Mne pomog propolis

Сообщение
Автор
Гордон
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 6:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#341 Сообщение Гордон » Пн ноя 04, 2013 8:23 pm

575 писал(а):Всем привет,подскажите кто делал раствор из прополиса
http://salon.su/rus/content/view/133/4777/0

алексей лаэртский
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 11:54 pm

#342 Сообщение алексей лаэртский » Пн ноя 11, 2013 5:59 pm

Samon писал(а): сколько ромашки, шалфея и демиксида добавлял?
Димексида-0.5-1.0 квадрата выбираю шприцем.Начни с 0.5.больше может печь кишку.А ромашки и шалфея по 1ст ложке
я желаю всем крепкого здоровья.БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!!

Samon
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 11:57 am

#343 Сообщение Samon » Пн ноя 11, 2013 6:13 pm

алексей лаэртский
Спасибо.

boris-morozov
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 10:48 am

#344 Сообщение boris-morozov » Пн ноя 18, 2013 1:36 pm

Я пил вот такое молоко...

Прополисное молоко
Свежее цельное молоко в эмалированной посуде довести до кипения, опустить в него измельченный прополис из расчета 50 - 100 г на 1 л молока (5 - 10%). Продолжать нагревать молоко с прополисом (до 78 - 80 °С) в течение 10 мин., перемешивая деревянной ложкой, затем охладить, профильтровать через марлю в деревянную посуду. Прополисное молоко имеет бурый оттенок и горьковатый вкус. Образовавшийся при остывании молока слой воска удалить.

КапитанПростатит
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 12:43 pm

#345 Сообщение КапитанПростатит » Вт ноя 26, 2013 6:24 pm

Мне тоже помогает - пробуйте все. мне 27 лет, 3 года болею простатитом, потрачено более 100 тыс на несколько попыток лечения. В последний раз даже лежал в урологи стационаре - полное обследование ничего не находят ни бактерии ничего а я постоянно хочу ссать ночью уснуть не могу и все. Решился на цистоскопию (не советую никому адски больно даже потом когда 3 дня боялся подходить к унитазу и мочился кровью) - сказали воспаление семенного пузырька - коликулит. Делать заливки не решился вообще теперь врачей боюсь. Забил на все через некоторое время появились боли при мочеиспускании. Я незнал что делать пока не прочитал эту тему. Пошел в аптеку и купил за 20 рублей пузырек прополиса. Поставил себе эту клизму и прям после этого помочился и обнаружил что боли у меня прошли. Я охренел просто как так столько денег столько боли и страданий и это лекарство в любой аптеке за 20 рублей. Сейчас ставлю уже месяц каджый день на ночь. Не сказать что как раньше - один раз ночью встаю в туалет но мне намного лучше никаких болей. А еще член стал стоять уверенней я и не замечал что со временем эрекция стала слабже а тут понял что стоит как каменный. Вобщем щас месяц подходит к концу даже не знаю перестать ставить или продолжить

wasp_0
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 11:48 am

#346 Сообщение wasp_0 » Вт ноя 26, 2013 6:42 pm

Гордон писал(а): http://salon.su/rus/content/view/133/4777/0
Рецепт ни о чем. Прополис, тот к которому мы имеем доступ, полностью не растворяется в спирте. Поэтому 20% раствор ни как не получится если взять 20 гр. прополиса и 80 гр. спирта. По прохождению времени для настаивания раствора, после процеживания примерно половина массы прополиса уйдет в мусор, т.к. не растворится.
Читал я один рецепт, по которому после процеживания нужно было взвесить не растворившийся остаток и отнять его от первоначальной массы прополиса, а уж потом выводить процент содержания прополиса в спирте.

Гордон
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 6:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#347 Сообщение Гордон » Вт ноя 26, 2013 7:23 pm

КапитанПростатит писал(а):Пошел в аптеку и купил за 20 рублей пузырек прополиса.
Что за прополис, процентный, на воде? на спирту?
КапитанПростатит писал(а):Поставил себе эту клизму
Опиши как? Сколько капель, на сколько воды?

ibiza
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 11:43 pm

#348 Сообщение ibiza » Вт ноя 26, 2013 11:51 pm

Что то тоже думаю попробовать разные методы . Интересно , подробности .Какой прополис и сколько , присоединяюсь к вопросу .

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#349 Сообщение dimm88 » Ср ноя 27, 2013 9:58 am

Прополис это конечно интересно .
Но тот что продается в аптеке , как то есть сомнения на счет того , что там настоящий прополис за такую смешную цену , скорее химия с небольшим количеством прополиса . Самому сделать хороший раствор с прополисом не получается , пробовал заморозить , потереть на терке и в спирт , растворяется очень плохо. Пробовал на воде делать , греть воду и размешивать , тоже не получается . Очень плохо растворяется .

Принимать его тоже не просто , если пить то у меня лично от него изжога ( да и для простаты , вроде не подходит , нужны микроклизмы ) Если микроклизму делать , то обязательно , на пустой кишечник , это предварительная клизма 2 раза в день , от постоянных клизм геморрой и запоры появляются со временем

КапитанПростатит
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 12:43 pm

#350 Сообщение КапитанПростатит » Ср ноя 27, 2013 3:52 pm

Прополис обычный спиртовой раствор 20%. На 20 мл воды 15 капель прополиса. Делается все элементарно и быстро шприцом без иглы и пипеткой. Никаких проблем запоров или жжения нету. Побочек нет вобще никаких кроме неожиданно мощного стояка (немного повредил член когда *др - ь с непривычки). Вобщем спасибо за рецепт тебе мужик! Я после таких результатов готов хоть улей у себя в *-зад разводить. Щас купил натурального прополиса думаю что с ним делать.

КапитанПростатит
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 12:43 pm

#351 Сообщение КапитанПростатит » Ср ноя 27, 2013 4:04 pm

Принимать его тоже не просто , если пить то у меня лично от него изжога ( да и для простаты , вроде не подходит , нужны микроклизмы ) Если микроклизму делать , то обязательно , на пустой кишечник , это предварительная клизма 2 раза в день , от постоянных клизм геморрой и запоры появляются со временем
Попробую обьяснить. Я был в таком отчаянии что позволил доктору засунуть себе в мочевой пузырь через залупу стальную трубку толщиной с карандаш с каким то ----- или не действующим местным обезболиванием, мне до сих пор иногда снится это по ночам. Я не делаю никаких предварительных клизм. Ставлю обычные микроклизмы каждый день на ночь (после всего что со мной было это просто ерунда) все как написал моряк в первом сообщении этой темы. Эта тема уже 18 страниц я прочитал ее всю и смотрю много кому помогло. Мне за 3 года лечения не помогало вообще ничего кроме прополиса как это объяснить?

ibiza
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 11:43 pm

#352 Сообщение ibiza » Ср ноя 27, 2013 8:01 pm

Ну что ... буду заказывать прополис . Надо пробовать !

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#353 Сообщение старовер » Вт апр 08, 2014 7:31 pm

Что-то тема мне показалась мутная. Объясню почему.
Во первых спирт- он естественно обезболивает и снимает симптом подобно тому, что ты просто бухнул водяры. Пора ты принимаешь бухло, хоть орально хоть перорально, естественно ты не будешь ощущать дискомфорт но, как только ты прекращаешь должно наступить похмелье и обострение. При простатите не должно быть никакого алкоголя в организме.
А от прополиса, который сначала убивали спиртом, потом выпариванием, нагревая, вряд ли останется какая то польза...

Хотел бы я услышат чела, котор. ставил себе спиртовые клизмы с прополисом, какие были ощущение и самочувствие потом, по окончании этих клизм.
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#354 Сообщение dimm88 » Вт апр 08, 2014 7:45 pm

старовер писал(а):Что-то тема мне показалась мутная. Объясню почему.
Во первых спирт- он естественно обезболивает и снимает симптом подобно тому, что ты просто бухнул водяры. Пора ты принимаешь бухло, хоть орально хоть перорально, естественно ты не будешь ощущать дискомфорт но, как только ты прекращаешь должно наступить похмелье и обострение. При простатите не должно быть никакого алкоголя в организме.
А от прополиса, который сначала убивали спиртом, потом выпариванием, нагревая, вряд ли останется какая то польза...

Хотел бы я услышат чела, котор. ставил себе спиртовые клизмы с прополисом, какие были ощущение и самочувствие потом, по окончании этих клизм.
Я ставил , очень хорошая тема .
Сам не верил , что работает тема , но это факт .
Только я сам делал настойку , а не в магазине покупал
За курс дней 20 , вы употребите около 90 грамм спирта и 10 грамм прополиса , т.е всего 100 грамм настойки

Настойку разводят в воде примерно 1 к 10 , перед введением

Прополис спиртом не убивается
Да и зачем его нагревать ?На терке его и в спирт , вот и все

По ходу употребления жжение и само течение болезни ослабевало , после курса чувствовал себя хорошо , но сейчас простыл и походу все возвращается .

Короче не излечит полностью , но поможет

seaman
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 3:46 am

#355 Сообщение seaman » Вт апр 15, 2014 6:55 am

У меня идея появилась, еще не пробовал, но хочу.Вообщем недавно приобрел водный экстракт прополиса, хочу его набирать в шприц и вводить через уретру внутрь, не знаю может кто и пробовал, что думаете по этому поводу, до этого уже вводил себе лекарство через уретру, ничего сложного в процедуре нет, просто страшно, что сжечь может, но так как спирта нет думаю попробовать.На данный момент ничего у меня особо не болит, просто хочется чтобы член качественно стоял и либидо повысить, вливания в задницу дает эффект, но временно, не хотелось бы постоянно этим заниматься.

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#356 Сообщение dimm88 » Вт апр 15, 2014 8:47 am

seaman писал(а):У меня идея появилась, еще не пробовал, но хочу.Вообщем недавно приобрел водный экстракт прополиса, хочу его набирать в шприц и вводить через уретру внутрь, не знаю может кто и пробовал, что думаете по этому поводу, до этого уже вводил себе лекарство через уретру, ничего сложного в процедуре нет, просто страшно, что сжечь может, но так как спирта нет думаю попробовать.На данный момент ничего у меня особо не болит, просто хочется чтобы член качественно стоял и либидо повысить, вливания в задницу дает эффект, но временно, не хотелось бы постоянно этим заниматься.
1 Не нужно самому ничего вливать в уретру , может стать только хуже
2 Прополис не поможет усилить либидо , хоть куда его вливай . Он хорошо помогает снять воспаление , жжение , учащенное мочеиспускание . Это я говорю основываясь на собственном опыте

seaman
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 3:46 am

#357 Сообщение seaman » Вт апр 15, 2014 9:19 am

В этой процедуре ничего сложного нет.До этого тут один чудик тему создавал, что ему помогли вливания шалфея, потом выяснилось, что он просто дура, которая народ разводит, тем не менее я несколько дней это делал, ничего хорошего из этого не вышло, но и хуже не стало.

По поводу либидо, я одно время ставил свечи с прополисом, именно после первой свечки наутро был и стояк железный и либидо выше, каким-то образом это все равно связано.

Вообщем пока я еще в раздумьях, думаю для начала сделать слабый раствор, если будет нормально, то попробую уже не разбавляя, тот, что у производителя.

Вообщем данная процедура не пугает меня, хочу попробовать, когда готов буду.

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#358 Сообщение старовер » Вт апр 15, 2014 10:22 am

seaman
Ты уверен, что этот водный раствор прополиса стирильный?
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

seaman
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 3:46 am

#359 Сообщение seaman » Вт апр 15, 2014 3:46 pm

Если там есть прополис, то он уже должен быть стерильным.

Пишут, что сделан на шунгированной, ионизированной серебром дистиллированной воде, я очень на это надеюсь :D

Состав: вода очищенная шунгированная, прополис.Вот только там где я его покупал, мне не сказали скольки % и на баночке тоже не написано, но вроде 5%.Стоит конечно намного больше, чем на спирту.

bic
Пациент со стажем
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:32 pm

#360 Сообщение bic » Ср апр 16, 2014 7:57 am

Прополис прополису рознь.
Прополис влияет на потенцию. Помог я как-то дядьке одному с компом. Дал он мне шарик прополиса, говорит сделаешь настойку на спирту, полезная типа. Ну я и забыл про него. Потом через пару лет нашел это шарик решил пожевать, полезно тоже. Так стояк такой был, шо пипец, и главное, желание тоже было, и воспаление в простате частично сняло. Но это все только на время жевания. Потом все стало на места.
Ну, думаю, вещь хорошая, пойду на рынке прополисом затарюсь. Купил много, а вот толку от него мало.
Ставил я и микроклизмы с прополисом аптечным на спирту. Так вы знаете, особо хорошего ничего не было. Жжение не пропадало, струя вообще ослабела и эрекция даже ухудшилась. Хотя, подозреваю, если бы прополис был качественный, то результат от микроклизм был бы намного лучше.
Микроклизмы помогали снять обострение.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом