Иван чай кто пробывал?

Лечение простатита народной медициной

Вы зашли на сайт hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь вы найдете ответы на все ваши вопросы, всю необходимую информацию о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

Жми!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ

Сержант46602
Пациент
Дневник лечения: просмотр информации

Иван чай кто пробывал?

#1 Сообщение Сержант46602 » Пн июл 25, 2011 7:41 pm

Бывает как чай бывает в таблетках.......в моем городе в таблетках ни в одной аптеки нет

Хрониг
Пациент со стажем

#2 Сообщение Хрониг » Вт июл 26, 2011 1:24 am

бывает что никуя не бывает, а иван чай бывает, это да....

oreshnik
Пациент

#3 Сообщение oreshnik » Ср июл 27, 2011 5:55 am

Иван Чай обычно продают в магазинах народной медицины в виде сухой травы, в тоже аптеках не встречал.

Сержант46602
Пациент

#4 Сообщение Сержант46602 » Чт июл 28, 2011 1:16 am

где можно найти в таблетках?

wolf
Пациент

#5 Сообщение wolf » Чт авг 04, 2011 5:01 pm

Люди добрые! А кто-нибудь знает как правильно заваривать иван-чай? И какими порциями его нужно пить?

coolon
Пациент со стажем

#6 Сообщение coolon » Пт авг 05, 2011 7:20 pm

а какое отношение иван чай имеет к простатиту?

wolf
Пациент

#7 Сообщение wolf » Пт авг 05, 2011 7:27 pm

coolon писал(а):а какое отношение иван чай имеет к простатиту?
Самое прямое. Сборы трав с кипреем (он же Иван-чай) лечат все воспалительные заболевания половой сферы у мужчин и женщин. По профилактической и лечебной способности мужской болезни — простатита и аденомы простаты ему соперников нет.

Вот только вопрос, как правильно его заваривать???

мимо проходил
Пациент со стажем

#8 Сообщение мимо проходил » Сб авг 06, 2011 12:37 am

я как обычный чай гоняю его с сахаром, у меня в пакетиках.
вкусный, кстати
Желаю всем в аптеку бегать только за презервативами.

wolf
Пациент

#9 Сообщение wolf » Сб авг 06, 2011 12:48 am

мимо проходил писал(а):я как обычный чай гоняю его с сахаром, у меня в пакетиках.
вкусный, кстати
Давно пьёшь? помогает?
Я тоже сейчас гоняю как обычный чай.))) А вот в интернете в одной статье написано пить заваривать как-то по хитрому и пить три раза в день до еды, в другой пишут тоже шаманить с чаем день, потом пить не больше двух чашек в день после еды, в третьей вообще рецепт такой, что пить его нужно по столовым ложкам... Отсюда возникает вопрос, Какая информация достоверна???

мимо проходил
Пациент со стажем

#10 Сообщение мимо проходил » Сб авг 06, 2011 5:36 pm

да я не так давно пью, кроме иваныча еще разные травки гоняю и поддерживающие препараты. В комплексе дало хороший результат. Писалось *-вступать в контакт-* почти на отлично, но, как всегда, начал злоупотреблять сексом и простата опять не выдержала.
Желаю всем в аптеку бегать только за презервативами.

doloyprostatit
Пациент

#11 Сообщение doloyprostatit » Чт авг 25, 2011 2:01 pm

Иван-чай отлично помогал при абактериальном простатите. При регулярном употреблении в течении месяца все симптомы прошли.

Сержант46602
Пациент

#12 Сообщение Сержант46602 » Чт авг 25, 2011 10:18 pm

[quote="doloyprostatit"]Иван-чай отлично помогал при абактериальном простатите. При регулярном употреблении в течении месяца все симптомы прошли.[/quote]

подскажи как заваривал и как пил.....вообщем поподробнее если не сложно

soj33
Бывалый

#13 Сообщение soj33 » Пт авг 26, 2011 10:40 am

мимо проходил писал(а):кроме иваныча еще разные травки гоняю и поддерживающие препараты. В комплексе дало хороший результат.
Напиши пожалуйста по-подробнее что помогает?

Woland
Народный уролог

#14 Сообщение Woland » Вт авг 30, 2011 8:09 pm

Иван чай можно летом собирать самому. Но ферментировать его я так и не научился. Зелёный просто заваривал и пил но не постоянно, может по этому и эффект не заметил.
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее !

ВалераК
Пациент

#15 Сообщение ВалераК » Чт сен 06, 2012 6:17 pm

Завариваю три столовых ложки на пол литра.С вечера заварил,когда спать ложусь в часов 12.И утром встал и пью.Встаю я щас около 10.00,а вообще хватает ему настояться 5-7 часов.Пью эти пол литра за целый день за 4-5 подходов.Вообще советуют пить до еды за 20 мин.Но я пью как получается.
Купил кстати не в пакетиках.А как траву у бабки на базаре.Они её сами заготавливают.Кстати,она тоже говорила что Кипрей(Иван чай)самое оно при борьбе с хр.простатитом.А цена то вообще смешная - 10грн(в рублях около 50-ти)

Woland
Народный уролог

#16 Сообщение Woland » Пт сен 07, 2012 9:25 am

ВалераК писал(а):Завариваю три столовых ложки на пол литра.С вечера заварил,когда спать ложусь в часов 12.И утром встал и пью.Встаю я щас около 10.00,а вообще хватает ему настояться 5-7 часов.Пью эти пол литра за целый день за 4-5 подходов.Вообще советуют пить до еды за 20 мин.Но я пью как получается.
Купил кстати не в пакетиках.А как траву у бабки на базаре.Они её сами заготавливают.Кстати,она тоже говорила что Кипрей(Иван чай)самое оно при борьбе с хр.простатитом.А цена то вообще смешная - 10грн(в рублях около 50-ти)
Давно не заходил на форум, но про Иван-чай (кипрей узколистный) тема интересна. Сейчас у меня с здоровьем всё ОК. Утренний стояк, полноценная эрекция и т.д. Веду обычный образ жизни без ограничений (алкоголь). Научился ферментировать Иван-чай, есть много виде по этому поводу на Ютубе. Чай по вкусу обалденный! Вкус фруктовый, приятный. Пью не постоянно, так в охоточку. Про результат говорить не буду выше уже написал что всё нормально, по этому эффекта от Иван-чая не заметно. Рекомендую просто пить его для здоровья!
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее !

Ayaaaaaah
Народный уролог

#17 Сообщение Ayaaaaaah » Пт сен 07, 2012 9:40 am

Давно не заходил на форум, но про Иван-чай (кипрей узколистный) тема интересна. Сейчас у меня с здоровьем всё ОК. Утренний стояк, полноценная эрекция и т.д.
скажи что было вкратце и как вылечил?

John_10
Пациент

#18 Сообщение John_10 » Пт фев 22, 2013 8:46 pm

Кто разбирается в иван-чае - подскажите!
Решил по примеру многих собратьев по несчастью его пить регулярно и делаю это уже больше 2-х недель. Какой лучше? Первый, который купил, был очень дорогой. Внешне похож на традиционный, индийский - чёрный, с скрученными листиками, богатым ароматом и хорошим, чайным вкусом при заваривании. Цвет, правда, получался относительно светлый. Пил с удовольствием.
Второй купил дешевле в 2 раза. Цвет скорее зеленовато-чёрный, чем чисто чёрный, как купленного в первый раз. Аромат слабее и при заваривании есть некоторый травный привкус. Хотя пью уже 5-й день и привык.
Оба по заявлению продавцов ферментированные.
Какой чай правильный и обладает лучшим терапевтическим эффектом?

Pachhh-Cha
Народный уролог

#19 Сообщение Pachhh-Cha » Пт фев 22, 2013 9:34 pm

Два дня пил Иван-Чай вместе с Эрвой,незнаю,или это совпадение(у меня была очень тяжелая,эмоциональная неделя,кровь с меня пили по полной на работе),или что,но стояк отшибло полностью. Восьмой день штык мертвый,даже не ощущается что он есть. Никогда у меня еще такого небыло. Ужас.
Верь,что тебе помогут!

John_10
Пациент

#20 Сообщение John_10 » Пт фев 22, 2013 10:04 pm

Pachhh-Cha писал(а):Два дня пил Иван-Чай вместе с Эрвой,незнаю,или это совпадение(у меня была очень тяжелая,эмоциональная неделя,кровь с меня пили по полной на работе),или что,но стояк отшибло полностью. Восьмой день штык мертвый,даже не ощущается что он есть. Никогда у меня еще такого небыло. Ужас.
Думаю, дело не в Иван чае... Нервы всё, все от них... А где брали чай? Как выглядел?

Трудно найти необходимую информацию на форуме? За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ

Вернуться в «Народные средства»