Моя история((

Сообщение
Автор
dimany
Пациент со стажем
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:05 am

#61 Сообщение dimany » Пн сен 03, 2012 6:08 pm

vasildim3rrr писал(а):Немного и редко. Но это не он боли дает, боли носят другой характер - они из-за воспаления пж.
У меня тоже бывает схватить, в правом больше. Ссогласен, это пж.
Мужики, а к афобазолу можно пристрастится? Жру его уже месяц, нервы успокоил, депресняк всего один был за это время. Или пора прекращать? С нормальными нервами не до простатита, другие, более важные дела есть. Болит, особенно после отпуска, но и проходит само, когда отвлекаешься. Стараюсь не думать об этом.

pruvnik
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 11:26 am

#62 Сообщение pruvnik » Вс сен 09, 2012 11:45 am

Я тоже страдал этим недугом некоторое время назад. У меня, правда, своя история. Здесь рассказывать не буду. Единственное, понял, что на врачей надежды нет. Хороших урологов днем с огнем не сыщешь. Анализов сдаешь кучу, а результатов - ноль. Я по совету одного товарища стал принимать леветон. Это не лекарство, это БАД, т.е. препарат натуральный. Сейчас простатит почти совсем прошел. Очень редко, если и напоминает о себе. Но я продолжаю лечиться. И результатами очень доволен. Думаю, если так и дальше пойдет, то скоро забуду об этом недуге.

Serg_SR
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 9:55 am

#63 Сообщение Serg_SR » Вс дек 02, 2012 5:47 pm

Что давно не отписывался? Как самочувствие, результаты анализов? Просто у меня история точно как у тебя, борюсь уже 16 лет с переменным успехом.

dimany
Пациент со стажем
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:05 am

#64 Сообщение dimany » Вс дек 02, 2012 6:47 pm

Serg_SR писал(а):Что давно не отписывался? Как самочувствие, результаты анализов? Просто у меня история точно как у тебя, борюсь уже 16 лет с переменным успехом.
Травки пью. Пока хвалится не стану. Но сдвиги есть. Скажу одно, антики больше жрать не буду!

Serg_SR
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 9:55 am

#65 Сообщение Serg_SR » Сб дек 08, 2012 8:42 am

dimany писал(а): Травки пью. Пока хвалится не стану. Но сдвиги есть. Скажу одно, антики больше жрать не буду!
Да антики бездумно жрать и не надо, только по результатам анализов, на самом деле они тоже очень хорошо помогают и только в том случае когда после их приема проводится восстановление микрофлоры кишечника и поднятие иммунитета.

Serg_SR
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 9:55 am

#66 Сообщение Serg_SR » Сб дек 08, 2012 8:45 am

Считаю что восстановление организма самая важная задача в борьбе с простатитом после приема курса антиков. Да и травки в течение полугода обязательно пить, пить и еще раз пить)

One man
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 4:49 am

#67 Сообщение One man » Сб янв 05, 2013 10:02 am

а какие травки?

dimany
Пациент со стажем
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:05 am

#68 Сообщение dimany » Вт янв 29, 2013 12:03 pm

One man писал(а):а какие травки?
Грушанку, зимолюбку и золотарник и кипрей. Ну и красный корень.
Щас практически восстановился после страшного буха на НГ каникулы - 6 дней, пусть на рыбалке, это все-таки тяжело.
Из симптомов остались иногда рези при мочеиспускании и иногда дискомфорт в промежности. В целом травы работают и не гробят организм как антики! С февраля перехожу на другой сбор трав и красную щетку. На месяц, потом снова вышеперечисленные месяцок. До июня минимум буду пить.

dimany
Пациент со стажем
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:05 am

#69 Сообщение dimany » Вт янв 29, 2013 12:08 pm

От депресняка и желудка пью пион. О простатите думать перестал, есть более важные дела.
Жизнь продолжается! 8)

jun
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 3:59 pm

#70 Сообщение jun » Ср янв 30, 2013 5:26 pm

А я считаю, что нужно больше отдыхать, хороший сон, вылазки и занятия спортом вот самое хорошее и правильно, чтобы прдедупредить простатит. Да и после его лечения это очень подойдет

dimany
Пациент со стажем
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:05 am

#71 Сообщение dimany » Чт янв 31, 2013 9:40 am

Меня вот стояк последнюю неделю по ночам мучает, часов с 4-5 до самого подъема, уже и не знаю что и делать. :D
Ща на другие травки перехожу, может "отпустит". :(
Еще мед лопаю каждый день алтайский, может с него? :?:

dimany
Пациент со стажем
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:05 am

#72 Сообщение dimany » Чт фев 07, 2013 8:58 pm

Ну что, докладываю.
Прошел ровно месяц с великого буха на НГ в течении 6 дней. Точнее с вечера 1-го по 5-е включительно. 6-го уже водку не пил, только настойки сладкие 20* гадкие из магазина.
Месяц пил травы с красным корнем, щас фитосбор какой-то с красной щеткой. Сил прибавилось, да только вот никак жжение при поссать полностью не исчезнет, то есть, то нет его. А в целом ваще простатитом не парюсь, но и не бухаю пока. Сделал настойку на красном корне и немного щетки, 2 недели банка с 0,5 водкой и с корнями под завязку стояла. Завтра будем на работе с коллегами пробовать! Точнее они будут пробовать, а я смаковать, т.к. пил уже такую настойку 1 и 2 января. Офигенская штука! Думаю пару рюмок вреда не принесут, тем более настоянные на корне и щетке.

Мужики, хватит антики жрать! Здоровья и иммунитета и так с этим простатитом не хватает, а Вы последнее этой дранью гробите. Ну есть у меня щас небольшая тяжесть внизу, да ------ с ней. Не обращаю внимание, тем более есть не всегда. Пусть жжение иногда бывает. Хрен бы с ним. Жизнь продолжается. Адские боли были у меня последний раз в августе, когда жрал портвейн на берегу реки 6 дней. Травки меня и спасли, хотя поначалу как все жрал антики и думал что сделаю себе хоть немного полегче, хотя понимал что это тупик, и что через пару, тройку месяцев опять эту дрянь принимать придется. Самое главное, я не зациклен на проблеме простатита, он пофигу стал, пью себе чаи утром и вечером и не парюсь. Носится стал как конь после работы. Теперь всегда пешком хожу, не смотря на проблемы в коленях, которые постепенно уходят. Утром зарядка 20 минут, вечером 10 тренажер. В выхи еще лыжи. Осталось лишний вес победить и тогда можно точно сказать - Я ЗДОРОВ! Но пока рано, иммунитет штука такая, быстро его не поднять, тут время надо. До того бухал каждый день по 3-5 пива. В выхи ваще страшно писать сколько выпивал.

Со сном иногда бывают проблемы, просыпаюсь в 5 утра и не могу уснуть целый час, зато потом меня не подымешь. Сплю как убитый. Пока ответа не нахожу. Может кто подскажет?

dimany
Пациент со стажем
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:05 am

#73 Сообщение dimany » Вт июн 25, 2013 8:36 pm

Давненько тут не был! :D
Опять бухал в лесу на озере с 7-го по 15-е июня, полет нормальный. До того перенес операцию на кишка, убирали грыжу пищеводного отверстия диафрагмы. Ну и пупочную до кучи с диастазом белой линии живота. Похудел на 13 кило после операции. Ща все подряд не жру, ну его нах, нездоровую пищу. Хожу в бассейн, на работу всегда пешком вместо автобуса и трамвая. Вобщем о здоровье думаю прежде всего. Травки пью курсами по месяцу. Далее перерыв месяц, два и снова заваривать. Простит напоминает себе, когда больше палки в день получается или вздрочнешь утром и вечером. Видать тяжело ей родимой, пж такой стресс переносить. Понял, что заразы нету у меня, это иммунитет дал сбой, ну и простата с этими кальцинатами не выдержала нагрузки и после холодной ночи в авто получила обострение. Через месяц опять поеду в отпуск, опять буду пить неделю. Организм ТТРЧЛП, выдерживает такие нагрузки, значит и пж выдержит.
Зато в остальные дни я ни грамма не позволяю, тем более гадость в виде пива. Сам делаю себе бухло на красном корне, его и пью. Как кончается, перехожу на водку.
Ща живот до конца заживет, на турник полезу, надо еще здоровья набираться, пока силы и желание есть. Но первое, что мне помогло, был бассейн.
Кстати, кололи меня в больнице какими то фанатиками, даже название забыл, никакого эффекта, тока раны быстрее заживали. Вобщем, антикам НЕТ! Больше никогда жрать не буду!
Всем желаю не болеть и пореже сюда заходить, дабы не забивать свою голову всяким мусором!

dimany
Пациент со стажем
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:05 am

#74 Сообщение dimany » Чт авг 15, 2013 11:07 pm

Приехал с рыбалки.
Приехал, все ------. Жрал исключительно настойку на красном корне. Дней пять. Как закончилась, перешел на пиво. Ага, на эту гадость. Больше ничего в местном магазе не было. Ща вообще не пью, до субботы, вечером которой опять будет настойка, но в лечебных целях. Три рюмки и хватит. Уже неделю бассейн и велосипед. Чувствую себя прекрасно. Чего и всем желаю.

211
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Сб июл 13, 2013 5:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#75 Сообщение 211 » Пт авг 16, 2013 12:34 pm

dimany, прочитал историю,искренне рад за тебя дружище

dimany
Пациент со стажем
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:05 am

#76 Сообщение dimany » Пт авг 16, 2013 12:42 pm

211 писал(а):dimany, прочитал историю,искренне рад за тебя дружище
СПС!
И тебе не хворать!

de_melo
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт май 15, 2012 10:53 pm

#77 Сообщение de_melo » Вт окт 29, 2013 12:27 am

Да, травы все-таки правильные думаю могут помочь, при постоянном использовании, ну лучше на травах сидеть, чем на антиках, у меня после них иммунитет упал и вообще рассыпался...теперь буду снова собирать себя, попробую двигаться в том же направлении

dimany
Пациент со стажем
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:05 am

#78 Сообщение dimany » Пт ноя 01, 2013 7:41 pm

de_melo писал(а):Да, травы все-таки правильные думаю могут помочь, при постоянном использовании, ну лучше на травах сидеть, чем на антиках, у меня после них иммунитет упал и вообще рассыпался...теперь буду снова собирать себя, попробую двигаться в том же направлении
Угу, иммунитету хана после антиков. Уже год эту дрянь не жру.
Но и про спорт не надо забывать. А так, выпить раз в неделю без проблем, ваще никак не влияет. Живу полноценной жизнью. Чего и всем желаю..

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом