Хороший уролог Киев (посоветуйте хорошего уролога в Киеве)

Сообщение
Автор
pietrot
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 5:43 pm

#21 Сообщение pietrot » Пн сен 02, 2013 12:41 pm

У этого Андреева рожа крысиная + самореклама под видом отзыва, гавно а не врач.
шуруповерт++

Sergg64.cb
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 9:55 pm

#22 Сообщение Sergg64.cb » Чт сен 19, 2013 11:50 am

Так есть ли на Украине нормальный уролог? Кто знает? Я лет 7 назад, был в Славянске в санатории, и был там хоть и рыжий уролог, но как и сказал - год без проблем.Интересно он еще работает там...

oleg-ku
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2014 12:02 pm

#23 Сообщение oleg-ku » Чт июл 10, 2014 12:05 pm

Я в свою очередь посоветую Сторожева Евгения Евгеньевича. Очень хороший врач. В свое время лечил у него уретрит.Дядька он мировой - все по делу рассказывает. Помог мне не затягивая, без тысячи ненужных анализов.

oleg-ku
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2014 12:02 pm

#24 Сообщение oleg-ku » Чт июл 10, 2014 12:05 pm

А, забыл сказать главное, работает он в клинике Здоровя Родини (на Петровке).

cepgey
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2014 10:23 am

#25 Сообщение cepgey » Пт июл 18, 2014 10:29 am

oleg-ku писал(а):Я в свою очередь посоветую Сторожева Евгения Евгеньевича. Очень хороший врач. В свое время лечил у него уретрит.Дядька он мировой - все по делу рассказывает. Помог мне не затягивая, без тысячи ненужных анализов.
О, а я тоже лечился у Сторожева! А вы когда у него были? Я месяца три назад у него лечил фимоз (не было большего горя на 28-м году жизни). ну да ладно, теперь у меня с этим все нормально, спасибо ему, помог быстро и безпроблемно.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 2 раза

#26 Сообщение Sparks » Вт ноя 11, 2014 12:46 am

cepgey писал(а):
О, а я тоже лечился у Сторожева! А вы когда у него были? Я месяца три назад у него лечил фимоз (не было большего горя на 28-м году жизни). ну да ладно, теперь у меня с этим все нормально, спасибо ему, помог быстро и безпроблемно.
Сволочь ты, доктор Сторожев. Тут таких убогих саморекламщиков, как ты, подсекают на раз-два. Пшёл вон отсюдова.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#27 Сообщение Scarface » Вт ноя 11, 2014 1:30 am

cepgey писал(а):О, а я тоже лечился у Сторожева! А вы когда у него были? Я месяца три назад у него лечил фимоз (не было большего горя на 28-м году жизни). ну да ладно, теперь у меня с этим все нормально, спасибо ему, помог быстро и безпроблемно.
И конечно же выздоровив раз и навсегда, ты, вместо того чтобы и дальше жить как жил, ВНЕЗАПНО решил зарегестрироваться на крупнейшем форуме по борьбе с простатитом и чисто из альтруистических соображений (инфа 100%) прорекламировать доктора.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 2 раза

#28 Сообщение Sparks » Вт ноя 11, 2014 8:55 am

Scarface писал(а):
И конечно же выздоровив раз и навсегда, ты, вместо того чтобы и дальше жить как жил, ВНЕЗАПНО решил зарегестрироваться на крупнейшем форуме по борьбе с простатитом и чисто из альтруистических соображений (инфа 100%) прорекламировать доктора.
Про уровень дохтора говорит следующая фраза "фимоз - не было большего горя". Небось для товарища эскулапа 80 левла и фимоз убогий лечить - это большой подвиг.

Yarik
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2015 11:52 pm

#29 Сообщение Yarik » Чт июл 23, 2015 5:01 pm

Народ, тема аутуальная ещё. Делитесь, кто знает хороших специалистов в Киеве

3dinfo
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2016 11:32 am

#30 Сообщение 3dinfo » Вт мар 29, 2016 9:31 pm

сидоренко максим александрович - Киев работал в центре «Медима» — НЕВЗДУМАЙТЕ обращаться к этому имбицилу, препараты назначает на глаз, и вообще не понимает что такое урология, жена гадалка...

Я тут оставлю ссылки где он уже потер фотографии свои
https://doc.ua/doctor/kiev/maksim-sidorenko
http://doc4you.com.ua/ru/catalogue/details/548

Вот его профиль в фб фото, что бы знали с кем нельзя работать https://www.facebook.com/profile.php?id ... 21&fref=ts
Последний раз редактировалось 3dinfo Вт мар 29, 2016 9:39 pm, всего редактировалось 2 раза.

3dinfo
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2016 11:32 am

#31 Сообщение 3dinfo » Вт мар 29, 2016 9:37 pm

Посоветуйте врача, кто может помочь, воспалился левый придаток и есть уплотнение.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#32 Сообщение sunlounger » Ср июл 27, 2016 8:08 pm

Про Сударикова можете что-нибудь сказать?

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#33 Сообщение Aspirin » Ср июл 27, 2016 8:30 pm

sunlounger писал(а):Про Сударикова можете что-нибудь сказать?
Могу сказать что барыга . ИМХО . В первый раз когда к нему позвонил всё красиво рассказывал и обещал что кальцинаты мол только он и покойный Майкл Джексон растворять умеют . Я собственно говоря именно по этому вопросу к нему хотел обратиться .
Когда уже попал на приём , то тон у него уже был не такой оптимистичный . Цитирую : "Я не Мария Стефания , гарантий никаких не даю , что твои кальцинаты куда-то денутся " . Бабки за лечение все сразу и наперед естественно . Схема стандарт стандартом , АБ без чувствительности , массаж и какое-то физио . Плюс его меганоухау в виде раствора с Трилоном-Б , который якобы должен растворять кальцинаты . Когда уходил мне ДАЖЕ РАЗРЕШИЛИ в руках подержать его отксеренную диссертацию про борьбу с этими кальцинатами . Вроде мне делать больше нех..уй читать 150 страницы какой-то галиматни у них в приемной . Как по мне то контора рога и копыта .
Я ему предложил в 10 раз больше стоимости его курса , если он хотя бы половину кальцинатов растворит . Он после этих слов впал в бешенство и начал меня выгонять с кабинета ) .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#34 Сообщение sunlounger » Ср июл 27, 2016 8:51 pm

Ну я собственно по этому же поводу к нему и хотел. А принимает он в "дыре" какой-то? Т.е. ни одного реального человека, который у него был и что-то растворил я не найду?

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение Aspirin » Ср июл 27, 2016 8:52 pm

Ребята , не стройте иллюзий если у вас хронь не первый год . Сэкономите кучу нервов , времени и бабок . Нет врачей нормальных ни в Киеве , ни в Харькове , ни в Крыжополе . Одни барыги и неучи . Курс АБ и палец в зад наше все . Для пущей важности в схему еще выпишут БАДов и прочей неработающей фигни . Никто не хочет ( или не умеет ) искать первопричину простатита . И каким либо образом его дифференцировать . Им по барабану что у вас может с простатой все пучком , но есть уретрит или везикулит . Простатит это такая же тупая отмазка у урологов как СРК у гастроэнтерологов и ВСД у невропатологов . А как можно что-то лечить без точного диагноза .
Здесь на форуме 2 лагеря , 2 религии ) Верующие в ИППП как первопричину , и другие думающие что это СХТБ . Я отношу себя ко вторым ) . Можно верить , можно нет , но я не раз уже слышал что 90% всей хрони это СХТБ , которые наши урологи тупо не умеют лечить . У меня еще какая никакая надежда остается на Гверцини в Риме . Может если сильно припрет еще в Москву или Кострому съезжу . Если ничего из этого не поможет , хоть вешайся . Без шуток ( .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#36 Сообщение Aspirin » Ср июл 27, 2016 8:56 pm

sunlounger писал(а):Ну я собственно по этому же поводу к нему и хотел. А принимает он в "дыре" какой-то? Т.е. ни одного реального человека, который у него был и что-то растворил я не найду?
Ну дыра не дыра , это относительно . Крутое здание модной клиники тебе не даст никаких гарантий что тебя там вылечат ) .
Принимает он на Красноармейской . Ну секретутка там у него сидит , и его кабинет . И где-то там еще на другом этаже какое-то подобие лаборатории вроде .
Там чем дальше с ним ведешь беседу , тем быстрее тают надежды . Под конец уже были фразы типа ....если бы я мог всем растворять камни , я бы был миллиардером .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#37 Сообщение sunlounger » Ср июл 27, 2016 9:13 pm

Aspirin писал(а): Если ничего из этого не поможет , хоть вешайся . Без шуток ( .
Да все бывают в таком отчаянии, это лишнее, правда. Сам как зомби хожу, скоро 30 лет, а за последние 10 лет ничего хорошего не было, работа говно и ее бросать придется, хотя учился в школе и в универе отлично, но сейчас не об этом! =). В Москву к Трапезову дорого будет, за месяц вряд ли он что-то разрулит, а может и вообще не разрулит. Я у него уже 2 месяца, впечатления от него хорошие, он точно самый крутой уролог, которого я видел в жизни, но совсем не бог. Благодаря ему, я выяснил из-за чего реально проблемы со стояком бывают - воспаление семенных пузарьков + семеносящего протока затрагивают нервный пучок и из-за этого может падать в любой момент. Когда отёк спадал и правда стоял хорошо, сейчас опять отёк пошел и стало хуже. Я так понял мне к нему придется ходить год, параллельно еще в двух-трех местах консультируясь, хочу проверить вены малого таза и т.д. В Костроме жить тоже придется полгода, но это выйдет в гораздо дешевле. Я бы на твоем месте начал с Костромы, если нет семьи/очень хорошей работы, которые не позволят переехать надолго.

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#38 Сообщение Aspirin » Ср июл 27, 2016 9:38 pm

sunlounger писал(а): Да все бывают в таком отчаянии, это лишнее, правда. Сам как зомби хожу, скоро 30 лет, а за последние 10 лет ничего хорошего не было, работа говно и ее бросать придется, хотя учился в школе и в универе отлично, но сейчас не об этом! =). В Москву к Трапезову дорого будет, за месяц вряд ли он что-то разрулит, а может и вообще не разрулит. Я у него уже 2 месяца, впечатления от него хорошие, он точно самый крутой уролог, которого я видел в жизни, но совсем не бог. Благодаря ему, я выяснил из-за чего реально проблемы со стояком бывают - воспаление семенных пузарьков + семеносящего протока затрагивают нервный пучок и из-за этого может падать в любой момент. Когда отёк спадал и правда стоял хорошо, сейчас опять отёк пошел и стало хуже. Я так понял мне к нему придется ходить год, параллельно еще в двух-трех местах консультируясь, хочу проверить вены малого таза и т.д. В Костроме жить тоже придется полгода, но это выйдет в гораздо дешевле. Я бы на твоем месте начал с Костромы, если нет семьи/очень хорошей работы, которые не позволят переехать надолго.
ты вроде как про меня писал ) мне тоже 30 , учился и в школе и в универе отлично ) со школы еще были проблемы с ПЭ , сильно парился и из-за этого с девками почти не дружил . хотя за мной они чуть ли не бегали , а я морозился , потому что боялся очередной осечки с быстрым половым актом . а года 4 тому назад начал жрать дапоксетин ( продлевает акт ) вместе с виагрой , хотя эрекция была даже больше чем нужно . *-вступать в контакт-* как кролик по 12 часов в день . в итоге затрахал свою простату .
есть такое ощущение что проблема как раз в воспаленных семенных и семевыносящем протоке, который затрагивает нерв . точно есть отек . пока лукоблудием не занимаюсь , и когда нет секса и вообще возбуждения и мыслей о сексе , то потихоньку легчает . но это не выход .
здесь уже вопрос не денег , а жизни или смерти . если уже и выбирать , то наверное Трапезов мне подходит больше чем Сергунин . они хоть и учитель и ученик , но подходы разные . Кострома больше для лечения хронической ИППП скорее , а Трапезов акцент на СХТБ делает .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#39 Сообщение sunlounger » Чт июл 28, 2016 5:49 pm

Написал вчера Сударикову на почту - молчок.

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#40 Сообщение Aspirin » Чт июл 28, 2016 7:46 pm

sunlounger писал(а):Написал вчера Сударикову на почту - молчок.
Он любитель отдыхать и путешествовать . Позвони на мобильный . Он даже на отдыхе мне отвечал .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

:!: Самые полезнве сатериалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом