что делать если АБК не помогла

Сообщение
Автор
VETALON
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 3:54 pm

#21 Сообщение VETALON » Чт мар 15, 2012 2:19 pm

Тиамин писал(а): Тебе поможет только вакцина от колиПрочитай внимательно http://vitacell.com.ua/site/page8370.html
VETALON писал(а):Сегодня сдал сперму на бакпосев в одной лаборатории, они так же готовят аутовакцину, на 1 вид бактерий 308 грн., на 2 и больше 390 грн. 10 ампул. Спросил, заказывают ли для лечения простатита, сказали, что заказывали всего несколько раз и результат не известен, т.к. брали люди из другого города. Сказали, что при простатите, если обнаружены бактерии, не обойтись без антиков. Вот такие пироги.
:roll:

Тиамин

#22 Сообщение Тиамин » Чт мар 15, 2012 8:34 pm

VETALON писал(а):


:roll:
Хороши лохотронщики!!!!Врач который сделал аутовакцину сам обязан ее поколоть ибо возможны аллергические реакции а не отдать как дурачку и валяй Из другого города ?Да они тебя за дурака считают и смеються над тобой Вакцину делать я думаю надо только у Маркова Он ее сам колет и отвечает за все
Им не извесен результат ? Сделай им результат --пошли их на хрен
А Маркову результат хорошо извесен --излечение и не только от простатита

gpeee
Народный уролог
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 10:58 am

#23 Сообщение gpeee » Чт мар 15, 2012 8:41 pm

сексотухлятина ну вот почему, ты такой ДАЛБАЕБ :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:

Тиамин

#24 Сообщение Тиамин » Чт мар 15, 2012 8:54 pm

gpeee писал(а):сексотухлятина ну вот почему, ты такой ДАЛБАЕБ :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:
Тебе надо пройти адекватный курс антибиотиков Приходи ко мне и я затолкаю тебе во все твои дыры килограммы превосходных антибиотиков
Излечение гарантирую

gpeee
Народный уролог
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 10:58 am

#25 Сообщение gpeee » Чт мар 15, 2012 8:58 pm

Тиамин писал(а): Тебе надо пройти адекватный курс антибиотиков Приходи ко мне и я затолкаю тебе во все твои дыры килограммы превосходных антибиотиков
Излечение гарантирую
ну это разве причина?я думаю далбаеб ты не по этому :!: :lol:

VETALON
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 3:54 pm

#26 Сообщение VETALON » Чт мар 15, 2012 9:11 pm

Тиамин писал(а):Хороши лохотронщики!!!!Врач который сделал аутовакцину сам обязан ее поколоть ибо возможны аллергические реакции а не отдать как дурачку и валяй Из другого города ?Да они тебя за дурака считают и смеються над тобой Вакцину делать я думаю надо только у Маркова Он ее сам колет и отвечает за все
Им не извесен результат ? Сделай им результат --пошли их на хрен
А Маркову результат хорошо извесен --излечение и не только от простатита
вступать в полемику с тобой не хочу, но ты уже задрал со своим Марковым. Ты у него вылечил простатит аутовакциной? нет? Ну так тогда успокойся, вот как тебе поможет аутовакцина и Марков, тогда и доказывай, кто кому и что должен и как должен!
Надо мной никто не смеялся и за лоха не держал, я поговорил с человеком, который не уговаривал меня делать у них аутовакцину и лечиться, я задал ему вопрос, он высказал своё мнение, при этом сказав, что он не в курсе, какой будет результат при простатите, только потому, что никто не заказывает у них вакцины от простатита.

VETALON
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 3:54 pm

#27 Сообщение VETALON » Чт мар 15, 2012 9:22 pm

во избежание лишнего текста от тебя Тиамин, я хочу сказать, что не отрицаю возможный результат аутовакцины, но пока тут не один ею не вылечился, если тебе поможет, буду только рад и сам тоже пролечусь...

Тиамин

#28 Сообщение Тиамин » Чт мар 15, 2012 9:42 pm

VETALON писал(а):во избежание лишнего текста от тебя Тиамин, я хочу сказать, что не отрицаю возможный результат аутовакцины, но пока тут не один ею не вылечился, если тебе поможет, буду только рад и сам тоже пролечусь...
Нету вакцины от простатита Есть вакцина от конкретного возбудителя И им могут быть или коли или фекалис или стафилокок Сама формулировка вакцина от простатита не корректна и говорит о безграмотности того кто так говорит Вакцина поможет только в том случае если простатит вызван условно патогенной флорой
Мне вакцина помогла когда я был малый от бронхита И не только мне но и моему брату и многим детям знакомых моих родителей

VETALON
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 3:54 pm

#29 Сообщение VETALON » Пт мар 16, 2012 12:53 am

Тиамин писал(а):Нету вакцины от простатита Есть вакцина от конкретного возбудителя И им могут быть или коли или фекалис или стафилокок
Блин, не придирайся к формулировкам, это я так написал, а человек мне грамотно объяснял, извини, дословно не напишу... Он и говорил, что можно приготовить вакцину против твоей бактерии, но он не знает результата при простатитах, потому как у них не заказывают для данных целей... Я знаю ещё одну лабараторию у нас в Мед. академии, там тоже на основе посева готовят аутовакцины...

sasch
Народный уролог
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 4:11 pm

Поблагодарили: 8 раз

#30 Сообщение sasch » Пт мар 16, 2012 3:20 am

Похоже, что у нашего четырежды реинкарнированного тролля-откормыша весеннее обострение. Не обращайте на него внимание.
Без полной подготовки нет полной победы

dron1080
Пациент со стажем
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 1:48 am

#31 Сообщение dron1080 » Пт мар 16, 2012 3:37 am

думаю если бы эта вакцина реально помогала при простатите, то мы бы с вами тут на форуме уже не сидели)

Тиамин

#32 Сообщение Тиамин » Пт мар 16, 2012 9:17 am

sasch писал(а):Похоже, что у нашего четырежды реинкарнированного тролля-откормыша весеннее обострение. Не обращайте на него внимание.
А ты че выполз ?А ну марш жрать ТАВАНИКА адекватный курс
Последний раз редактировалось Тиамин Пт мар 16, 2012 9:22 am, всего редактировалось 1 раз.

Тиамин

#33 Сообщение Тиамин » Пт мар 16, 2012 9:20 am

dron1080 писал(а):думаю если бы эта вакцина реально помогала при простатите, то мы бы с вами тут на форуме уже не сидели)
Сидел бы как миленький Ты нахрен никому не нужен а нужны твои денежки господам в белых халатах Ты для них дойная коровка как и все мы тут
Поэтому очень редкий врач хочет нашего с тобой исцеления

Тиамин

#34 Сообщение Тиамин » Пт мар 16, 2012 9:28 am

VETALON писал(а):
Блин, не придирайся к формулировкам, это я так написал, а человек мне грамотно объяснял, извини, дословно не напишу... Он и говорил, что можно приготовить вакцину против твоей бактерии, но он не знает результата при простатитах, потому как у них не заказывают для данных целей... Я знаю ещё одну лабараторию у нас в Мед. академии, там тоже на основе посева готовят аутовакцины...
Полный ------!! Это говорит о том что он с этой вакциной никогда не работал Я бы у такого спеца не лечился бы
А вообще прочитайте внимательно дневники Маркова что он пишет про лечение условно патогенной флоры
Не хотите читать --пейте дальше ТАВАНИК до гробовой доски

sasch
Народный уролог
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 4:11 pm

Поблагодарили: 8 раз

#35 Сообщение sasch » Пт мар 16, 2012 9:35 am

Тиамин писал(а):А ты че выполз ?А ну марш жрать ТАВАНИКА адекватный курс
Обратите внимание, я никого не называл по имени и ни к кому не обращался. Тиамин сам признает в себе тролля.
Без полной подготовки нет полной победы

Тиамин

#36 Сообщение Тиамин » Пт мар 16, 2012 9:56 am

sasch писал(а): Обратите внимание, я никого не называл по имени и ни к кому не обращался. Тиамин сам признает в себе тролля.
А ну жрать ТАВАНИК!!! Быро!!!!!Доктор фторхинолоновых наук

VETALON
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 3:54 pm

#37 Сообщение VETALON » Пт мар 16, 2012 11:21 pm

Сегодня забрал спермограмму и ездил к своему урологу, подробнее тут: http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopi ... c&start=20.

А теперь об аутовакцине, спросил у доктора, он мне ещё до этого говорил, про какие то вакцины, и что антиками убивать бактерии почти что безсмысленно, оказалось, что он и имел ввиду аутовакцины, и выяснилось, что он практикует это направление и рассказал, что у нас в двух лабораториях готовят эти вакцины по результату посева. Рассказал, что колятся в течении 42 дней, через день что ли... и вот ждем результаты посева и будем думать....

Кому интересно, зайдите по ссылке, которая выше, почитайте моё последнее сообщение о результатах лечения без АБТ.

Так что Тиамин, не один твой Марков такой БОГ :lol:

Тиамин

#38 Сообщение Тиамин » Сб мар 17, 2012 12:20 am

VETALON писал(а):Сегодня забрал спермограмму и ездил к своему урологу, подробнее тут: http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopi ... c&start=20.

А теперь об аутовакцине, спросил у доктора, он мне ещё до этого говорил, про какие то вакцины, и что антиками убивать бактерии почти что безсмысленно, оказалось, что он и имел ввиду аутовакцины, и выяснилось, что он практикует это направление и рассказал, что у нас в двух лабораториях готовят эти вакцины по результату посева. Рассказал, что колятся в течении 42 дней, через день что ли... и вот ждем результаты посева и будем думать....

Кому интересно, зайдите по ссылке, которая выше, почитайте моё последнее сообщение о результатах лечения без АБТ.

Так что Тиамин, не один твой Марков такой БОГ :lol:
Я тоже был в мединституте до Маркова --они охотно делают аутовакцины на стафилококк протей синегнойку а на коли -- а она и является основным возбудителем простатита --не очень что то хотят Сложно говорят Возможно Марков освоил свою новую наработку и успешно ее применяет в лечении
Он по посеву приготовил мне аутовакцину --буду ее юзать Это лучше чем сидеть на ТАВАНИКЕ
Посмотрим что выйдет

ivanov824
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 7:20 pm

#39 Сообщение ivanov824 » Сб мар 17, 2012 12:22 am

И сколько стоило это чудо у маркова???

VETALON
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 3:54 pm

#40 Сообщение VETALON » Сб мар 17, 2012 1:12 am

Тиамин писал(а):Я тоже был в мединституте до Маркова --они охотно делают аутовакцины на стафилококк протей синегнойку а на коли -- а она и является основным возбудителем простатита --не очень что то хотят Сложно говорят Возможно Марков освоил свою новую наработку и успешно ее применяет в лечении
Он по посеву приготовил мне аутовакцину --буду ее юзать Это лучше чем сидеть на ТАВАНИКЕ
Посмотрим что выйдет
дай бог, чтобы тебе помогло! но вот что делать, если у меня нет E.coli в посеве? я вот вообще не знаю, как у меня по спермограмме лейкоциты 0-1 в.п.з., если 2 недели назад было 30-40. :shock:
И скажи плиз, сколько стоит денег?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом