Витафон.

Витафон, Мавит, Эректрон и куча других

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

Ra
Пациент

Дневник лечения: просмотр информации

#121 Сообщение Ra » Ср дек 11, 2013 12:16 pm

Я прежде чем забросил его месяца 3 фонировал, так что не бросай. Все пройдет, все получится, главное верить.
Юзаю 2ой режим. 1й слабый, 3й не знаю зачем нужен, а 4й какой то дерганый, чересчур по ушам бъёт

fallbrick
Народный уролог

#122 Сообщение fallbrick » Ср дек 11, 2013 9:37 pm

Ra писал(а):Я прежде чем забросил его месяца 3 фонировал, так что не бросай. Все пройдет, все получится, главное верить.
Юзаю 2ой режим. 1й слабый, 3й не знаю зачем нужен, а 4й какой то дерганый, чересчур по ушам бъёт

Ок, спасибо, буду конечно продолжать. Напомни - у тебя улучшения с какого времени пошли? Об этом аппарате очень протеворечивые отзывы, кому-то помагает, кому-то нет, но у каждого простатит разный и степень тоже разная, поэтому надо делать всё по максимуму, а там уже будет видно.

Ra
Пациент

#123 Сообщение Ra » Сб дек 14, 2013 10:17 pm

Улучшение почти сразу начались. А вот симптомы прошли месяца через полтора. Сейчас пару вечеров хватает.

старовер
Пациент со стажем

#124 Сообщение старовер » Ср янв 08, 2014 6:24 pm

Всем привет! "Новенького" собрата по болезни принимайте :)
Лет 20 назад лечил хлам в институте урологии на 3ей парковой в Москве. Работал там врач - уролог с бородой, фамилию забыл его. Так вот, за пару курсов я свой хлам там победил и и купил этот витафон, с которым проделал курса три наверное в течении года. После этого у меня держалась устойчивая ремиссия на простатит. Связывать это с прибором или нет я даже не знаю. Теперь у меня обострился простатит и читая этот форум, я вспомнил о нём на 3ем дне моего лечения. Вот решил присоединить физиопрцедуру к антибиотикотерапии.
На этот раз у меня выросла палочка е-колли и стрептокок, которую я по всей видимости выдернул из задници моей подружки. И кстати, смотрел тут как-то малышеву по первому, где она рассказывала, что женщина может заражать себя , подмываясь водой после дефикации. Я тогда ещё подумал, какую только ху.ню эта баба не рассказывает... а вот теперь думаю, а ведь она наверное права была.
Так что мой совет- не е.ите тёлок в ж.пу без *-презерватив не в коем случае, даже если это ваша "чистая" и проверенная любимая. И наверное теперь после подмывания я и сам буду сначала руки мыть с мылом а уж потом член.
Славяне, Русы, просыпайтесь, изучайте ведическую культуру!(Трехлебов, Хиневич, Левашов, Истархов, Чудинов, Фоменко, Носовский, Петров, Жданов, Рыбников)

Alex2
Пациент со стажем

#125 Сообщение Alex2 » Вс мар 16, 2014 2:29 pm

старовер писал(а):В И наверное теперь после подмывания я и сам буду сначала руки мыть с мылом а уж потом член.

Надо мыть первым член, а потом зад, на мыле все равно бактерии присутствуют или на руках. А лучше отдельное мыло для члена.

Прочитал всю ветку, кроме RA никто витафон не похвалил

старовер
Пациент со стажем

#126 Сообщение старовер » Вс мар 16, 2014 2:57 pm

Alex2 писал(а):
старовер писал(а):В И наверное теперь после подмывания я и сам буду сначала руки мыть с мылом а уж потом член.

Надо мыть первым член, а потом зад, на мыле все равно бактерии присутствуют или на руках. А лучше отдельное мыло для члена.
+5 или жидкое мыло

Прочитал всю ветку, кроме RA никто витафон не похвалил
мне кажется , что витафон, как приятный бонус к выздоровлению не помешает, при условии, что убита патогенная флора и вирусы.
Славяне, Русы, просыпайтесь, изучайте ведическую культуру!(Трехлебов, Хиневич, Левашов, Истархов, Чудинов, Фоменко, Носовский, Петров, Жданов, Рыбников)

k60
Пациент

#127 Сообщение k60 » Сб окт 11, 2014 12:28 pm

Сам относился скептически к подобного рода аппаратам, но недавно вспомнил, что родители много лет назад купили Витафон и периодически его нахваливали. Отец сказал, что он простатита и еще некоторых болезней только им и спасается. Полон надежды, выпросил у него аппарат, сделал всего 2 процедуры - пока результата не ощутил (наверное слишком рано). В дальнейшем буду держать вас в курсе...

kaper
Пациент

#128 Сообщение kaper » Пн дек 08, 2014 1:15 am

Друзья подскажите пожалуйста у меня на витифоне одна мембрана вибрирует ощутимо сильнее другой, так и должно или он неисправен?

старовер
Пациент со стажем

#129 Сообщение старовер » Пн дек 08, 2014 7:23 am

kaper писал(а):Друзья подскажите пожалуйста у меня на витифоне одна мембрана вибрирует ощутимо сильнее другой, так и должно или он неисправен?

У меня, кста, тоже - одна слабее другой вибрирует, думал всегда, что это дефект.

hencok
Пациент

#130 Сообщение hencok » Пн дек 29, 2014 2:00 am

щас фонирую витофоном, по минут 40-60 на 4 положении. Хуже не становится. Улучшений пока тоже особо сильно не заметно, но что то да массажирует все таки, как то чуствуешь стимуляцию. Не знаю как кто ставит, я например, один на промежность, другой в см 10 ниже пупка, и на стул сажусь. Главное чтобы они плотно прилягали к телу. Под нижний можно валик из ткани подложить например. Так они даже и не пищат сильно ). Посмотрим что будет хотяб через месяцок.

Vatheslav
Пациент

#131 Сообщение Vatheslav » Пн янв 05, 2015 10:36 am

Улучшения этот прибор мне не дал, сейчас отдал матери, говорит что ей помогает немножко, но ее слушать в ее 80 лет, не уверен короче, что и ей помогает.

Achtungxxx
Пациент со стажем

#132 Сообщение Achtungxxx » Вт фев 03, 2015 8:04 pm

Нет ни у кого аппарата валяющегося? Просто покупать как то стремно. Вдруг не пойдет. А так мож если понравится выкупил бы?

terry
Пациент

#133 Сообщение terry » Вт фев 03, 2015 11:31 pm

Можете использовать в качестве провокации чтобы вызвать ещёбольшее обострение
Борцам с простатитом посвящается

f-fortune
Пациент со стажем

Контактная информация:

Re: Витафон.

#134 Сообщение f-fortune » Сб фев 28, 2015 2:06 am

Ra писал(а):Хотел написать в существующей ветке про витафон но к сожалению она закрыта. Поэтому создаю новую.
Простатит лечу давно, с переменным успехом. В последние несколько лет с началом осени (при похолодании) начинался дискомфорт в промежности. Ну и соответственно начинались хождения по врачам. Сдал анализ , лекоцитов -25. В ноябре всё таки прошёл курс Андрогина 10 процедур с массажом ну и кучей колёс. После курса дискомфорт частично остался, даже пару раз что типа лёгкого обострения было, которое купировал свечами. Сходил опять к врачу сдал сок простаты на бак посев. Через 10 дней доктор грит лейкоцитов -1. Чё то мало верится...... Симптомы то остались.Думаю чё то делать то надо. В итоге пошёл купил Витафон. Если простатит не вылечит, так может в чём нить другом поможет. Список болячек там большой.
Короче начал делать по книжке. Там в начале нужно пройти курс для лечения поясничного остеохондроза, а простатит уже потом. Сделал, как было написано. В тоже время спину сорвал, ну думаю заодно полечу. Что хочу сказать- спина как болела так и болела. Еще при фонировании почек какая то боль в спине в их области стала беспокоить. Думаю ну нах - с почками шутки плохи. Для лечения простатита в книге описаны 2 курса - обычный и усиленный. Якобы при лечении хрони появляются обострения. Прошол 1й курс, обострения не почувствовал. НО что я заметил- ничего меня больше не беспокоит! По ночам не встаю в туалет, днём ходил каждый час - сейчас раз в2-3 часа. По утрам стоит!
Вот я и думаю толи это последствия лечения на Андрогине. Хотя сразу после лечения - у меня ещё были симптомы. Толи это на самом деле Витафон помог. Ща прохожу усиленный курс. Уже почти 2 месяца как ремиссия. Раньше дома по прохладному полу даже ходить не мог, сразу начиналось, ща вон босиком сижу, ноги мёрзнут - пофигу))) И упражения делать перестал, хотя в прошлом году простата не давала расслабиться- каждый вечер упражнения на растяжку.
В инструкции написано что прибор предназначен для лечения болезней с нарушением микроциркуляции. А простатит как правило с эти и связан. Может на самом деле он помогает? Его к стати уже продают лет 15, я поэтому его и взял, лажа бы давно сдулась.
Буду пока делать, об итогах информировать в эту ветку. Чё , да как...

К стати черз 3 дня лечу на море, хотя и африка , но погода где то в среднем +20, вот там и испытаем простату)))

добрый вечер. не могу не согласиться с тем, что люди написали выше. не стоит так радоваться, что вы выздоровели. простатит может дать знать о себе абсолютно в любой момент, так что я вам рекомендую воздержаться от купаний.
http://www.cytomed.ru

litvinvv
Пациент

#135 Сообщение litvinvv » Пн мар 23, 2015 3:29 pm

мНЕ ПОМОГ ТОЛЬКО ВИТАФОН. 7 ЛЕТ МУЧАЛСЯ. Все испробовал. Даже купил Союз-Апполон за дурные деньги. А помог копеечный витафон, который до этого у меня валялся дома 13 лет. Уже 2 года как человек. Не болит, либидо, эррекция - все нормально. Месяц пользуюсь - месяц перерыв. Режим 2. 3 минуты один раз в день. Вначале и 10 минут , потом 6. Сейчас если больше 3 минут - обостряется немного.

HrPrUser
Народный уролог

#136 Сообщение HrPrUser » Чт апр 02, 2015 1:34 pm

k60 писал(а):Сам относился скептически к подобного рода аппаратам, но недавно вспомнил, что родители много лет назад купили Витафон и периодически его нахваливали. Отец сказал, что он простатита и еще некоторых болезней только им и спасается. Полон надежды, выпросил у него аппарат, сделал всего 2 процедуры - пока результата не ощутил (наверное слишком рано). В дальнейшем буду держать вас в курсе...

Ну и что дальше? Помогло?

brabra7474
Пациент со стажем

#137 Сообщение brabra7474 » Пт авг 14, 2015 3:38 pm

Покупал по совету книги - форума - не помогает((

prostatis2
Пациент со стажем

#138 Сообщение prostatis2 » Пн авг 31, 2015 12:45 am

При схватка в спине - великолепно.
А вот в промежности - вызывает обострение. По крайней мере у меня.

mifistik
Пациент со стажем

#139 Сообщение mifistik » Пн авг 31, 2015 1:16 pm

Ребята, я самый большой скептик земле. Купил себе эту игрушкурушку не знаю зачем, просто. Не знаю совпадение или нет, но вышел на хорошую ремиссию. Не понимаю причем легче стало с того дня как стал фонироват. Что это плацебо? Или случайность не знаю. Но факт.
Простата — очень важный орган! Святая простота — этого не знать.

prostatis2
Пациент со стажем

#140 Сообщение prostatis2 » Вт сен 01, 2015 11:45 pm

mifistik писал(а):Что это плацебо? Или случайность не знаю. Но факт.

А что такие сомнения? Звуковые волны в разных частотах заставляют вибрировать капилляры, улучшая их проходимость и снимая этим воспаление и спазмы. Сейчас осенью спинку у Вас прихватит, приложите. Эффект потрясный 2-3 сеанса и прошло. Таким образом слез с походов к массажистам.
Жаль что у меня с простатой обостряет. у каждого свои проблемы.

Вернуться в «Мед. техника для лечения простатита»