Прошу мне помочь в решении моей проблеммы.

Сообщение
Автор
scourge
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 7:18 pm

#1 Сообщение scourge » Вт янв 03, 2012 11:55 pm

Состояние мочеполовой системы.
Постоянный дискомфорт в мочеиспускательном канале, как будто моча собирается в уретре и постоянно хочется в туалет по маленькому. Мочевой пузырь не чувствую полным. После полового акта усиливается дискомфорт , хожу писать с болями, дискомфорт усиливается. Не могу совершить последущий половой акт. Снижено либидо, неполная эрекция после первого полового акта. Часто проподает эрекция во время полового акта. Во время полового акта возникают боли и дискомфорт, чувство что описаюсь. Иногда краснеет головка полового члена и чешется. Частое жжение в мочеиспускательном канале. Хожу в туалет по маленькому 10-20 раз в день. Бывают моменты когда хочется писать каждые 5 минут. Сперма желтого цвета, при эякуляции часто испытываю сильный дискомфорт и боли в мочеиспускательном канале.


Состояние желудочно-кишечного тракта.
Часто боли в животе, чувство распирания в толстой кишке, ложные позывы на дефекацию. Если сходил в туалет по большому, остается чувство что что-то осталось в прямой кишке, чувство неполного опорожнения кишечника, боли в прямой кишке, кровь в прямой кишке,выходят шишки наружу, с левой стороны очень большая. Часто чувство что в прямой кишке что-то есть и хочется сходить в туалет – при попытке сходить ничего не выходит. Частое газообразование, часто хочется в туалет , а на самом деле выходит очень много газов. Крутит живот. Стул от 1-го до 4-х, 5 раз в день, если количество большое – то до 2-х, если хожу 4-5 раза как правило небольшим количеством. Стул неоформленный, грязный, часто не могу сходить нормально, не до конца хожу, кал остается в прямой кишке, в таких случаях чувство неполного опорожнения усиливается, боли усиливаются. Чешется прямая кишка, зудит, кровь когда вытираю попу. Это частые симптомы. Редкие симптомы – боли в желудке, изжога. Аппетит иногда очень низкий, иногда очень высокий, иногда нормальный.

Другое – хронический назофарингит, часто заложен нос, боли в горле, першение в горле, особенно по утрам. Небольшое расширение вен на ногах. Болят иногда ноги. Боли в пояснице. Мерзнут ноги , ступни, даже если тепло.
Проблемы с мочеполовой системой беспокоят уже более 2,5 лет, анализов пересдавал немеренно, денег потратил кучу, а самочувствие ухудшилось в последние пол года. По последним анализам уролог сказал что у меня все чисто и даже нет простатита, о котором до этого мне говорили 3 уролога. Подскажите мне как мне быть, куда обращаться, кому верить, кому нет. Сейчас я хочу поехать в бальнеологический санаторий в Болгарии, глав врач сказал что сможет мне помочь. Буду лечить комплексно и мочеполовую систему и ЖКТ. Причем хочу заметить, что все проблеммы с ЖКТ значительно обострились с момента первого лечения мочеполовой системы. На момент первых учащенных позывов на мочеиспускание в туалет по большому ходил раз в день и геморрой так не беспокоил.

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение bettergenes » Ср янв 04, 2012 2:34 am

При таких симптомах очень вероятно что-то обнаружить. И может даже целый букет. Для этого нужно сдать анализы нормально :) Посмотри в ветке про анализы, что нужно сдать и где это лучше сделать.
И еще, на твоем месте я бы еще посетил иммунолога.

scourge
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 7:18 pm

#3 Сообщение scourge » Ср янв 04, 2012 2:56 am

Спасибо за ценный совет, все что возможно пересдавал, находили на протяжении 2,5 лет всевозможные инфекции и микробы и что самое интересное всегда различные. При последних обследованиях - все результаты в норме. Никаких микробов, никаких инфекций, никакого увеличения простаты, никаких лейкоцитов ни в секрете, ни в моче. Если необходимо я могу написать все что находили и все курсы лечения , которые я помню. Я сейчас живу в Болгарии и собираюсь лечиться тут и в Румынии у знакомых специалистов.
При моей симптоматике будте любезны мне повторить все необходимые обследования, просто я 6-го числа еду ко врачу и хотел бы знать минимум, который мне нужно обследовать. Обязательно запишусь к иммунологу в скором времени. Но ЖКТ успокаиваться начинает спустя пару недель антибиотиковой терапии. Не перестаю пить пробиотики.
Последний раз редактировалось scourge Ср янв 04, 2012 3:01 am, всего редактировалось 1 раз.

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение bettergenes » Ср янв 04, 2012 2:59 am

Не будь ленивым, прочитай ветку, которая в данной же секции находится в самом верху :) Это даст лучшее понимание - почему и для чего. Про иммунолога не забудь. Может сейчас еще дадут советы - тут коллеги опытные)))

scourge
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 7:18 pm

#5 Сообщение scourge » Ср янв 04, 2012 3:08 am

я не ленивый я эту ветку уже не раз читал)))
Последний раз редактировалось scourge Ср янв 11, 2012 10:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

sasch
Народный уролог
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 4:11 pm

Поблагодарили: 8 раз

#6 Сообщение sasch » Ср янв 04, 2012 3:44 am

По симптомам похоже, что есть:
1. Синдром раздраженного кишечника (невропатолог+гастроэнтеролог+психиатр)
2. Геморрой (проктолог)
3. Хронический фарингит (лор)
4. Уретропростатит, вероятно инфекционной природы (уролог+венеролог)

Лечить нужно в том же порядке как перечислил. Самое главное начать с нормализации стула и восстановить моторику ЖКТ, потом все остальное.
Без полной подготовки нет полной победы

scourge
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 7:18 pm

#7 Сообщение scourge » Ср янв 04, 2012 12:58 pm

Да диагноз есть энтероколит или СРК , но он ухудшается после приема лекарств для урологии, поэтому хочется урологию сначала вылечить , а потом уже и все основное , при чем урология напрягает более всего. Потому что уже не раз на протяжении 2,5лет я восстанавливал моторику, ходил в туалет по большому нормально. А потом начиная лечить урологические проблеммы снова нарушался стул и все остальное. Я сейчас собираюсь поехать в балнеологический санаторий на пару месяцев, есть ли в этом смысл ?

scourge
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 7:18 pm

#8 Сообщение scourge » Пт янв 06, 2012 1:51 am

у кого есть или были схожие симптомы с моими, прошу отписывайтесь, как лечились, как лечитесь.

sasch
Народный уролог
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 4:11 pm

Поблагодарили: 8 раз

#9 Сообщение sasch » Пт янв 06, 2012 3:39 am

scourge писал(а):у кого есть или были схожие симптомы с моими, прошу отписывайтесь, как лечились, как лечитесь.
Почитай все сообщения patient'a, он вылечил практически все из списка болезней. Сейчас вроде как полностью здоров.
Без полной подготовки нет полной победы

scourge
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 7:18 pm

#10 Сообщение scourge » Пт янв 06, 2012 9:42 am

Спасибо, почитаю.

scourge
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 7:18 pm

#11 Сообщение scourge » Пт янв 06, 2012 11:15 pm

Добрый день! Сегодня был на приеме у врача, он посмотрел все узи, все результаты, сказал что моя простата в полном порядке, назначил ретроградную уретрографию и если будет необходимо цистоманометрию. Проконсультируйте пожалуйста по этим анализам.
Все бактерии все посевы чистые , никаких отклонений от нормы беспокоит только уретра, но иногда очень сильно и особенно после полового акта (
В прямой кишке обнаружен проктит и 2 узла , которые врач отлегирует, кишечник лечу, сказали с 99 процентной увереностью что кишечник и прямую кишку приведут в полный порядок, всему вина в основном антибиотики.

scourge
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 7:18 pm

#12 Сообщение scourge » Ср янв 11, 2012 8:33 pm

кто-нибудь у кого были или есть схожие симптомы отпишиьесь пожалуйста

Ильяяяя
Народный уролог
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 9:20 am

#13 Сообщение Ильяяяя » Чт янв 12, 2012 10:58 am

я вот тоже иногда не чувствую , что мочевой полный. и ноги холодные всегда. и позывы посрать раза 3 в день :D

scourge
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 7:18 pm

#14 Сообщение scourge » Чт янв 12, 2012 8:20 pm

я вообще очень редко чувствую что мочевой полный, кажется что очень много мочи в уретре накопилось ((( Бред ) Сказали что сделают уретрографию и цистоманографию , если уретрографии будет недостаточно для постановки диагноза, еще раз повторюсь простата по последним обследованиям в полном порядке, вообще не болит, при пальпации, по узи нормальные размеры , правда врач делал просто дал узи фотографию, но размер не сказал, сказал в пределах нормы. Инфекции чисто , моча чисто, сперма чисто, мазок отличный, лейкоцитов нет )) Я уже даже и не знаю что еще можно сдать ))
по большому меньше ложных позывов стало после непродолжительного лечения, лечу проктит и врач удалит пару увеличенных узлов лигированием))

scourge
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 7:18 pm

#15 Сообщение scourge » Пн янв 16, 2012 11:53 pm

Добрый вечер.
Сегодня был у врача , но он сказал что не нужно делать уретрографию, посколько струя иногда бывает вполне нормальной стриктуры не возможны, посмотрел простату размеры в пределах нормы и все анализы которые я сдавал, которые тоже в норме
Сказал что эти ощущения которые имеются в уретре могут быть из-за
1- следствием простатита, который был вызван инфекциями, которые я пролечил
2- следствием гиперактивного мочевого пузыря , по поводу чего он мне назначил лечения, так как по результатам всех других обследований у него нет претензий и все в норме
единственное что отходит от нормы - это кальцинаты
3- сказал что поскольку геморроидальные узлы находятся рядом с простатой , тоже это может быть причиной дискомфорта

Мои действия - 23-го января я удаляю один узел и уезжаю где-то в первых числах февраля в бальнеологический санаторий на месяц , буду проходить профилактическое лечение урологических проблем и проблем связанных с гастроэнтерологией и проктологией. Как вернусь из санатория поеду удалять второй узел.
Сейчас состояние кишечника и желудка лучше, боли после дефекации и дискомфорт в разы стали меньше , при повторной проверке прямой кишки врач сказал что проктит фактически прошел. То есть боли после дефекации и чувство неполного опорожнения связаны с воспалением слизистой прямой кишки , а никак не с простатой.
Стараюсь меньше нервничать и думать о плохом, стал себя настраивать, думаю больше о жизни о своей реализации)
В общем сейчас меня больше всего напрягает дискомфорт в уретре из-за которого хочется ссать, и который очень усиливается после полового акта ,другое вроде в норме.
У кого есть схожие симптомы с моими и предожения по их лечению , прошу отписываться в моей теме, не хочу чтобы она сдохла :)

planet_onuf
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 8:45 pm

#16 Сообщение planet_onuf » Чт янв 19, 2012 12:34 am

У меня тоже проблема болит крестец после дефекации и эякуляции! просто пипец всех уже обошел врачи руками разводят у проктолога был он сказал все чисто!

ich
Пациент со стажем
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 2:09 pm

#17 Сообщение ich » Чт янв 19, 2012 8:02 am

Куда и в какой санаторий едешь?

scourge
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 7:18 pm

#18 Сообщение scourge » Чт янв 19, 2012 2:01 pm

Еду в бальнеологический санаторий, г.Хисаря,Болгария, находится в центральной Болгарии. Специализируется прежде всего на урологии, почему и стал моим выбором. Санатории пробивал через знакомых. Есть еще санаторий в Болгарии находится около г.Сливен, специализируется на всех желудочно-кишечных заболеваниях.
Если у меня там будет работать модем и будет инет, буду отписываться о результатах лечения.

scourge
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 7:18 pm

#19 Сообщение scourge » Ср фев 08, 2012 9:29 pm

Всем доброго вечера, пишу по своей теме.
Сейчас приехал в бальнеологический санаторий. Врач на удивление очень тепло принял, очень внимательно со мной беседует, денег берет по минимуму и кажется что действительно хочет помочь, обещал все возможно сделать для улучшения моего самочувствия ) На что я очень надеюсь. Стандартно посмотрел все мои анализы сделал узи и обнаружил и обратил внимание на то, что после туалета остается 30-40 мг мочи, сказал что это одна из причин , по которым инфекция моя не убивается до конца, в общем назначил лечение - антибиотик , физиопроцедуры и делал сегодня катетеризацию, после чего пузырь стал полностью пустой, так же сказал что у меня сильно узкий канал. Ощущения после процедуры ужасные , боль дикая пописать боюсь, но терплю, когда вставлял катетер в передней части уретры и в задней невыносимые боли были, я аж стенку бил и орал как резанный ))) Короче сейчас он сказал что первоначальная цель сделать так чтоб мочевой полностью освобождался, второе убить воспаление и когда он не наполнен антибиотик легко в него проникает.
Причиной моих проблем назвал почти с 99 процентной увереностью контакты с девушками и проникновение инфекций из их органов в мою мочеполовую систему, спрашиваю почему раньше не было, ответил что иммуная защита ослабла и началась эта байда. В общем сейчас очень надеюсь на улучшение, действительно посмотрел по старым узи , после туалета оставалось порядка 30-40 мг мочи, то есть пузырь никогда не принимал форму спокойствия.
У кого какие коментарии по поводу моего лечения, я на правильном пути? )

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#20 Сообщение bettergenes » Чт фев 09, 2012 2:52 am

Ну, во всяком случае врач выглядит понимающим ситуацию :)
А не как обычно - а, простатит, вот тебе массаж ну и пошел нафиг :D

Лечись у этого врача, вроде толк знает.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом