Вылечил простатит свечами Гемопрост

Сообщение
Автор
gektor1982
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 9:52 am

#1 Сообщение gektor1982 » Вт май 01, 2012 8:54 pm

Решил затратить 10 минут и решил поделиться опытом и помочь людям не тратить зря бабки и время бесполезными хождениями по врачам. Мне 29 лет. Последние два года чувствовал себя не очень потенция стала нерегулярной а потом и вовсе стоять перестал и пропали бурные ощущения которые были в молодости. В районе прямой кишки появился неприятный застой и дискомфорт. Стал есть сиалис, женьшень. на время помогало но потом и они помогать перестали. Пошел сразу к платному врачу. Выявили неинфекционный простатити недостаток тестестерона. ходил на массаж пил антибиотики. вставлял свечи витопрост. кололи уколы в *-зад с венозной кровью. Стал лучше себя чувствовать физически. стоять правда стал только на время лечения потом опять все по новой. Не знал чего делать.Истратил в целом 15 косарей стал только бодрее, а ------ как не стоял так и не стоит. Стал пробовать пить всякие травки и чаи от простатита. Стоячок на время улучшился но ощущений не было и дискомфорт не пропадал.
Однажды случайно наткнулся в гемеопатической аптеке Мед Алтая на свечи Гемопрост на основе прополиса. Курс лечения 1 месяц по одной на ночь. Курс повторить через месяц. Эффект супер. Уже через несколько дней стал стоять.После курса лечения как в 18 лет ---- хочется как папе Карло. *др - ь как сумашедший и -----. :D А стоит все удовольствие 160 рублей пачка 10 штук.(от других свечей с прополисом такого эффека почему то не было почти никакого. там кроме прополиса еще много всяких трав и масел.)То-есть все лечение месячное в 500 рублей обойдеться! 8) А что приятно лекаство гемеопатическое и абсолютно безвредное.
Эдинственный минус их очень трудно достать очень мало где продаются, производятся в Пятигорске. в Питере только в одном месте нашел и то ждал 2 месяца пока новую партию завезут. Все раскупил.) ( магазин мед алтая на Васильевском)) знал бы раньше в врачу бы наверное вообще не пошел. Еще рекомендую пройти лечение свечами Виферон, они убьют инфекцию если она есть и улучшат иммунитет. массаж простаты помогает тоже но на несколько дней и стоит недешево.
купите сами через несколько дней убедитесь. а главное вернулся бурный оргазм и ощущения! Все разговоры о том что с возрастом мужчина должен уже быть спокойнее и ---- гораздо меньше- ерунда. Нет желания значит что-то не впорядке. Удачи, товарищи!

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#2 Сообщение dvd-rw » Ср май 02, 2012 1:12 pm

ИМХО это реклама!

Я прочитал тысячи сообщений больных хроническим простатитом и по тексту сразу вижу болеел им человек или нет.

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#3 Сообщение megalucker » Ср май 02, 2012 1:47 pm

епрст)
реклама, да еще и от не очень грамотных...рекламодателей)

Гомеопа́тия — вид альтернативной медицины, предполагающий использование сильно разведённых препаратов,[1] которые, предположительно, вызывают у здоровых людей симптомы, подобные симптомам болезни пациента. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0% ... 0%B8%D1%8F)
«ГЕМОПРОСТ»
Состав прополис, масло облепихи, гомеопатический масляный экстракт, масло туи, гомеопатические эссенции: зверобоя, каштана конского, гинкго-билоба и других, масло какао.
http://www.verbena-kmv.ru/index.php?opt ... eparat=491
(полторы ссылки на весь инет).
Т.е. оно как минимум не гомеопатическое, а прост на основе природных компонентов. Раз.
Два: > Мне 29 лет> Истратил в целом 15 косарей стал только бодрее>ечение свечами Виферон, они убьют (ну не они))) инфекцию если она есть и улучшат иммунитет!.
Простатит простатиту рознь, уже выяснили.
Молодой организм, пройденная АБТ (и может не одна), + травы и прочее... вот и ремиссия подошла...
Ну, это если пишет пациент) а не агент, понахватавшийся тут)

PS. 15 косарей фигня даже по региональным ценам... (я за 1 курс уже больше просадил, хотя лечусь через знакомого врача в гос. клинике, т.е. цены примлимые).

gektor1982
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 9:52 am

#4 Сообщение gektor1982 » Ср май 02, 2012 8:08 pm

dvd-rw писал(а):ИМХО это реклама!

Я прочитал тысячи сообщений больных хроническим простатитом и по тексту сразу вижу болеел им человек или нет.
Вы знаете , можете думать что вам нравиться. Я лишь написал о том что помогло именно мне. Если я что-нибудь там написал неправду- напишите. Виферон используется для лечения скрытых инфекций. Гемопрост простатита и гемороя. Мне эти препараты помогли. Мне что надо в подробностях описывать как мне массаж простаты делали или вставляли в член железный штырь на скрытые инфекции, вряд ли это будет кому то интересно. а за 15 косарей за десять дней лечения мне дешевым не показались. Тем более что на массаж я ходил не каждый день. мне если честно вообще все равно я то свой поправил стояк просто хотел людям посоветовать дешевое действующее средство. :(
А вообще я агент госдепа сша мне они платят чтобы я гемопрост рекламировал

Сергей03
Народный уролог
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Сергей03 » Чт май 03, 2012 11:54 am

Короче голова плюс гемопрост и простатиту конец.

Максим_А
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 8:25 am

#6 Сообщение Максим_А » Пт май 04, 2012 1:52 pm

Да,явная реклама!

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#7 Сообщение megalucker » Пт май 04, 2012 2:13 pm

Максим_А писал(а):Да,явная реклама!
Да обычные свечи... немного помогут наверное. Мне не попробовать, я не из мск... даже при желании

Максим_А
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 8:25 am

#8 Сообщение Максим_А » Сб май 05, 2012 9:03 am

megalucker писал(а): Да обычные свечи... немного помогут наверное. Мне не попробовать, я не из мск... даже при желании
Все верно,свечи всего лишь один из компонентов комплексного лечения,одними свечами не выличится,это всем понятно....

VipAlex
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 9:58 pm

#9 Сообщение VipAlex » Вт май 08, 2012 11:30 pm

Тему можно было бы обозвать "как я ------ простатит"!

ВалераК
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 8:57 pm

#10 Сообщение ВалераК » Чт сен 06, 2012 12:22 pm

Да че вы напали то так?!Он что рассказал о супер враче и о супер клинике?Он написал что ему помогло.И всё,ни кого не заставляет их покупать.Тем более есть ли смысл вообще рекламировать столь дешевый припарат.
Я могу сказать одно - я лечился у врача,два курса прошел,эфекта ноль.Потратил 6000 гривен.А он все,давай ещё анализы сдавай,а там посмотрим.Я ему говорю,болит,не проходят боли.Я уже терпеть не могу.С ума с хожу.В итоге очередные анализы сдавать к нему не пришел.Они стоят около 600 гривен.И четвертый раз их сдавать за два месяца я смысла не видел.Если боли не прошли.
В общем решил я пока сам.Вычитал что помогает Иван чай.Купил у бабки.Начал пить,так же вычитал что семечки тыквы очень помогают.Начал есть.И ставить свечи гомеопатические с маслом семечек тыквы,два раза в сутки на протяжении 25-ти дней.
В общем во время лечения этими свечами,было жжение в области промежности.Когда курс ними прошел,кстати,на дне так 20-ом появилась ночная эрекция!Сейчас я только пью Иван чай и ем семечки.
Так вот,сейчас жжение пропало,моча стала чистой(такого я уже более года не наблюдал)Ночные эрекции на уровне.Девушки сейчас нет.Приходиться справляться самому,при хорошем возбуждении стоит отлично!И главное ребята,боли ушли.Очень хочу что бы надолго.Кстати,бросил все вредные привычки,уже 4 месяца не курю и даже глотка любого алкоголя не делал.Да и не буду никогда)Я не буду кричать что вылечился,так как дикомфорт чувствую ещё.Но намного легче.Когда целый день хожу.Присажываюсь и бывает спонтанная эрекция!А это уже большой плюс!Пол года назад я вообще ощущал онимени в этой области,и никак не мог возбудиться нормально.Разве что от страстного поцелуя девушки.И то не надолго.
Всем здоровья.И не отчаивайтесь!Всё будет ХОРОШО!!!

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#11 Сообщение megalucker » Чт сен 06, 2012 1:51 pm

ВалераК писал(а):Купил у бабки.Начал пить
расскажи тогда, как заваривал. Тема такая была на форуме, но там ответа не нашлось. Те, кто пил просто как обычно завариваемые пакетики - особо ничего не почувствовали.
PS. Почему напали... тут знаешь сколько дурацкой и очень раздражающей рекламы? И ведь не в том беда, что денег стоит или плохо помогает. Дело в том, что время теряется, когда воспаление сильное. И бывает, человек, лечась всякими бадами от серьезной инфекции потом импотентом на всю жизнь или с трубкой...
PSS. мне вот тоже сейчас реально помогают сбить воспаление свечи "Простопин". но я отлично понимаю, что это временная мера, не способствующая полному излечению. И фито-чай с Кипреем пью. Но симптомы все же остаются( да, легче, чем полгода назад. да, стоит, *-вступать в контакт-* и кончается. Но проблема остается...
Доктор урологических наук - это не должность, это диагноз

Eugenue
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 3:26 am

#12 Сообщение Eugenue » Чт сен 06, 2012 3:58 pm

megalucker писал(а): PSS. мне вот тоже сейчас реально помогают сбить воспаление свечи "Простопин". но я отлично понимаю, что это временная мера, не способствующая полному излечению.
Кстати, для меня оказались вроде самые нормальные свечи. Витапрост (в любой дозировке), Биопрост - как мертвому припарка. Еще вычитал в одной книге что очень хорошие свечи Тамбуил - но у нас в городе - Новосибирск - их нигде нет.

ВалераК
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 8:57 pm

#13 Сообщение ВалераК » Чт сен 06, 2012 5:21 pm

megalucker писал(а): расскажи тогда, как заваривал. Тема такая была на форуме, но там ответа не нашлось. Те, кто пил просто как обычно завариваемые пакетики - особо ничего не почувствовали.
PS. Почему напали... тут знаешь сколько дурацкой и очень раздражающей рекламы? И ведь не в том беда, что денег стоит или плохо помогает. Дело в том, что время теряется, когда воспаление сильное. И бывает, человек, лечась всякими бадами от серьезной инфекции потом импотентом на всю жизнь или с трубкой...
PSS. мне вот тоже сейчас реально помогают сбить воспаление свечи "Простопин". но я отлично понимаю, что это временная мера, не способствующая полному излечению. И фито-чай с Кипреем пью. Но симптомы все же остаются( да, легче, чем полгода назад. да, стоит, *-вступать в контакт-* и кончается. Но проблема остается...
Завариваю три столовых ложки на пол литра.С вечера заварил,когда спать ложусь в часов 12.И утром встал и пью.Встаю я щас около 10.00,а вообще хватает ему настояться 5-7 часов.Пью эти пол литра за целый день за 4-5 подходов.Вообще советуют пить до еды за 20 мин.Но я пью как получается.
Купил кстати не в пакетиках.А как траву у бабки на базаре.Они её сами заготавливают.Кстати,она тоже говорила что Кипрей(Иван чай)самое оно при борьбе с хр.простатитом.А цена то вообще смешная - 10грн(в рублях около 50-ти)

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#14 Сообщение megalucker » Чт сен 06, 2012 8:33 pm

Eugenue писал(а):но у нас в городе - Новосибирск - их нигде нет.
какие вы все ленивые, мужики...)
http://www.bivitex.narod.ru/default/pages/zakaz.htm
приходят через 2 недели. Но я их пока не использовал, есть негативные опыт на форуме.

ВалераК
Спасибо за информацию) Бум пробовать
Доктор урологических наук - это не должность, это диагноз

Макс
Народный уролог
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 9:40 pm

#15 Сообщение Макс » Чт сен 06, 2012 10:20 pm

нет не реклама , чел в феврале зарегался

АлександрI!
Народный уролог
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 11:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение АлександрI! » Сб сен 08, 2012 11:18 am

Макс
Ты по моему наивный человек.
Я бы такие темы удалял не читая :!:

Макс
Народный уролог
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 9:40 pm

#17 Сообщение Макс » Сб сен 08, 2012 6:26 pm

почему наивный , то что чел зарегался в феврале чтобы счаз что то рекламировать неправдоподобно
хотя по контексту реклама несомненно

Макс
Народный уролог
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 9:40 pm

#18 Сообщение Макс » Сб сен 08, 2012 6:28 pm

надо попросить Стоянова отдельную ветку для рекламщиков сделать или за плтату, путь постят туда что хотят

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#19 Сообщение megalucker » Пн сен 10, 2012 11:59 am

Макс писал(а):зарегался в феврале чтобы счаз что то рекламировать неправдоподобно
он 28 февраля зарегистрировался, а 1 мая выкатил тему...
т.е. через месяц
PS. нельзя, НЕЛЬЗЯ одним препаратом вылечить ХП. Каждый, кто в это верит, заслужил свою болезнь и пусть не жалуется)
PSS, продукцию внеземных цивилизаций не рассматриваем, ей может и можно, но там пациентам уже к другому доктору)
Доктор урологических наук - это не должность, это диагноз

игорян
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 6:22 am

#20 Сообщение игорян » Ср сен 19, 2012 5:12 pm

Так что пробовал кто нибудь эти свечи?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом