Стволовые клетки? пробовал кто?

Сообщение
Автор
sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#61 Сообщение sunlounger » Ср окт 12, 2016 1:24 pm

Ну может введение дополнительных стволовых клеток как-то ускорит этот процесс. Я кстати нашел ролик, там речь шла об омоложении, на сайте этого нии ничего о лечении вообще нет. Короче вот так.

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#62 Сообщение Tom » Ср окт 12, 2016 7:52 pm

Насколько я знаю есть две Мекки по мед.технологиям, которые пока не стандартизированы где то, это Китай и Мексика, вполне возможно какой то из центров, находящихся там и может предложить такую услуга, хотя очень маловероятно.

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#63 Сообщение JohnCoffey » Ср окт 12, 2016 7:55 pm

Да и вообще пока рано об этом говорить, пока не все не оттестируют. Где-то видел историю, как челу вводили стволовые клетки, что-то у него с позвоночником было. На основную болезнь не повлияли. А через полгода на мрт куча новообразований по всему позвоночнику
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#64 Сообщение sunlounger » Чт окт 13, 2016 1:52 am

Да уже предлагают услуги такие, в Москве. Только вот это больше похоже на развод. Вернее это трансплантация костного мозга, которую выдают за лекарство от всех болезней. А так, почему нет, почему бы стволовым клеткам не начать излечивать поврежденные участки органов и тканей. Нужно только состояние стабилизировать, чтобы можно было нормально жить и работать, а там может лет через 10 и выздороветь получится )))

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#65 Сообщение HlQk » Пт окт 14, 2016 11:40 am

JohnCoffey Именно. Это сейчас совсем небезопасно. Все потому как их готовят. Ведь изначально после взятия их от пациента или из какого другого места их количество очень не большое, а потому их размножают в специальных лабораторных "инкубаторах". При этом во время такого размножения, а по сути деления клеток, в клетках появляются новые мутации и когда из двух стволовых клеток получается несколько миллионов, то мутаций там мерено не мерено. В природе стволовые клетки не делятся так много и часто. При этом несмотря на то что многие мутации безопасны, очень высок риск появления такой мутации которая в последствии приведет к раковому заболеванию. В 40 процентов случаев манипуляции со стволовыми клетками могут привести к раку. Есть технологии которые это предотвращают, технологии типа изменения структуры ДНК стволовых клеток в совсем новую структуру которую уже нельзя назвать ДНК, но технологии эти в зачаточном состоянии.

Вообще клетки простаты сами по себе хорошо делятся, и при устранении причины возникновения фиброза а именно воспаления, а так же при проведении адекватной рассасывающей терапии фиброз можно повернуть вспять и даже побороть без всяких стволовых клеток.
Последний раз редактировалось HlQk Пт окт 14, 2016 11:52 am, всего редактировалось 1 раз.

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#66 Сообщение HlQk » Пт окт 14, 2016 11:49 am

Про календулу тут писали, и я писал обратное мнение в других темах, может быть она и помогает но она снижает тестостерон в яичках, что приводит к снижению их веса и количеству сперматозоидов. Понятно что это обратимо после отмены тем не менее..

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#67 Сообщение sunlounger » Ср дек 07, 2016 11:14 am

Записался я на консультация в одну из конторок по лечения стволовыми клетками, сказали первичная консультация бесплатна, я ничего не теряю, съезжу со своими узи, трузи, посмотрим что хотя бы обещают =)). Цена процедуры - от 690 т.р. =)) Надо внимательно изучить договор, дают ли гарантии и т.д., если типа мы у вас берем 690 тысяч, но не обещаем ничего, тогда, пожалуй, отмена.

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#68 Сообщение Tom » Ср дек 07, 2016 1:10 pm

sunlounger писал(а):Записался я на консультация в одну из конторок по лечения стволовыми клетками, сказали первичная консультация бесплатна, я ничего не теряю, съезжу со своими узи, трузи, посмотрим что хотя бы обещают =)). Цена процедуры - от 690 т.р. =)) Надо внимательно изучить договор, дают ли гарантии и т.д., если типа мы у вас берем 690 тысяч, но не обещаем ничего, тогда, пожалуй, отмена.
Вопрос какими столовыми клетками они лечат, если плюорипотентными то ок, иначе риск онкологии большой и не стоит оно того. Плюс ты должен понимать, чтобы это сработало, нужно сначала удалить фиброзную ткань и только потом уже использовать стволовые клетки, чтобы они на месте удаленной фиброзной ткани сформировали функциональную.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#69 Сообщение sunlounger » Ср дек 07, 2016 1:53 pm

Все это теории на уровне сплетен бабок во дворе. Скорее всего это просто отбор денег, удивило то, что когда я туда позвонил --мне ответила какая-то баба - алло. Ни куда я попал, ни здрасти. По поводу удаления фиброза - это логично, хотя и маловероятно. В качестве попытки удаления фиброза - свечи лонгидаза через день до потери пульса и курс массажей с введение в уретру ферментов, уролог из Иваново в переписке с ним, написал, что он исполняет такие процедуры и что они эффекивны. Вероятно имело бы смысл применять совместно ферменты для растворения фиброза со стволовыми клетками, но опять же это все диванная аналитика, вероятность, что такое лечение поможет примерно такая же как поход к народному целителю или церковь.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#70 Сообщение sunlounger » Чт дек 08, 2016 10:39 am

Перезвонили - сказали, что стволовые клетки в данном случае не помогут.

Ромка
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 12:07 pm

#71 Сообщение Ромка » Чт дек 08, 2016 3:59 pm

а я думал болезнь Альцгеймера неизлечима

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#72 Сообщение sunlounger » Чт дек 08, 2016 4:34 pm

Да, я слышал, что ее лечат, но тем не менее, мне сказали, что фиброз простаты только удаляется хирургически, стволовые клетки неэффективны.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#73 Сообщение Vetal224 » Вс фев 12, 2017 2:18 am

так что суть дела что не у всех есть то и фиброз а симптомы имеются

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#74 Сообщение JohnCoffey » Пн фев 13, 2017 9:55 pm

https://www.youtube.com/watch?v=VdoERB6LK2I
доступно о том, на каком этапе использование стволовых клеток находится сейчас
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#75 Сообщение Ganz » Пн фев 13, 2017 11:09 pm

А я слышал что желчный пузырь вырос у женщины

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#76 Сообщение Tom » Пн фев 13, 2017 11:17 pm

Ganz писал(а):А я слышал что желчный пузырь вырос у женщины
Ты про кончиту вурст? не, там другое поменялось :D

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#77 Сообщение Ganz » Пн фев 13, 2017 11:26 pm

Tom писал(а): Ты про кончиту вурст? не, там другое поменялось :D
Нее я про обычную настоящую женщину после операции. У кончиты наверное Давно все что нужно выросло :mrgreen:

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#78 Сообщение Tom » Пн фев 13, 2017 11:30 pm

Про внутренние органы выращенные это мочевой пузырь у клиники Аталы, есть еще уши у нескольких клиник и трахея.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#79 Сообщение sunlounger » Чт фев 16, 2017 1:32 pm

Короче я ездил на консультацию по стволовым клеткам, часа полтора беседовал. Я решил так, скорее всего сделаю несколько внутривенных инъекций и несколько локальных в область промежности. Гарантий никаких, разве что гарантируют, что не навредит. Я смотрю тут все ругают, мол, развод это всё, да скорее всего так и есть, но я уже не знаю что делать, я попробую, буду первым. Цена будет 600-800 тысяч за курс. По результатам отпишусь, а вообще план такой, ширяюсь клетками, потом через 2 месяца еще раз и еду в Индию на годик, другой, в тибетский район, где Далай Лама укрывался от китайских властей в свое время, там вроде как тоже обещают много чего вылечить, но опять же никакой статистики или данных объективного контроля нет. Здесь я перепробовал уже всё практически, толку ноль, не поможет, ну значит не поможет, пока деньги есть, надо попробовать.

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#80 Сообщение JohnCoffey » Чт фев 16, 2017 1:34 pm

sunlounger писал(а): Цена будет 600-800 тысяч за курс.
лучше эти деньги на Идена потрать имхо...
ты посмотрел ролик, что я скидывал? https://www.youtube.com/watch?v=VdoERB6LK2I
вот еще советую:
https://www.youtube.com/watch?v=3m6X5J9 ... OnDeJwZJSW
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом