Вильпрафен (Джозамицин)

Сообщение
Автор
maik90
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 11:29 pm

#101 Сообщение maik90 » Сб май 27, 2017 10:48 pm

Vik75 писал(а):[ref]maik90[/ref], оак есть? Оак бы посмотреть. Скорее всего химией ты нарушил определенное равновесие биофлоры, а это часть местного иммунитета. Попробуй после аб -на восстановление поработать а именно:
1. Витамины (любой поливитаминный комплекс хороший)
2. Иммунмодуляиоры-галавит в иньекциях, иммунал по 40 капель пять раз в день
3. Алоэ подкожно. Он общеукоепояюще действует
4. Пробиотики-споробактерин по инструкции бактистатин по инструеции, хилак форте-50 карель 5 раз в день.
5. Клюквенные морсы каждый день.
6. Купи протеин для качков в магазине и добавляй к основным поиемам пищи. Нужны аминокилоты.
Недели на три-месяц.
Перед этим можно сделать детоксикацию по Цезарю. Читай в теме "мой опыт лечения".
Судя по твоим рассказам у тебя два варианта неудачи лечения (а может их совокупность)
1. Абт работает не по твоему возбудителю. Или у возбудителя резистентность к поименяемым аб.
2. Иммунитет упал настолько что как только заканчиваеться действие аб, патогены начинают спокойно цвести и пахнуть по новой в связи с тем что иммунитет не может их поидавить.
Мои советы помогут:
1. Дать отдых и укрепить организм
2. Справиться с проблемой если она обусловлена только пунктом 2 обозначенным выше.
3. Если будешь делать детокс то выведешь всю химию.
4. Подготовить организм к аб, если проблемы обусловлены пунктом 1 или пунктом 1 и 2. Но! Надо все таки поискать возбудителя. Ифа на внутриклеты -хлам, мико, уреа. После такой аб терапии которую ты провел, найти из по пцр малореально хотя и возможно.
По Оак все в норме было(к сожалению нет результатов на руках,не могу сказать ничего конкретного)тоже планирую детокс после атб а далее уже можно и по твоей схеме укреплять иммунку,но авелокс все таки решил пропить,тк с вильпрафена был эффект где то на 3-4 день,и опять откат.что это было но я так и не понял.по поводу неудачи курса согласен с тобой,у меня вообще такое ощущение что что то мешает заработать атб во всю мочь,может кандида или герпеса,а тут ещё все трихами жути понагоняли(сперма желтая и т.д)уже незнаю куда и копать.но тк был эффект значит инфекция точно есть,я в этом уверен,что скажешь посчет герпеса 1 2,и кандиды по ифа?были кстати небольшие высыпания на мошонке,но я не осоо не верю в герпес.что касается иммунки,не слишком много будет витамин,модуляторов и т.д?во время курса колол циклоферон,вобензим и т.п.по поводу анализов то я уже давно не верю что по ним можно что-то поймать,кучи пцр и посевов все чисто,кроме эпидермиса

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#102 Сообщение Vik75 » Вс май 28, 2017 6:14 am

[ref]maik90[/ref], на вирусы забей. Они опортунисты и начинают активность на фоне или грибной или бак. инфекции, или простейших. Кандида-тема не изученная, но может давать серьезные полиорганные поражения. Проблема в том что нистатин действует только в кишечике, флюконазол-к ним у всех грибков резистентность. В основном прописывают ирунин на полтора месяца. Надо сдавать посев на грибок в хеликсе. Микроскопия не даст ответы. Как показывает практика форума-у некоторых простатит именно кандидозный. Симпотомы-жжение, воспаление, боли. Уходят при приеме антигрибов на 3-4 день. Эту тему конечно тебе надо проверить. Трихи -раз пять микроскопия. А вот внутриклеты надо досконально дообследовать. Поэтому-допиваешь аб потом детокс, потом восстанавливаншься и поввшаешь иммунитет. Если продолжает что то беспокоить-дообследуешься на кандиду и внутриклеты.

maik90
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 11:29 pm

#103 Сообщение maik90 » Вс май 28, 2017 2:42 pm

Vik75 писал(а):[ref]maik90[/ref], на вирусы забей. Они опортунисты и начинают активность на фоне или грибной или бак. инфекции, или простейших. Кандида-тема не изученная, но может давать серьезные полиорганные поражения. Проблема в том что нистатин действует только в кишечике, флюконазол-к ним у всех грибков резистентность. В основном прописывают ирунин на полтора месяца. Надо сдавать посев на грибок в хеликсе. Микроскопия не даст ответы. Как показывает практика форума-у некоторых простатит именно кандидозный. Симпотомы-жжение, воспаление, боли. Уходят при приеме антигрибов на 3-4 день. Эту тему конечно тебе надо проверить. Трихи -раз пять микроскопия. А вот внутриклеты надо досконально дообследовать. Поэтому-допиваешь аб потом детокс, потом восстанавливаншься и поввшаешь иммунитет. Если продолжает что то беспокоить-дообследуешься на кандиду и внутриклеты.
Тоже не верю в вирусы,как и в спазмы и все в этом роде,помимо ирунина что ещё можно?и посчет дозолов что думаешь?уже не в первый раз замечаю,что при простуде симптомы болезни отступают,эрекция какая никакая появляется,с чем это связано не могу понять,все таки грибы или коки думаю.как таковых болей у меня и нет,чисто переодически(раз в день ненадолго либо раз в несколько дней появляются боли в пояснице и в семенных)а на фоне приема вильпрафена было воспаление,боли были достаточно сильные 3-4 дня и затем отступили,все таки думаю атб что то зацепило но не справились,анализ так и называется посев на кандиду?что касается восстановления иммунитета,может добавить что то из ветоников,спазмолитиков,блокаторов?или свечи типо виферона?микроскопию сдавал уже с десяток раз,не верю что то может показать,была только уреа по пцр,может и на нее посев сделать?думаю осталась она в миксе с трихой(симптомы похожи:нет либидо,жёлтая сперма,а болей особых нет)либо с грибом(мой вариант)поэтому атб и не срабатывают по хорошему

maik90
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 11:29 pm

#104 Сообщение maik90 » Вс май 28, 2017 2:51 pm

Vik75 писал(а):[ref]maik90[/ref], на вирусы забей. Они опортунисты и начинают активность на фоне или грибной или бак. инфекции, или простейших. Кандида-тема не изученная, но может давать серьезные полиорганные поражения. Проблема в том что нистатин действует только в кишечике, флюконазол-к ним у всех грибков резистентность. В основном прописывают ирунин на полтора месяца. Надо сдавать посев на грибок в хеликсе. Микроскопия не даст ответы. Как показывает практика форума-у некоторых простатит именно кандидозный. Симпотомы-жжение, воспаление, боли. Уходят при приеме антигрибов на 3-4 день. Эту тему конечно тебе надо проверить. Трихи -раз пять микроскопия. А вот внутриклеты надо досконально дообследовать. Поэтому-допиваешь аб потом детокс, потом восстанавливаншься и поввшаешь иммунитет. Если продолжает что то беспокоить-дообследуешься на кандиду и внутриклеты.
Хотел начать флебодию или эскузан но с эрекцией и так все печально,а тут читал что с ними кровь ещё быстрей отливает,поэтому является раздумьях,или что то из серии спемана попить,уже незнаю...

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#105 Сообщение Vik75 » Вс май 28, 2017 4:02 pm

[ref]maik90[/ref], ну ты сам все ответил. После галавита можешь виферон 1 млн в свечах ставить на ночь. Есть опыт когда именно виферон помогал. Но длительно до полугода чувак ставил. Через день. Причем пробовал реаферон внутримышечно-он температурный эффект дал а на излечение никак. Но! У некоторых непереносимость интерферона альфа 2 б поэтому смотри сам. По уму надо сделать интерфероновый статус и посмотреть уповень ифн. Но сетевые лабы часто лажают и лучше сдавать в муниципальных или государственных лабах. Про грибы: ирунин-он же интриканазол. Тоже азол. Сейчас все его назначают так как к нему у грибов еще нет резистентности. Про остальные препараты не знаю. Про прочие препараты читай у Цезаря, а лучше напиши ему в личку-он отвечает. Знаю что он любит флебодиа, простатилен, ихтиоловые свечи. Но про совместимость и целесообразность лучше к нему. Я бы на твоем месте сильно пока на либидо не обращал внимания-сделаешь детокс, проведешь витаминизацию, пробиотики, имунномодуляторы и тп, может либидо само подниметься. Я бы сейчас поработал над востаноновлением и поднятием иммунитета а после уже проанвлизтровал насколько это будет эффнктивно. Да ну и до детокса, после АБ вме таки попробовал ирунин. Если есть возможность до сдай эвокулянт или слизь на грибы. Так и называеться посев на грибы рода кандида в хелексе.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#106 Сообщение Vik75 » Вс май 28, 2017 4:04 pm

[ref]maik90[/ref], ах да. Там посев еще на три вида грибов есть ...кандида и еще два. Там почва специальная нужна для выращивания.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#107 Сообщение Vik75 » Вс май 28, 2017 4:05 pm

[ref]maik90[/ref], ао крайне мере у меня после модуляторов намного стало лучше в плане либидо и потенции.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#108 Сообщение Vik75 » Вс май 28, 2017 4:13 pm

[ref]maik90[/ref], к уревплазме разные мнения но! Не факт что она может вызывать воспаление. Вообще прочитай про биоту, что бы ты понимал что мы сроду ге стерильны: в нас миллионы бактерий и проблема часто в том что нарушаеться баланс-биоценоз. Почитай на досуге вот эти две темки что бы ьы понимал сложность проблемы.
http://forums.epstein-barr-virus.ru/threads/363/

http://forums.epstein-barr-virus.ru/threads/724/

http://forums.epstein-barr-virus.ru/threads/771/
Первая ссылка про.биопленки. вторая про бактерии которые живут у нас. Третья про лимфотическую стстему и необходимость детокса. Я кстати в детокс включал солодку как там и было рекомендовано.

maik90
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 11:29 pm

#109 Сообщение maik90 » Вс май 28, 2017 6:03 pm

Vik75 писал(а):[ref]maik90[/ref], ну ты сам все ответил. После галавита можешь виферон 1 млн в свечах ставить на ночь. Есть опыт когда именно виферон помогал. Но длительно до полугода чувак ставил. Через день. Причем пробовал реаферон внутримышечно-он температурный эффект дал а на излечение никак. Но! У некоторых непереносимость интерферона альфа 2 б поэтому смотри сам. По уму надо сделать интерфероновый статус и посмотреть уповень ифн. Но сетевые лабы часто лажают и лучше сдавать в муниципальных или государственных лабах. Про грибы: ирунин-он же интриканазол. Тоже азол. Сейчас все его назначают так как к нему у грибов еще нет резистентности. Про остальные препараты не знаю. Про прочие препараты читай у Цезаря, а лучше напиши ему в личку-он отвечает. Знаю что он любит флебодиа, простатилен, ихтиоловые свечи. Но про совместимость и целесообразность лучше к нему. Я бы на твоем месте сильно пока на либидо не обращал внимания-сделаешь детокс, проведешь витаминизацию, пробиотики, имунномодуляторы и тп, может либидо само подниметься. Я бы сейчас поработал над востаноновлением и поднятием иммунитета а после уже проанвлизтровал насколько это будет эффнктивно. Да ну и до детокса, после АБ вме таки попробовал ирунин. Если есть возможность до сдай эвокулянт или слизь на грибы. Так и называеться посев на грибы рода кандида в хелексе.
Виферон давно пробовал,были небольшие улучшения,а вместе с атб если ирунин попробывать или лучше все таки после.Тоже так думаю,что стоит провести сначало хороший детокс и затем поднять иммунитет насколько возможно,что сам ещё посоветуешь по витоминизации?что тебе самому помогало?думаю это играет далеко не последнюю роль.после курса сдам посев на грибы,а дальше уже буду смотреть по состоянию

maik90
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 11:29 pm

#110 Сообщение maik90 » Вс май 28, 2017 6:15 pm

Vik75 писал(а):[ref]maik90[/ref], к уревплазме разные мнения но! Не факт что она может вызывать воспаление. Вообще прочитай про биоту, что бы ты понимал что мы сроду ге стерильны: в нас миллионы бактерий и проблема часто в том что нарушаеться баланс-биоценоз. Почитай на досуге вот эти две темки что бы ьы понимал сложность проблемы.
http://forums.epstein-barr-virus.ru/threads/363/

http://forums.epstein-barr-virus.ru/threads/724/

http://forums.epstein-barr-virus.ru/threads/771/
Первая ссылка про.биопленки. вторая про бактерии которые живут у нас. Третья про лимфотическую стстему и необходимость детокса. Я кстати в детокс включал солодку как там и было рекомендовано.
По всевозможные бактерии очень много читал,согласен что сначало нужно заняться иммунитетом,а затем уже смотреть по состоянию,подавить грибы(если будут),а затем уже думать о новом курсе(если симптоматика останется)

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#111 Сообщение Vik75 » Вс май 28, 2017 10:48 pm

[ref]maik90[/ref], вместе ирунин и АБ нельзя. Токсичность высокая. Лучше после курса сдай на грибы. И если есть то ирунин. Но проблема в том что грибы очень сложно определиться. Тут уж на свой страх и риск. А уж после - детокс и иммунизация. Витамины любые комплексные. Пробиотики не забывай.

maik90
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 11:29 pm

#112 Сообщение maik90 » Пн май 29, 2017 12:05 am

Vik75 писал(а):[ref]maik90[/ref], вместе ирунин и АБ нельзя. Токсичность высокая. Лучше после курса сдай на грибы. И если есть то ирунин. Но проблема в том что грибы очень сложно определиться. Тут уж на свой страх и риск. А уж после - детокс и иммунизация. Витамины любые комплексные. Пробиотики не забывай.
Сомневаюсь что то выявится..про витамины с пробиотиками помню,во время курса также пил,детокс по цезарю сделать предлагаешь?ничего не изменяя?

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#113 Сообщение Vik75 » Пн май 29, 2017 6:38 am

[ref]maik90[/ref], на курсе пробиотики бесполезно пить. Ты аб их гробишь. Детокс по цезарю.

maik90
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 11:29 pm

#114 Сообщение maik90 » Пн май 29, 2017 11:49 am

Vik75 писал(а):[ref]maik90[/ref], на курсе пробиотики бесполезно пить. Ты аб их гробишь. Детокс по цезарю.
Это понятно,чтобы расстройсва не было пью.хорошо,буду отписываться по итогам

maik90
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 11:29 pm

#115 Сообщение maik90 » Пт июн 02, 2017 1:52 pm

Vik75 писал(а):[ref]maik90[/ref], на курсе пробиотики бесполезно пить. Ты аб их гробишь. Детокс по цезарю.
Привет,ирунин как лучше принимать?2 раза в день по 100?

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#116 Сообщение Vik75 » Пт июн 02, 2017 1:55 pm

maik90 писал(а): Привет,ирунин как лучше принимать?2 раза в день по 100?
По инструкции

Аватара пользователя
Mickey Bullet
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 6:26 pm

Поблагодарили: 1 раз

#117 Сообщение Mickey Bullet » Сб июн 03, 2017 5:58 pm

Vik75 писал(а):[ref]Diogenus[/ref], есть правила:
1. Делай несколько видов анализа на возбудителя. Ифа, пцр, посевы, микроскопия. Если не выявлен возбудитель значит это или перестирующая инфекция или ее нет. Но даже титры g по ифа скажут о многом.
2. Подбирать аб препарат с учетом чувствительности или рекомендации воз опять же ориентируемся на мкп.
3. Комплексная терапия с учетом включения препаратов для восстановлкния кровообращения, иммуномодуляции, физитерапии.
Все это если не излечит тебе от болезни но снизит стмптомптику или загонит возбудителя в неактивное состояние.
Анализы по ПЦР и ПИФ чистые. По ИФА положительные g к уреаплазме уреалитикум, хламидия пневмония, микоплазма пневмония, кандида альбиканс.
Урологом назначен вильпрафен. Как считаешь, надо ли принимать если инфекция обнаружена только по ИФА g или это всего лишь"след из прошлого"?
Наше дело правое - победа будет за нами!

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#118 Сообщение sick1987 » Сб июн 03, 2017 6:00 pm

[ref]Mickey Bullet[/ref], если есть симптомы, то надо.

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#119 Сообщение бессоница » Сб июн 03, 2017 6:16 pm

Красиво, вы засрали ветку по вильпрофену
Собираюсь его скоро принимать

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#120 Сообщение Vik75 » Вс июн 04, 2017 8:36 am

[ref]Mickey Bullet[/ref], слабенький препарат и не средство выбора при хламидиозе. Насчет g - тут да говорит о перенесеной инфекции по стандартам. Но вот мой уролог смотрел титры...и говорил о возможности перестирующей инфекции при больших титрах.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом