Витафон.

Витафон, Мавит, Эректрон и куча других

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

Stoyanov
Администратор

Контактная информация:
Дневник лечения: просмотр информации

#141 Сообщение Stoyanov » Ср сен 02, 2015 12:25 am

prostatis2, пробуйте сокращать время процедуры, уменьшать интенсивность фонирования. Нужно попробовать подобрать индивидуальный режим.
Простатит - это не причина, а следствие!
Администратор
http://hron-prostatit.ru

Тот Иванов
Пациент

#142 Сообщение Тот Иванов » Пт сен 11, 2015 10:03 pm

Привет всем! Зарегился специально.
Три года назад - пяточные шпоры, больше часа ходить - подвиг... Пятки "горят в огне". Лечение - дорогое. В инструкции к прибору нет лечения по сему заболеванию, нашел в интернете курс лечения от 80(!)-летнего мужика (Лечение пяточной шпоры). Купил прибор, через полсотни процедур: ходил, наступал на пятки без проблем! Имейте, други, в виду.
Витафон - классная штука. Почитав эту ветвь форума, решил полечить свой ХП этим приборчиком. Отдельное спасибо отдельным товарищам за четкое изложение своей позиции.
Там, где дураку понятно, умный еще сто раз подумает...

708plan708
Пациент

#143 Сообщение 708plan708 » Чт сен 24, 2015 9:17 am

Делаю по 20 мин 2 раза в день уже месяц,поясницы пропускают,делаю только область промежности и мочевого пузыря,жжение в прямой кишке стало по меньше(это в основном и беспокоило)с эрекцией всё так же когда как,отпишусь ещё через месяц.

Hrolevich
Народный уролог

Re: Витафон.

#144 Сообщение Hrolevich » Пн ноя 23, 2015 10:01 pm

Кто нибудь из старожил форума подтвердит эффективность витафона?

Grafit
Бывалый

#145 Сообщение Grafit » Ср дек 02, 2015 11:29 am

Hrolevich писал(а):Кто нибудь из старожил форума подтвердит эффективность витафона?
Однозначно помогает при травмах,ушибах, болях в спине. Даже при насморке. При простатите-неоднозначно. Кому-то помогает сразу,кому-то не помогает.А у кого-то симптомы усиливаются.

russiamed
Пациент

#146 Сообщение russiamed » Ср дек 02, 2015 2:23 pm

Grafit писал(а):
Hrolevich писал(а):Кто нибудь из старожил форума подтвердит эффективность витафона?
Однозначно помогает при травмах,ушибах, болях в спине. Даже при насморке. При простатите-неоднозначно. Кому-то помогает сразу,кому-то не помогает.А у кого-то симптомы усиливаются.

При простатите помогает однозначно, да бывает не сразу...если боль усливается- это очень хороший признак того, что лечение помагает и Вы идете в правильном направлени. Так написано в инструкции. Тогда просто на время уменьшаем время фонирования до исчезновения болей. Многие из нас простатит зарабатывали годами, а даже десятилетиями, а хотим излечиться за 3 дня. Так не бывает. Простатит- это нарушение метоболизма, задержка крови, зашлакованность..на устранение всего надо время. Не забудьте фонировать почки печень, иначе эффекта не будет. Надо в день пройти не менее 2 а лучше 3 сеанса, пусть даже коротких- тогда будет эффект.
При этом уколы Простокор, травы, свечи, БаДы и таблетки продолжаем принимать, занимаемся спортом, нормализуем питание, восстанавливаем микрофлору и иммунитет- ТОГДА БУДЕТ ЭФФЕКТ.
Лежал я с пневмонией 2008 году в больнице и получал процедуры: 3 раза укол, система, таблетки, 2 аппарата физиотерапии, вечером попеременно банки и горчица- все в комплексе. Хотя выписали пораньше чем бы надо, но тфу тфу все прошло удачно. То же самое Простатит, лечим комплексно- иначе не будет ожидаемого эффекта. Микроклизмы и свечи обязательно- ставлю попеременно не менее 1 раза, Метурацил, Прпополис собственного приготовления, Ихтиол. Свечи Витапрост и Простатилен закончил. Скоро выйдет Простатилен с цинком, его хвалят в Украине. У нас я не видел в продаже. Плюс 3 раза пью отвар сбора трав, и принимаю живу и метвую воду, плюс 1 раз ставлю аппарат Дюна. Ну уже лучше. Предстоят сдача повторных анализов и Узи после нового года.

Vetal224
Народный уролог

#147 Сообщение Vetal224 » Ср дек 09, 2015 1:19 am

интересно а как ты собрался прибором лечить мертвую ткань годами?

Приболел
Народный уролог

Re:

#148 Сообщение Приболел » Пт дек 25, 2015 10:09 pm

Stoyanov писал(а):prostatis2, пробуйте сокращать время процедуры, уменьшать интенсивность фонирования. Нужно попробовать подобрать индивидуальный режим.

Можете честно ответить, что в Вашей методике аппарат появился не из-за того, что производитель Вам за это платит?
Надеюсь Вы, как человек прошедший нашу ситуацию, понимаете что мы готовы хвататься за любой вариант от безвыходности.

Stoyanov
Администратор

Контактная информация:

Re: Re:

#149 Сообщение Stoyanov » Сб дек 26, 2015 12:43 am

Приболел писал(а):
Stoyanov писал(а):Можете честно ответить, что в Вашей методике аппарат появился не из-за того, что производитель Вам за это платит?

Не из-за того...
Простатит - это не причина, а следствие!

Администратор

http://hron-prostatit.ru

Приболел
Народный уролог

Re: Re:

#150 Сообщение Приболел » Сб дек 26, 2015 11:36 am

Stoyanov писал(а):Не из-за того...

Ваш ответ мне один рассказ напомнил "Честность — лучшая политика." Гордон Джон
Он короткий, кто не читал, советую. )))

Однако я ожидал ответ типа: Я считаю, что прибор мне реально помог!
Можете подтвердить в такой интерпретации?

Приболел
Народный уролог

#151 Сообщение Приболел » Чт дек 31, 2015 2:57 pm

Аппарат буду брать, о результатах доложу))

UPD: Итак, 18января, 4-ый день использования Витафон-Т.
Каких то серьезных улучшений пока не замечено, по инструкции там курс 36 дней и далее, до победного)))
На второй день заметно усилились боли в промежности, низу живота. Сейчас по болям более менее все вернулось на тот уровень как было.
Продолжаю эксперимент. :D

PS Пользоваться аппаратом неудобно. Громко и долго. Приходится мириться с этими недостатками.

marafon
Пациент

Витафон.

#152 Сообщение marafon » Чт июн 09, 2016 8:22 am

так есть ли толк от витафона, или туфта?

olbor
Пациент

Витафон.

#153 Сообщение olbor » Пт авг 19, 2016 5:30 pm

Всем привет, сегодня зарегился на форуме. Поясните пожалуйста, витафон можно начинать применять только уже ПОСЛЕ того, как пролечишься по схеме, назначенной врачом? Или ждать не обязательно?

Сергей Vik
Народный уролог

Витафон.

#154 Сообщение Сергей Vik » Пт авг 19, 2016 6:08 pm

olbor, он кровь слегка разгоняет.Так что можешь когда хочешь пользовать вреда не будет.

Cesare
Народный уролог

Витафон.

#155 Сообщение Cesare » Пт авг 19, 2016 6:43 pm

olbor писал(а):Всем привет, сегодня зарегился на форуме. Поясните пожалуйста, витафон можно начинать применять только уже ПОСЛЕ того, как пролечишься по схеме, назначенной врачом? Или ждать не обязательно?
Лучше во время курса лечения-эффект усилится.
Здоровья и любви!

olbor
Пациент

Витафон.

#156 Сообщение olbor » Сб авг 20, 2016 11:39 am

Cesare писал(а):Лучше во время курса лечения-эффект усилится.

Cesare, эффект усилится от ЛЮБОГО курса лечения? Я в предыдущем сообщении забыл написать, что сейчас пока еще занимаюсь выявлением (и сначала конечно буду лечить) причины простатита, а не сам простатит. Т.е. во время этого лечения Витафон тоже может помочь?
И еще: врач написал, что у меня кальцинаты. Это не помешает?

Cesare
Народный уролог

Витафон.

#157 Сообщение Cesare » Вс авг 21, 2016 1:01 am

olbor писал(а):Cesare, эффект усилится от ЛЮБОГО курса лечения?
Он усилится в случае ,если прямая точка приложения терапии-простата.Потому что с улучшением кровообращения в простате под воздействием Витафона улучшаются обменные процессы,питание тканей и проникновение лекарственных средств,регенерация.При кальцинатах можно.
Здоровья и любви!

pavel5185
Пациент

Витафон.

#158 Сообщение pavel5185 » Пн авг 22, 2016 8:40 pm

Cesare,вроде у вас в схеме не указан ?хотя вроде многие неплохо отзываются о нем.что скажете?
Последний раз редактировалось pavel5185 Пн авг 22, 2016 9:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

Cesare
Народный уролог

Витафон.

#159 Сообщение Cesare » Пн авг 22, 2016 8:41 pm

pavel5185 писал(а):Cesare,вроде у вас в схеме не указан читайте?хотя вроде многие неплохо отзываются о нем.что скажете?
По схеме-нет,а в первом посте-да.Неплохой...на результат работает,но немного неудобный.
Здоровья и любви!

Максяка
Пациент

Витафон.

#160 Сообщение Максяка » Пт окт 28, 2016 8:05 pm

Добрый вечер, форумчане. Специально зарегистрировался чтобы поделиться своим опытом. Витафоними не торгую, никого не агитирую. Заболел простатитом в 27 лет. Врач-уролог приписал мне кучу всего+антибиотики. Пил таблеток столько что под глазами синело и простата болела так в период обострения что я и ночаси не спал было. Витафон мне посоветовал мой дядя, паралельно таблеткам я фонировался по схеме и прошел три курса. Есть ремиссия. Выздоровел вроди. И замечу что доля всего именно от витафона. А теперь не ленюсь, а раз в неделю только не так как написано 15 мин. промежность и мочевой пузырь для профилактики - я фонирую всю спину и лишь затем на промежности. В сумме процедура около 50 минут. Проблем нет никаких, ничего не болит, в туалет без проблем, потенция и либидо норм., но берегусь и стараюсь нигде не промерзать. Итого год уже как не пью ничего, только фонируюсь периодически+ ем полезности для простаты (лук, чеснок, петрушка, семена тыквы, иванчай). У меня витафон с ик излучателем, а пробовал я и простой витафон. Витафон-ИК мне понравился больше, он как по мне эффективнее. Поэтому я рад этому прибору, в постели с женой у меня проблем нет. Лучше поддерживать себя чтобы снова не заболеть, аппарат этот много не стоит, да нужно с ним марудиться немного и жужжит он все знают, но зато вижу эффект. С вечера провитафонил- целую неделю по утрам стояк. И еще как только где то промерз - сразу же на промежность ик излучалель, а на мочевой вибрик. Ик излучатель хорошо прогревает и снимает воспаление, ну а кровоток повышаеться тоже ощутимо. Не хочу ни с кем тут ругаться как есть люди выше, просто привожу свой пример. Может кто сомневаеться пользоваться или нет, сам сомневался пока не попробовал. Сомневался еще и потому что в интернете отзывов примерно 50/50 как хороших так и плохих. Но мое мнение, что кому не помогло- они просто не прошли полных курсов 2-3, ведь витафон-это труд и усердие, надо до конца. У меня улучшения были только к концу второго курса.

Вернуться в «Мед. техника для лечения простатита»