Mne pomog propolis

Сообщение
Автор
engineer
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 7:04 am

#41 Сообщение engineer » Пн июл 25, 2011 12:01 am

Artischok s oduvanchikom prinimal kak bilo ukazano v istrukcii,a klizmi delaju 5 (nedelj poka na rabote ).Kogda doma 5 nedelj doma to ne delaju.I proschu obratitj serjoznoe vnimanie na Ribij zir (omega-3).Ocenj horoshij rezuljtat posle 2oj nedeli prijoma.

Pavelasd
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 8:01 pm

#42 Сообщение Pavelasd » Вт июл 26, 2011 3:25 am

ну что, пробовал кто-нибудь такую клизму кроме автора?
Вот чего я не понимаю, так это не лучше ли применить для этого не спиртовую настойку прополиса, а чистый прополис?
Плюс продаются в аптеках свечи прополиса, неужели у клизмы настойкой прополиса может быть более существенный эффект?

Kepler
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 8:02 am

#43 Сообщение Kepler » Вт июл 26, 2011 5:05 am

Я пробывал, понравилось. :D

Antony
Бывалый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 9:22 pm

#44 Сообщение Antony » Вт июл 26, 2011 12:20 pm

Kepler
Сколько времени юзал?Как быстро наступил эффект и какой эффект вообще?

Pavelasd
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 8:01 pm

#45 Сообщение Pavelasd » Вт июл 26, 2011 1:13 pm

Kepler писал(а):Я пробывал, понравилось. :D
а что понравилось то? Судя по фразе то, что было при этом ощущение, что тебя касалась девушка своими сочными грудями :lol:

Pavelasd
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 8:01 pm

#46 Сообщение Pavelasd » Сб июл 30, 2011 9:52 pm

люди, попробуйте свечи Прополис ДН ! Там как раз не только прополис, а и масло какао, что соответствует авторским разработкам многих учёных, можете погуглить. Собираюсь их приобрести, когда буду в Союзе, а пока хотел бы, чтоб кто-нибудь из вас их потестил, при чём одновременно с этим я в принципе и советую их попробовать, они по логике действительно должны помогать. Хотя может и от других фирм есть свечи с прополисом и какао, в общем, посмотрите у себя, вам там легче с этим разобраться, главное, чтоб состав соответствовал.

Удачи!

Alexey777
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 12:24 am

#47 Сообщение Alexey777 » Вс июл 31, 2011 6:18 am

Pavelasd писал(а):ну что, пробовал кто-нибудь такую клизму кроме автора?
Вот чего я не понимаю, так это не лучше ли применить для этого не спиртовую настойку прополиса, а чистый прополис?
Плюс продаются в аптеках свечи прополиса, неужели у клизмы настойкой прополиса может быть более существенный эффект?
Я уже 6-ть раз делал. Полет нормальный) не могу сказать, что все прошло, но есть некоторое облегчение. После 20-ти отпишусь по результатам.

Pavelasd
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 8:01 pm

#48 Сообщение Pavelasd » Вс июл 31, 2011 3:45 pm

Alexey777 писал(а):
Я уже 6-ть раз делал. Полет нормальный) не могу сказать, что все прошло, но есть некоторое облегчение. После 20-ти отпишусь по результатам.
спасибо за отзыв, будем ждать сообщения о дальнейших улучшениях!

gashtet
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 9:53 am

#49 Сообщение gashtet » Пн авг 01, 2011 11:24 am

я пробую скажу так))после двух днейприема(продолжаю пользовать) результат есть но мне кажется такой же результат как у отвара ромашки))хп не вылечит но симптомы устранит)вопрос на долго ли??

Pavelasd
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 8:01 pm

#50 Сообщение Pavelasd » Пн авг 01, 2011 1:41 pm

gashtet писал(а):я пробую скажу так))после двух днейприема(продолжаю пользовать) результат есть но мне кажется такой же результат как у отвара ромашки))хп не вылечит но симптомы устранит)вопрос на долго ли??
нет, ну... хронический он ведь на то и хронический, что его никак не излечить... :(

Сашка
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 6:13 am

#51 Сообщение Сашка » Пн авг 01, 2011 6:10 pm

По совету врача в Челябинске вливал месяц на ночь по 5 кубов Апибальзам (прополис на масле "Тенториум"). Толк есть но маловастый. Щас неделю пью 2 раза в день по столовой ложке Ай-Пи-Ви (водный раствор прополиса). Значительно лучше видимо концентрация больше и в кровь сразу. Также начал принимать Цистон. Мочиться стало легче и иногда до конца.

Pavelasd
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 8:01 pm

#52 Сообщение Pavelasd » Пн авг 01, 2011 6:18 pm

Сашка писал(а):По совету врача в Челябинске вливал месяц на ночь по 5 кубов Апибальзам (прополис на масле "Тенториум"). Толк есть но маловастый. Щас неделю пью 2 раза в день по столовой ложке Ай-Пи-Ви (водный раствор прополиса). Значительно лучше видимо концентрация больше и в кровь сразу. Также начал принимать Цистон. Мочиться стало легче и иногда до конца.
да, наверное, конечно, в комплексе прополис, так сказать, с разных концов заливать :D .
Правда, сколько я в Интернете рылся рылся, а во всех свечах максимальная концентрация прополиса это 0,1 г, может для прополиса это и нормально, но кажется, конечно, маловатой массой. Вот тем более здесь http://doctorborn.ru/propolisnye-svechi ... -prostaty/ ещё прочёл, что 0,5 г должно быть, т.е. в 5 раз больше. Может кто знает такие свечи, в которых концентрация прополиса выше, чем 0,1 г?

aaalekseyyy
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 6:27 pm

#53 Сообщение aaalekseyyy » Ср авг 03, 2011 3:30 pm

Не совсем понял......: прополис на спирту продается в аптеке? или прополис на спирту нужно готовить самому? Если готовить самому то в какой пропорции прополис:спирт? Если продается в аптеке, то как он называется?

Pavelasd
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 8:01 pm

#54 Сообщение Pavelasd » Ср авг 03, 2011 3:53 pm

aaalekseyyy писал(а):Не совсем понял......: прополис на спирту продается в аптеке? или прополис на спирту нужно готовить самому? Если готовить самому то в какой пропорции прополис:спирт? Если продается в аптеке, то как он называется?
да на спирту это просто настойка прополиса, это как раз самая доступная форма прополиса и есть во всех аптеках

Antony
Бывалый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 9:22 pm

#55 Сообщение Antony » Ср авг 17, 2011 3:25 pm

Купил 2 пузырька прополисовой настойки, стоит 30 руб с копейками..Буду ставить на себе эксперименты :D

Alexey777
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 12:24 am

#56 Сообщение Alexey777 » Вс авг 21, 2011 6:40 am

Pavelasd писал(а):
спасибо за отзыв, будем ждать сообщения о дальнейших улучшениях!
Привет всем. Вообщем отписываюсь о результатах. Чуда не произошло. На самом деле стал меньше ощущать простату, ушло ощущение дискомфорта, но фактически тоже самое, то есть утихли симптомы на время.

flesh007
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 11:37 pm

#57 Сообщение flesh007 » Вс авг 21, 2011 12:11 pm

я думаю что данный метод надо применять как дополнение к процедурам:массажу например или физиотерапии.попробую его вместе с мавитом)))

doloyprostatit
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 10:12 am

#58 Сообщение doloyprostatit » Чт авг 25, 2011 1:47 pm

Antony писал(а):Купил 2 пузырька прополисовой настойки, стоит 30 руб с копейками..Буду ставить на себе эксперименты :D
Настойку прополиса надо пить с теплым молоком. Например, чайная ложка на пол стакана молока.

Antony
Бывалый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 9:22 pm

#59 Сообщение Antony » Чт авг 25, 2011 6:39 pm

doloyprostatit
я пью 20 капель на 30 мл воды и микроклизмы делаю как автор темы

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#60 Сообщение Ramallah » Вс авг 28, 2011 12:12 am

У меня вот тут сразу два вопроса...
Во первых, как можно ввести столь малое количество жидкости из обычной шпринцовки-груши, в основном идёт воздух один туда, а жидкость не попадает, либо надо просить кого-то, тогда получится?..
Во вторых, как можно уснуть после установки клизмы, жидкость ведь вытечет даже эти 20-30 мл и прямо в постель?..

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом