Киста придатка и рецидив инфекции

Сообщение
Автор
Gentleman
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2011 8:51 pm

#21 Сообщение Gentleman » Вт авг 23, 2011 8:47 am

Сегодня сделал, узи мошонки.. Киста рассосалась, варикоцеле не обнаружено.
Вывод: предлагать операцию по удалению кисты - полная лажа,. я не могу найти, кто мне тут такой совет давал,. поосторожнее! Мне-то ничего, я все проверяю и анализирую сам, а вот другие могут купиться.

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#22 Сообщение Ayaaaaaah » Вт июл 24, 2012 8:58 am

Gentleman
рассосалась, а почему? первопричина появления то какая кист этих...у меня в правом яичке две кисты.

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#23 Сообщение Nepovezlo » Ср авг 01, 2012 1:48 pm

Общался с хорошими и главное знакомыми врачами, причина появления кист нормально не изучена, кто-то с ними живет всю жизнь, у кого-то они сами по себе рассасываются. Говорят что если нет веских причин лучше не трогать.
У меня в правом одна небольшая есть, даже не помню когда она и появилась.
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

Энергетик
Пациент со стажем
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 7:53 am

#24 Сообщение Энергетик » Чт авг 02, 2012 7:31 am

Ребят, про кисты вам свои пару палок в костер закину) Я трихи лечил 2 года, и с 6 курса только вылечил. Дак вот делал перед пред последним курсом трузи, в простате по заключению киста 4 мм. Сейчас тришек нет уже пол года как, ток стафф и его долблю, но вот после последнего 6 курса от трих сделал ТРУЗИ кисты нет! Дак может это вовсе не киста а просто жидкостное включение? Мне так трузист сказала. Кисты вроде как не рассасываются. Дак вот я думаю лечу 2 года так как киста и всё, удаление кисты. морально готовлюсь, настроение говно , а оно вот как, и небыло ее. Как я потом трузиста того материл блин. Грамотеи. Понапишут и думай потом.

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#25 Сообщение Nepovezlo » Пн авг 06, 2012 10:51 pm

Энергетик
Так у тебя киста в простате?
Тут вроде все имеют ввиду кисты в яичках.
Так вот кто-н знает про убирание кист не операционным путем, а прокалыванием и высасыванием из нее содержимого, как-то так?
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

Энергетик
Пациент со стажем
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 7:53 am

#26 Сообщение Энергетик » Вт авг 07, 2012 5:03 am

У меня в простате. Но фактически её не оказалось, а было просто жидкостное включение, которое после массажа рассосалось. Но есть кисты именно в простате. По тематики кист - резервуар для хранения всяких микробов простейших и тп. Это запросто. И кисты это ведь жидкостное образование, в которое антик плохо проникает. У меня такая мысль была на фоне трих. Которые я не мог вылечить 2 года бляха. но сейчас, вроде их за последние пол года нет, но простак не уходит. В последнем исследовании стафф нашли. Сегодня вот закончил месячный курс от стафа. Симптоматика присутствует. Урология, как говорит один из моих урологов, это целое поле непаханное) А я так думаю его можно и вовсе не спахать)) У всех чего то болит, у нас руки ноги целы, голова тоже. Есть ведь вещи страшнее простака. Этим себя и успакаиваю. Всем терпения и смирения. Мужайтесь парни)

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#27 Сообщение Nepovezlo » Вт авг 07, 2012 6:26 am

Энергетик
А симптомы сейчас какие?
Мне вот предложили проколоть эту кисту, от сижу думаю как быть, стремно как-то. Не знаю больно ли это, будет ли потом болеть, последствия какие...
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

Энергетик
Пациент со стажем
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 7:53 am

#28 Сообщение Энергетик » Вт авг 07, 2012 9:24 am

Симптомы таковы что тянет порой низ живота. Неприятные ощущения в канале зачастую. В простате постоянно неприятные ощущения жжения. Ощущения простаты прямой кишкой, ну или наоборот)) Я кстати по ощущениям вообще изменений неощущаю. Как и пару лет назад при свежих тришках. Ну сейчас вроде в самой простате получше. Кстати у меня поле последнего противо трих курса убойного в 25 дней лейкоцитов по истечении пары месяцев 01 в поле зрения было. А боли капец и брюхо начало болеть, хотя до этого ни ни. Дак вот, мой уролог говорит,да чему там у тебя болеть то? Лейков 01, зерен норма. Механическое это, пройдет. И я ток на сайте узнал про условный патегон, пошел сдал, а там стафф 10 в 7. И по трузи простата 27 в обЪёме, Во как. Вот и лейкоциты блин. Признаков нет воспаления, а оно есть и ощущается. Поэтому лучше пожалую к себе прислушиваться а не к урологам)

Энергетик
Пациент со стажем
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 7:53 am

#29 Сообщение Энергетик » Вт авг 07, 2012 9:33 am

Да про кисты, возможно иссечение и тд и тп. А по сути если мочишь флору, а она не мочится, то стоит и подумать но все риски знать надо и взвесить. Я чтобы трихи вылечить сначала лямблии лечил порядка полугода, и еле избавился. Очищенным керосином. А антики не брали уже ниче, не трих, не лямблий, хотя антик от них один-дазолы. Далее на форум наткнулся про травы, там для себя про травы почитал. Там даже врач консультировать может. Дак вот она мне сказала что свечи с ихтиолом могут рассосать кисты. И там инфы много про всякое. И порой люди отписывают что помогают травы. Я рекламировать не стану. Набери в яндексе полынь-горякая. Там найдешь ссылку. Просто для меня это было очередной ступенькой на пути к здоровью. Подчерпнуть можно. Я кстати и сейчас пью сбор противопростатитный, трав алтая. У нас В НСК есть места где продают. Я просто в травы верю. Раньше антиков небыло, или примитивные были и люди лечились. А сейчас эволиция инфекций и им порой пофиг. Поэтому надо старыми порой способами пробовать.

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#30 Сообщение Nepovezlo » Ср авг 08, 2012 7:40 pm

У меня сейчас следующее - иногда появляется дискомфорт в прямой кишке, причем не глубоко, а где то ближе к снаружи, иногда тянет низ живота, чаще это происходит, когда лежишь телик смотришь или когда спать ложишься, пока засыпаешь, также когда сидишь, через некоторое время начинает давить слегонца. Когда ходишь, практически ничего не беспокоит, изредка тяжесть в тазу. Все это незначительно, но раздражает сильно блин, тк до того как я переохладился, меня никогда ничего не беспокоило в жизни.
И главное док ... говорит иди и живи спокойно, я спрашиваю, а симптомы, он мол не обращай внимания. После такой хни решил послать его и сменить на другого, пока впечатления от нового просто супер, сейчас делаю анализы необходимые, он говорит есть лейкоциты в соке, мы сейчас узнаем какая бактерия их вызвала и будет ее мочить, все очень грамотно и разумно делает, тк предыдущий мудила назначил антики и ------ сказал, никаких анализов не брал кроме мочи, мне сейчас ему лицо раскрасить хочется.
Как же хочется чтоб все прошло, только блин об этом и думаю с утра до вечера, но вера есть, тк у меня все не так и плохо, судя по диагностике в новом месте и по тому что симптомы не такие жесткие.

А как это глисты лечатся керосином, каким образом? :shock:

Можешь линк кинуть в личку, про ту ссылку что пишешь.
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

Энергетик
Пациент со стажем
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 7:53 am

#31 Сообщение Энергетик » Чт авг 09, 2012 6:48 am

В личку кинул про ссылку трав. Там долго конечно читать) Но комментарии лучше почитать. Там и мои есть сообщения. Глисты это гильментины. Живут в прямой кишке. Я лечился от лямблий, тех паразитов что живут в печени преимущественно) Описторхоз тоже дела поганные. Надо сдать желч. Дуоденальным зондированием. Кстати лямблии можно и травами и керосином. Я керосином. Ну травами тоже себя мучил в качестве профилактики) Если найдешь и будешь лечить, сразу скажу, САМОЕ ГЛАВНОЕ ДИЕТА в таком лечении. Я 2 раза лечил, так как первый раз не предал значения диете( Углеводов по минимуму, мучное не есть, сладкое тоже. Ток овощи, фрукты и белки. Чет помоему уже не по теме пишу) Ну может кому и сгодится.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#32 Сообщение Pachhh-Cha » Вс фев 24, 2013 12:31 am

У меня тоже киста в яичке. Удалять боюсь,очень часто после операций бывает осложнения,воспаления придатка,эпидидимит и бесплодие. Сам интересуюсь,можно ли чем - то рассасать. Врачи нифига толком сказать немогут. Интересно,может ли помочь в этой ситуации чудодейственный АСД-2? Вчера много статей прочитал про этот препарат. Если правда то,что он злокачественные опухоли вылущивает,может и кисты сдвинет? Прилепить наружный компресс с раствором АСД на яичко как раз где киста? Блин,я не медик,теоретически предположить такую процедуру вроде можно,но практически срашновато.
Верь,что тебе помогут!

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#33 Сообщение Nepovezlo » Вс фев 24, 2013 1:59 am

Pachhh-Cha
операция и не нужна, ее прокалывают и все, и никаких осложнений. скоро буду делать.
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#34 Сообщение Pachhh-Cha » Вс фев 24, 2013 6:10 pm

операция и не нужна, ее прокалывают и все
Пункция не помогает,вскоре киста выростает вновь. На этом же форуме кто-то писал. Хотя,если паралельно с лечением,то можно попробовать. Отпишись потом,как все прошло,и что принимаешь.
Верь,что тебе помогут!

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#35 Сообщение Nepovezlo » Пн фев 25, 2013 12:33 am

Pachhh-Cha
вырастает у того, у кого она прогрессирует постоянно, у меня она уже много лет одного размера, док говорит все нормально будет.
да, отпишусь обязательно.
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#36 Сообщение Nepovezlo » Ср мар 27, 2013 2:32 am

сейчас проба рассосать кисту лазеро-терапией, есть случаи что рассасывается, не выйдет, буду прокалывать уже решил.
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

Егор127
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 10:33 pm

#37 Сообщение Егор127 » Ср мар 27, 2013 9:00 am

тоже кисту придатка правого яичка обнаружили размер 8мм узи показало,плюс эпидидимит и гидроцеле ну и ХП соответственно.,Интересно практика с прокалыванием кисты я об этом не слышал как пройдёт напиши.,
я помню у меня на десне из за больного зуба выросла киста,это происходит когда прогнивает нерв зуба и инфекция попадает по каналу к основанию зуба возникает очаг и как следствие киста защитная реакция организма,киста постоянно растёт,состоит из плотной оболочки не пропускающей микробов наружу ,но являеться рассадником в периоды обострений.,так вот хирург зубник толковый мне попался молодец сначала удалил больной зуб затем разрезал десну и очень тщательно стал вычищать кистообразные соединения во избежания рецидива,затем сшил и отправил домой назначив ударную дозу антибиотиков.,я к чему это пишу,я не так расстроился ХП и другим прелестям урологии как наличию кисты.,проживаю в мухосранске и всего у нас один уролог в районной поликлиннике,назначил антибиотики без анализов,и что то бесполезно,яйцо как болело так и болит х.з,кстати ХП у меня лет 12 как выявили но он меня абсолютно не беспокоил ни когда а вот боль в яйце добивает,первый раз такое, неделю была температура еле сбил
Последний раз редактировалось Егор127 Ср мар 27, 2013 1:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#38 Сообщение Nepovezlo » Ср мар 27, 2013 1:02 pm

у нас один уролог в районной поликлиннике,назначил антибиотики без анализов
слать такого уролога надо на ...
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

Егор127
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 10:33 pm

#39 Сообщение Егор127 » Ср мар 27, 2013 2:11 pm

слать такого уролога надо
на ...
утомлённые они ,урологи,много нас таких болезных, очередь стоит вот вникать им и неохота., На днях сдал клинический анализ крови и мочи,лейкоциты повышены, вот теперь назначил на трёхстаканный анализ мочи,потом говорит направлю на Иппп сдашь..,блин яйцо не проходит, хожу в раскоряку до автобуса,две остановки не могу пройти,а раньше так любил спорт сколько было энергии,эх

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#40 Сообщение Nepovezlo » Ср апр 03, 2013 1:13 am

мужики, нарыл толковую статейку про кисты в яйцах - http://andrologia.com.ua/article/a-15.html
походу связь есть с простатитом, по крайней мере так пишут, и про возникновение, почитайте, очень интересно.
не зря я нацелился на ее убирание. дай бог чтоб как-то положительно повлияло.
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом