Избавился от симптоматики, что-ли?..

Сообщение
Автор
vaadim
Пациент со стажем
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 2:36 pm

#261 Сообщение vaadim » Сб янв 31, 2015 7:55 pm

А я лично наблюдал за человеком которому удалили простату.Он заслуженный врач дерматовенеролог,в железе были кальценаты.Боли терпел постоянно,говорил как будто кол в *-зад торчит.В крупном городе делали операцию,я приезжал его проведывать.Он решился на нее ,потому-что имел вес в медицине и возраст был пенсионный.Операция следущая,через *-зад входят и отрезают железу с двух сторон,а затем канал и все остальное сшивают.Член уменьмается сантиметров на 5.А потом памперсы,депрессия и нервы.Немцы давали гарантию ,что через 3 мес. все восстановится.Но я видел обратное.Он с мозгами от бога ,не понимал почему ходит в памперсах и все остальное.А надо еще и работать или бросать.Бросишь потеряешь должность.Короче мой хрон.уретрит на его форе был песчинкой.Это жесть и я не думаю,что так просто удалить и потом счастливо жить с женой и детьми.Операция это самая крайняя мера. Короче не все так просто,как ты рассказываешь.Может твоему другу аденому оперировали?

ЕВТ
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 10:23 pm

#262 Сообщение ЕВТ » Вс фев 01, 2015 7:12 pm

Есть надо меньше мяса и молочных продуктов - это основная причина рака и всей онкологии, включая простатит. Организм сам восстановится, благодаря способности к регенерации (если не совсем уж все запущено). В этом матушке природе никакая медицина пока не соперник.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#263 Сообщение Ostic » Вс фев 01, 2015 8:21 pm

ЕВТ писал(а):Есть надо меньше мяса и молочных продуктов - это основная причина рака и всей онкологии, включая простатит. Организм сам восстановится, благодаря способности к регенерации (если не совсем уж все запущено). В этом матушке природе никакая медицина пока не соперник.
Может ты и прав...

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#264 Сообщение Scarface » Пн фев 02, 2015 1:15 am

ЕВТ писал(а):Есть надо меньше мяса и молочных продуктов - это основная причина рака и всей онкологии, включая простатит. Организм сам восстановится, благодаря способности к регенерации (если не совсем уж все запущено). В этом матушке природе никакая медицина пока не соперник.
"Слюна вызывает рак, но только при приеме внутрь в небольших количествах в течение длительного периода времени." (c)

Из выступления стэнд-ап комика Джорджа Карлина.
Но тут тоже неплохо.

brabra7474
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 6:23 am

#265 Сообщение brabra7474 » Пн фев 02, 2015 3:45 pm

ramallah ты реально страшные вещи... меня аж самого страшно пробирает ... как стивен кинг.

denyz
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 6:46 am

Поблагодарили: 3 раза

#266 Сообщение denyz » Вт фев 03, 2015 10:41 pm

ЕВТ писал(а):Есть надо меньше мяса и молочных продуктов - это основная причина рака и всей онкологии, включая простатит.
Основная причина рака - вездесущая химия, а не мясо с молоком. У меня бабульке 97 - каждый день по литру молока выпивает.

terry
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2015 9:02 pm

#267 Сообщение terry » Вт фев 03, 2015 11:17 pm

Страшно гавнявая болезнь, проверяйтесь на остаточную мочу, песец подкрадывается незаметно
Борцам с простатитом посвящается

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#268 Сообщение ducktail » Пт фев 13, 2015 7:52 pm

Ramallah, хороший отчет, спасибо.

Хочу спросить - вы пили антигрибковые и если да то каким курсом? Вроде упоминали флуко? Он хоть как-нибудь помог?

terry
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2015 9:02 pm

#269 Сообщение terry » Пт фев 13, 2015 10:20 pm

Написал товарищ выше:" мой уретрик песчинка по сравнению с его.....". Так вот твой уретрит и есть его будущее и твоё. Лечи срочно и обязательно травы, пыльцу, корень лопуха, бруснивер, Иван чай
Борцам с простатитом посвящается

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом