Свечи Простопин и простатилен - что лучше?

Сообщение
Автор
Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#21 Сообщение Pachhh-Cha » Вт июл 02, 2013 9:42 pm

берете 20 таблеток левомицетина, 20 таблеток нистатина. Все таблетки мелко-мелко измельчаете. Заливаете 500 мл. кипятка. Добавляете 40 мл. димексида. Ставите в холодильник.
Затем делаете клизмы 1 раз в день на ночь по 30-40 мл. Должно хватить на 12-14 клизм. Всего за раз можно делать до 20-ти таких клизм. Перед употреблением взбалтывать!!!
Кто пробовал,какие ощущения,побочки? Можно взять вместо левомицетина левофлоксацин? Кипяток не уничтожит действие растолченых таблеток? Димексид добавлять в горячую смесь или когда остынет?
Верь,что тебе помогут!

claw
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 8:11 pm

#22 Сообщение claw » Сб сен 21, 2013 2:41 pm

ДОбавлю
про свечи с простатилено- лично я предпочитаю Колоть простакор. ного колол и колю. иного не вижу выхлда пока. по отношению к свечам премущество-можно делать в любой момент. а не только на ночь. усвоемость - 100% а при исп простатилена я замечаю утром что половин свечи или ее состава у меня осталась и утром в унитазе.
простатилен как в-во стимулирует железу к секреуии- получаем норм уровнень - тормозим разрастание микрофлоры.
работающая железа - перерабатывает ваш тестостерон и стимулирует яйца на дальнейшую работу.-сперматогенез и производство тесттостерона.
Год просидел на простакоре. вещ!

Свечи простопин- пользовал - усвояемость хорошая. не как у простатиленовых свечей.(хотя тут видно в простатиленовых носитель специфический воск для меня)

простопин - субьективно от него объем эякулята больше- секреция семенных пузырьков подозхреваю увеличиивается. Вычитывал что прополис является активнеым против бактерий и энтерококка. именно поэтому и попробовал
Не срите кирпичами! прорвемся!
на основе личного осмысления мед материалов из сети и личного опыта (в чем -то успешного) борьбы

claw
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 8:11 pm

#23 Сообщение claw » Сб сен 21, 2013 2:47 pm

Pachhh-Cha писал(а): Кто пробовал,какие ощущения,побочки? Можно взять вместо левомицетина левофлоксацин? Кипяток не уничтожит действие растолченых таблеток? Димексид добавлять в горячую смесь или когда остынет?
левомицетин и левофлоксацин - разные по активности. -разные вещества. тут надо смотреть .левомицетин кстати токсичен ..хотя чем черт не шутит ради простаты . да.
вообще метод с димексидом - подразумевает электрофорез. ректальный. ага. в второй электрод на лобок примерно.
насчет димексида в в виде клизмы в кишку как компресс не слыхал. но вероятно может быть эффективным. тут получается долговременное действие и он будет всасываться в системный кровоток. а оно разве нужно?а при электрофорезе - у вас кратковременное , направленное его применение по направлению к органу.
Не срите кирпичами! прорвемся!
на основе личного осмысления мед материалов из сети и личного опыта (в чем -то успешного) борьбы

6и9а1ий.
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс фев 02, 2014 11:31 am

#24 Сообщение 6и9а1ий. » Пт фев 14, 2014 1:35 pm

Левомицетин- самоубийство.
Простатилен 2 свечи вызвал головокружение, диарею, боль в животе и ухудшение зрения.

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#25 Сообщение dimm88 » Пт фев 14, 2014 2:55 pm

6и9а1ий. писал(а): Простатилен 2 свечи вызвал головокружение, диарею, боль в животе и ухудшение зрения.
У вас аллергия на экстракт простаты . Единственное возможное объяснение . Или может подделку купили

6и9а1ий.
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс фев 02, 2014 11:31 am

#26 Сообщение 6и9а1ий. » Сб фев 15, 2014 7:40 am

Возможно, но я все же ссылаюсь на димексид, который там есть. Вот Витапрост хорошо пошел, хоть и с побочками, а Витапрост форте щас вообще идет без ощущений. Я тут читаю и пользую что советуют. Секрет простаты животных мне очень нравится.

android
Бывалый
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 11:45 pm

#27 Сообщение android » Пн фев 17, 2014 2:04 pm

Если от простатилена побочка, может ли от витапрост не быть побочки или там составы идентичные?

6и9а1ий.
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс фев 02, 2014 11:31 am

#28 Сообщение 6и9а1ий. » Ср фев 19, 2014 1:21 pm

В простатилене диметилсульфоксид, поэтому побочки могут проявляться.

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#29 Сообщение dimm88 » Ср фев 19, 2014 1:27 pm

android писал(а):Если от простатилена побочка, может ли от витапрост не быть побочки или там составы идентичные?
Разные составы , если внимательно изучить состав можно обнаружить следующее :
Витапрост - экстракт простаты и вспомогательные вещества: сахароза , лактозы моногидрат , кальция стеарата моногидрат , кросповидон , целлюлоза микрокристаллическая
Простатилен - экстракт простаты и вспомогательные вещества : диметилсульфоксид +полиэтиленоксид

Леонид_К
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 1:42 pm

#30 Сообщение Леонид_К » Вт фев 25, 2014 1:49 pm

Я пробовал и те другие и еще простатилен цинк. Мне больше всего понравился последний. Он не только снял симптомы простатита, но и эрекцию улучшил. А простатит у меня застойный, поэтому врач антибиотики не видит смысла назначать. Но я только год страдаю от этой гадости...может еще не все нюансы просек :?

дмитрий775
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 3:46 am

Поблагодарили: 1 раз

#31 Сообщение дмитрий775 » Чт июл 03, 2014 2:53 pm

витапрост эффект есть, хороший вначале, но с каждым новым приемом снижается и стремится к нулю, простопин собираюсь испытать

megustov
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 9:15 pm

#32 Сообщение megustov » Пн июл 14, 2014 5:38 pm

Леонид_К писал(а):Я пробовал и те другие и еще простатилен цинк. Мне больше всего понравился последний. Он не только снял симптомы простатита, но и эрекцию улучшил. А простатит у меня застойный, поэтому врач антибиотики не видит смысла назначать. Но я только год страдаю от этой гадости...может еще не все нюансы просек :?
Странно что тебе до сих пор антики не назначали. Мне только они помогают но только на время.

Тоник
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 2:21 pm

#33 Сообщение Тоник » Пн июл 21, 2014 11:22 am

Простатитлен сработал, Витапрост нет.

Аватара пользователя
ДмитрийRUS
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 4:41 pm

#34 Сообщение ДмитрийRUS » Ср мар 18, 2015 2:45 am

Мужики ,т.е свечи не лечат ?Ток на время ?

Аватара пользователя
ДмитрийRUS
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 4:41 pm

#35 Сообщение ДмитрийRUS » Ср мар 18, 2015 2:47 am

Как действует простатилен

Простатилен – это препарат животного происхождения, который применяется для лечения заболеваний предстательной железы. Он способствует уменьшению воспаления, отека, застоя секрета в предстательной железе, предупреждает развитие в ней гнойных процессов, тромбозов мелких вен, восстанавливает секреторную функцию эпителиальных клеток, положительно влияет на активность сперматозоидов.

Кроме того, простатилен повышает активность гуморального звена иммунитета и некоторых факторов сопротивляемости организма инфекции, положительно влияет на тонус мышц мочевого пузыря, в том числе на тонус детрузора – мышцы, изгоняющей мочу
Пишут что лечит

Sergei45
Бывалый
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2014 6:12 pm

#36 Сообщение Sergei45 » Ср мар 18, 2015 5:15 pm

Пробуйте метилурациловые свечи и ихтиоловые, мне помогли, стоят в 10 раз дешевле, а от простатилена и витапроста толку не было...

Swan
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2015 10:36 am

#37 Сообщение Swan » Вт мар 24, 2015 8:50 pm

Sergei45 писал(а):Пробуйте метилурациловые свечи и ихтиоловые, мне помогли, стоят в 10 раз дешевле, а от простатилена и витапроста толку не было...
Мне помог простопин. Основан на натуральных продуктах

Swan
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2015 10:36 am

#38 Сообщение Swan » Вт мар 24, 2015 8:57 pm

Еще я применял свечи галавит для повышения иммунитета. Ну и плюс массаж простаты в собственном исполнении при помощи нехитрого приобретенного устройства. Сразу легче стало

Аватара пользователя
ДмитрийRUS
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 4:41 pm

#39 Сообщение ДмитрийRUS » Вс апр 05, 2015 5:11 am

Простопин хорошие свечи ,и для профилактики и для лечение в комплексе и после лечения что бы добить до конца и поддерживать .

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#40 Сообщение greg111 » Вс апр 05, 2015 8:08 am

Месяц этот простопин применял - эффекта НОЛЬ.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом