megalucker vs ХП (моя война)

Сообщение
Автор
megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#61 Сообщение megalucker » Ср май 23, 2012 2:43 pm

Glinkas писал(а):megalucker
А почему ты выбрал именно флексид ? Меньше всего подделок ?
Мне его в док выписал и первый , и второй курс. Стоит не так дорого, да и вроде европейский...
на счет подделок не в курсе

dimany
Пациент со стажем
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:05 am

#62 Сообщение dimany » Ср май 23, 2012 8:15 pm

megalucker писал(а):Есть вопрос: на 8 день приема Левофлоксацина (Флексид) начили побаливать почки, обе, не сильно, тянущая такая тяжесть.
него?
У меня тоже уже дня три есть в почках тяжесть небольшая. Но особо не беспокоит пока. Думаю от атиков.

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#63 Сообщение megalucker » Чт май 24, 2012 1:06 pm

dimany писал(а):У меня тоже уже дня три есть в почках тяжесть небольшая. Но особо не беспокоит пока. Думаю от атиков.
Так, почки поотпустили, АБТ продолжаем. Вобэнзим снова по 4шт 3 раза в день. Чего бы еще добавить в схему...

PS. пока док загорает, пробую массировать сам. Нифига нигде не больно, но и сок не идет. Да, кстати, либидо восстановилось немного, на девок заглядываюсь) (стараюсь поменьше), мысли о сексе появились (спустя недею воздержания раз передернул, ибо стал циклиться, а для работы нужно быть сосредоточенным. После стало чуть хуже по симптомам, но через день прошло).
Да, работа сидячая и высиживаю целый день (на перерыах бегаю в туалет приседать и Кегеля почти беспрерывно). После работы пешком домой - 4 км.

PS. 14 день. Состояние общее хорошее, тяжесть в почках иногда ощущается, но не напрягает. Зато высыпало немного крапивницы( Тормознул опять Вобэнзим (проверить, вдруг от него). Краснота спала )хотя может она от того, что обы выходных на даче, хотя погода не солнечная, тучи и я почти все время в одежде)
Еще вопрос - а проблемы с почками при АБТ у кого були серьезные? Оно внезапно не может случиться? А то проснусь - и почки отказали(

ап. день 18 что ли...
снова анализ сока - лейки 10-12...
меняем Флексид на Таваник (по 500 с утра)
добавляем уколы Цефабола (2 в сутки, через 12 часов) с лидокаином
массаж -еще +10 и та видно будет
Лонгидазу 20 шт - курс
Лавомакс
Вобэнзим продолжаем...
после уколов через 6-7 часов голова раскалывается, х.з., аллергии спустя стоко времени быть не должно, реакция на какой-то метаболит, что ли... терплю.

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#64 Сообщение megalucker » Пт июн 01, 2012 9:26 pm

megalucker писал(а): реакция на какой-то метаболит, что ли... терплю.
Поделюсь полезной (возможно) информацией: первый укол цефалоспорина (Цефабол) мне сделали, разведя порошок в Новокаине. Через 4-5 часов голова буквально раскалывалась, было реально тяжело. Остальные уколы выполнялись препаратом Клафоран, и разводились в Лидокаине. После второго голова чуть побаливала сзади, далее все головные боли прошли (сделал уже 3, с первым - 4).
Возможно, в этом так же "виновата" цена на препараты: Цефабол стоит 100 р за 5 ампул, Клафоран - 150 за 1). Но лично я не жалею, что поразорялся, голова важнее, неизвестно что с ней может стать. Хотел попробовать Цефабол с Лидокаином (чтобы наверняка выяснить что вызвало реакцию), но наверное не буду, нефиг на себе эксперименты ставить...
PS. Антик подобран по чувствительности, необходимость вызвана неудовлетворительными результатами терапии Флексидом (500 раз в день, замененным на Таваник 500 раз в день), но прием Таваника не прекратил, совмещаются препараты нормально. После уколов симптомы еще немного ушли, но опять же не до конца...
ап.
Доколол еще 10 уколов, итого 20 уколов Клафорана. + все дорогу Таваник 500 в день. + Лонгидаза, +лавомакс (иммодулятор). Симптомы остаются, епт...
13 сдам микроскопию.
Последний раз редактировалось megalucker Сб июн 09, 2012 4:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

S_Alex
Народный уролог
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 5:26 pm

Поблагодарили: 1 раз

#65 Сообщение S_Alex » Сб июн 02, 2012 5:51 pm

Есть еще наш российский Цефотаксим, переносится не плохо. Этот АБ сильно бьет по кишечнику, да еще и Таваник. Налегай на препараты для кишки!

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#66 Сообщение megalucker » Ср июн 13, 2012 5:56 pm

О-хо-хо...
30 дней Лево по 500мг
посреди курса 20 уколов Клафорана (Цефалоспорин 3)(10 дней по 2 укола в день)
уже 7 капсула Гонгидазы
+ немного Лавомакса (инммуномод)
+ 8 массажей примерно
(+ сам достаю туда аж до семенных пузырьков, типа массирую)
а лейкоциты как были 10-15, так и остались...
от такая херня...
Док уже немного в замешательстве, я должен быть стерилен))) Ан нет.
Завтра опять мозговой штурм)
(напомню, высеялись токо скудные стафилококки сапрофитные, пцр чисто)
Вумные мысли есть, форумчане?)
(про Кострому и Проктоседил знаю)

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#67 Сообщение Ramallah » Ср июн 13, 2012 6:11 pm

megalucker писал(а):О-хо-хо...
30 дней Лево по 500мг
посреди курса 20 уколов Клафорана (Цефалоспорин 3)(10 дней по 2 укола в день)
уже 7 капсула Гонгидазы
+ немного Лавомакса (инммуномод)
+ 8 массажей примерно
(+ сам достаю туда аж до семенных пузырьков, типа массирую)
а лейкоциты как были 10-15, так и остались...
от такая херня...
Док уже немного в замешательстве, я должен быть стерилен))) Ан нет.
Завтра опять мозговой штурм)
(напомню, высеялись токо скудные стафилококки сапрофитные, пцр чисто)
Вумные мысли есть, форумчане?)
(про Кострому и Проктоседил знаю)
Да что тут скажешь умного?..
Вроде и массаж тебе делают и Лонгидазу ты принимаешь во время антибиотикотерапии, но вот не попадает тебе, видимо, лекарство в очаг воспаления и всё тут.
Вроде, пока больше ничего и не придумано другого.
Если только антибиотик сменить, но тебе теперь после 30 дневного курса надо минимум пол года ждать, а то печень сам знаешь что, да и не только она.
Уколы в простату?..
Не везде делают, надо ещё искать врача такого, да и опасно это, мне кажется. Вон SAMу пошло, вроде, а другому ткни иглой пару раз туда и потом годами будешь на стенку лезть.
Я пас, вот только морально тебя поддержал, без внимания твой пост не оставил.

S_Alex
Народный уролог
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 5:26 pm

Поблагодарили: 1 раз

#68 Сообщение S_Alex » Ср июн 13, 2012 7:38 pm

Нужен КАЧЕСТВЕННЫЙ массаж, возможно, на буже....
Тебе бока железы обходят?
Завтра док скажет что у тебя абактериальный простатит:)
П.С. Сегодня Сергунин рассказывал что к нему приходил пациент который 80т дней сидел на АБ. Но на массаже орал как резанный....

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#69 Сообщение megalucker » Ср июн 13, 2012 9:10 pm

S_Alex писал(а):Нужен КАЧЕСТВЕННЫЙ массаж, возможно, на буже....
Тебе бока железы обходят?
Завтра док скажет что у тебя абактериальный простатит:)
П.С. Сегодня Сергунин рассказывал что к нему приходил пациент который 80т дней сидел на АБ. Но на массаже орал как резанный....
Да вроде качественный... все достает, да и сам уже научился, аж сок идет (правда немного). Визуально сок как слеза младенца)
Массаж практически безболезненный (одно небольшое уплотнение), док жмет сильно, да и я себя не сдерживаю, ну тупая немного есть боль, но все же внутри себя жму).
У меня симптомы почти и прошли (я сам 10-15 удивился), только в месте, где яичко правое цепляется к телу) все время зудит как будто. И массировал, и грел - все по прежнему.
Не, не скажет - лейкоциты то есть... Если бы только боли были -тогда может быть.
PS. Алекс, у тебя то как? Жив?)))

Jonny
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 7:18 pm

#70 Сообщение Jonny » Ср июн 13, 2012 9:28 pm

megalucker писал(а): Док уже немного в замешательстве, я должен быть стерилен))) Ан нет.
Изучаю сейчас нерусские ресурсы, вот что пишет Вики про фторхинолоны:
Campbell's Urology, the urologist's most authoritative reference text, identifies only about 5% of all patients with prostatitis as having bacterial prostatitis, which can be "cured" at least in the short term by antibiotics. In other words, 95% of men with prostatitis have little hope for a cure with antibiotics alone, since they do not actually have any identifiable bacterial infection.
(краткое содержание: антибиотиков мы съели довольно, и уже давно всю гадость убили )

ну и плюс вот это целиком: http://en.wikipedia.org/wiki/Nonbacterial_prostatitis . (хотя в статье также говорится, что иногда АТБ могут иметь какой-то эффект).
Обнадёживают такие цифры, как "2005", "2007", 2010" - исследования ведутся активно.
Я очень надеюсь, что эти славные китайцы-американцы-финны изобретут таблетку, как от аллергии: выпил - и хоть жри ромашки, всё будет пучком.
Съешь ещё немного ципрофлоксацина, да выпей линекса

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#71 Сообщение megalucker » Сб июн 16, 2012 7:51 am

Новости с поля боя)
Решили попробовать такой интересный препарат - Сафоцид (комбикурс в одной упаковке Флуконазола, Азитромицина и Секнидазола). На одном блистере 4 таблы, Флук мелкий круглый, следующий побольше квадратный, послденего 2 и они аж реально здоровые). Проглотил весь этот хтонический ------. Особо ничего не почувствовал...
Далее определили Вильпрофен на 10 дней. Я решил посамодеятельничать, начал Тиберал (по 1 т два раза в сутки). И уже после курса снова антибиотика. С Тиберала вначале немного чувствую себя как выпивши, весело, голова чуть кружится, потом прошло. Действие... снижает зуд в ПЖ, примерно как и АБТ. Прям чувствую, как после приема уменьшается. То ли анаэробов мочит (которые меня и мучают возможно), или еще что... Стул стал жидкий и темный (ранее был странно-слизкий и почти нормальный, но заметно светлее). Насчупал какую-то ерунду на кишке внутри (парой дней ранее не было), не болит, просто откуда то взялось. Не особо плотное...х.з., покажу сегодня доку. Надеюсь фигня...
Пока все.
PS. Совсем в целом самочувствие после месяца АБТ нормальное, похудел внешне заметно, а по весам всего на кило... Кроме легкого зуда в ПЖ, и вокруг, и в некоторые дни в правом яичке ничего не беспокоит. Сидеть могу долго, хотя стараюсь этого не делать. Т.е. 95 % здоров, но хотелось бы добить (пусть на время) до 100).
PSS. давненько беспокоили боли в суставе кисти левой, т.е. в краних положениях чувствовалось воспаление сустава. Сейчас прошло на 100%, даже отжимаюсь на ладонях (раньше не мог, только на кулаках). Так что польза от АБТ есть и для всего организма)

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#72 Сообщение megalucker » Ср июн 27, 2012 6:19 pm

Отчитываюсь. Тиберал допил. Микроскопия сока - 20-25, в скоплениях до7. Т.е. стало хуже( Док решил больше не баловаться, подождать месяц, провериться по полной и снова в бой с более мощной схемой (я так понимаю по подсказкам моим будет предложена 2-х месячная схема типа Михи-Х).
Само по себе самочувствие вполне терпимое, присутствует дискомфорт в промежности, зуд в простате и канале, все это чередуется.
В течении месяца буду пить Линекс, Хилак-Форте, наверное Эскузан и витаминки (Селцинк валяется). Массаж самопальный)
Проктоседил оставлю до полной проверки на ИППП по новой.
Пользуясь случаем, передаю привет Алексу-S из Костромы, желаю ему скорейшего выздоровления)
Доктор урологических наук - это не должность, это диагноз

S_Alex
Народный уролог
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 5:26 pm

Поблагодарили: 1 раз

#73 Сообщение S_Alex » Ср июн 27, 2012 9:42 pm

ты мне не привет передавай, а, что лучше для твоего здоровья, приезжай сам сюда! Только здесь могут помоч!
Вспомнишь меня когда закончишь свой курс, через 3 месяца. Если конечно закончишь. От такого разнообразия(курс михаила:)) вполне может начаться лекарственный панкреатит, вот тогда будет веселуха....

vasildim3rrr
Народный уролог
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 9:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#74 Сообщение vasildim3rrr » Чт июн 28, 2012 12:36 am

Насчет панкреатита Алекс прав. Такие мощные курсы должны сопровождаться и мощным курсом физио. А то толку от приема антиков мало будет.

+если на него решишься, сделай несколько посевов в разных лабах и только потом выбирай препарат.

sasch
Народный уролог
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 4:11 pm

Поблагодарили: 8 раз

#75 Сообщение sasch » Чт июн 28, 2012 8:39 am

megalucker писал(а):Отчитываюсь. Тиберал допил. Микроскопия сока - 20-25, в скоплениях до7. Т.е. стало хуже( Док решил больше не баловаться, подождать месяц, провериться по полной и снова в бой с более мощной схемой (я так понимаю по подсказкам моим будет предложена 2-х месячная схема типа Михи-Х).
Само по себе самочувствие вполне терпимое, присутствует дискомфорт в промежности, зуд в простате и канале, все это чередуется.
В течении месяца буду пить Линекс, Хилак-Форте, наверное Эскузан и витаминки (Селцинк валяется). Массаж самопальный)
Проктоседил оставлю до полной проверки на ИППП по новой.
Пользуясь случаем, передаю привет Алексу-S из Костромы, желаю ему скорейшего выздоровления)
Действительно надо сделать перерыв и через месяц сделать спермограмму. Там указывают количество лейкоцитов. Параллельно можно снова сделать микроскопию секрета ПЖ и сравнить результаты. Возможно, твои 20-25 лейкоцитов являются ошибкой микроскописта, такое возможно. В моей практике было подобное - по ощущения здоров, спермограмма в норме, а лаборант находит "всё поле зрения" лейкоцитов в секрете.
Без полной подготовки нет полной победы

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#76 Сообщение megalucker » Чт июн 28, 2012 7:52 pm

sasch писал(а):Возможно, твои 20-25 лейкоцитов являются ошибкой микроскописта, такое возможно. В моей практике было подобное - по ощущения здоров, спермограмма в норме, а лаборант находит "всё поле зрения"
Так по ощущениям тоже "не здоров"( Причем, в этот раз (дабы развеять сомнения по тому, что у меня все 3 или 4 даже последние микроскопии получалось всегда 10-15) стеклышко смотрела сама зав. лабораторией.
PS. сегодня стало немного больно писать( В общем, воспаление поднимается. Неужели Тиберал мог как то повлиять? Ну, кроме очевидного варианта, что он убил ненайденных ранее Трих и из них "повылазило"
Доктор урологических наук - это не должность, это диагноз

anatoly89
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 12:59 am

#77 Сообщение anatoly89 » Вс июл 08, 2012 10:56 pm

Принимайте ещё меня в клую.
хз что послужило причиной простатита, *др - ь, переохлаждение(бегал в -20 всю зиму дебил) или общий упадок иммунитета на фоне усталости.

Лечил простатит, сейчас ссать стал нормально, стояка по утрам нет, если просыпаюсь ночью есть слабый, либидо почти на 0.
Под *п - нуха могу достичь нормального стояка, секса давно не было, сейчас подруга предлагает встретиться, сливаю её блин, боюсь что не встанет.

хз чо делать, пойду снова в больничку наверное.

очень херово(((

ЗЫ прочитал тему Выздоровевшего, так что там с *др - ь?

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#78 Сообщение megalucker » Пт июл 13, 2012 11:13 am

Если ты про мою тему, то я еще не выздоровевший) Хотя симптомы минимальные, через день делаю массаж простаты мощный и вставляю Лонгидазу. *-мас - б - аци-* через день- два, либидо конечно слабее чем до болезни, зато могу спокойно по 20 минут энтно дело делать. Сам чувствую, что мне это надо. После *др - ь простата как будто успокаивается, мелкий дискомфорт практически проходит. Ну и у меня (слаба богу) после секса пока хуже не становиться.
С подругой конечно встречайся, только в презервативе. Если боишься. ну скушай полтаблетки Сиалекса или просто петрушки, орехов меда, клубники, и побольше. Да и че боятся то - ну упадет) вместе поржете, чё) Если нормальная баба. если ненормальная, то тем более, чего бояться... В большинстве случаев, простатику труднее возбудиться, а сама эрекция сохраняется. Да и вообще - пробовать надо)
А в больничку все равно периодически ходить придется. Только надо иметь в виду, что кроме массажа (если сам не научился) и какого-нить хитрого физио лазер, электрофорез) ничего особенно там не сделают. Таблетки можешь сам себе по форуму прописывать, это несложно)
Доктор урологических наук - это не должность, это диагноз

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#79 Сообщение Ayaaaaaah » Вс июл 22, 2012 4:12 pm

С такого курса мощного что нибудь да и помрет, это понятно. Но логика хреновая. Я так что то не хочу лечится :)

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#80 Сообщение megalucker » Чт июл 26, 2012 5:54 pm

Далеко не всегда помрет все, что нужно) Так, отпишусь немного. Прошел месяц после АБТ. Симптоматика минимальна, но есть. В основном дискомфорт в виде жжения, зуда в области простаты. Почти пролечил зубы (1 глубокий кариес, 1 средний, еще 1 средний остался и надо решать по зубу мудрости - выдеру наверное). Записался к хорошему ЛОРу, но пока не попал именно к нему. Из препаратов: Эскузан - по инструкции, для зрения Черника (с цинком), Линекс - 6 т в сутки, Бруснивер вместо чая. Бегаю по вечерам (правда мало, раскачиваю организм). Лонгидаза - каждый день на ночь, после интенсивного самомассажа простаты и *-мас - б - аци-*. Стоит, оргазм есть. Как пролечу зубы и проверю гланды и носоглотку - пойду к урологу на 3 часть марлезонского балета, где ожидается еще одна мощная АБТ и лазер в попу. Пока все. PS. Лечиться, лечиться и еще раз лечиться...
Доктор урологических наук - это не должность, это диагноз

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом