Mne pomog propolis

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ДмитрийRUS
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 4:41 pm

#441 Сообщение ДмитрийRUS » Ср апр 22, 2015 12:21 pm

Женяя писал(а): То есть ты получается 4 свечи в день ставишь ?
Сразу 2 простопина утром и потом 2 прополиса дн на ночь ? Или как-то по другому ?
на пример 1 простопин через часик после сна ,потом где то через 3 часика прополюс дн ,потом через часика 3 простопин и потом через 3 прополюс дн.

Аватара пользователя
ДмитрийRUS
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 4:41 pm

#442 Сообщение ДмитрийRUS » Ср апр 22, 2015 12:23 pm

Nepovezlo писал(а):ДмитрийRUS
вот тут описал вкратце - http://www.hron-prostatit.ru/forum/view ... 594#108594
Баклофен я тоже пил :D

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#443 Сообщение Nepovezlo » Пн апр 27, 2015 3:24 am

ДмитрийRUS
я его пью по неврологии много лет уже, а тут так получилось, что и для простатита хорошо, 2 в 1 :D
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

Аватара пользователя
redaktor
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 5:29 pm

#444 Сообщение redaktor » Вт апр 28, 2015 3:03 pm

Nepovezlo писал(а):я пью настойку на спирту уже 3 года и ни разу не болел.
как принимаешь? разводишь или прям так?

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#445 Сообщение Nepovezlo » Ср апр 29, 2015 3:12 am

redaktor
у меня настойка 70% спирта 70% и 30% прополиса.
пью чайную ложку разбавив чайной ложкой воды, утром до еды за пол часа и вечером также, можно и днем, если 3р ешь, я просто в основном 2р ем в день.
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

Аватара пользователя
redaktor
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 5:29 pm

#446 Сообщение redaktor » Ср апр 29, 2015 6:47 am

Nepovezlo писал(а):redaktor
у меня настойка 70% спирта 70% и 30% прополиса.
пью чайную ложку разбавив чайной ложкой воды, утром до еды за пол часа и вечером также, можно и днем, если 3р ешь, я просто в основном 2р ем в день.
А перерывы делаешь? Например, месяц принемаешь, месяц перерыв.

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#447 Сообщение Nepovezlo » Ср апр 29, 2015 1:25 pm

redaktor
да делаю, когда месяц, когда два, в промежутках пыльцу пчелиную ем.
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

Аватара пользователя
ДмитрийRUS
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 4:41 pm

#448 Сообщение ДмитрийRUS » Пт июн 05, 2015 9:13 pm

сейчас вот заказал
Изображение

Аватара пользователя
ДмитрийRUS
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 4:41 pm

#449 Сообщение ДмитрийRUS » Пт июн 05, 2015 9:16 pm

Nepovezlo писал(а):ДмитрийRUS
я его пью по неврологии много лет уже, а тут так получилось, что и для простатита хорошо, 2 в 1 :D
А как он влияет на простатит баклофен ?

Pash
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2015 4:54 pm

#450 Сообщение Pash » Вс июн 07, 2015 6:18 pm

Пол года мучений с простатитом , 3 курса антибиотиков, обезболивающие и прочее...свечи прополис из аптеки простопин и прочее не помогают, купил свечи табуканские всю линейку Адонис , гемо про, нова Вита и прочее не помогает ни как. Самое эффективное что дает спать вольтарен или индометацин свечи. Иван чай рекой, морс клюквы рекой, капли сабаль , на ночь три месяца зоксон хрен там всё равно беспокоит. 6 месяцев мучений побухал на Новый год 3 дня называется и привет первый раз в жизни со мной такое раньше знать не знал об этом тока по рекламе по тв. Прочел эту тему форума раза 3. После трузи и цистоскопией и прочих мучений унижений решил попробовать прополис. Все как тут писали: шприц 20 мл и настойка прополиса из аптеки производство Тула . 2 ночи проставил , удобнее чем свечки мне кажется. За 2 ночи улучшения чутка в плане боли и дискомфорты в простате уменьшились и позывы уменьшились , но теперь боли и рези локализовались к основанию члена и рези в уретре. Так и не понял момента надо ли заранее готовить раствор для микроклизмы чтоб спирт выветрился или можно сразу делать?! Я делал 2 ночи сразу и вместо воды 20 мл ромашки. Буду делать дальше тк мучаться сил нету ссыться тяжко, больно и поясницу ломит . Почки месяц назад проверял в норме были. Трузи 3 недели назад показало сильный отек и воспаление и увеличение простаты до 31 см жесть а мне 30 лет. В момент обострения и когда было плохо одна из урологов пальцем провела осмотр и после этого совсем поплохело как будто травмировала воспаленную простату хотя нажала раз 5 но боль была сильная и ощущение что обмочусь. Пришлось бросить спорт , дипрессия, унылая скучная жизнь , разлад в семье ни чего не радует. Жду ремиссию и надеюсь на улучшение.

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#451 Сообщение Apopys » Вс июн 07, 2015 7:00 pm

Pash писал(а):Пол года мучений с простатитом , 3 курса антибиотиков, обезболивающие и прочее...свечи прополис из аптеки простопин и прочее не помогают, купил свечи табуканские всю линейку Адонис , гемо про, нова Вита и прочее не помогает ни как. Самое эффективное что дает спать вольтарен или индометацин свечи. Иван чай рекой, морс клюквы рекой, капли сабаль , на ночь три месяца зоксон хрен там всё равно беспокоит. 6 месяцев мучений побухал на Новый год 3 дня называется и привет первый раз в жизни со мной такое раньше знать не знал об этом тока по рекламе по тв. Прочел эту тему форума раза 3. После трузи и цистоскопией и прочих мучений унижений решил попробовать прополис. Все как тут писали: шприц 20 мл и настойка прополиса из аптеки производство Тула . 2 ночи проставил , удобнее чем свечки мне кажется. За 2 ночи улучшения чутка в плане боли и дискомфорты в простате уменьшились и позывы уменьшились , но теперь боли и рези локализовались к основанию члена и рези в уретре. Так и не понял момента надо ли заранее готовить раствор для микроклизмы чтоб спирт выветрился или можно сразу делать?! Я делал 2 ночи сразу и вместо воды 20 мл ромашки. Буду делать дальше тк мучаться сил нету ссыться тяжко, больно и поясницу ломит . Почки месяц назад проверял в норме были. Трузи 3 недели назад показало сильный отек и воспаление и увеличение простаты до 31 см жесть а мне 30 лет. В момент обострения и когда было плохо одна из урологов пальцем провела осмотр и после этого совсем поплохело как будто травмировала воспаленную простату хотя нажала раз 5 но боль была сильная и ощущение что обмочусь. Пришлось бросить спорт , дипрессия, унылая скучная жизнь , разлад в семье ни чего не радует. Жду ремиссию и надеюсь на улучшение.
Ты хотя бы до 30 пожил а то с 18 лет такая херня.Сил уже нет,депрессия убивает.А как жить работать?Горшка чтоли носить постоянно.
Последний раз редактировалось Apopys Вс июн 07, 2015 7:04 pm, всего редактировалось 1 раз.

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#452 Сообщение Apopys » Вс июн 07, 2015 7:03 pm

Бисептол пробовал?Прочитай если нет и про грибок прочитай.
Тяжело в лечении,легко в гробу!

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#453 Сообщение Diogenus » Вс июн 07, 2015 9:08 pm

Apopys писал(а): Ты хотя бы до 30 пожил а то с 18 лет такая херня.Сил уже нет,депрессия убивает.А как жить работать?Горшка чтоли носить постоянно.
Ты хоть до 18 лет пожил. А то у меня с 13 такая херня :D
Всегда найдется тот у которого состояние хуже, просто представь, что не тебе одному хреново, может полегчает.
У меня помимо ХП куча биологических проблем, но живу вроде как, хоть и страдаю через день.

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#454 Сообщение Apopys » Вс июн 07, 2015 11:51 pm

Diogenus писал(а): Ты хоть до 18 лет пожил. А то у меня с 13 такая херня :D
Всегда найдется тот у которого состояние хуже, просто представь, что не тебе одному хреново, может полегчает.
У меня помимо ХП куча биологических проблем, но живу вроде как, хоть и страдаю через день.
Проблемы с мочеиспусканием с 5 лет про простатит узнал у 18.И тоже кроме етого есть еще проблемы.

Pash
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2015 4:54 pm

#455 Сообщение Pash » Вс июн 07, 2015 11:57 pm

Apopys писал(а):Бисептол пробовал?Прочитай если нет и про грибок прочитай.
весь день читал тему про Бисептол купил 2 пачки и аспирин буду пить Бисептол 960 мг-2р в день утро-вечер пока на 7 дней понаблюдаю, на ночь зоксон 4 мг и клизмы ромашки с прополюсом.

Pash
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2015 4:54 pm

#456 Сообщение Pash » Пн июн 08, 2015 9:04 am

Вчера вечером принял 2 таблетки по 480 бисептола и 500 мг аспирина + 3-я микроклизма шприцом 1 куб прополиса+20 мл ромашки теплой и зоксон 4 мг, ночью всталал 2 раза всего , а не 5-8 как обычно - хоть поспал. На удивление за последние пол года стало легче не знаю плацебо или нет , но еще вчера я держался за трубу в туалете и с болью выжимал санину из себя. Я уже было подумал камень может какой перекрыл у основания члена что струе по ощущениям что-то мешает и уретру режет. Сегодня с утра эти ощущения уменьшились во много раз процентов на 70 точно и струя сильнее! Ладно наблюдаю дальше. Полгода мучений штук 50-60 бабок на ветер - врачи гады по большей степени. На форуме кучу инфы для себя подчерпнул. Определенно простатит изменил мою жизнь - я пол года живу здоровой жизнью. Правильно питаюсь. Пью полезные чаи и морсы и витамины. делаю зарядку и гимнастику. Внешне и внутренне меняюсь - но простатит одолел собака пока есть силы мочу дальше.

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#457 Сообщение Nepovezlo » Пн июл 13, 2015 4:17 am

Apopys
Diogenus
мужики вы серьезно про возраст?
я в 28 получил эту дрянь и думал что это слишком рано.
ДмитрийRUS
во, а где нашел адонис?
я давно брал у своего доктора гемовита, хорошо действовала, сейчас начал искать сам в продаже и не найти в спб, хочу взять чисто для профилактики недели на 2.
А как он влияет на простатит баклофен ?
мышечные спазмы снимает, ну отсюда со всеми вытекающими.
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

Yarik
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2015 11:52 pm

#458 Сообщение Yarik » Чт июл 23, 2015 11:13 pm

Всем привет. Хочу рассказать, как я делал микроклизмы из прополиса и подсолнечного масла, рецепт, кстати, подогнал врач-уролог у которого я лечил какое-то время свой ХП. Он говорил, что этому научил его отец. Так вот, все просто, берем 1литр подсолнечного масла рафинированного(я брал 750 млтр. для более концентритрованного средства на выходе ) и вливаем в кастрюлю. Масло подогреваем до кипения и не более, как только закипело-выключаем. Сразу бросаем туда мелко натертый прополис, замороженный, приготовленый заранее( я брал 50 грамм прополиса, не рыночного, а напрямую у пчеловода).После, даём немного остыть этому чудо-раствору и процеживаем через марлю в банку. Храним в холодильнике. Для микроклизм берем маленьку клизму объёмом в 60 млтр., туда наливаем прополис из банки и подогогреваем на водяной бане до 40 градусов, не более!!!! Занимаем удобное положение и "заправляем" себя, после, лежим на животе 30 мин.. Процедуру обязательно делать на ночь, перед сном. Всей банки должно хватить на дней 14. Сначала я заливал полную клизму, потом дозу уменьшил. Все последующии дни после клизм меня немного пучило и остатки раствора просились на ружу. Может такая реакция была только у моего организма. Каких-то резких изменений я не заметил, но в плане укрепляющей терапии, думаю, будет только плюс. Пробуйте, задавайте вопросы, постараюсь ответить максимально быстро. Всем быстрого выздоровления.

Аватара пользователя
ДмитрийRUS
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 4:41 pm

#459 Сообщение ДмитрийRUS » Вс авг 16, 2015 12:59 pm

Nepovezlo писал(а):Apopys
Diogenus
мужики вы серьезно про возраст?
я в 28 получил эту дрянь и думал что это слишком рано.
ДмитрийRUS
во, а где нашел адонис?
я давно брал у своего доктора гемовита, хорошо действовала, сейчас начал искать сам в продаже и не найти в спб, хочу взять чисто для профилактики недели на 2.

мышечные спазмы снимает, ну отсюда со всеми вытекающими.
Вот тут заказывал http://adonis.ru/

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#460 Сообщение Nepovezlo » Вт авг 18, 2015 5:25 am

ДмитрийRUS
да сайтец их знаю, и что они высылают? в какой город тебе выслали?
сколько пересыл и тд
дмаю чисто для профилактики недельки 2 попихать, в свое время они давали результат.
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом