Вернул эрекцию. Моя история.

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

vasildim3rrr
Народный уролог

#61 Сообщение vasildim3rrr » Пн сен 24, 2012 9:07 am

Sting424
Ты сначала определись, что ты лечишь, и стоит ли его кушать. А то только хуже сделать можешь.

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

Sting424
Пациент

#62 Сообщение Sting424 » Пн сен 24, 2012 9:22 am

Ayaaaaaah
vasildim3rrr
Все мои анализы здесь http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=5466
А курс думаю от хламидий и стафилакока,

Ayaaaaaah
Народный уролог

#63 Сообщение Ayaaaaaah » Пн сен 24, 2012 9:34 am

а я думаю, если пить курс то: пропить орнидазол (можно и метронидазол фармстандарта,трихопол подделывают часто говорят) нужно, если тебе не назначали никогда.
посмотреть самочувствие, если лучше, то продолжить.
если нет улучшений (день на 3-5) то прекращать, начинать макролид + (чего ты там хочешь) и сделать дни перекрестные, что бы принимать вместе. Опять же смотреть по самочувствию.

Это просто мысли по поводу курса.

Второе же: сдавать по путнему анализы как говорит
vasildim3rrr

а потом уже смотреть по ним.

Про курс: будь готов что тебе может быть и плохо очень, такие есть на форуме, у одного даже синдром стивенса развился и будь готов принимать макролид дней 10 и как пример (фторхинолон) продолжительное время (конечно если будут улучшения, если нет, то думаю придется прекратить курс).

А потом уже снова ждать и сдавать анализы.
Кстати, очень большой процент того, что ты снова придешь к анализам.

Ayaaaaaah
Народный уролог

#64 Сообщение Ayaaaaaah » Пн сен 24, 2012 9:37 am

Есть у меня мнение, что если бы были такие клиники у нас, платишь деньги, делают анализы всевозможные по не скольку раз, посевы, микроскопию сразу, все грамотно. То тогда и дело бы шло. А сам, пока туда пока сюда, можно годы потратить и ни к чему не придти.

Sting424
Пациент

#65 Сообщение Sting424 » Пн сен 24, 2012 11:20 am

Ayaaaaaah
Полностью согласен. Вот и приходиться пить такими дозами, а то друг это не нашли или то. Это еще хорошо что вы в большом городе живете и у вас клиники всякие есть и т.п, а у нас одна больница и по их мнению я здоров как бык. Вот поэтому я и хочу пропить курс эритримицин или рокси (или вы чтото другое посоветуете)? и вы говорили про макролиды (это я как понял перекрестно с ***мицином) какой макролид личше?

vasildim3rrr
Народный уролог

#66 Сообщение vasildim3rrr » Пн сен 24, 2012 11:22 am

Sting424
Без анализов не рисковал бы... с каждым курсом иммунка падает... если не поможет - то будет только хуже.

Ayaaaaaah
Народный уролог

#67 Сообщение Ayaaaaaah » Пн сен 24, 2012 11:33 am

Sting424
не могу посоветовать. но я бы пил схему метронидазол (вместо можно орнидазол), макролид + фторхинолон (левофлоксацин, ибо побочек минимум, проникновение в ткани хорошее)

это без анализов. с анализами там уже нужно смотреть.

игорян
Бывалый

#68 Сообщение игорян » Вт сен 25, 2012 1:54 am

Ayaaaaaah
хз хз, по мне так проблемы с эрекцией больше не от самого простатита, а от нервов на фоне простатита.

Ayaaaaaah
Народный уролог

#69 Сообщение Ayaaaaaah » Вт сен 25, 2012 8:43 am

игорян
нервы от того что не стоит. будет стоять, будешь спокоен как бык.

сядь на диету, покушай витаминки, семки тыквенные. я вот сейчас все это делаю (вместо витаминов у меня сухофрукты :) ) все лучше чем просто так сидеть.

Higuain
Бывалый

#70 Сообщение Higuain » Пн мар 18, 2013 2:35 pm

Ayaaaaaah писал(а): Ты пойми, тут не дураки сидят, все принимали по несколько атб и у многих на фоне были улучшения. В том числе и у меня, от макролидов, значит что то есть. ------ 2 года нормально не стоит, а тут неделю и колом, вот и ты мне объясни, виагру, противовоспалительные, массажи, я ничего не делаю. А вы просто боитесь себе признаться, друг
)
Да кстати я сам офигел от того как стоит во время приема макролида, думал виагру что ли кто то подмешивает. Но не долго длилось счастье, пересталпить и через 3 дня все стало по прежнему

Serg_SR
Пациент

#71 Сообщение Serg_SR » Вс мар 24, 2013 9:53 pm

Если принимаешь антибиотик и становится лучше, значит есть какая то ИППП. Нужно сдавать анализы до тех пор пока не найдешь инфекцию, а потом лечить курсом не менее 30 дней, с обязательным анализом крови. Ну а потом восстановительная терапия (травки, кефиры, Наринэ и т.д))

Serg_SR
Пациент

#72 Сообщение Serg_SR » Вс мар 24, 2013 9:54 pm

И все у вас будет хорошо)

fallbrick
Народный уролог

#73 Сообщение fallbrick » Вс мар 24, 2013 10:30 pm

Serg_SR писал(а):Если принимаешь антибиотик и становится лучше, значит есть какая то ИППП.
Откуда такие выводы? Почему не может быть к примеру условно-патогенная флора вроде Staphylococcus, Streptococcus и др., которая подавляется антибиотиком и пациєнт чуствует улучшение? Почему все тут на форуме зациклились на ИППП?

Dimas103
Народный уролог

#74 Сообщение Dimas103 » Вс мар 24, 2013 11:13 pm

fallbrick писал(а):Почему не может быть к примеру условно-патогенная флора вроде Staphylococcus, Streptococcus и др., которая подавляется антибиотиком и пациєнт чуствует улучшение? Почему все тут на форуме зациклились на ИППП?
Она и есть , бактерии вызывают воспаление , но имунка с ними на раз-два справится если нет паразитов которые нарушают иммунитет как местный так и общий... Поэтому так важно убить сначало все ИППП и тогда патогенку можно без антибиотиков заглушить лишь подняв имунитет - питание , физ нагрузка, отдых .
************Хронический больной должен знать о своем заболевании больше чем лечащий врач*********************

ShowFree
Бывалый

#75 Сообщение ShowFree » Вс мар 24, 2013 11:27 pm

fallbrick писал(а): Откуда такие выводы? Почему не может быть к примеру условно-патогенная флора вроде Staphylococcus, Streptococcus и др., которая подавляется антибиотиком и пациєнт чуствует улучшение? Почему все тут на форуме зациклились на ИППП?
Потому, что у большинства на этом форуме есть или были ИППП.

fallbrick
Народный уролог

#76 Сообщение fallbrick » Пн мар 25, 2013 12:01 am

Dimas103 писал(а): Она и есть , бактерии вызывают воспаление , но имунка с ними на раз-два справится если нет паразитов которые нарушают иммунитет как местный так и общий... Поэтому так важно убить сначало все ИППП и тогда патогенку можно без антибиотиков заглушить лишь подняв имунитет - питание , физ нагрузка, отдых .
Это всё верно, но вот ты считаешь, что простатит, который продолжается больше полугода, если пациент не принимает антибиотиков, а только повышает иммунитет, свечи ставит, пьёт витамины и прочее, то у него ИППП без вариантов?
Может иммунитет не справляется сам с патогенами в простате в связи с состоянием самой простаты (застой, фиброзы и т.д.)?

Serg_SR
Пациент

#77 Сообщение Serg_SR » Вт мар 26, 2013 4:57 pm

В возрасте до 50-60 лет на человека не действуют никакие фиброзы и застои, это все бред и отговорки медиков, если полгода простатит - это значит понижение иммунитета микрофлорой организма, паразитами, ИППП. Простата не может сама по себе воспаляться. Даже если у тебя было переохлаждение организма уже нарушается баланс и его нужно восстанавливать. А если ты пьешь антибиотики какой то короткий срок и тебе лучше, но потом снова все сначала, то нужно обязательно выявить патоген и коротким срок уже не отделаешься. Я сначала тоже пытался восстанавливать иммунитет, но к сожалению пока не восстановить баланс микрофлоры в организме это не поможет. Только антибиотики нужно пить конечно под контролем и в разумных пределах, после них обязательно восстановление организма. Без всего этого болезнь не осилить.

fallbrick
Народный уролог

#78 Сообщение fallbrick » Вт мар 26, 2013 8:50 pm

Serg_SR писал(а):Я сначала тоже пытался восстанавливать иммунитет, но к сожалению пока не восстановить баланс микрофлоры в организме это не поможет.
Каким образом нужно восстанавливать баланс микрофлоры в организме?

quality
Пациент со стажем

#79 Сообщение quality » Вт мар 26, 2013 9:28 pm

fallbrick писал(а): Каким образом нужно восстанавливать баланс микрофлоры в организме?
Естественно нужно начать с желудочно-кишечного тракта. Иммунитет окрепнет заодно.
Пробиотики и правильное питание, либо просто правильное питание. Пробиотики + неправильное питание дадут эффект лишь на время употребления пробиотиков. Исключить алкоголь из жизни вообще, а если вы алкаш, то пить только водку и другое пойло от 40 градусов.

tpv
Бывалый

#80 Сообщение tpv » Сб мар 30, 2013 11:43 pm

А вот при хроническом тонзиллите то же ИППП виноваты? Не ужели иммунитет не может справится с воспалением гланд из-за поразивших их половых инфекций? Или причина в чём то другом? Мне вот все ЛОР врачи заявляют, что хронический тонзиллит не лечится. Пораженный орган изменяется, атрофируется, теряет часть своих защитных свойств и будет периодически воспалятся при каждом удобном случае. Хотя казалось бы, вот они гланды пальцем достать можно, хочешь поласкай их, хочешь смазывай, промывай, и антибиотики все проникают, в достаточной концентрации. А люди вот мучаются с горлом годами. В роде и бактерии патогенные санировали, воспаление убрали, а оно через какое то время раз и всё по новой. Да так, что приходиться иногда гланды вырезать.

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru