Боль после дефекации

Сообщение
Автор
planet_onuf
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 8:45 pm

#1 Сообщение planet_onuf » Пт янв 06, 2012 6:42 pm

Поискал по форуму ничего не нашел по этому поводу. У меня вот главным симптомом является ноющая боль после дефекации отдающая в крестец!!! Подскажите с чем это может быть связано??? у проктолога был там все чисто! Блин совсем уже запутался

planet_onuf
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 8:45 pm

#2 Сообщение planet_onuf » Сб янв 07, 2012 1:59 am

Мужики никто не мучается таким? просто думаю может все-таки не с ПЖ проблемы

димас17
Бывалый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 7:50 am

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение димас17 » Сб янв 07, 2012 9:23 am

planet_onuf писал(а):Мужики никто не мучается таким? просто думаю может все-таки не с ПЖ проблемы
Тоже самое ,это простата или ИППП. Свечи витапрост вроде помогает и сидячие ванночки в тазике в теплой воде с марганцовкой.

В.И.Л.
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:02 pm

#4 Сообщение В.И.Л. » Сб янв 07, 2012 11:59 am

Сначала нужно знать что с твоей ПЖ. Болезненна при пальпации, увеличена? Сходи к врачу.
Дорогу осилит идущий...

planet_onuf
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 8:45 pm

#5 Сообщение planet_onuf » Сб янв 07, 2012 1:20 pm

Ребят болею уже 2 года ! не увеличена не болит! По трузи умеренные диффузные изменения + кальцификат 2мм ! сок простаты 0-2 лейкоциты были сколько не ходил сдавал! ПЦР чисто все! Единственное что вызывает подозрения сдавал ИФА на урик igG анализ показал титр 80 а по референсным значениям больше 40 это сильноположительно! Вот думаю глотать антики начать посмотреть что будет! Очень странно боли возникают именно после дефекации или эякуляции, но после дефекации вообще пипец! Был я у 6 врачей что я только не слышал уже=) в город приеду напишу историю свою

dest
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 2:49 pm

Поблагодарили: 2 раза

#6 Сообщение dest » Пн янв 13, 2014 8:46 am

Я думаю причин может быть несколько, у меня были подобные симптомы, почитайте http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=5246

angel777
Народный уролог
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 11:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение angel777 » Пн янв 13, 2014 9:08 am

такая же фигня тоько ноет в мочевой пузырь а не крестец! невралгия в читом виде, способ полного излечения пока не нашел! читай мои темы

Аристарх
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2014 10:48 am

#8 Сообщение Аристарх » Вс фев 09, 2014 11:50 am

Доброго времени суток,а у меня проблема такая уже с 2011,в общем практически постоянное жжение на протяжении всего дня в надлобковой части,после дефекации увеличивается,делал иригоскопию,ректоманоскопию и т.д,делал массаж простаты,физиотерапию,пил и колол 4 курса антибиотиков,2 раза проверялся на птичьи болезни,лечил трещину в проходе и удалял гемморой так как ссылались на это,потом уже стало в заднем проходе безболезнено при осмотре,а боль все равно никуда не уходит.Опять пришел к урологам,делал кучи раз узи в последнее время появились маленькие камушки пил Уралит и всё бестолку.Так же лечил желудок,так как давненько был гастрит,но все равно боли не уходят,так и жгёт мочевой пузырь или простату,прям уже сил нет.Эрекция вроде нормальная,после секса жжения всегда увеличиваются,пил так же сонизивин,спазмекс,думали что раздражена шейка мочевого пузыря,тоже не помогает,может ещё кто знает причины?

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#9 Сообщение Pachhh-Cha » Чт фев 13, 2014 12:58 am

ноющая боль после дефекации отдающая в крестец!!!
Однозначно симптом ХП! У меня с этого все и начиналось. Никакие сидячие ванночки делать нельзя - вопервых,толку от них никакого,а вовторых заработаешь кисту в придатке,так как при нагревании инфекция разносится по окружающим органам. Лечись срочно,не тяни,если не лечить то простата с годами постепенно мертвеет,замещается соединительной тканью. Потом уже ничто не поможет,только портез на член. Сделай ультразвук через прямую кишку,там сразу видно будет есть ли изменения.
Верь,что тебе помогут!

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение Ostic » Чт фев 13, 2014 5:26 am

planet_onuf писал(а):Ребят болею уже 2 года ! не увеличена не болит! По трузи умеренные диффузные изменения + кальцификат 2мм ! сок простаты 0-2 лейкоциты были сколько не ходил сдавал! ПЦР чисто все! Единственное что вызывает подозрения сдавал ИФА на урик igG анализ показал титр 80 а по референсным значениям больше 40 это сильноположительно! Вот думаю глотать антики начать посмотреть что будет! Очень странно боли возникают именно после дефекации или эякуляции, но после дефекации вообще пипец! Был я у 6 врачей что я только не слышал уже=) в город приеду напишу историю свою
Пцр может и не показывать. Надо делать посевы культуральные на хлам, мико, уреа

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение Ostic » Чт фев 13, 2014 5:28 am

angel777 писал(а):такая же фигня тоько ноет в мочевой пузырь а не крестец! невралгия в читом виде, способ полного излечения пока не нашел! читай мои темы
Да скорее всего воспаление какого то нерва типа полового срамного и т п возможно инфекционное поражение это цитомегаловирус эпштейн барр. Или другой герпес так и после фторхинолонов например. Это версия конечно.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом