Ипликатор (аппликатор) Кузнецова

Сообщение
Автор
L50x5
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 8:16 pm

#1 Сообщение L50x5 » Вс янв 08, 2012 3:08 pm

Не нашел упоминаний об ипликаторе на сайте. Пользуюсь им постоянно, перед сном, подкладывая под область таза: обеспечивает приток крови, прогревает, снимает неприятные ощущения. Не представляю теперь, как без него засыпать. Иногда незаметно засыпаю прямо на нем. Он у меня старенький, обычный, с небольшими пластиковыми иглами, без всяких наворотов. Это не средство лечения, но жизнь существенно облегчает. И в качестве профилактики, думаю, хорошо кровь погонять. Удобно, что пользоваться можно сколько угодно и когда угодно: лежит рядом на тумбочке, шуметь не надо, подложил и радуешься жизни, и передозировка не грозит) Надеюсь, кому-нибудь поможет, как мне помогли советы на этом сайте.
Последний раз редактировалось L50x5 Вс янв 08, 2012 8:42 pm, всего редактировалось 1 раз.

АлександрI!
Народный уролог
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 11:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение АлександрI! » Вс янв 08, 2012 6:06 pm

Лучше на голову приложи и подержи по дольше,глядишь и по умнее станешь.Не будешь разной х.й форум засорять :)

L50x5
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 8:16 pm

#3 Сообщение L50x5 » Пн янв 09, 2012 12:41 am

Попробуйте... и может не будете столь раздражительным...

booch
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 3:22 pm

#4 Сообщение booch » Пн фев 13, 2012 4:41 pm

L50x5 писал(а):Попробуйте... и может не будете столь раздражительным...

Кстати сам пользуюсь аппликаторами уже лет восемь , но у меня не совсем кузнецова , на резиновой основе (коврики полоски) мелкие гвоздики , кладу на кровать на всю спиную 5 полосок (покупал на ввц в павильоне здоровье по 500 р каждую) и лежу 1-1,5 часа , потом обязательно поссать и душ. Общее состояние вроде получше.

Axell
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 5:10 pm

#5 Сообщение Axell » Сб янв 26, 2013 8:15 pm

Я так понимаю аппликатор не только кровообращение улучшает но и давит на точки спины важные - ведь они есть на всем теле....
Тоже есть старенький.... стараюсь каждый день лежать на нем хотя бы по пол часа, ощущения приятные само собой.

Pup
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2013 6:52 pm

#6 Сообщение Pup » Сб июл 27, 2013 7:37 pm

У меня иппликатор Ляпко. Прикольная вещь, помогает мне при болях в спине, и в области таза. Там как раз находятся точки акупунктуры для лечения простатита. Кто не пробовал попробуйте, Рекомендую.
В момент обострения ощущается большая чувствительность к этим гвоздикам в области кресца, с выздоровлением снижается из этого могу заявить что есть связь этих точек с простатой.

sara736
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 7:49 pm

#7 Сообщение sara736 » Ср окт 29, 2014 7:16 am

Конкретную модель не подскажите ?
You can join us for best oracle practice test dumps exam & oracle training solutions.

Repz
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 6:25 pm

#8 Сообщение Repz » Чт дек 17, 2015 7:28 pm

Любой аппликатор, обеспечивает приток крови, это для нас очень полезно.Чем лучше кровоток, тем лучше эрекция. Одна из причин простатита и импотенции, застой в малом тазу. Всем по аппликатору!!!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом