они нужны, просветите меня.
Вес вроде не теряю, но я всегда был худой и поджарый, мне просто терять нечего. При росте под 190 вешу 79-82, в этом интервале. Да и сложно так сказать, весов у меня нет, а на глаз не определишь, вроде такой же остался, как и был.

Grafit
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:12 pm

#37 Сообщение Grafit » Чт июн 21, 2012 8:12 pm

Sany,а Вы массажи себе самостоятельно делаете?

Sany
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 7:29 pm

#38 Сообщение Sany » Пт июн 22, 2012 1:19 pm

Grafit писал(а):Sany,а Вы массажи себе самостоятельно делаете?
Да, самостоятельно, тут тема есть на форуме про самомассаж, пообсуждали и пришли к выводу, что его можно и самому делать не хуже чем врачи, а иногда даже и лучше. Делаю пока, вроде получается, сок отходит и это главное, значит массаж сделан правильно. И самое главное экономятся деньги, которые можно потратить на физио или на какие-то лекарства, витамины или ещё что-то, что может помочь успешно лечиться.

Sany
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 7:29 pm

#39 Сообщение Sany » Пт июн 22, 2012 2:44 pm

Grafit, вот смотрите, я уже лечусь 12 дней в общей сложности, каждый день делаю массаж, если учесть, что мой уролог просит 400 руб за 1 массаж, то я бы отдал за это время 4800, для меня это совсем не маленькие деньги, тем более первые 7 дней я принимал антибиотик, назначенный врачом, который мне совсем не помогал, теми массажами я просто гонял сок по ПЖ вместе с возбудителем простатита, которому было поровну на этот антибиотик, как будто его и нет. Значит получилось, что те 7 массажей прошли как бы зря и деньги я бы отдал зря. Улучшения начались, как я перешёл на другой антибиотик, в том числе эффект и от массажа, я чувствую себя последние 5 дней всё лучше и лучше, значит всё делаю правильно.

Grafit
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:12 pm

#40 Сообщение Grafit » Пт июн 22, 2012 3:20 pm

Совершенно согласен по поводу того,что применение неграмотных врачей обходится дороговато. Да и вообще лечение простатита-занятие не дешёвое. Да я спросил,собственно,насчёт самомассажа,чтобы прикинуть его эффективность.Полностью промассировать не особо получается (пальцы коротки,наверное))).Будем учиться...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом