Хороший уролог Киев (посоветуйте хорошего уролога в Киеве)

Сообщение
Автор
sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#41 Сообщение sunlounger » Чт июл 28, 2016 8:19 pm

Да пусть хоть через месяц мне ответит, я к нему если и поеду, только уже ближе к зиме.

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#42 Сообщение gazovikvit » Пн фев 27, 2017 1:45 am

Надумал сравнить результат ТРУЗИ на новом аппарате и другого узиста, так как уж очень много вопросов к своему постоянному урологу. Буду благодарен за контакты кто и где делает. Спасибо!

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#43 Сообщение ValentinLakus » Вт апр 11, 2017 8:20 pm

Андреев хотя бы денег хочет и сам по себе амбициозен и не ленив, даже кандидатскую протащил и сайт вон личный создал...И ему даже не лень создавать фейков для своего пиара (если они были, эти фейки) Не говорю, что Андреев хороший уролог, просто анализирую и сравниваю с теми уроДогами (7 штук, даже 8 - но восьмой так вообще недоразумение - мало кто поверит, если расскажу) Те урологи в нашей дыре, к которым я обращался, не хотели даже денег. То есть сунешь им на лапу (в поликлинике), они молча возьмут и поулыбаются, признают тебя здоровым и выставят за дверь, даже зная, что ты при деньгах и готов им платить за лечение - фактически, ты дойная корова, но этим сукам лень даже тебя подоить. Ни хрена не знают по своей профессии и не хотят знать. Амбиции и самоуважение у них низкое. Живут сегодняшним днём, чтобы было что пожрать/покурить/побухать/заплатить за жалкие капиталистические понты - они не тянутся к высотам в своей профессии, никак не совершенствуются. Вводишь в нет их имена, а там нет такого человека. Потому Андреев ещё не самый плохой вариант:)

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#44 Сообщение ValentinLakus » Вт апр 11, 2017 8:21 pm

http://www.urologist.kiev.ua/
Этого уродога тоже похваливают на форумах. Кто-то реально был у него?

jade11111
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2017 12:42 pm

#45 Сообщение jade11111 » Сб июл 29, 2017 12:48 pm

Привет, могу посоветовать Тачко Александра (Клиника Доброго Доктора), муж проходил у него обследование, хороший специалист.

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#46 Сообщение Artos_ » Ср авг 30, 2017 12:00 am

Почитал я тут всю тему и желание отпало ехать в Харьков или Киев в поисках хорошей клиники .
Придется сразу ехать в спб.
Всем здоровья и добра!

Аватара пользователя
Не то лечивший
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 12:26 am

#47 Сообщение Не то лечивший » Вс сен 03, 2017 11:10 pm

Ну по Киеву не всё так печально, я был у трёх, опишу своё мнение коротко по ним в хронологическом порядке:
1. Кравченко Александр Викторович
Сложилось впечатление что уролог хороший хоть и молодой(около 40), анализы берёт сам, делает где-то в гос. лабах куда имеет доступ, это удобно, постоянно оперирует. Принимал в Добробуте на Воздухофлотском, в Александровской на Шелковичной и в поликлинике на пересечении Закревского и Цветаевой, очереди у него постоянные, минимум час-два придётся подождать если пришли на приём в гос. клинику, в Добробуте естественно чётко на время, но и деньги там другие. Прописывал долгие курсы АБ и в итоге слился, сославшись, что это не урология (лечение у другого уролога доказало обратное), создалось впечатление что бизнес-жилка присутствует, препараты выписывал недешевые.

2. Уткин Дмитрий Михайлович
Не рекомендую вообще, причину моей хвори определить не смог, анализы отправлял сдавать в Синево и только мочу я сдавал в больничке у него, шото видит, смотрит задумчиво в небо, но по факту как спец слабый, от него я ушёл сам потому как постоянные курсы АБ меня медленно убивали, а он мог только мычать в ответ. Принимает в Клинической больнице №8 на Кондратюка, она же Диагностический центр ранее. Бизнес-жилка хорошая, результата не было.

3. Бондаренко Юрий Николаевич
Вот этот человек отнёсся к моему вопросу со всей серьезностью, сразу назначил правильные анализы, которые два предыдущих не назначали и которые, по логике, нужно было сделать сразу (бакпосев эякулята). По результатам назначил АБ, которая дала хорошие результаты и месяца четыре я жил отличной жизнью, потом всё снова стало плохо. Пошёл к нему, опять бакпосевы, но АБ ничего не давала кроме временного улучшения, не сдался и выявил в чём у меня проблема (в моих сообщениях найдёте, что в итоге было). Сейчас пока вроде иду на поправку. Принимает в Институте урологии на Коцюбинского. Откровенной бизнес-жилки не заметил, препарат который помог был вообще отечественного производства стоимостью 25 грн., остальные тоже не последние разработки израильских учёных, операция и прочее оплачивалось по вменяемым тарифам, создалось впечатление, что на мои вопросы "Сколько?" ему даже неудобно отвечать, а иногда и вовсе говорил ничего не надо сегодня. У этого доктора было замечено желание разобраться с моей проблемой и помочь.

Это мой личный опыт, которым решил поделиться с сообществом, возможно у кого-то он был другим с этими врачами, насколько я вижу тема поиска врача в Киеве актуальна и не хотелось бы чтобы люди тратили деньги и время на горе-врачей.

Аватара пользователя
Не то лечивший
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 12:26 am

#48 Сообщение Не то лечивший » Пн сен 25, 2017 9:09 pm

Kapral писал(а):А как он сок на анализ берет без массажа? И в чем серьезность и вдумчивость подхода проявляется? Пока на рекламу смахивает.
серьезно и вдумчиво в глаза смотрит пациенту - сок сам выделяется, что таки неплохо для доктора, согласитесь.
:lol:

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#49 Сообщение Vetal224 » Пн сен 25, 2017 9:44 pm

А какой врач в Украине прижигает семенной бугорок?И делает такие процедуры как Трапезов?

Shumacher
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2017 2:39 pm

#50 Сообщение Shumacher » Чт сен 28, 2017 10:27 am

Kapral писал(а):А как он сок на анализ берет без массажа? И в чем серьезность и вдумчивость подхода проявляется? Пока на рекламу смахивает.
Ха, по поводу анализа. У Гапеева такие шутки (даже еще жестче были), когда я ему рассказал, что до 40 лет мне никто массаж не делал (из врачей))).
Я серьезно. Хотя я раза три сдавал и спермограмму и другие анализы. Так что в результате он был у меня первый доктор, который делал мне массаж, чтобы сдать анализы.
Вот такой вот у нас уровень урологов, не буду перечислять всех, но до этого я был у урологов и в октябрьской и в 12-ой больнице, и в районной поликлинике.
Так что до Гапеева, я был девственником в этом вопросе…Может потому, что не очень часто хожу в платные клиники. Да, и в Медиленд попал почти случайно, просто потому, что недалеко от офиса.
А про бугорок, я бы дал какой-то совет, но даже не знаю, что это такое…

Alex555
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2016 1:31 am

#51 Сообщение Alex555 » Чт сен 28, 2017 8:13 pm

А какой врач в Украине прижигает семенной бугорок?И делает такие процедуры как Трапезов?
Я лечился у такого врача в Киеве. Делал и прижигание семенного бугорка и тампонирование уретры.

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#52 Сообщение Kapral » Сб сен 30, 2017 1:04 am

Alex555 писал(а):Я лечился у такого врача в Киеве. Делал и прижигание семенного бугорка и тампонирование уретры.
Какие результаты?

Alex555
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2016 1:31 am

#53 Сообщение Alex555 » Сб сен 30, 2017 2:58 pm

Добрый день. Все описано тут: viewtopic.php?t=12567

FollowTheWind
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 2:34 am

#54 Сообщение FollowTheWind » Чт янв 30, 2020 3:42 am

Не то лечивший писал(а):QR_BBPOST Ну по Киеву не всё так печально, я был у трёх, опишу своё мнение коротко по ним в хронологическом порядке:
1. Кравченко Александр Викторович
Сложилось впечатление что уролог хороший хоть и молодой(около 40), анализы берёт сам, делает где-то в гос. лабах куда имеет доступ, это удобно, постоянно оперирует. Принимал в Добробуте на Воздухофлотском, в Александровской на Шелковичной и в поликлинике на пересечении Закревского и Цветаевой, очереди у него постоянные, минимум час-два придётся подождать если пришли на приём в гос. клинику, в Добробуте естественно чётко на время, но и деньги там другие. Прописывал долгие курсы АБ и в итоге слился, сославшись, что это не урология (лечение у другого уролога доказало обратное), создалось впечатление что бизнес-жилка присутствует, препараты выписывал недешевые.

2. Уткин Дмитрий Михайлович
Не рекомендую вообще, причину моей хвори определить не смог, анализы отправлял сдавать в Синево и только мочу я сдавал в больничке у него, шото видит, смотрит задумчиво в небо, но по факту как спец слабый, от него я ушёл сам потому как постоянные курсы АБ меня медленно убивали, а он мог только мычать в ответ. Принимает в Клинической больнице №8 на Кондратюка, она же Диагностический центр ранее. Бизнес-жилка хорошая, результата не было.

3. Бондаренко Юрий Николаевич
Вот этот человек отнёсся к моему вопросу со всей серьезностью, сразу назначил правильные анализы, которые два предыдущих не назначали и которые, по логике, нужно было сделать сразу (бакпосев эякулята). По результатам назначил АБ, которая дала хорошие результаты и месяца четыре я жил отличной жизнью, потом всё снова стало плохо. Пошёл к нему, опять бакпосевы, но АБ ничего не давала кроме временного улучшения, не сдался и выявил в чём у меня проблема (в моих сообщениях найдёте, что в итоге было). Сейчас пока вроде иду на поправку. Принимает в Институте урологии на Коцюбинского. Откровенной бизнес-жилки не заметил, препарат который помог был вообще отечественного производства стоимостью 25 грн., остальные тоже не последние разработки израильских учёных, операция и прочее оплачивалось по вменяемым тарифам, создалось впечатление, что на мои вопросы "Сколько?" ему даже неудобно отвечать, а иногда и вовсе говорил ничего не надо сегодня. У этого доктора было замечено желание разобраться с моей проблемой и помочь.

Это мой личный опыт, которым решил поделиться с сообществом, возможно у кого-то он был другим с этими врачами, насколько я вижу тема поиска врача в Киеве актуальна и не хотелось бы чтобы люди тратили деньги и время на горе-врачей.

Вот касательно Кравченко у меня полный негатив. Застойный простатит он моему другу вылечил, по его рекомендации я и пошел к нему. До этого больше года бился как рыба о стену с болячкой и прошел около 10 курсов антибиотиков.
В итоге Кравченко даже смотреть не хотел на все документы, сказал, что у меня простатит, назначил лечение:
Витамин е,
Простатилен
И прочего и взял у меня контрольный анализ в последний день приема мной антибиотиков, сказал, что я здоров, а на возвращения, что мол я и так уже херову раз проходил этот курс, сказал, что мол на связи...
Короче чмо он, а не врач.

VaNN
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2020 11:22 am

#55 Сообщение VaNN » Вт май 26, 2020 12:12 am

И все таки, посоветуйте кто-нибудь нормального врача в Киеве.
Не нужно чтобы он был волшебником, достаточно чтобы не разводил на деньги, мог хорошо сделать массаж, и хотя бы не много был в курсе современных тенденций в урологии. Верю такие есть.

:!: Самые полезнве сатериалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом