Леветон

Сообщение
Автор
Валентин
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 1:18 pm

#1 Сообщение Валентин » Вс янв 08, 2012 5:28 am

Рябята кто пробывал Леветон отпишитесь я вычитал что при простатите помогает и потенцию улучшает.Начал принимать,сначала улучшения были ,а сейчас уже не пойму

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение bettergenes » Вс янв 08, 2012 5:31 am

Валентин писал(а):Рябята кто пробывал Леветон отпишитесь я вычитал что при простатите помогает и потенцию улучшает.Начал принимать,сначала улучшения были ,а сейчас уже не пойму
Лучше почитай форум внимательно и вылечи простатит, чем пить всякий отстой :)

Валентин
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 1:18 pm

#3 Сообщение Валентин » Вт янв 10, 2012 6:45 am

bettergenes писал(а):
Лучше почитай форум внимательно и вылечи простатит, чем пить всякий отстой :)

Как то не лечетса он ни хрена,щас таку вобще и секса уже даже не хочетса.нашол на форуме про доктора Казаченко в институтн Габричевского так пойду.

deggy
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 7:59 am

#4 Сообщение deggy » Ср авг 15, 2012 8:01 am

Валентин писал(а):Рябята кто пробывал Леветон отпишитесь я вычитал что при простатите помогает и потенцию улучшает.Начал принимать,сначала улучшения были ,а сейчас уже не пойму
мой знакомый вылечил простатит курсом леветона ...

medonos
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 12:50 pm

#5 Сообщение medonos » Ср сен 05, 2012 11:07 am

Я страдал простатитом уже год, пока не вычитал путем поиска в гугле о препарате леветон форте. Он содержит трутневый расплод, что положительно влияет на мужскую и потенцию и излеечивает простатит. Пишу не ради рекламы, а для тех, у кого такие же проблемы.

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#6 Сообщение megalucker » Ср сен 05, 2012 3:11 pm

medonos писал(а):леветон форте
пнх
Леветон - активно рекламируемая БАД от компании "Секреты долголетия" (ООО Парафарм, г. Пенза). По заявлению производителя, Леветон является "лучшим в мире препаратом по эффективности и цене". В наибольшей степени рекламная компания проводиться в интернете на спортивных и бодибилдинг форумах, где рекламные агенты под видом обычных посетителей оставляют многочисленные сообщения о небывалой эффективности препарата в наборе мышечной массы, силовых показателей и выносливости. В действительности, Леветон-П и Леветон-форте не обладают даже десятой долей заявленных эффектов, и доказательства этому будут приведены ниже. Леветон не усиливает либидо и не влияет на эректильную функцию.

http://sportswiki.ru/%D0%9B%D0%B5%D0%B2 ... 0%BE%D0%BD
первая ссылка
иди на завод работай
Доктор урологических наук - это не должность, это диагноз

deggy
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 7:59 am

#7 Сообщение deggy » Ср сен 05, 2012 10:21 pm

megalucker писал(а): пнх
Леветон - активно рекламируемая БАД от компании "Секреты долголетия" (ООО Парафарм, г. Пенза). По заявлению производителя, Леветон является "лучшим в мире препаратом по эффективности и цене". В наибольшей степени рекламная компания проводиться в интернете на спортивных и бодибилдинг форумах, где рекламные агенты под видом обычных посетителей оставляют многочисленные сообщения о небывалой эффективности препарата в наборе мышечной массы, силовых показателей и выносливости. В действительности, Леветон-П и Леветон-форте не обладают даже десятой долей заявленных эффектов, и доказательства этому будут приведены ниже. Леветон не усиливает либидо и не влияет на эректильную функцию.

http://sportswiki.ru/%D0%9B%D0%B5%D0%B2 ... 0%BE%D0%BD
первая ссылка
иди на завод работай
Сайт http://sportswiki.ru -на который Вы ссылаетесь давно уже в черном списке у спортсменов...Это сообщество теоретиков которые работают на производителей анаболических стероидов
Пора бы уж знать давно :!:

medonos
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 12:50 pm

#8 Сообщение medonos » Пт сен 07, 2012 8:17 am

Сайт, который Вы приводите выше, очень известен среди пользователей, как призванный "завалить" любую продукцию, не касающуюся анаболических стероидов. Они захламили уже весь инет. Так что, если Вы доктор, это не значит, что Вы не можете рекламировать его в своих целях. Я тоже, когда прихожу к врачу, мне почему-то приписывают дорогущие лекарства, а в аптеке иногда добрые фармацевты подсказывают, что есть аналоги с теми же действующими веществами, только по цене, гораздо ниже. Хотите травиться стероидами - ваше дело.

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#9 Сообщение megalucker » Пт сен 07, 2012 8:42 am

medonos писал(а):Хотите травиться стероидами - ваше дело
У меня к Вам, товарищи барыги, встречное предложение: на форуме есть человек - спортсмен - DaemonXXX - у которого абактериальный (т.е. нет инфекции) простатит и которые никак его победить не может. Вылечите его бесплатно в качестве рекламной акции (ну, с его согласия конечно). Полфорума скупит у вас годовой запас вашего Леватона и будет покупать постоянно (а не как спортсмены - только пока мышцы растут). Затраты не такие уж и значительные (если препарат эффективен, не 10 лет же вы его лечить будете, максимум - полгода, это 6 пачек). Эффект огромный (о посещаемости форума вы наверняка в курсе)
как оно?

deggy
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 7:59 am

#10 Сообщение deggy » Пн окт 29, 2012 11:48 pm

Купите свеженький "Fitness & Life " и внимательно прочтите о полезном действии

леветона п и леветона форте для

спортсменов и любителей физкультуры,фитнесса ...

Изображение
Изображение

Акуленок
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 6:54 am

#11 Сообщение Акуленок » Пн мар 25, 2013 7:21 am

Пил для профилактики простатита и вообще для потенции не леветон форте, а леветон П ( в составе левзея и пчелиный расплод). Че сказать.... То, что я себя стал чувствовать лучше - это да. Так что мне все равно, что где пишут, я его уже попробовал и свое мнение составил.
Весна, весна прыди!

Денис Генадьевич
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 11:21 pm

#12 Сообщение Денис Генадьевич » Пн окт 07, 2013 11:46 pm

Зарегистрировался специально чтоб отзыв оставить: пропил курсом по 1 таблетке 3 раза в день,длительность приема – 1 месяц- в точности как описано в инструкции- не помогает вообще, купился также на отзыв на одном из форумов , который обещал что то из серии "супер помощь ", что то наподобе вышеописанных здесь,может баланс витамина С и Е поправляет но не лечит точно -бред.В итоге поизучал и вывод который сделал: те кто здесь и не только здесь пишут о лечениии этим леветоном- рекламщики этого БАД и про статью в "Fitness & Life " знают и откуда то знают что у спортсменов в голове и страничка в журнала в пдф формате случайно в компе (хотя простатит лечил не сам а знакомый и что он тут делает хз тогда вообще) ,хз сам как тогда купился, но господа хроники сами понимаете как хочется чудесного выздоровления вот и ищем)

PenisKamen
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 2:25 am

#13 Сообщение PenisKamen » Ср ноя 26, 2014 2:28 am

Да бред это всё.. пил не помогает -- не тратьте бабки.

deggy
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 7:59 am

#14 Сообщение deggy » Пн дек 26, 2016 12:09 am

9XZgwtBQi1M.jpg
Занимаюсь профессионально бодибилдингом, могу сказать что леветон отлично помогает всегда быть в форме. У нас есть ребята, которые увлекаются и другой фигней, все на спортфарме отоваривались…теперь их лавочку прикрыли, злые ходили.. Я не понимаю тех, кто допингом увлекается, но то их дело, сами себя угробили, назад уже не вернешь прежнее здоровье. В леветоне нет химического состава, стероидами не увлекаемся, только натуральная спортивная добавка.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом