ИНСТИЛЛЯЦИИ (общие вопросы и обсуждение)

Сообщение
Автор
masterT
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 8:10 am

#181 Сообщение masterT » Пн мар 07, 2016 12:41 pm

К сожалению, позитивных постэффектов не наблюдаю.
Ну так со слизью выходят микробы, а дальше, когда их мало остается, нужно лекарство подходящее. Иначе заново размножатся

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#182 Сообщение asdf13 » Пн мар 07, 2016 3:06 pm

Nikel писал(а):Интересно попробовать суспензию ( в инструкции разбавить 1 к 5) прополиса.
А что за суспения, есть ссылка на неё? Там метод вытяжки сообщшается?

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#183 Сообщение asdf13 » Пн мар 07, 2016 3:09 pm

masterT писал(а): Ну так со слизью выходят микробы, а дальше, когда их мало остается, нужно лекарство подходящее. Иначе заново размножатся
Да вот угадать с отравой пока не могу

Я сейчас приноровился и последние дни фитопрополисные свечи ввожу в уретру. Теперь появилась безумная мысль для камикадзе, что если свечку пирогенала туда запихать? :twisted: ингарон что-то нифига не обостряет.

masterT
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 8:10 am

#184 Сообщение masterT » Пн мар 07, 2016 5:53 pm

Теперь появилась безумная мысль для камикадзе
Я бы всё же к врачу сходил и если как в моем случае, мне говорят все что здоров, но дичайшие симптомы, вот тгда уже всякую дрянь вводить.
А вообще мой метод определения отравы: у меня небольшой баланит еще ко всему, собственно с него и начиналось всё, так вот, покупаю мазь и мажу. Если помогает, то смотрю действующее вещество и покупаю нужный расствор. Жаль только не переносит желудок таблетки, так бы быстро вылечил. А так, периодически есть рецидивы, но в целом помогает.
Кстати, циклоферон уже неделю пользуюсь, помогает так себе. Не то, чтобы очень, но результат есть. Какраз рецидив поймал пару недель назад. Для интереса пробую чисто циклоферон(разбавленый), без других лекарств. Еще хочу про ту штуку с мылом попробовать, попутно добавляя нужное мне лекарство. С циклофероном в один день не стал бы совмещать, сжечь все к чертям можно

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#185 Сообщение Anton » Пн мар 07, 2016 11:06 pm

asdf13 писал(а):Я сейчас приноровился и последние дни фитопрополисные свечи ввожу в уретру. Теперь появилась безумная мысль для камикадзе, что если свечку пирогенала туда запихать? :twisted: ингарон что-то нифига не обостряет.
Ты Ингарон без Интерферона альфа-2b заливаешь?
У меня тут мысль такая. В 2013 году один из урологов мне назначил инстилляции:
Диоксидин (1% 20 мл)+Интерферон альфа (1 тыс МЕ). Переносил легко, ничего не чувствовал: ни жжений, ни резей во время инстилляций.
Диоксидин это местный антибиотик (не путать с Димексидом!), но на внутриклетов он вроде не действует походу. Дак вот поделал я раз 10 его и но особо легче не было, т.к. доза интерферона была низка, но и этот мудролог мне не назначал антибиотики не против внутриклетов (хлам, мико/уреаплазмы), не против трих.

А если эту комбинацию усовершенствовать:
Диоксидин (1% 20 мл) + Интерферон альфа-2b (Лайфферон 100 тыс МЕ) + Интеферон Гамма (Ингарон 100 тыс МЕ) + Метронидазол (Метрони таблетки или в/в капельницы 500 мг каждые 8 часов) + Азитромицин (1000 мг каждые 7 дней на протяжении 14 дней). Диоксидин предотвратить занесение инфекции и будет также местно бомбить условно-патогенную флору. Ну и плюс Метро и Азитромицин будут бомбить трихи и врутриклеты системно тяжелой артиллерией. Собственно и думаю такую схеме делать. Но это позже, т.к. сейчас занимаюсь другой темой.

Дозировку интерферонов Альфа-2b и Гамма можно подобрать, исходя из схемы лечения против трих инстилляциями интерферонов по ссылке http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=8132

Ну и плюс в/м ставить интерфероны Альфу и Гамму. На фоне тяжелой артиллерии Метро и Азитромицина.

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#186 Сообщение asdf13 » Вт мар 08, 2016 1:34 am

Anton UG писал(а): Ты Ингарон без Интерферона альфа-2b заливаешь?
У меня тут мысль такая. В 2013 году один из урологов мне назначил инстилляции:
Диоксидин (1% 20 мл)+Интерферон альфа (1 тыс МЕ). Переносил легко, ничего не чувствовал: ни жжений, ни резей во время инстилляций.
Диоксидин это местный антибиотик (не путать с Димексидом!), но на внутриклетов он вроде не действует походу. Дак вот поделал я раз 10 его и но особо легче не было, т.к. доза интерферона была низка, но и этот мудролог мне не назначал антибиотики не против внутриклетов (хлам, мико/уреаплазмы), не против трих.

А если эту комбинацию усовершенствовать:
Диоксидин (1% 20 мл) + Интерферон альфа-2b (Лайфферон 100 тыс МЕ) + Интеферон Гамма (Ингарон 100 тыс МЕ) + Метронидазол (Метрони таблетки или в/в капельницы 500 мг каждые 8 часов) + Азитромицин (1000 мг каждые 7 дней на протяжении 14 дней). Диоксидин предотвратить занесение инфекции и будет также местно бомбить условно-патогенную флору. Ну и плюс Метро и Азитромицин будут бомбить трихи и врутриклеты системно тяжелой артиллерией. Собственно и думаю такую схеме делать. Но это позже, т.к. сейчас занимаюсь другой темой.

Дозировку интерферонов Альфа-2b и Гамма можно подобрать, исходя из схемы лечения против трих инстилляциями интерферонов по ссылке http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=8132

Ну и плюс в/м ставить интерфероны Альфу и Гамму. На фоне тяжелой артиллерии Метро и Азитромицина.
У меня нет чувствительности имунки к интерферону альфа, согласно интерфероновому статусу, и согласно опыту моему также. Только если ради прямого противовирусного действия. Поэтому альфу не вливаю.
Ингарон больше колоть не буду - последнее яйцо осталось... повливаю еще неск раз быть может.
Чтобы интерфероны действовали местно нужны оч большие дозы, согласно исследованиям; и длительность воздействия. Почему у Виферона к примеру такие дозировки. Для инстилляций 100 тыс ме вообще ни о чем,имхо.

Я стал склоняться к тому, что пирогенал с гоновакциной более правильные штуки по сравнению с интерферонами,т.к. они не вмешиваются в работу имунки, а просто имитируют инфекционную атаку.

Nikel
Бывалый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 8:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#187 Сообщение Nikel » Вт мар 08, 2016 9:10 am

asdf13 писал(а): А что за суспения, есть ссылка на неё? Там метод вытяжки сообщшается?
Она продается в магазинчиках с медовыми продуктами, ссылку не искал, там применение для долгозаживающих ран в полости рта, растворяют 1 к 5. Я еще не делал ее, пока только прополисную мазь мажу, да и в ремиссии нет стимула пока что то заливать, но в плане если что.

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#188 Сообщение asdf13 » Вт мар 08, 2016 2:42 pm

Nikel писал(а): Она продается в магазинчиках с медовыми продуктами, ссылку не искал, там применение для долгозаживающих ран в полости рта, растворяют 1 к 5. Я еще не делал ее, пока только прополисную мазь мажу, да и в ремиссии нет стимула пока что то заливать, но в плане если что.
А производитель, название на баночке какое?

Nikel
Бывалый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 8:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#189 Сообщение Nikel » Чт мар 10, 2016 8:09 pm

asdf13 писал(а):
А производитель, название на баночке какое?
Там бутылочка типа коньячной плоская, изготовитель коломенский медовый комбинат, название Суспензия прополиса водная

Nikel
Бывалый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 8:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#190 Сообщение Nikel » Вс мар 20, 2016 2:15 pm

Завел немного прополисной мази в уретру, эффект есть, выходит маленькая капелька гноя, кто будет пробовать отписывайтесь.

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#191 Сообщение slawa » Пт мар 25, 2016 3:32 pm

Делал инстилляцию уретры хлоргексидином,после третьей процедуры уменьшились признаки уретрита и стала толще струя мочи!

Nikel
Бывалый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 8:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#192 Сообщение Nikel » Сб мар 26, 2016 11:47 am

slawa писал(а):Делал инстилляцию уретры хлоргексидином,после третьей процедуры уменьшились признаки уретрита и стала толще струя мочи!
Хорошая тема, у меня тоже после мази струя толще стала и реже бегать стал, вообще хочу продолжить через неделю где-то, сейчас уезжаю.

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#193 Сообщение slawa » Сб мар 26, 2016 2:22 pm

Nikel писал(а): Хорошая тема, у меня тоже после мази струя толще стала и реже бегать стал, вообще хочу продолжить через неделю где-то, сейчас уезжаю.
Ты чем делал инстилляцию,какой мазью?

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#194 Сообщение dvd-rw » Вс мар 27, 2016 12:23 am

Несколько лет делаю инсталяции линимента циклоферона. Чтобы не говорили, но для меня лучшим оказался 10-ти кубовый шприц. С него в уретру входит почти весь объем раствора.
С 5 и 20 кубовых больше половины проливается на ружу.

Я просто со шприца заливаю. Никаких катетеров и резиновых трубочек не использую.

Sergei45
Бывалый
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2014 6:12 pm

#195 Сообщение Sergei45 » Вс мар 27, 2016 10:46 am

dvd-rw писал(а):Несколько лет делаю инсталяции линимента циклоферона. Чтобы не говорили, но для меня лучшим оказался 10-ти кубовый шприц. С него в уретру входит почти весь объем раствора.
С 5 и 20 кубовых больше половины проливается на ружу.

Я просто со шприца заливаю. Никаких катетеров и резиновых трубочек не использую.
В какой пропорции разводите циклоферон, какой объем раствора?

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#196 Сообщение dvd-rw » Вс мар 27, 2016 11:42 am

1.5 куба цикло на 4 куба воды для инъекций.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#197 Сообщение dvd-rw » Вс мар 27, 2016 1:30 pm

Шприц должен быть как на фото. Есть десятки других производителей и они другой формы, но из них выливается раствор. А с этим хорошо идет. SFM Германия, Берлин.
Возможно конечно дело в поршне. Более мягкий и более быстрый.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#198 Сообщение Anton » Вс мар 27, 2016 2:56 pm

dvd-rw писал(а):Возможно конечно дело в поршне. Более мягкий и более быстрый.
Видимо вся фишка в том, что дуло у этого шприца по центру, а не с боку. Это дает возможность плотно герметично прижать шприц к уретре, что препятствует разбрызгиванию раствора при его введении. Тоже так делал. А если взять шприц с дулом с боку, то такого герметичного контакта уже не получится.

Sergei45
Бывалый
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2014 6:12 pm

#199 Сообщение Sergei45 » Вс мар 27, 2016 3:46 pm

Делал месяц назад ТРУЗИ остаточной мочи нет, но подтекания запарили уже, на сегодняшний день этот симптом для меня главная проблема, т.к. очень напрягает салфетками промакивать кончик, по утрам губки опухшие. В конце мочеиспускания моча по каплям, если бы хоть какая стриктура была, то ОМ оставалась бы в МП? Хочу сделать инстилляции, но боюсь, что будет только хуже.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#200 Сообщение dvd-rw » Вс мар 27, 2016 8:36 pm

Anton UG писал(а):Видимо вся фишка в том, что дуло у этого шприца по центру, а не с боку. Это дает возможность плотно герметично прижать шприц к уретре, что препятствует разбрызгиванию раствора при его введении. Тоже так делал. А если взять шприц с дулом с боку, то такого герметичного контакта уже не получится.
Ну ты красава! Я это и не заметил. Сейчас посмотрел, действительно дуло по центру. А у 20-ки да, с боку.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом