Хороший Венеролог в Москве

Сообщение
Автор
Будильник
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 11:25 pm

#1 Сообщение Будильник » Вт апр 12, 2011 8:00 pm

Вечер добрый!
Кто посоветует хорошего венеролога в Москве?

coolflame
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 16, 2013 5:57 pm

#2 Сообщение coolflame » Чт май 16, 2013 6:00 pm

Добрый день! Если кто-то еще ищет хорошего врача-венеролога, попробуйте обратиться в частный центр медицинских услуг "Здоровье". Точно знаю, что здесь работают прекрасные специалисты.

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#3 Сообщение fallbrick » Сб май 18, 2013 2:35 pm

coolflame писал(а):Добрый день! Если кто-то еще ищет хорошего врача-венеролога, попробуйте обратиться в частный центр медицинских услуг "Здоровье". Точно знаю, что здесь работают прекрасные специалисты.
Иди на х..й!!! :D

gloc11
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 4:16 pm

#4 Сообщение gloc11 » Пн дек 23, 2013 7:16 pm

Я лечился у Головаченко Константин Валерьевича.Правда он принимает не в Москве, а в Пушкино в местном КВД.Мои проблемы не связанны с ЗППП и мне он особо не помог,но он показался мне не плохим специалистом.Во всяком случае с ним можно вести диалог,да и денег он не дерет особо.

ivan866
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 11:34 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение ivan866 » Пт авг 01, 2014 11:51 am

coolflame писал(а):Добрый день! Если кто-то еще ищет хорошего врача-венеролога, попробуйте обратиться в частный центр медицинских услуг "Здоровье". Точно знаю, что здесь работают прекрасные специалисты.
Это частная клиника на Краснопресненской. Предлагают ударно-волновую терапию на несколько месяцев за $2000, капельницы и физиопроцедуры на полустационаре. Анализы делают хреново, как и везде. Своей лабы нету (ибо это тупо арендованное помещение на первом этаже жилого дома), возят куда-то материалы.
Короче если вы 60-летний дед с аденомой - можете туда обратиться.
Слабые будут болеть вечно... сильные вернутся к жизни

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом