Доктор Гверцини (Италия). Иньекции в простату

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У ДОКТОРА ГВЕРЦИНИ (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
4
8%
Стало лучше, эффект сохраняется
5
10%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
5
10%
Стало хуже
6
12%
Без изменений
30
60%
 
Всего голосов: 50

Сообщение
Автор
Макс
Народный уролог
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 9:40 pm

#21 Сообщение Макс » Пт дек 03, 2010 10:56 am

Ursus писал(а): Во-первых по симптоматике, во-вторых по внешнему виду пениса, в-третьих, при пальцевом *-задний обследовании нажал на две симметричные точки, справа и слева, через стенку кишки, не доходя до простаты ещё, так я до потолка взлетел от боли. Сказал что-то по-итальянски, семантически очень напоминающее "------!". Так оно потом примерно и оказалось.
ну так это основная причина ХП , что с этим делать скажет?

Ursus
Пациент со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:57 am

#22 Сообщение Ursus » Пт дек 03, 2010 11:13 am

Дмитрий С. писал(а):Ursus, опиши симптоматику, пожалуйста. Не понятно, как по внешнему виду пениса можно это определить.
Иррадиация болей во внутреннюю область бедра с обоих сторон, значительное усиление болей при сидении, длительный срок для достижения повторной эрекции. По внешнему виду - цвет, покраснение основания и головки, выделяющееся на фоне прилегающей кожи.

Ursus
Пациент со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:57 am

#23 Сообщение Ursus » Пт дек 03, 2010 11:18 am

Макс писал(а): ну так это основная причина ХП , что с этим делать скажет?
Да, серьёзное лечение назначил по этому направлению, правда не делил мои три проблемы по степени важности. Сейчас посмотрю назначения, отпишусь по лечению.

soj33
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 9:23 am

#24 Сообщение soj33 » Пт дек 03, 2010 11:30 am

Скажите, запретил ли доктор эякулировать на время действия его коктейля?

Ursus
Пациент со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:57 am

#25 Сообщение Ursus » Пт дек 03, 2010 11:41 am

soj33 писал(а):Скажите, запретил ли доктор эякулировать на время действия его коктейля?
Да, три дня, минимум. После каждой инъекции.

Макс
Народный уролог
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 9:40 pm

#26 Сообщение Макс » Пт дек 03, 2010 12:02 pm

Ursus писал(а): Иррадиация болей во внутреннюю область бедра с обоих сторон, значительное усиление болей при сидении, длительный срок для достижения повторной эрекции. По внешнему виду - цвет, покраснение основания и головки, выделяющееся на фоне прилегающей кожи.
ты просто мою симптоматику описываешь

Ursus
Пациент со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:57 am

#27 Сообщение Ursus » Пт дек 03, 2010 12:04 pm

Значит, по лечению.

1. Собственно простатит

Три инъекции АБ-стероидного коктейля. Состав будет уточняться после ПЦР. Всё. Вообще он просит ещё до встречи, дней за 10, биоматериал послать на ПЦР в итальянскую лабараторию, DHL-ом, чтобы сразу подходящий коктейль замесить, только геморрно всё это.

2. Склероз шейки пузыря

Нужна операция, TUIP, transhurethral incision of prostate, зондом через уретру делаются надрезы в простате и шейке мочевого пузыря. В отличии от TURP, transurethral resection of prostate, ткань не удаляется, то есть операция более щадящая.
Симптоматически пока назначил альфаблокер ALFAZUSINE. С этим тоже всё.

3. Воспаление pudental nerves (паховых? подвздошных?)

Здесь всё серьёзней, в плане лечения.

а) Баклофен в таблетках, 57 дней, по схеме. Миорелаксант, снимает спазм мускулатуры тазового дна.

б) Клоназепам в каплях 60 дней, по схеме. Бензодиазепин, противосудорожное средство, мышечно-расслабляющее, анксиолитическое действия. Тоже для раслабления мышц дна, но и для снятия нервозного компонента в этом порочном круге, разрыва цепи.

в) Dilatan thermocones
Специальные пластмассовые конусы разного диаметра, всего 3 штуки. Внутри термоабсорбирующий гель. Погружаются в воду 50 градусов на пять минут, потом по очереди в анус, от малого к большому, на 2 минуты каждый. Утром и вечером, 60 дней.

г) Antrolin cream. Мазь из лидокаина и нифедипина, дважды в день, после конусов, с двух сторон пальцем через прямую кишку на болевые точки, что профессор показал.

д) Clipper microenema. Микроклизмы с кортизоном, продаются в Риме в аптеках. 20 дней, перед сном.

С лечением всё.

Ursus
Пациент со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:57 am

#28 Сообщение Ursus » Пт дек 03, 2010 12:09 pm

Макс писал(а): ты просто мою симптоматику описываешь
Видишь как оно. И хрен бы какой уролог мне про эти нервы сказал, за эти годы..

Дмитрий С.
Пациент со стажем
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 8:10 am

#29 Сообщение Дмитрий С. » Пт дек 03, 2010 1:20 pm

Спасибо, Ursus, что поделился.

Макс
Народный уролог
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 9:40 pm

#30 Сообщение Макс » Пт дек 03, 2010 3:08 pm

Дмитрий С. писал(а):Спасибо, Ursus, что поделился.
ну так грамотный чел, мне про нервы в самом начале говорили , а я все каких то микоплазм искал... и не находил конечно.. блин
антиками травился по 7 недель
как там в Италии может тоже съездить?
что за операция , опасная, риск большой?

Дмитрий С.
Пациент со стажем
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 8:10 am

#31 Сообщение Дмитрий С. » Пт дек 03, 2010 3:30 pm

Ursus писал(а):
в) Dilatan thermocones
Специальные пластмассовые конусы разного диаметра, всего 3 штуки. Внутри термоабсорбирующий гель. Погружаются в воду 50 градусов на пять минут, потом по очереди в анус, от малого к большому, на 2 минуты каждый. Утром и вечером, 60 дней.

г) Antrolin cream. Мазь из лидокаина и нифедипина, дважды в день, после конусов, с двух сторон пальцем через прямую кишку на болевые точки, что профессор показал.

д) Clipper microenema. Микроклизмы с кортизоном, продаются в Риме в аптеках. 20 дней, перед сном.

С лечением всё.
Про пластмассовые конусы интересно. Судя по тому, что конусы разного диаметра и применяются от малого к большому, то это, думаю, есть спазм сфинктера?!

Ursus
Пациент со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:57 am

#32 Сообщение Ursus » Пт дек 03, 2010 4:12 pm

Дмитрий С. писал(а):Спасибо, Ursus, что поделился.
Да не за что, все в одной лодке.

Ursus
Пациент со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:57 am

#33 Сообщение Ursus » Пт дек 03, 2010 4:13 pm

Макс писал(а): ну так грамотный чел, мне про нервы в самом начале говорили , а я все каких то микоплазм искал... и не находил конечно.. блин
антиками травился по 7 недель
как там в Италии может тоже съездить?
что за операция , опасная, риск большой?
Съездить стоит по-любому, по крайней мере будешь знать, в чём твоя проблема. Про эффективность лечения сказать ничего пока не могу, сам понимаешь. А какая операция? TUIP? Так она от склероза шейки пузыря, при воспалении нервов не нужна.

Ursus
Пациент со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:57 am

#34 Сообщение Ursus » Пт дек 03, 2010 4:17 pm

Дмитрий С. писал(а): Про пластмассовые конусы интересно. Судя по тому, что конусы разного диаметра и применяются от малого к большому, то это, думаю, есть спазм сфинктера?!
Я так понял, что это для снятия гипертонуса мышц тазового дна, оно и прогревает и растягивает, этот гипертонус нервы защемляет, вроде как. Профессор говорил, что очень эффективная процедура, сама по себе, но ещё и потому, что начнешь этот гипертонус чувствовать, сейчас его не осознаёшь, потому как уже и не помнишь, как оно в норме бывает, а сразу после процедуры мышцы расслабляются и это ощущение запоминаешь и , в теории, потом можешь научиться самостоятельно контролировать.

Дмитрий С.
Пациент со стажем
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 8:10 am

#35 Сообщение Дмитрий С. » Пт дек 03, 2010 4:22 pm

Макс писал(а): ну так грамотный чел, мне про нервы в самом начале говорили , а я все каких то микоплазм искал... и не находил конечно.. блин
антиками травился по 7 недель
как там в Италии может тоже съездить?
что за операция , опасная, риск большой?
Макс, TUIP может вызвать ухудшение эякуляции в 8 -10% случаев
Последний раз редактировалось Дмитрий С. Пт дек 03, 2010 4:31 pm, всего редактировалось 1 раз.

Дмитрий С.
Пациент со стажем
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 8:10 am

#36 Сообщение Дмитрий С. » Пт дек 03, 2010 4:27 pm

Ursus писал(а): Я так понял, что это для снятия гипертонуса мышц тазового дна, оно и прогревает и растягивает, этот гипертонус нервы защемляет, вроде как. Профессор говорил, что очень эффективная процедура, сама по себе, но ещё и потому, что начнешь этот гипертонус чувствовать, сейчас его не осознаёшь, потому как уже и не помнишь, как оно в норме бывает, а сразу после процедуры мышцы расслабляются и это ощущение запоминаешь и , в теории, потом можешь научиться самостоятельно контролировать.
Ursus, по возможности, опиши потом ощущения!

Ursus
Пациент со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:57 am

#37 Сообщение Ursus » Пт дек 03, 2010 5:33 pm

Дмитрий С. писал(а): Ursus, по возможности, опиши потом ощущения!
Конечно. Но я только со следующей недели планирую лечение начать.

Макс
Народный уролог
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 9:40 pm

#38 Сообщение Макс » Сб дек 04, 2010 10:02 am

слушай а как с языковым барьером решил?
а то я не очень с ин яз дружу

Ursus
Пациент со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:57 am

#39 Сообщение Ursus » Сб дек 04, 2010 10:07 pm

Макс писал(а):слушай а как с языковым барьером решил?
а то я не очень с ин яз дружу
По-английски общались.

alexy73
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 9:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#40 Сообщение alexy73 » Вс дек 05, 2010 12:07 am

Ursus писал(а): По-английски общались.
А скинь координаты плиз :) А то че-то 2 года лечусь, а толку чуть.
Добрый доктор Айболит лечит пальцем простатит:)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом