Калькулезный простатит

Сообщение
Автор
Strangger
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 10:46 am

#1 Сообщение Strangger » Пт янв 20, 2012 10:54 am

Прошу оказаться помощь. Ситуация такая, что сейчас я нахожусь в месте, где обратиться за медицинской помощью просто не могу. В распоряжении только аптека. Но как и какие перпараты брать - этого не знаю. Ситуация в следующем. В сентябре, устав терпеть постоянное желание сходить в туалет и неприятные ощущения в промежности, обратился к врачу. Но не в том, городе, где нахожусь сейчас. В другом месте. Сделали УЗИ. Осмотрели. Диагноз: хронический калькулезный простатит.

Да, мне 24 года только, но кальцинаты мне врач уверенно показывал на экране компьютера, и говорил что вот они как раз видны - в правой доле. Действительно, в правой доли и ощущались все мои боли. Выписал свечи лонгдиза и простанорм. Больше ничего. Облегчение после этого нехитрого лечения наступило почти сразу. Употребив одну упаковку (10 свечей через день) лонгидаза я забыл о простатите вовсе. И уехал в далекую глушь. Работать.

Теперь все вернулось. Только свечи лонгидаза уже не помогают. Поэтому прошу о помощи. Чем подобное можно лечить? Никаких половых контактов у меня никогда ни с кем не было. Ситуация просто такова, что я уже думаю покончить с жизнью, потому сил терпеть это просто не могу. Нельзя так жить. Нельзя так работать на последних силах.

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#2 Сообщение 1c-operator » Пт янв 20, 2012 11:05 am

Мне кажется Вам больше помог "простанорм".
Купите его и можете еще для начала какой-нибудь урологический сбор.

Strangger
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 10:46 am

#3 Сообщение Strangger » Пт янв 20, 2012 11:07 am

Простанорм продолжаю употреблять. Но сейчас уже нет того эффекта.

Strangger
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 10:46 am

#4 Сообщение Strangger » Пт янв 20, 2012 3:56 pm

Просто я вообще понял, что к врачам ходить бесполезно, вполне можно попробовать самолечение. Хотел только узнать - кто какие подскажет. Поделитесь своей методикой.

PED
Пациент со стажем
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 10:20 pm

#5 Сообщение PED » Пн янв 23, 2012 5:13 pm

Я бы сдал анализы, не важно, что контактов не было.
Вполне можно заразится взявшись за ручку в туалете и т.д.
ПЦР (соскоб из уретры) на хламидии, трихоманады, микоплазму, уреаплазму, гарденелу. Если по ним чисто, то сделал бы бак посев спермы.
Ну а дальше что надут, то и лечил бы.
У меня больше года болела простата и ничего не могли найти, также есть фиброз с кальцинатами. Временно помогали свечи с митурулацилом, просталин. Клизьмы с травами.
Потом нашли трихоманады, но не факт что они у меня были и раньше, мог заразиться. Начал пить таблетки от них стало легче и с простатой, потом допился таблеток, что попал в больницу с почками. Там делали капельницы цифипима, левофлоксацина и метрогила. Восполенная простата пришла в норму. Сейчас не все хорошо но лучше.

e-d
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 3:40 pm

#6 Сообщение e-d » Вт апр 10, 2012 4:24 pm

нашел в инете 2 клинике,
http://www.art-med.ru/articles/rubr/urology.asp (метод ионофореза)
http://www.sexclinic.ru/kamniprostati/ (лазер)
если кто пробовал методы удаления кальцинатов, предлагаемые в них, расскажите о результатах, буду признателен за любую инфу

patient
Народный уролог
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 11:19 pm

Поблагодарили: 4 раза

#7 Сообщение patient » Ср апр 11, 2012 12:01 am

e-d писал(а):нашел в инете 2 клинике,
http://www.art-med.ru/articles/rubr/urology.asp (метод ионофореза)
http://www.sexclinic.ru/kamniprostati/ (лазер)
если кто пробовал методы удаления кальцинатов, предлагаемые в них, расскажите о результатах, буду признателен за любую инфу
Кальцинаты - это не камни, они не твердые как в почках, и удалять их не надо. Противофиброзное средство - лонгидаза, но параллельно с ней надо принимать антибиотик.

Не думайте о кальцинатах, забудте об их существовании. Избавиться от них нельзя, да и не нужно избавляться.

patience
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 1:24 pm

#8 Сообщение patience » Чт апр 12, 2012 4:56 pm

patient писал(а): Не думайте о кальцинатах, забудте об их существовании. Избавиться от них нельзя, да и не нужно избавляться.
откуда такая увереность что избавится от них нельзя?
и как понимать "не нужно избавлятся"?

Ильяяяя
Народный уролог
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 9:20 am

#9 Сообщение Ильяяяя » Чт апр 12, 2012 7:25 pm

не нужно избавляться , потому что нельзя от них избавиться :lol:
все просто

Woland
Народный уролог
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:13 pm

#10 Сообщение Woland » Пт апр 13, 2012 2:50 pm

Да ну на фиг! Избавиться то от них можно, но это только хирургическим путём. Я читал статью одного уролога, в которой было написано, что удалять их нужно обязательно. А в другой статье наоборот не нужно удалять. Вот и пойми кто прав а кто нет! Про Лонгидазу сказать не могу ни чего сам не пробовал, хотя мысли такие возникали. Но дороговато однако, да и не беспокоит меня пока эта шняга. По ТРУЗИ 3-х летней давности есть "2 эхоплотности до 2мм по типу кальцинатов".
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее !

karbofos
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 1:44 pm

#11 Сообщение karbofos » Вс июн 30, 2013 8:15 pm

А вот скажите, кто-нибудь что-нибудь знает про удаление камешков? В инете куча, извините, дерьма на эту тему, и ничего конкретного. Мол, можно дробить их ультразвуком, магнитным полем, лазером, можно растворять, можно удалить хирургически, но все статьи списаны друг с друга, и ничего конкретного по поводу того, кто, где и как этим занимается. "У нас есть такие приборы! Но мы вам про них не расскажем..." (с) Манго-Манго. На сайтах клиник про удаление вообще ничего. Периодически встречается еще упоминание санатория в Геленджике с волшебным устройством, но опять же, никаких конкретных предложений по лечению найти не удается. Еще попадаются предложения купить прибор домой, но это тупо лампочка с батарейкой по неадекватной цене, ежу понятно.
В марте жрал антибиотики, сейчас опять прижало, что ли я так и буду их каждые три месяца есть? Удалить бы эти камни к черту, хоть бы даже и с простатой, уже какое-то отчаяние. Советуют больше заниматься спортом, но велосипед нельзя, в бассейн нельзя, вибрации нельзя, массаж нельзя, вылечить инфекцию нельзя, ничего нельзя.
В общем, господа, видел ли кто-то где-нибудь конкретные предложения по удалению? С врачом обсуждать это даже не хочу, потому что обычная муниципальная поликлиника, на прием 5 минут отводится, он даже и не знает, что это за камешки и сколько их, потому что в результатах УЗИ написано, что просто есть гиперэхогенные включения до 3мм. А где расположены, сколько, из чего состоят - хз. Он, конечно, скажет, что удалять не надо, как сказал Ильяяяя - потому что невозможно их удалить. Ну, допустим, их и правда удалять не надо, но "невозможно удалить" и "можем удалить, но вам это не показано" - это существенная разница, правда? Хотя бы даже это и была какая-нибудь дорогая заграничная клиника, хотя бы даже она мне и не по карману - просто уже хочется если не вылечиться прямо сейчас, то хотя бы убедиться, это хоть где-нибудь существует в реальности, или это есть только сайтах-однодневках с разводом на деньги?

Woland
Народный уролог
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:13 pm

#12 Сообщение Woland » Пн июл 01, 2013 8:08 am

karbofos писал(а):...Советуют больше заниматься спортом, но велосипед нельзя, в бассейн нельзя, вибрации нельзя, массаж нельзя, вылечить инфекцию нельзя, ничего нельзя...
Херня это всё - то нельзя, это нельзя! Я каждый день бегаю по 3-4 кМ, плаваю в бассейне и реке 3-5 раз в неделю, а недавно ещё и велик прикупил каждый день гоняю и всё нормально.
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее !

Денис1980
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 6:50 am

#13 Сообщение Денис1980 » Вс ноя 26, 2017 8:12 pm

Что никто не удалял кальцинаций ?

103th
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2018 10:18 am

#14 Сообщение 103th » Чт окт 25, 2018 10:21 am

Привет,тут тема 13 года,скажи как ты сейчас живёшь?,как справился с этим недугом,просто я тоже недавно сделал узи и врачь сказал хран кальк простатит,че делать теперь я не знаю,куда бежать,ведь на этом фоне у меня там начало всё болеть и не стоять,хотя до того как я узнал всё работало и стояло....

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#15 Сообщение Anton_off » Пн окт 26, 2020 9:48 pm

если у вас калькинаты вам ничего не поможет
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#16 Сообщение Капитан001 » Чт дек 17, 2020 1:30 am

Ребята, кому-то помогает, кому-то нет. Недавно вот 2 человека растворили свечами Трилон кальцинаты в простате. По патенту Виноградова-Кима. Есть тема на нашем форуме КАЛЬЦИНАТЫ ПРОСТАТЫ. viewtopic.php?t=13731 Там наши форумчане подробно описывают свой опыт и как сделать свечи. МНЕ, НАПРИМЕР, ПОМОГЛО :) Но это долго и помогает не всем.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом