Избавился от симптоматики, что-ли?..

Сообщение
Автор
bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#181 Сообщение bettergenes » Пн апр 15, 2013 10:29 pm

http://www.hron-prostatit.ru/forum/view ... ght=#55170

Вот тут полная версия схемы лечения (слегка модифицированная). Жестко, но по-другому не вылечиться. Лично мой курс занял 65 дней.
Посмотрел я вашу тему.
Отдельную тему я вроде не создавал :)
Ну а в целом, желаю здоровья и благополучия!

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#182 Сообщение Ramallah » Ср апр 17, 2013 10:38 am

bettergenes писал(а):http://www.hron-prostatit.ru/forum/view ... ght=#55170

Вот тут полная версия схемы лечения (слегка модифицированная). Жестко, но по-другому не вылечиться. Лично мой курс занял 65 дней.



Отдельную тему я вроде не создавал :)
Ну а в целом, желаю здоровья и благополучия!
Посмотрел...
Ты знаешь, мне кажется, что это какая-то х..ня.
Я НЕ верю, что ты это пропил и что твой организм это выдержал и тем более, что ты выздоровел и не получил никаких системных заболеваний.
Просто по себе помню, что, например, от 28 дней Офлоксацина так выстёгивало, что уже и в боку болело не знаю что и суперинфекция началась (из носа гной пошёл) и сердце ох..евало и с психикой проблемы были.
И это, учитывая одновременный приём витаминов и гепатопротекторов.
Короче, я не знаю какую цель ты преследуешь, но если пропить всё то, что ты там описал в указанных дозировках и непрерывным курсом, то смерть или инвалидность неминуема.
Это схема лечения простатита от доктора Менгеле.

P.S. Возможно, что я и сам уже не меньшее количество разных антибиотиков выпил, но с длительными перерывами.
Если это зарядить непрерывным курсом, то будет лихо я думаю.
В общем, мне не верится, что ты это вынес без последствий.

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#183 Сообщение bettergenes » Ср апр 17, 2013 12:57 pm

Последствия были только такие - в течение 5 дней после лечения болел живот после еды, довольно сильно. Ну и всё.

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#184 Сообщение bettergenes » Ср апр 17, 2013 1:00 pm

Короче, я не знаю какую цель ты преследуешь, но если пропить всё то, что ты там описал в указанных дозировках и непрерывным курсом, то смерть или инвалидность неминуема.
Никакую я цель не преследую :) Всё это было пропито и было воспринято организмом более-менее адекватно. Каждый по-разному реагирует.

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#185 Сообщение Ramallah » Ср апр 17, 2013 1:34 pm

bettergenes писал(а):Последствия были только такие - в течение 5 дней после лечения болел живот после еды, довольно сильно. Ну и всё.
Надо будет попробовать закинуться всем этим одним разом и запить чистой водой, как ты там писал в описании твоей терапии.
Сгусь вода!

ShowFree
Бывалый
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 5:09 pm

#186 Сообщение ShowFree » Ср апр 17, 2013 3:02 pm

Ramallah писал(а): Ты знаешь, мне кажется, что это какая-то х..ня.
Я НЕ верю, что ты это пропил и что твой организм это выдержал и тем более, что ты выздоровел и не получил никаких системных заболеваний.
Просто по себе помню, что, например, от 28 дней Офлоксацина так выстёгивало, что уже и в боку болело не знаю что и суперинфекция началась (из носа гной пошёл) и сердце ох..евало и с психикой проблемы были.
И это, учитывая одновременный приём витаминов и гепатопротекторов.
Короче, я не знаю какую цель ты преследуешь, но если пропить всё то, что ты там описал в указанных дозировках и непрерывным курсом, то смерть или инвалидность неминуема.
Это схема лечения простатита от доктора Менгеле.
И не такие курсы выдерживают. Так, что все еще не так жестко.

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#187 Сообщение Nepovezlo » Пт апр 19, 2013 12:56 am

Ramallah
Да, прихватило тогда из за пары бутылок, которые я выпил с промежутком в пару часов.
Да я мудак просто тоже и всё.
значит воспаление было, раз пиво так повлияло.
раз у тебя такой большой фиброз, значит был долгий вялотек. мне так док сказал, тк у меня тоже фиброз, но маленький, и никогда причем никаких обострений не было.

bettergenes
пользуясь случаем задам пару вопросов.
- сколько лечился до этого убойного курса
- от чего заболел
- были ли проблемы с эрекцией во время болезни
- курс и после - когда начали проходить симптомы, резко или по чуть-чуть,, сколько по времени уходили
- что высеивалось перед курсом
- не вызывает ли каких то дискомфортов сейчас то, что вызывало ранее.
- какой образ жизни сейчас ведешь, купаешься, алкоголь, сигареты и тд
спасибо.
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

tpv
Бывалый
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 8:16 pm

#188 Сообщение tpv » Пт апр 19, 2013 9:16 pm

От такого курса кандидоз должен был накрыть по полной программе. Сам выдерживал 1.5 и 2 месячные курсы антибиотиков, причём глотал по 2 разных вида, совместно. Организм переносил хорошо, но с двумя особенностями:
1Начинался кандидоз слизистых горла и головки не помогал флюкостат, нистатин и низорал, что принемал раннее . Убирал макмирорам.
2 Все эти антибиотики я перепробывал в начале лечения простатита, по отдельности назначали мне их урологи к которым обращался. Тогда под конец курса у меня от них было расстройство желудка. На затяжных курсах назначенных самому себе желудок уже ни что не беспокоило видать микрофлора желудка к ним адоптировалась и уже просто не воспринемала. "Глотал антики как канфеты"- по неволе тогда про себя отметил.

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#189 Сообщение bettergenes » Сб апр 20, 2013 7:30 am

bettergenes
пользуясь случаем задам пару вопросов.
- сколько лечился до этого убойного курса
- от чего заболел
- были ли проблемы с эрекцией во время болезни
- курс и после - когда начали проходить симптомы, резко или по чуть-чуть,, сколько по времени уходили
- что высеивалось перед курсом
- не вызывает ли каких то дискомфортов сейчас то, что вызывало ранее.
- какой образ жизни сейчас ведешь, купаешься, алкоголь, сигареты и тд
спасибо.
1) Лечился сначала у одного врача (где как раз и обнаружили хлам и микоплазму). Это было начало лета 2011. Потом частная клиника - конец лета - там уже ничего не нашли, но на основе предыдущих анализов снова лечился (в этот период симптомы перешли из уретры уже в простату). После последнего лечения в клинике симптомы вернулись через 3-4 дня - это начало осени.
2) С эрекцией проблем не было
3) Во время моего последнего третьего курса (который собственный), симптомы начали уходить где-то через 4-5 дней. А именно чувство жжения в простате, ее "надувание", частое мочеиспускание с остаточной мочей. После 65 дней лечения осталось только остаточное жжение после мочеиспускания. Я решил, что это следствие приема антибиотиков, которые полезные бактерии убили в том числе. Так оно и оказалось, по всей видимости, потому как недели через 2 всё окончательно прошло.
4) Во время первого визита к врачу обнаружили хлам и микоплазму (методом ПЦР, наверное). После этого еще пару раз сдавал мазок, но ничего не находили.
5) Сейчас нет никакого дискомфорта нигде
6) Веду здоровый образ жизни. Не курю и не пью (совсем), поддерживаю физ. форму в спортзале. Купаюсь летом на море :)

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#190 Сообщение Nepovezlo » Вс апр 21, 2013 3:02 am

bettergenes
2) те на протяжении всего времени что лечился и когда ----- было, с эрекцией тем не менее все было хорошо?
3) быстро довольно, а от предыдущих курсов такого не было?
надувание имеешь ввиду когда в *-зад давит, ощущение инородного тела?
и что принимал для поддержания организма во время приема абт, как переносил все это?
после курса сдавал ли какие-н анализы?
5) те ни на холоде, ни при сидении, после секса и тд?
6) сколько времени убил на лечение с момента как заболел до полного исчезновения симптомов? море никак не влияет? раньше пил, курил?
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#191 Сообщение bettergenes » Вс апр 21, 2013 7:24 am

Nepovezlo

2) да, с эрекцией было всё хорошо всегда. хотя, по причине болезни были и периоды депрессии, тогда ничего не хотелось точно :)
3) нет, от предыдущих курсов такого не было. видать, препараты были слабенькие и "не те" - ципрофлоксацин, офлоксацин и т.п.
надувание это как ощущение именно надувания. в промежности :) в перемешку с жжением (то то, то другое)
для поддержания организма принимал бифиформ (2-3 раза в день по 2-3 таблетки, и вобэнзим - 5 табл. 3 раза в день)
после курса ничего не сдавал - зачем?
5) нет никаких симптомов ни в каких ситуациях. единственно - не перегружаю простату большой частотой секса (никаких 5 подходов за 1 ночь, например). есть некое ощущение, что не нужно этого делать. я думаю этого не нужно делать и тем, кто никогда не болел.
6) период от заражения до окончания последнего лечения: май 2011 - 22 января 2012. все симптомы исчезли еще на 2 недели позже. море не влияло. курить, пить пробовал, конечно. но это было чрезвычайно давно и мне это все неинтересно.

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#192 Сообщение bettergenes » Вс апр 21, 2013 9:32 am

Nepovezlo

кстати насчет эрекции вспомнил - она действительно становилась лучше на фоне начала лечения. но я-таки склонен это связывать с улучшающимся психическим состоянием. секс - он просто сильно раздражал простату и симптомы усиливались, поэтому тогда у меня его и не было по собственному желанию. я даже старался, чтобы возбуждения поменьше было в целом. если было невмоготу - быстро спускал вручную раз в неделю примерно :)

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#193 Сообщение Nepovezlo » Пт апр 26, 2013 1:20 am

bettergenes
спасибо что отвечаешь!
2 - ну хоть с эрекцией повезло.
3 - выходит неправильно назначали. на всякий случай можно было бы сдать.
5 - ------
6 - те 1.5 года ушло.
симптомы говоришь исчезли через 2 недели после твоего курса, а исчезли резко и мгновенно или плавно?
7 - те не курил, не пил на протяжении всего лечения.
8 - а делаешь ли сейчас какие-то упражнения там ползанье на *-зад и тд.
9 - ты писал что перед твоим курсом уже ничего не сеялось, по какому принципу тогда составлял курс?
выходит год тебя уже ничего не беспокоит?
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#194 Сообщение bettergenes » Пт апр 26, 2013 10:44 am

Nepovezlo

не за что :)

6 - нет, не полтора. меньше намного
единственный симптом, оставшийся после лечение - остаточное жжение после того, как сходил по-маленькому. через 2 недели и он исчез. наверное в уретре была нарушена нормальная микрофлора антибиотиками и потом восстановилась.
7 - я не курю уже около 15 лет и не пью ничего спиртного около 10 лет :)
я ж говорю, от меня далеко все вредные привычки, мне не доставляет никакого удовольствия ни табак, ни алкоголь.
8 - ползанье на *-зад не делаю :D я просто хожу на фитнес)
9 - перед курсом ничего не сеялось. я лечил то, что нашел самый первый врач своим мазком. да, уже больше года всё нормально

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#195 Сообщение Ramallah » Ср май 08, 2013 11:55 am

Я зае..ался.
Последний придуманный мной курс:
свечи Анузол вместе с Афалой и по 1/8 таблетки в сутки Феварина принесли несколько относительно счастливых дней ремиссии, потом понервничал и всё дерьмо вернулось снова.
Вообще, заметил, что если увеличить дозировку Феварина до 1/2 в сутки, то днём чувствуешь себя совершенно здоровым человеком и ссышь отлично просто, но к ночи вместо засыпания, "проваливаешься" и начинаешь задыхаться, следом идут панические атаки.
К тому же, это лекарство вызывает полную отключку либидо, что может привести к ухудшению соматических расстройств, поэтому либо надо идти к психиатру и дополнять его чем-то ещё, нейтрализующим это действие или заменять чем-то другим.
Всякие там Афобазолы, Негрустины и прочие Тенатены мне по ..ую мороз просто, а без выправки нервной системы мне кажется я вообще не добьюсь окончательного выздоровления, т.к. не было такого дня за последние три года, чтобы я не думал о страшных операциях, прокладки со ссаками в трусах или смерти.

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#196 Сообщение Ramallah » Сб май 11, 2013 9:43 pm

Теперь вот решил продолжать пить "Афала" и от этой же фирмы "Тенотен", который раньше мне совершенно не помогал, а тут вдруг начал успокаивать и стабилизировать нервную систему.
Феварин отменил совсем.
Ну так, ходишь, типа здоров как будто, а всё равно первое утренне мочеиспускание то с эпизодами жжения лёгкого, то с отягощением, если член ещё не до конца расслабился после утренней эрекции.
Так всё, вроде и ничего, но мутненько как-то.

ShowFree
Бывалый
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 5:09 pm

#197 Сообщение ShowFree » Вс май 12, 2013 1:30 pm

Ramallah писал(а):Т.
Ну так, ходишь, типа здоров как будто, а всё равно первое утренне мочеиспускание то с эпизодами жжения лёгкого, то с отягощением, если член ещё не до конца расслабился после утренней эрекции.
Так всё, вроде и ничего, но мутненько как-то.
Это у всех так. Легкое жжение бывает когда моча концентрированная.

ich
Пациент со стажем
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 2:09 pm

#198 Сообщение ich » Пн май 13, 2013 1:44 pm

Рам, знаешь в чем прелесть нашей жизни? Мы точно никогда не знаем причину и дату ее исхода. Ты лопаешь таблы чемоданами "спасаясь" от рака, при этом совсем не боясь возможного панкреатита или язвы желудка, ползаешь по помойкам не боясь туберкулеза, накручиваешь себя разной херней совершенно не боясь шизофрении, которая также не лечится. Откуда ты знаешь что будет завтра, какие нах проклалки, ты мож просто упадешь с балкона, не проснешься от оторвавшегося тромба и т д, вариантов вагон и из-за каждый переживать, либидо точно упадет))Возьми себя в руки и будь фаталистом, что будет то будет,здесь мы повлиять бессильны)

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#199 Сообщение Ramallah » Пн май 13, 2013 9:51 pm

ich писал(а):Рам, знаешь в чем прелесть нашей жизни? Мы точно никогда не знаем причину и дату ее исхода. Ты лопаешь таблы чемоданами "спасаясь" от рака, при этом совсем не боясь возможного панкреатита или язвы желудка, ползаешь по помойкам не боясь туберкулеза, накручиваешь себя разной херней совершенно не боясь шизофрении, которая также не лечится. Откуда ты знаешь что будет завтра, какие нах проклалки, ты мож просто упадешь с балкона, не проснешься от оторвавшегося тромба и т д, вариантов вагон и из-за каждый переживать, либидо точно упадет))Возьми себя в руки и будь фаталистом, что будет то будет,здесь мы повлиять бессильны)
Спасибо за доброе слово.
Здесь проблема в том, что нет-нет, да есть какая-то симптоматика, а если и нет, вроде бы, то чувствуется какое-то напряжение что-ли в области промежности и аналки, ну и мочеиспускание тоже, вроде, и интенсивное, вроде, и жжения нет днём, но блин что-то не то и всё. Раньше было не так.
Это меня и сводит с ума.
А в целом, до простатита, когда у меня не было симптоматики никакой в организме годами, то я и жил, как фаталист.
Ничем не злоупотреблял, конечно, но было всё понемножку, тем ни менее. По крайней мере, врачей вообще старался избегать. как и мыслей о болезнях и тогда это получалось, а сейчас почти не получается.

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#200 Сообщение Nepovezlo » Вт май 14, 2013 3:03 am

del
Последний раз редактировалось Nepovezlo Вт май 14, 2013 3:07 am, всего редактировалось 1 раз.
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом