Витафон.

Витафон, Мавит, Эректрон и куча других

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

sf977
Бывалый

Дневник лечения: просмотр информации

Витафон.

#161 Сообщение sf977 » Пт ноя 11, 2016 9:05 pm

Производители Витафона - прекращайте нас за идиотов держать! Прекращайте тут регистрироваться, и писать одно длинное повествование-хвалу чудо прибору..Что якобы только он вам и помог..
Бесите уже.
Да, прибор дает некое облегчение за счет НЕБОЛЬШОГО улучшения микроциркуляции...но никак не лечит!!

Ra
Пациент

Витафон.

#162 Сообщение Ra » Чт дек 01, 2016 8:15 pm

привет всем. Пишу как основатель данной ветки. Щас спецом посмотрел дату первого сообщения. 6 лет прошло!!!! Про простатит я сейчас говорю так - "Да был у меня когда то".
Скажем так в течении этих 6 лет он периодически пытается напомнить о себе, скажем раз в пол года. Обычно вечер с витафоном и горсть тыквенных семечек - и на утро никаких следов.
К стати не помню писал или нет моё супер оружие против простатита - это тыквенные семечки. Берите на вооружение если ещё кто то не пользуется. Чищенные, съедаю обычно на утро 1 горсть.
Витафон периодически пытаюсь применить к другим частям тела. Раз тут проканало, значит везде должно работать.
Образ жизни обычный , без оглядки на простату. Ноги мерзнут -пофиг, машина без *-зад. Купаюсь и тд и тп.
Много скептиков в этой ветке. Не верят в прибор. Может быть в этом проблема, верить не будешь и эффекта не будет. Что загадал то и получил.
Может быть моему организму его не хватало и я угадал его потребности. У вас могут быть другие причины болезни и соответственно решение другое.

avs
Бывалый

Витафон.

#163 Сообщение avs » Пт дек 02, 2016 7:04 am

Ra, как им пользоваться? Я смотрю там в кишку вводить ничего не надо?

Ra
Пациент

Витафон.

#164 Сообщение Ra » Сб дек 10, 2016 8:57 am

К стати о методике. По книжке я делал только в самом начале. Эти точки, позвоночник и тд. Позже забил на них. Один излучатель на простату под яйца ( где ноет), другой на лобок (низ живота). Сверху подушку чтобы не выло. И лежишь хоть час пред теликом. Ни какого напряга)))
В кишку ниче вводить не нужно, да и не влезит)))

Максяка
Пациент

Витафон.

#165 Сообщение Максяка » Чт янв 12, 2017 9:06 pm

Витафоном пользовался и буду. Вещь хорошая хоть и гудит. А всем кто пишет что я тут витафонами торгую покажу средний пальчик :lol: . Мужики, я если пишу что то то для того чтобы другим помочь кто тоже болеет хроническим простатитом. Сам витафон не вылечит, но в комплексе - он нужен. А когда реммисия - для профилактики и потенцию он повышает 100% проверено, но только в том случае когда нет воспаления.

Вернуться в «Мед. техника для лечения простатита»