Витафон.

Витафон, Мавит, Эректрон и куча других

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

sf977
Народный уролог

Дневник лечения: просмотр информации

Витафон.

#161 Сообщение sf977 » Пт ноя 11, 2016 9:05 pm

Производители Витафона - прекращайте нас за идиотов держать! Прекращайте тут регистрироваться, и писать одно длинное повествование-хвалу чудо прибору..Что якобы только он вам и помог..
Бесите уже.
Да, прибор дает некое облегчение за счет НЕБОЛЬШОГО улучшения микроциркуляции...но никак не лечит!!

Ra
Пациент

Витафон.

#162 Сообщение Ra » Чт дек 01, 2016 8:15 pm

привет всем. Пишу как основатель данной ветки. Щас спецом посмотрел дату первого сообщения. 6 лет прошло!!!! Про простатит я сейчас говорю так - "Да был у меня когда то".
Скажем так в течении этих 6 лет он периодически пытается напомнить о себе, скажем раз в пол года. Обычно вечер с витафоном и горсть тыквенных семечек - и на утро никаких следов.
К стати не помню писал или нет моё супер оружие против простатита - это тыквенные семечки. Берите на вооружение если ещё кто то не пользуется. Чищенные, съедаю обычно на утро 1 горсть.
Витафон периодически пытаюсь применить к другим частям тела. Раз тут проканало, значит везде должно работать.
Образ жизни обычный , без оглядки на простату. Ноги мерзнут -пофиг, машина без *-зад. Купаюсь и тд и тп.
Много скептиков в этой ветке. Не верят в прибор. Может быть в этом проблема, верить не будешь и эффекта не будет. Что загадал то и получил.
Может быть моему организму его не хватало и я угадал его потребности. У вас могут быть другие причины болезни и соответственно решение другое.

avs
Бывалый

Витафон.

#163 Сообщение avs » Пт дек 02, 2016 7:04 am

Ra, как им пользоваться? Я смотрю там в кишку вводить ничего не надо?

Ra
Пациент

Витафон.

#164 Сообщение Ra » Сб дек 10, 2016 8:57 am

К стати о методике. По книжке я делал только в самом начале. Эти точки, позвоночник и тд. Позже забил на них. Один излучатель на простату под яйца ( где ноет), другой на лобок (низ живота). Сверху подушку чтобы не выло. И лежишь хоть час пред теликом. Ни какого напряга)))
В кишку ниче вводить не нужно, да и не влезит)))

Максяка
Пациент

Витафон.

#165 Сообщение Максяка » Чт янв 12, 2017 9:06 pm

Витафоном пользовался и буду. Вещь хорошая хоть и гудит. А всем кто пишет что я тут витафонами торгую покажу средний пальчик :lol: . Мужики, я если пишу что то то для того чтобы другим помочь кто тоже болеет хроническим простатитом. Сам витафон не вылечит, но в комплексе - он нужен. А когда реммисия - для профилактики и потенцию он повышает 100% проверено, но только в том случае когда нет воспаления.

Женяя
Пациент

Витафон.

#166 Сообщение Женяя » Пн июл 24, 2017 10:18 am

а какой Витафон лучше и эффективнее ?
Есть:
1. Витафон-Т. Аппарат для фонирования с двумя виброфонами и таймером.
http://www.vitafon-market.ru/catalog/ap ... vitafon_t/
2. Витафон-ИК. Аппарат для фонирования с одним виброфоном и одним ИК излучателем.
http://www.vitafon-market.ru/catalog/ap ... itafon_ik/

То есть второй Витафон ИК вместо одного виброфона имеет ИК излучатель. В инструкциях к Витафону Т вроде как советуют периодически проводить на протяжении долгого периода времени фонирования. Но если Витафоном ИК в течение пары месяцев даже проводить фонирование 4-6 раз в неделю, то ведь ИК излучение частое и безперерывное вредно для простаты. Кто что думает на этот счет ? В данной теме на прошлой странице Максяка написал, что Витафон-ИК эффективнее, но меня отпугивает что частое использование ИК излучения вредно для простаты. А фонироваться рекомендуют почти регулярно по сути, даже когда ремиссия достигнута, для профилактики А по ходу курсов дак вообще на протяжении нескольких месяцев

Сергей Vik
Народный уролог

Витафон.

#167 Сообщение Сергей Vik » Пн июл 24, 2017 11:04 am

Это смотря чего фонировать,до простаты он не добивает,местный кровоток только улучшить.А для этого самого дешевого хватит.

211
Пациент со стажем

Витафон.

#168 Сообщение 211 » Вт июл 25, 2017 12:43 pm

Сергей Vik писал(а):Это смотря чего фонировать,до простаты он не добивает,местный кровоток только улучшить.А для этого самого дешевого хватит.
если местный кровоток разгонять,такой девайс подойдет https://ru.aliexpress.com/item/TENS-Bod ... 51417.html ? заказал буду пробовать

Сергей Vik
Народный уролог

Витафон.

#169 Сообщение Сергей Vik » Вт июл 25, 2017 12:51 pm

Не знаю я для обезболивания этот купил http://otzovik.com/review_2300078.html

sf977
Народный уролог

Витафон.

#170 Сообщение sf977 » Ср июл 26, 2017 7:03 pm

Сергей, ну и как? Мне не помогло это чудо..

Сергей Vik
Народный уролог

Витафон.

#171 Сообщение Сергей Vik » Ср июл 26, 2017 7:48 pm

sf977 писал(а):Сергей, ну и как? Мне не помогло это чудо

От чего и как пользовал?Пока рано говорить,но одну зависимость заметил,если ставить электроды ,на спину по бокам от копчика то ссать легче,по бокам от промежности ,тяжелее .Обезболивающий эффект есть.От габы пока отказался,от нее стреляет хуже.

F.serval
Пациент

Витафон.

#172 Сообщение F.serval » Пн авг 14, 2017 5:17 pm

Всем привет. зарегистрировался только что.
узнал о простатите в 30 лет(то есть, почти год назад), почему обратился к врачу? стал замечать за собой частое мочеиспускание перед сном,при этом приходилось ждать по несколько минут прежде чем начать мочиться(3-4 раза приходился бегать, перед тем как уснуть), боли в области паха и немного стала болеть поясница. обратился к врачу, сделали УЗИ. размер простаты 31, +небольшой узел, лейкоцитов в секрете 16-18. врач выписал колеса, свечи, прошел 10-й курс массажа, через недельки две все как рукой сняло, как будто и не было простатита, но буквально месяца через 2-3 все по новому.
я обратился к другому врачу, опять УЗИ, размер простаты 26, + небольшой узел, лейкоцитов в секрете 16-17, все тоже самое, только колеса другие, а результата никакого(после 2 месяцев лечения).
обратился к 3-му врачу, он мне по вторым анализам назначил свое лечение, опять колеса, свечи и ко всему этому добавилась физиотерапия( лазером и электричеством), да, на физиотерапию я стал ходить после того как прошел курс лечения свечками( 14 дней два раза в день + 14 дней один раз в день), на физиотерапию я ходил больше 2 недель(не считаю воскресенья, то есть всего 12 курсов), результатов никаких.
пошел к 4-му врачу, опять УЗИ, взяли PSA-total, free total, мочу и секрет простаты, по порядку, размер простаты 18, небольшая аденома, PSA-total - 2,14( попросили повторно дать PSA-total, и вот результат PSA-total - 1,92 ), free total - 13%, лейкоцидов в серете 3-5, моча чистая. врач говорит при такой простате ты про нее знать не должен, да и free total 13% наводит на мысли. мне назначили колеса, с 22 августа по 29 августа должен попить, а 30 к нему, опять сдавать кровь на PSA-tota и free total, если результат такой же то тогда биопсия
по поводу эрекции, каждое утро эрекция. сексом могу заниматься в день 2 раза, а вот симптомы те же!!!
у бабушки взял Витафон-т, думаю начать им пользоваться, но честно сказать боюсь. боюсь прежде всего и за того что у меня free total 13%, что говорит о том что большая вероятность рака

Vetal224
Народный уролог

Витафон.

#173 Сообщение Vetal224 » Пн авг 14, 2017 5:43 pm

F.serval, да у как у всех вначале инфекция увеличено антик вроде снимает а потом начинает схтб когда нет инфекции размер в номер по узи а сиптомы есть.Как лечить хз
неизлечимое заболевание схтб

F.serval
Пациент

Витафон.

#174 Сообщение F.serval » Пн авг 14, 2017 5:49 pm

Vetal224, они подозревают, что у меня рак. врач прямо мне так и сказал.
вот я и в сомнениях начать пользоваться Витафон Т или нет

Baiker107
Пациент со стажем

Витафон.

#175 Сообщение Baiker107 » Вт авг 22, 2017 1:11 pm

Я тоже пользуюсь витафоном ,на щет не помогает ни че не могу сказать

F.serval
Пациент

Витафон.

#176 Сообщение F.serval » Чт авг 31, 2017 5:44 pm

всем привет
вчера сдал кровь на PSA-total и free total. результаты: PSA-total - 2,35 , free total - 12%. завтра с утра к врачу, скорей всего назначат биопсию

Вернуться в «Мед. техника для лечения простатита»