Грёбаный простатит

Сообщение
Автор
handup
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 7:37 am

#21 Сообщение handup » Вт окт 04, 2011 8:29 am

rfr Этот сайт не мой. Я хотел донести до Вас только мысль " как много факторов" угрожающих простатиту. Читал с полгода назад в нете что даже дисбактериоз может быть причиной того что кишечные палочки появляются в простате. Поищи сам ладно, потому как не найдется причина, вечно будешь мыкаться. И еще если у тебя долго наблюдался острый простатит, то возможно в железе появились рубцы и накопилось в протоках застойные секреты, которые провоцируют постоянный рецидив. Может также быть абцесс - это уже гной, очень опасен. Но его врачи сразу определяют. Поэтому пожалуйста пока никоим образом не прогревай простату. И еще простатит может быть из-за проблем с поясницей, защемлений. Выяснять у невропатолога.
По поводу очистки организма, делаю очистку голоданием и глауберовой солью:
1 день вечером клизма 2 литра теплой воды с соком 1 лимона, выпиваем слабительное - 1 ст. ложка без горки глауберовой соли на полстакана теплой воды
2 день - с утра слабительное, весь день пью только смесь цитрусовых соков ( в идеале все 3 грейпфрут, апельсин, лимон) Можно сделать самому, можно и магазинный только хороший. Вечером клизма
3 и 4 день все повторить. В последующие дни питание начинать с легких супов, каш и т. д.
После окончания полезно принимать лактобактерин, бифидумбактерин -чтобы восстановить микрофлору кишечника.
Глауберовая соль продается в ветаптеках.
Как организму станет легче почувствуешь сразу, можно повторить месяца через три. Сейчас я делаю раз в полгода.

sasch
Народный уролог
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 4:11 pm

Поблагодарили: 8 раз

#22 Сообщение sasch » Вт окт 04, 2011 10:33 am

handup писал(а): Поэтому пожалуйста пока никоим образом не прогревай простату.
Поддерживаю. Ни в коем случае нельзя перегревать ПЖ, тем более самому. Можно получить сильное воспаление тканей железы или еще хуже - нервных окончаний. Проверил, так сказать, на себе...

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#23 Сообщение Ramallah » Вт окт 04, 2011 12:08 pm

rfr писал(а):И потом, качество жизни ухудшится, но с зтим не умирают...
Кто сказал такую глупость?..
Ещё как умирают, у меня знакомый, о котором я выше писал чуть не умер от заражения крови, ему повезло, что гнойный абсцесс прорвался в уретру, а не в прямую кишку или ещё куда.
Ему вообще хотели уже радикальную эктомию делать, т.к. вводили через капельницу жёсткие антибиотики, а температура и лихорадочное состояние так и не проходило, была под сорок.
А разрастание тканей железы?..
Обычно ведёт к операции (ТУР) трансуретральная резекция, при этой операции не редко возникают кровотечения опасные для жизни, а общий наркоз в пожилом возрасте, об этом лучше и не говорить, сами понимаете, плюс постоянные переживания, а антибиотики?..
Сколько и каких мы с вами уже выпили?..
Так что, буду рад, если кто-то приведёт пример того, что кто-нибудь из его близких, заболев, скажем, в 30 лет дожил с теми или иными органическими нарушениями и постоянной симптоматикой хотя бы до 80 лет.
До 75-ти, заню доживают, но в основном те, кто не болел со средних летэтой болезнью, а кого она настигла лет в 55-60.

handup
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 7:37 am

#24 Сообщение handup » Вт окт 04, 2011 1:07 pm

Уважаемый Ramallah, человек итак запуган, замотан, запутан. Я говорю "Уважаемый", потому что видел ваши объяснения всегда по существу. У страха глаза велики и вместо того чтобы помочь человек пойдет еще к кому то и еще больше напортачит все. Я не медик, но чувствую что у вас медицинское образование есть. Так давайте поможем человеку спокойно разобраться с проблемой.
Лично я предлагаю, что ему нужно восстановить все силы организма, очистить его, а не тупо пить антибиотики в надежде убить всю живность в своем организме. Считаю что у него на фоне АБТ развился дисбактериоз, возможен кандидоз кишечника. На фоне угнетенного организма, ослабленного иммунитета нет дальнейшего смысла в АБТ. В силу восстановления сил организма путем голодания и соответствующей очистки верю на все сто. Сам 20 лет страдал хроническим тонзиллитом, в 33 года организм настолько ослаб что лишний раз что то делать, тем более секс вызывал у меня чувство отчаяния, утром просыпался кисти рук не мог нормально отжать, как старик 80 летний. Пользуюсь голоданием 3 года с периодичностью в начале через каждые 3 месяца, сейчас раз в полгода. Все в порядке и с иммунитетом и в постели. После голодания восстановить необходимую микрофлору кишечника.
Параллельно предлагаю ему обследовать состояние предстательной железы на наличие рубцов или гнойничков. Если имеются ни в коем случае не делать массаж простаты, тем более как то его греть, не рекомендую баню, горячую ванну. Пользоваться пока противоспалительными препаратами. Рекомендую сходить к невропатологу выяснить нет ли сдавливания нервных окончаний и кровотока в связи с воспалением или сжатием межпозвонковыми дисками. Рекомендую сходить к проктологу насчет гемора или трещины в толстой кишке. То есть ИСКАТЬ ИСТИННУЮ ПРИЧИНУ простатита. После того как он все это сделает и здесь отпишется, будем думать дальше.
Буду рад если вы укажете на мои ошибки или добавите свои предложения.

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#25 Сообщение Ramallah » Вт окт 04, 2011 1:27 pm

handup писал(а):Уважаемый Ramallah, человек итак запуган, замотан, запутан. Я говорю "Уважаемый", потому что видел ваши объяснения всегда по существу. У страха глаза велики и вместо того чтобы помочь человек пойдет еще к кому то и еще больше напортачит все. Я не медик, но чувствую что у вас медицинское образование есть. Так давайте поможем человеку спокойно разобраться с проблемой.
Лично я предлагаю, что ему нужно восстановить все силы организма, очистить его, а не тупо пить антибиотики в надежде убить всю живность в своем организме. Считаю что у него на фоне АБТ развился дисбактериоз, возможен кандидоз кишечника. На фоне угнетенного организма, ослабленного иммунитета нет дальнейшего смысла в АБТ. В силу восстановления сил организма путем голодания и соответствующей очистки верю на все сто. Сам 20 лет страдал хроническим тонзиллитом, в 33 года организм настолько ослаб что лишний раз что то делать, тем более секс вызывал у меня чувство отчаяния, утром просыпался кисти рук не мог нормально отжать, как старик 80 летний. Пользуюсь голоданием 3 года с периодичностью в начале через каждые 3 месяца, сейчас раз в полгода. Все в порядке и с иммунитетом и в постели. После голодания восстановить необходимую микрофлору кишечника.
Параллельно предлагаю ему обследовать состояние предстательной железы на наличие рубцов или гнойничков. Если имеются ни в коем случае не делать массаж простаты, тем более как то его греть, не рекомендую баню, горячую ванну. Пользоваться пока противоспалительными препаратами. Рекомендую сходить к невропатологу выяснить нет ли сдавливания нервных окончаний и кровотока в связи с воспалением или сжатием межпозвонковыми дисками. Рекомендую сходить к проктологу насчет гемора или трещины в толстой кишке. То есть ИСКАТЬ ИСТИННУЮ ПРИЧИНУ простатита. После того как он все это сделает и здесь отпишется, будем думать дальше.
Буду рад если вы укажете на мои ошибки или добавите свои предложения.
Медицинского/клинического образования у меня нет.
Я сам нахожусь в состоянии уныния, поэтому и посты не редко такие.
У меня жжение не проходит по утрам, а делать уретроскопию боюсь.
А голодание и прочее пусть, конечно, попробует.

rfr
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 11:09 am

#26 Сообщение rfr » Вт окт 04, 2011 4:41 pm

Спасибо всем за ответы. Что находите время написать. Да, что качество жизни ухудшится, но с этим не умирают сказал один уролог, с 30-ти летним стажем. И потом, когда сдал первый раз ПСА, и было 10, тот же уролог начал дальше рассказывать, что будем делать. А сделаем рентген костей таза на предмет того не пошли метастазы рака на организм... Потом сделаем биопсию... После этого рассказа зашел в инет, почитал про рак простаты, про биопсию... И у меня начало зашкаливать давление, потом меня начало трясти в постели... Был совершенно здоров, и такое. Мои нервы сдали. Случился очень сильный нервный срыв. Попал в неврологию. Пролежал месяц...
Потом пересдал ПСА. Было ноль и что-то после запятой. Онкологии не было.
Вы пишете, что у меня на фоне АБТ возможно дисбактериоз, кандидоз кишечника. А как в этом удостоверится? Как проявляется это. И советуете пить противовоспалительные средства? Так ведь это антибиотики!?
Как увидеть гнойнички и рубцы, если они есть? УЗИ или ТРУЗИ?

В мае этого года сделал УЗИ. Объём остаточной мочи 7 куб.см.
ПЖ - Объём 50 куб.см. Контуры ровные, нечеткие. Форма симметричная. Структура однородная.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ Признаки ДГПЖ.

В июне сделал ТРУЗИ.
ПЖ не увеличена. Размеры 45х25х36 мм. Объём 21,5 куб. см.
Контуры ровные. Эхогенность повышена. Эхоструктура неоднородная.
Локальная патология - есть кальцинаты до 2 мм и кисты до 2-3 мм,
при ЦДК кровоток без грубых нарушений.
Семенные пузырьки - 19х8 мм, однородные, симметричные.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ - Кисты, кальцинаты ПЖ.

В сентябре опять сделал УЗИ.
Остаточная моча - 35 куб.см.
ПЖ Просвет визикул 12 ( N до 11 мм)
Контуры ровные. Эхоструктура однородная. Эхогенность повышена.
Очаговые образования - нет.
При(или Пери)простатические ткани не изменены. Дифференциация ( что-то непонятно) снижено, но определяется.
Объём ПЖ 35,2 куб.см.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ Изменения ПЖ хронического воспалительного характера.
Формирующееся аденова ПЖ.

Вот такая грустная картина. Данные УЗИ такие разные?

Сегодня забрал анализы на тестостерон. 4,94 ( при норме 2,8 -8,0 ).

У многих урологов пришлось побывать. Не от хорошей жизни... А отношение у них никакое. А какие красивые слова пишут на своих сайтах... Лечим простатит и аденому на любой стадии!? И почему не привлекают к ответственности за такое мягко говоря враньё?

handup
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 7:37 am

#27 Сообщение handup » Ср окт 05, 2011 2:25 pm

rfr противовоспалительные средства - это не антибиотики. Антибиотики истребляют микроорганизмы в нашем организме, как полезные так и патогенные. При том что это всегда химические препараты и они токсичны. Каждый антибиотик по разному могут влиять на кроветворение, на нервную систему и на весь организм в целом. Иными словами это ЯД призванный помочь нам в борьбе с болезнями.
Противовоспалители - снимают раздражение, успокаивают воспаленные участки. Могут быть как химическими препаратами, так и натуральными: например прополис, отвары ромашки и других растений.
Дисбактериоз кишечника проявляется жидким стулом, несварением желудка и повышенным газообразованием.
Гнойников по данным ТРУЗИ у тебя нет, что очень хорошо, но есть начало аденомы простаты. Про нее конечно надо почитать в плане чего нельзя делать.

handup
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 7:37 am

#28 Сообщение handup » Ср окт 05, 2011 3:24 pm

В общем из того что нашел: Нельзя греть, массаж в одном месте нерекомендован, а в другом месте легкий массаж рекомендован.

СКАЧАЛ ВОТ

5 «нельзя» при аденоме
1. Много жидкости — мало жидкости. Оптимально — 1,2 — 1,5 л в день.

2. Алкоголь. Вызывает приток крови и провоцирует рост аденомы.

3. Кислое, соленое, перченое. Питание не должно сгущать мочу или вызывать усиленное ее образование.

4. Запоры. Застой крови в области малого таза — большая радость для аденомы.

5. С дивана — в кресло и обратно. Во избежание застоя необходимо как можно больше двигаться: ходить пешком, «крутить колесо», лежа на спине, приседать — что угодно. Главное — регулярно. Во время лечения и после победы — в качестве профилактики


И зайди http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=4668

sasch
Народный уролог
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 4:11 pm

Поблагодарили: 8 раз

#29 Сообщение sasch » Ср окт 05, 2011 4:21 pm

handup писал(а):rfr противовоспалительные средства - это не антибиотики. Антибиотики истребляют микроорганизмы в нашем организме, как полезные так и патогенные. При том что это всегда химические препараты и они токсичны. Каждый антибиотик по разному могут влиять на кроветворение, на нервную систему и на весь организм в целом. Иными словами это ЯД призванный помочь нам в борьбе с болезнями.
Противовоспалители - снимают раздражение, успокаивают воспаленные участки. Могут быть как химическими препаратами, так и натуральными: например прополис, отвары ромашки и других растений.
Дисбактериоз кишечника проявляется жидким стулом, несварением желудка и повышенным газообразованием.
Гнойников по данным ТРУЗИ у тебя нет, что очень хорошо, но есть начало аденомы простаты. Про нее конечно надо почитать в плане чего нельзя делать.
Антибиотики сами по себе оказывают противовоспалительное действие. По идее, если воспаление вызвано патогенными микроорганизмами, антибиотики это единственное что нужно доставить в ПЖ с целью погасить воспаление. Разве не так?

handup
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 7:37 am

#30 Сообщение handup » Ср окт 05, 2011 8:18 pm

sasch видно зря я наехал на тебя в первый раз. в этой теме не только ты не рулишь еще ты и не пытаешься саморазвиться. Антибиотики убивают микрофлору как полезную так и патогенную, еще собака они токсичные для организма(читай мать твою про побочные эффекты от них). Противовоспалители другого ряда препараты или же природные средства, призванные снять воспаление с воспаленного органа. Могут быть химическими препаратами , так и природными средствами как прополис, настои ромашки и др. лекарственных растений

rfr
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 11:09 am

#31 Сообщение rfr » Чт окт 06, 2011 2:31 am

Если и есть начало ДГПЖ, то уверен, что это последствия острого простатита. Хотя не раз читал, что простатит и ДГПЖ не связаны, это совершенно разные заболевания... До простатита был в совершенной физической форме. Круги мотать по стадиону мог до бесконечности. Подтягивался на перекладине около 17 раз. Бывало еду в общественном транспорте, и при виде красивого женского тела наступала эрекция. А мне было уже далеко за сорок!? А сейчас и забыл, что такое эрегированный член. Последнее УЗИ делала женщина, и после она сказала, что при ДГПЖ будет эрекция похуже. Так спокойно сказала...
А эти анализы... Отдельные врачи такие твари. Одному надоел со своими проблемами, наверное. С частыми посещениями. И как-то пришёл к нему снова, отправляет сдать анализ сока простаты на наличие лейкоцитов. Сдал. Лейкоцитов 1-2. Так у вас всё хорошо говорит он. Воспаление сняли, радуйтесь... Но я вижу по глазам, что врёт и хитрит. Мне кжется, что позвонил в лабораторию, и там написали то, что он хотел, лишь бы я отстал. На следующий день пошёл в другую клинику ( платную ) и сдал сок простаты на лейкоциты. И было больше 30! Кому верить?
А один уролог после моего рассказа, и после просмотра всех бумаг, которые со мной были, анализы всякие, результаты УЗИ, ТРУЗИ... Меня и спрашивает, а на вас не могли навести порчу?! Так просто ничего не бывает... А врачу где-то за сорок...
Если дисбактериоз и стул в прямой зависимости, то стул нормальный, даже очень. Выходит дисбактериоза нет.
А почему на ТРУЗИ не выявили ДГПЖ? Или не сказали?
Как восстановить флору в соке простаты? Ведь там ничего не должно быть.А у меня кокковая, если верить анализам.
Как-то зашёл и почитал на один из форумов, что рекомендуют врачи при простатите. И вот, при простатите, по рекомендации какой-то умной всемирной организации нужен только длительный курс антибиотиков, 4 - 6 недель...
А у меня и больше был курс, и толку.
Говорю врачам, ноют яички. Отвечают - застой. Так застой и раньше был, когда было всё хорошо, а яички не ныли. Наоборот, было даже приятно, что там много скопилось...
Убивает то, что есть воспаление и оно делает своё дело...

handup
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 7:37 am

#32 Сообщение handup » Чт окт 06, 2011 8:58 am

Не понял вопрос про флору в соке простаты, зачем ее восстанавливать - там должно быть чисто, стерильно как в операционной.

И я скоро начну ругаться. Хвати ныть. Надоело пить антибиотики, ну и правильно. Каждый человек к 40 годам уже должен быть сам себе врачом. Работай.

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#33 Сообщение Ramallah » Чт окт 06, 2011 11:38 am

rfr писал(а):Если и есть начало ДГПЖ, то уверен, что это последствия острого простатита. Хотя не раз читал, что простатит и ДГПЖ не связаны, это совершенно разные заболевания... До простатита был в совершенной физической форме. Круги мотать по стадиону мог до бесконечности. Подтягивался на перекладине около 17 раз. Бывало еду в общественном транспорте, и при виде красивого женского тела наступала эрекция. А мне было уже далеко за сорок!? А сейчас и забыл, что такое эрегированный член. Последнее УЗИ делала женщина, и после она сказала, что при ДГПЖ будет эрекция похуже. Так спокойно сказала...
А эти анализы... Отдельные врачи такие твари. Одному надоел со своими проблемами, наверное. С частыми посещениями. И как-то пришёл к нему снова, отправляет сдать анализ сока простаты на наличие лейкоцитов. Сдал. Лейкоцитов 1-2. Так у вас всё хорошо говорит он. Воспаление сняли, радуйтесь... Но я вижу по глазам, что врёт и хитрит. Мне кжется, что позвонил в лабораторию, и там написали то, что он хотел, лишь бы я отстал. На следующий день пошёл в другую клинику ( платную ) и сдал сок простаты на лейкоциты. И было больше 30! Кому верить?
А один уролог после моего рассказа, и после просмотра всех бумаг, которые со мной были, анализы всякие, результаты УЗИ, ТРУЗИ... Меня и спрашивает, а на вас не могли навести порчу?! Так просто ничего не бывает... А врачу где-то за сорок...
Если дисбактериоз и стул в прямой зависимости, то стул нормальный, даже очень. Выходит дисбактериоза нет.
А почему на ТРУЗИ не выявили ДГПЖ? Или не сказали?
Как восстановить флору в соке простаты? Ведь там ничего не должно быть.А у меня кокковая, если верить анализам.
Как-то зашёл и почитал на один из форумов, что рекомендуют врачи при простатите. И вот, при простатите, по рекомендации какой-то умной всемирной организации нужен только длительный курс антибиотиков, 4 - 6 недель...
А у меня и больше был курс, и толку.
Говорю врачам, ноют яички. Отвечают - застой. Так застой и раньше был, когда было всё хорошо, а яички не ныли. Наоборот, было даже приятно, что там много скопилось...
Убивает то, что есть воспаление и оно делает своё дело...
Попробуйте ещё может так.., отвлечься как-то, если есть деньги поезжайте в Трускавец или в Железноводск дней на 20, хуже точно не будет, развеетесь, поболтаете с другими мужиками, может быть с женщиной познакомитесь. Там грязи, гальваногрязи, минеральные ванны, воздух, минеральная вода. Всё лучше, чем вот так вот сидеть у монитора и самоедством заниматься, хотя я вас прекрасно понимаю.
И страшно ,и горько, и обидно, и безысходно.
Может лучше будет?..
И попробуйте,всё таки, выздороветь.

sasch
Народный уролог
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 4:11 pm

Поблагодарили: 8 раз

#34 Сообщение sasch » Чт окт 06, 2011 1:06 pm

handup писал(а):sasch видно зря я наехал на тебя в первый раз. в этой теме не только ты не рулишь еще ты и не пытаешься саморазвиться. Антибиотики убивают микрофлору как полезную так и патогенную, еще собака они токсичные для организма(читай мать твою про побочные эффекты от них). Противовоспалители другого ряда препараты или же природные средства, призванные снять воспаление с воспаленного органа. Могут быть химическими препаратами , так и природными средствами как прополис, настои ромашки и др. лекарственных растений
handup, основная масса людей с форума нацелена на поиск и устранение причин ХП. Воспаление - это следствие и, соответственно, все противовоспалительные это препараты второго эшелона.

handup
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 7:37 am

#35 Сообщение handup » Чт окт 06, 2011 1:37 pm

sasch В этой болезни нет градации по эшелонам, поверь здесь все важно, возможно даже противовоспалительные препараты даже и важнее. Не надо давать органу чрезмерно воспаляться. Именно это разрушает ее , изменяет структуру, появляются рубцы, фимозы а далее уже аденома. Объясняю: воспаление- это иммунный ответ организма на раздражители, соответственно не будет ответа, не будет и воспаления.
Аналогия: у меня был хронический тонзиллит, болели гланды, вырезал, но видимо не до конца. Даже после вырезания у меня эта хрень не прошла.В общем за 12 лет болезни я съел до херовой тучи таблеток и сажал свой иммунитет. Но беда в том что бактерии они везде, сегодня ты их убил, а завтра они опять в тебе. . На сегодняшний день я как ангина начинается просто медом полощу горло и все через день никакого воспаления, никаких нагрузок на организм.
И еще аналогия - аллергия (тоже чрезмерный неправильный иммунный ответ на раздражители), известно ведь изза какого то пустяшного раздражителя человек умирает. То есть организм из-за чрезмерного иммунного ответа, идет на самоуничтожение. И главное все знают, что надо убирать и раздражитель, и надо очень быстро снизить иммунный ответ, пьют противоаллергены.

rfr
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 11:09 am

#36 Сообщение rfr » Пт окт 07, 2011 1:16 am

Да я и не ною. Третий год в таком состоянии. Если бы был врачом, то не зашёл бы на этот форум. Тем более, если бы не заболел. А флору кокковую находят при сдаче анализов сока простаты... А там должно быть стерильно! И врачам это говорю, а им главное убрать лейкоциты.

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#37 Сообщение Ramallah » Пт окт 07, 2011 10:57 am

rfr писал(а):Да я и не ною. Третий год в таком состоянии. Если бы был врачом, то не зашёл бы на этот форум. Тем более, если бы не заболел. А флору кокковую находят при сдаче анализов сока простаты... А там должно быть стерильно! И врачам это говорю, а им главное убрать лейкоциты.
Им не лейкоциты главное убрать, а вас с глаз долой главное убрать, т.к. проблема сложная и в ней нужно разбираться, а уних сейчас одна отмаза, типа они все там несчастные сидят на одном окладе нищенском и просто так ни в чём разбираться не собираются. Мне многие прямо вот так открыто это в лицо и говорили, а потом добавляли, несите мол 50 000 и будем лечиться как положено (физиотерапия, анализы все возможные, лекарства я сам закуплю где надо и т.д. и т.п.) и это в государственных поликлиниках.

rfr
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 11:09 am

#38 Сообщение rfr » Сб окт 08, 2011 4:32 am

А вообще-то мне давно хочется двоим уролагам дать в морду! Так дать, чтобы немного людьми стали. И говорили с пациентом человеческим языком...

rfr
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 11:09 am

#39 Сообщение rfr » Сб окт 08, 2011 4:42 am

Как-то читал тему на форуме, кажется "Спросите у доктора". или что-то похожее, автор igorusha. Как в Беларуси всё хорошо!? Какие доктора замечательные... Поговорить бы с этим игорюшей...

rfr
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 11:09 am

#40 Сообщение rfr » Сб окт 08, 2011 6:13 am

С одного сайта в Беларуси...
"Основа лечебно-оздоровительной политики Медицинского центра "..." — это комплексный подход к клиентам, стремление помочь им стать цветущими, здоровыми, красивыми людьми, излучающими обаяние и оптимизм... Лечение простатита на любой стадии, инфекций, передающихся половым путём. Лечение аденомы, уретрита, цистита. Массаж предстательной железы. Лечение мужского бесплодия. Лечение импотенции. Лечение преждевременного семяизвержения. Операции при варикоцеле, гидроцеле, фимозе, обрезание"...

И такая реклама на всех сайтах! Денежки только неси! А мы будем тебя "лечить", т.е. эти денежки забирать себе. А ты работай, зарабатывай денежки, и приходи опять к нам... И будем тебе рады...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом