zanudaspb

Сообщение
Автор
zanudaspb
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 9:53 pm

#1 Сообщение zanudaspb » Пт ноя 18, 2011 12:56 pm

dvd-rw писал(а): Давай, давай... Как итог заработаешь новый участок фиброза в простате, упустив драгоценное время.
Чтобы не упустить время, я сам поначалу собрался было принимать Флексид (левофлоксацин, кажется так он называется ещё), но в инструкции прописано предупреждение что связки можно повредить при физ.нагрузках; а мне ограничивать физ.нагрузки неохота было, и я пошёл таки в ближайшую частную клинику с урологом, который предожил для начала сдать только секрет на бактерии, что я и сделал, теперь жду результатов посева. Думаю вдруг чего другое назначит, мож какие менее сильные антибиотики помогут для болрьбы с моей заразой, если найдут её у меня.

Складывается мнение, что Вы таки приверженец глобального курса антибиотиков, который убивает ВСЕ бактерии. Что надобно просто пройти такой вот глобальный универсальный курс и не париться выявлением индивидуальных возбудителей.
Так что же это за курс?
Возможно ли вообще составление некоего универсального для всех курса избавления от бактерий?
Какой именно курс вы посоветовали бы?
Заранее извиняюсь, если ответ на этот вопрос есть в других ветках.
Если да, дайте ссылку, пожалуйста.

gpeee
Народный уролог
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 10:58 am

#2 Сообщение gpeee » Пт ноя 18, 2011 1:31 pm

1-я лини лечени хп это фторхинолоны,у них у всех побочка такая,что 1го что 4го поколения,так что физ нагрузки по любэ придеться прекратить

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение bettergenes » Сб ноя 19, 2011 12:46 pm

Я занимаюсь спортом во время приема глево. Все нормально.

gpeee
Народный уролог
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 10:58 am

#4 Сообщение gpeee » Сб ноя 19, 2011 7:02 pm

bettergenes писал(а):Я занимаюсь спортом во время приема глево. Все нормально.
так ты глево пьешь или таваник?смотря каким спортом,шахматы тоже спорт

sasch
Народный уролог
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 4:11 pm

Поблагодарили: 8 раз

#5 Сообщение sasch » Вс ноя 20, 2011 6:38 am

Во время курса лево (35 дней, 750мг) занимался интенсивным спортом: футбол в любительской лиге по 90-120 мин, баскетбол, настольный теннис, бег по 3 км 2 раза в неделю. Никаких экстраординарных случаев не происходило.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#6 Сообщение dvd-rw » Пт ноя 25, 2011 10:14 pm

zanudaspb писал(а):
Трихи обычными антибиотиками "не возьмешь", поэтому начинать надо с противотрихоманадных препаратов, Орнидазол например.

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#7 Сообщение bettergenes » Сб ноя 26, 2011 12:45 am

gpeee писал(а):так ты глево пьешь или таваник?смотря каким спортом,шахматы тоже спорт
Cейчас пью флексид, глево мне показался слабоватым. Занимаюсь в тренажерном зале :)

gpeee
Народный уролог
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 10:58 am

#8 Сообщение gpeee » Сб ноя 26, 2011 6:34 am

bettergenes писал(а):
Cейчас пью флексид, глево мне показался слабоватым. Занимаюсь в тренажерном зале :)
как узнал что глево слабоват?

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#9 Сообщение dvd-rw » Сб ноя 26, 2011 3:18 pm

bettergenes писал(а):
Cейчас пью флексид, глево мне показался слабоватым. Занимаюсь в тренажерном зале :)
а) Смена глево на флексид означает соменения в качестве принимаемго антибиотика;
в) посещение тренажерного зала означает наличие свободного времени.

Пункт а можно было решить приобретением Левофлоксацина в виде раствора для инфузий.
Ден. средства и время потраченные на пункт "в" можно было заменить посещением вместо тренировок врача, который бы капал раствор в вену. Необязтаельно перется в больницу, можно дочирикаться в ближайщей лаборатрии с сотрудником который берет кровь из вены.
Плюсы: меньшая нагрузка на ЖКТ+большая эффективность АБТ.

Зачем накаченные мускулы если ------ все равно не стоит?

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#10 Сообщение bettergenes » Сб ноя 26, 2011 3:57 pm

Все отлично стоит :) По-моему, в одном из последних сообщений я даже жаловался, что чересчур.

Что касается эффективности Глево - сперва я принимал Левофлоксацин (одноименный) в течение 4 дней, затем решил купить "что подешевле" - то бишь Глево.

По сравнению с Левофлоксацином, после приема Глево я не чувствовал побочных эффектов (небольшое помутнение в голове), кроме того, начали по чуть-чуть возвращаться симптомы - сложилось впечатление, что пью пустышку. Сходил в аптеку и купил Флексид - Левофлоксацина там не было одноименного. Принял - сразу почувствовал, что он "действует", то бишь самочувствие изменилось, значит там есть действующее химическое вещество.

По прошествии нескольких дней Флексида симптоматика снизилась очень сильно.

Вот кстати статейка об одинаковой эффективности Таваника и Флексида:
http://www.utiap.ru/flexid/
Сам к подобным исследованиям отношусь скептически, но пока препарат объективно действует, буду продолжать прием.

Тренажерный зал мне моя компания оплачивает, так что это даже не обсуждается :)

Но, спасибо за советы!

Civilian
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2014 10:24 pm

#11 Сообщение Civilian » Сб мар 08, 2014 4:19 am

bettergenes писал(а):Вот кстати статейка об одинаковой эффективности Таваника и Флексида
Так Флексид - это просто другое торговое название Левофлоксацина http://www.webapteka.ru/drugbase/name19314.html

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом