БАДы при простатите

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Leonidus
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 10:17 am

#41 Сообщение Leonidus » Ср июл 01, 2015 3:18 pm

Olegovich
А не знаете, что у простадоза в составе?

Аватара пользователя
Olegovich
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2015 2:58 pm

#42 Сообщение Olegovich » Ср июл 01, 2015 3:21 pm

Leonidus
Сейчас погуглил, чтоб точно было. Состав простадоза: витамин Е – 2,8 мг; цинк – 1,8 мг; селен – 33 мкг; экстракт Теавиго — 20 мг; индол-3-карбинол – 30 мг; экстракт карликовой пальмы – 150 мг
Непонятно, что это за экстракт пальмы, а вот индол-3-карбинол действительно воспаление снимает. И остальные компоненты вроде норм.

Аватара пользователя
Leonidus
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 10:17 am

#43 Сообщение Leonidus » Ср июл 01, 2015 3:23 pm

Olegovich
Ну может если его в комплексе пить с чем-нибудь, то эффективно. Наверно стоит с врачом все-таки поговорить

Аватара пользователя
Olegovich
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2015 2:58 pm

#44 Сообщение Olegovich » Ср июл 01, 2015 3:26 pm

Leonidus
Это само собой мне кажется, вдруг у вас непереносимость. Вообще тут на многих натыкаешься, никто к специалистам не хочет ходить

Аватара пользователя
Leonidus
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 10:17 am

#45 Сообщение Leonidus » Ср июл 01, 2015 3:32 pm

Olegovich
Да кстати я тоже заметил. И ладно если какие-то безобидные бады типа простадоза пьют. А когда антибиотики начинают сами себе назначать, вот это уже перебор

Аватара пользователя
Olegovich
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2015 2:58 pm

#46 Сообщение Olegovich » Ср июл 01, 2015 3:35 pm

Leonidus
Ну вот да. Ой кстати еще нашел инфу, что простадоз якобы от рака простаты предохраняет. Не знаю, насколько это правда конечно.

Аватара пользователя
Leonidus
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 10:17 am

#47 Сообщение Leonidus » Ср июл 01, 2015 3:39 pm

Olegovich
я тоже что-то такое слышал, поэтому про простадоз и поинтересовался

URES
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 9:39 am

#48 Сообщение URES » Ср июл 01, 2015 8:45 pm

Stanislav77 писал(а):PharmaMed, формула для мужиков - эффект отличный.
. Бады при про простатите,вообще бесполезны! Не ждите чуда!

URES
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 9:39 am

#49 Сообщение URES » Ср июл 01, 2015 8:53 pm

Пробовал практически все бады,а те которые не пробовал,даже и не буду. Единственное спасение для тех,у кого простатит без боли-это витамины именитых производителей. "Дуовит для мужчин","Динамизан", "Алфавит для мужчин." Попробуйте,не пожалеете, сам пью эти витамины,самочувствие во время приема улучшается. Пил бы их всегда,да нельзя,надо перерыв делать,так как это все равно химия,а не натуральный продукт

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#50 Сообщение slava92 » Вс июл 12, 2015 9:37 pm

Я паритет выпил офигел тахикардия началась. На айхерб вот ща хочу витамины заказать Адам
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#51 Сообщение 1c-operator » Вс июл 12, 2015 9:46 pm

slava92 писал(а):Я паритет выпил офигел тахикардия началась. На айхерб вот ща хочу витамины заказать Адам
Спасибо за наводку на витамин - "Now Foods, ADAM, лучший мультивитамин для мужчин"

alex_sysadm
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2015 11:03 am

#52 Сообщение alex_sysadm » Пн сен 14, 2015 12:06 pm

День добрый. В качестве дополнительного средства лечения простатита хочу предложить Иван-чай с таволгой.
О полезных свойствах иван-чая говорить не стоит, об этом в интернете написано очень много.
Хотя бы в Википедии:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Иван-чай_узколистный
Таволгу всегда можно найти в аптеке, а вот иван-чай я произвожу сам.
Получается гранулированный ферментированный чай, по цвету сравним с черным чаем.
Вкус - гораздо лучше.
Поэтому и предлагаю его всем своим знакомым, да и незнакомым тоже. :)
Сам пью на протяжении почти 2-х лет практически ежедневно - не болею ничем, тьфу три раза...
Без сахара, в прикуску с медом - гораздо вкуснее, чем обычный черный чай.
Фотографии и описание, если Вас это заинтересует, есть в моей группе на сайте Одноклассников:
http://ok.ru/group/52569304531134
Цена за 1 кг. иван-чая: 2 тыс. рублей.
Отправлю почтой России в любой регион.
Пейте и будьте здоровы.

С уважением,
Алексей
Пейте иван-чай и будете здоровы. Собственное производство иван-чая. Продажа, отправка Почтой России.

Аватара пользователя
Leonidus
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 10:17 am

#53 Сообщение Leonidus » Вт сен 29, 2015 4:04 pm

Почитал про бады. Соглашусь с megalucker, что без комплексной терапии не обойтись, на одних бадах далеко не уедешь. Но комплексная на то и комплексная, чтобы со всех сторон по болезни как вдарить! Для себя решил что лишним не будет. Я так понял, что для здоровья простаты главное чтобы микроэлементы были такие как цинк, магний и селен.

Аватара пользователя
Olegovich
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2015 2:58 pm

#54 Сообщение Olegovich » Ср сен 30, 2015 5:04 pm

URES писал(а):. Бады при про простатите,вообще бесполезны! Не ждите чуда!
Не ну здесь не соглашусь. Это очень стойкое мнение, что бады это что-то вроде гербалайфа. Почему-то про витамины никто не пишет, фу не пей это ты что. А чем пищевые добавки от витаминов по сути отличаются? Ясно дело не надо думать что вся надежда на фитотерапию, витаминки, простадоз или какой-нибудь Е-чай. Но только антибиотиками походу тоже проблем не решишь, так и накрыть свой организм можно.

Аватара пользователя
Leonidus
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 10:17 am

#55 Сообщение Leonidus » Пн ноя 02, 2015 7:00 pm

Я вот всё-таки разобраться хочу действительно ли стоит пить бады для поддержания нормального функционирования мужского организма, если удалось добиться ремиссии? Многие пишут, что если легче стало, то расслабляться не стоит, нужны какие-то вспомогательные курсы. Кто что принимает в этом плане из биологически активных добавок, витаминов и прочего?

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#56 Сообщение greg111 » Пн ноя 02, 2015 9:26 pm

Leonidus писал(а):Я вот всё-таки разобраться хочу действительно ли стоит пить бады для поддержания нормального функционирования мужского организма, если удалось добиться ремиссии? Многие пишут, что если легче стало, то расслабляться не стоит, нужны какие-то вспомогательные курсы. Кто что принимает в этом плане из биологически активных добавок, витаминов и прочего?
Да, теперь на всю жизнь аскеза (только проверенная самка и защита). И витамины. И движение. И...и...и... Я серьезно.
ХП не прощает наплевательского отношения к себе. Тем более в стадии ремиссии.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

Аватара пользователя
Leonidus
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 10:17 am

#57 Сообщение Leonidus » Пт дек 04, 2015 8:06 pm

greg111 писал(а):
Да, теперь на всю жизнь аскеза (только проверенная самка и защита). И витамины. И движение. И...и...и... Я серьезно.
ХП не прощает наплевательского отношения к себе. Тем более в стадии ремиссии.
Это да, теперь всю жизнь отдуваться за бурную молодость и неосмотрительность. Я понял, витамины и пищевые добавки это теперь часть моего рациона.

alexeyfomin
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 1:05 pm

#58 Сообщение alexeyfomin » Ср дек 09, 2015 7:28 pm

greg111 писал(а):
Да, теперь на всю жизнь аскеза (только проверенная самка и защита). И витамины. И движение. И...и...и... Я серьезно.
ХП не прощает наплевательского отношения к себе. Тем более в стадии ремиссии.
Непонятно как теперь жить то. Всё время за всем следить чего съел, как давно двигался, не замерз ли. Интересно этого как то можно избежать? Может какой то серьёзный курс один раз пройти чтобы зараза не возвращалась? Хочется жить нормальной жизнью.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#59 Сообщение greg111 » Сб дек 26, 2015 7:54 am

alexeyfomin писал(а): Непонятно как теперь жить то. Всё время за всем следить чего съел, как давно двигался, не замерз ли. Интересно этого как то можно избежать? Может какой то серьёзный курс один раз пройти чтобы зараза не возвращалась? Хочется жить нормальной жизнью.
Ну а как живут аллергики или диабетики, к примеру?
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#60 Сообщение Pachhh-Cha » Вс апр 01, 2018 10:24 pm

Мужчины,Ситопростат и Зиман пробовал кто-то? Ситопростат по описанию антипрофилеративное,противоаденомное,и антибактериальное средство. Основа ситопростата- фитостерол,биологически активный компонент растительных масел, участвующий в метаболизме арахидоновой кислоты и обеспечивающий полноценный синтез простагландинов, препятствует связыванию дигидротестостерона и андрогенных рецепторов в предстательной железе. Дополнительные вещества - цинк и селен.
Верь,что тебе помогут!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом