Доктор Гверцини (Италия). Иньекции в простату

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У ДОКТОРА ГВЕРЦИНИ (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
4
8%
Стало лучше, эффект сохраняется
5
10%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
5
10%
Стало хуже
6
12%
Без изменений
30
60%
 
Всего голосов: 50

Сообщение
Автор
Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1401 Сообщение Aspirin » Пт сен 16, 2016 7:35 pm

sunlounger
Как бы нелогично это могло прозвучать , но метод тыка в случаях с непонятной хронью это единственный метод ) .
Ну есть у меня уже года 3 фекалис в степени от 10в4 до 10в6 , каждый раз с разной чувствительностью к АБ . Тот же ассистент Гверцини говорит что у него тоже есть фекалис , и вообще разного рода условно-патогены есть у большинства здоровых мужиков . Находили ин-пучем трихи , был метро в составе первой инъекции . Относительно кальцинатов , док сказал что это перенесенный хлам . Был добавлен ципро .
По ИППП много раз уже писалось , что если оно и есть , то это почти во всех случаях микст-инфекции .
Я так понимаю что составы инъекций подбираются на основании симптоматики и жалоб пациента . По крайней мере мне хотелось бы на это надеяться . Ведь что колется на самом деле знает только сам Гверцини ) .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#1402 Сообщение sunlounger » Пт сен 16, 2016 8:45 pm

Ну главное чтобы помогло всерьез и надолго, а там пусть хоть вода ))). Место укола в саму простату болит сильно потом?

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1403 Сообщение Inkognito » Пт сен 16, 2016 8:56 pm

Просто интересно, у кого сколько ремиссия после этой манипуляции
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#1404 Сообщение sunlounger » Ср сен 28, 2016 8:10 pm

[ref]Aspirin[/ref], ну ты не пропадай, как дела у тебя?

enmaker
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2016 12:44 pm

#1405 Сообщение enmaker » Пт окт 07, 2016 12:57 pm

[ref]Aspirin[/ref], Написал вам в личку, ответьте пожалуйста.

YuRa81
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 7:47 am

#1406 Сообщение YuRa81 » Ср окт 12, 2016 1:45 pm

Походу для меня тоже это как последняя надежда. За пять лет лечения у разных докторов даже ремиссии ни разу небыло. Щастье когда раза два только за ночь встаю в туалет. Меня просто беспокоит влпрос, если он такой крутой асс и эти иньекции так помогают то накой ему сдались зарубежные пациэнты? От итальянских хроников отбоя небыло б! Моему коллеге по работе кололи укол в простату. Делал это уролог с обычной раенной больницы. Что кололи колега уже не помнит. Говорит только что боль адская во время укола была. Может просто без агастезии кололи. На счет помогло или нет у коллеги не добиться.

Аватара пользователя
milatyna
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 12:40 pm

#1407 Сообщение milatyna » Ср окт 12, 2016 2:16 pm

какое лечение по первому диагнозу

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#1408 Сообщение gazovikvit » Пт окт 14, 2016 10:52 am

Боец писал(а):Deprox 500, говорит в России таких нет
Читал тему, разобрались с этим препаратом? Если нет-то состав extract flower pollen и комплекс витамина B. Похожее есть на iHerb.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1409 Сообщение Inkognito » Пт окт 14, 2016 11:13 am

Inkognito писал(а):Просто интересно, у кого сколько ремиссия после этой манипуляции
Откликов нет, че совсем тогда туфта?
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Молодой парень
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 11:10 pm

#1410 Сообщение Молодой парень » Вс ноя 13, 2016 9:22 pm

Aspirin я тут давно смотрю на коменти людей в етом форуме думаю ехать или не ехать к Гверцини отпишись пожалуста как лечение?

Молодой парень
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 11:10 pm

#1411 Сообщение Молодой парень » Чт ноя 17, 2016 9:48 pm

Странно почему Аспирин не отписиваеться как у него лечения проходит

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#1412 Сообщение Эрбалунга » Сб янв 07, 2017 2:27 pm

варианта два. Либо настолько хорошо что забыл сюда дорогу.
Либо настолько фигово что даже писать нет сил...
Выбирай по вкусу. я склоняюсь ко второму варианту. Было бы ок - стопудово бы похвалился. а уж потом бы исчез.
Значит фигово. ну это мое личное мнение...

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#1413 Сообщение Эрбалунга » Вт янв 10, 2017 7:39 pm

с сентября 2016 года лечение у Гверцини должно было давно закончиться. По себе могу сказать - когда вошел в ремиссию всегда хочется поделиться радостью - исчезаешь уже потом...Хотя я как в ремиссию зашел только год спустя на форуме отписался.
Парни в ветке про удаление после операции когда у них все на 150 процентов удалось - отписались сразу и еще некоторое время повисели.. И так все кто вылез - сначала отписывались ( барма и беттерджеен) - потом уже исчезали надолго. кстати получается что стойко от симптомов избавились надолго со всего форума только двое - Барма и Беттерджеен...У СЕМа после Сергунина приступы все равно были...Остальные на пару тройку месяцев..

Молодой парень
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 11:10 pm

#1414 Сообщение Молодой парень » Ср янв 11, 2017 11:38 pm

Эрбалунга писал(а):с сентября 2016 года лечение у Гверцини должно было давно закончиться. По себе могу сказать - когда вошел в ремиссию всегда хочется поделиться радостью - исчезаешь уже потом...Хотя я как в ремиссию зашел только год спустя на форуме отписался.
Парни в ветке про удаление после операции когда у них все на 150 процентов удалось - отписались сразу и еще некоторое время повисели.. И так все кто вылез - сначала отписывались ( барма и беттерджеен) - потом уже исчезали надолго. кстати получается что стойко от симптомов избавились надолго со всего форума только двое - Барма и Беттерджеен...У СЕМа после Сергунина приступы все равно были...Остальные на пару тройку месяцев..
У тебя сколько ремиссия после Трапезова?Какой у тебя простатит?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#1415 Сообщение Эрбалунга » Чт янв 12, 2017 11:10 am

епрстыть - смотри мои сообщения...Уже раз десять дублировал этот одинаковый ответ. Для тех кто повторяю в мнацатый раз
1) Ремиссия у меня не после Трапезова. ( вообще откуда ты это взял - покажи )
2) Трапезов СЛЕГКА приглушил симптоматику в результате чего могу более менее перемещаться в пространстве
3) После первого выраженного приступа длившегося два года ремиссия наступила на почти пять лет
4) закончилась в этом году.
5) Вошел в ремиссию длительным - 35 дней или около того не помню курсом левофлоксацина в больших дозах.
6) Сейчас длительный курс в 40 с лишним дней левофлоксацина так хорошо не сработал и дал массу побочек.
7) Простатит у меня какой - по классификации еау кузнецкий поставил - хронический простатит IIIA.Гиперплазия 1 степени.

m3_14
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2015 8:54 pm

#1416 Сообщение m3_14 » Чт янв 12, 2017 11:29 am

Привет всем не заходил сюда очень долгое время, но как вижу не многое изменилось, и многие из вас еще думают делать уколы или нет. Можете прочитать мою историю уколов на етой ветке, и вабще не полонитесь прочитать всю ветку раз уж собрались ехать. Просто здесь на ветке есть люди которые представлают интересы Гверцини, он следит за форумом. Кроме меня я еще знаю людей которым уколы Гверцини не помогли или хуже, но не знаю не одного кому он вылечил инфекцую , и реч не идет только об етом форуме, из разних стран пацыенты были.
Но а кто решыл повтарить нашы ошыбки, потратит много денег, рискнуть то удачи .

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#1417 Сообщение Nikel1 » Чт янв 12, 2017 11:34 am

m3_14 писал(а):Привет всем не заходил сюда очень долгое время, но как вижу не многое изменилось, и многие из вас еще думают делать уколы или нет. Можете прочитать мою историю уколов на етой ветке, и вабще не полонитесь прочитать всю ветку раз уж собрались ехать. Просто здесь на ветке есть люди которые представлают интересы Гверцини, он следит за форумом. Кроме меня я еще знаю людей которым уколы Гверцини не помогли или хуже, но не знаю не одного кому он вылечил инфекцую , и реч не идет только об етом форуме, из разних стран пацыенты были.
Но а кто решыл повтарить нашы ошыбки, потратит много денег, рискнуть то удачи .
Как у тебя сейчас самочувствие?

Молодой парень
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 11:10 pm

#1418 Сообщение Молодой парень » Чт янв 12, 2017 10:42 pm

m3_14 писал(а):Привет всем не заходил сюда очень долгое время, но как вижу не многое изменилось, и многие из вас еще думают делать уколы или нет. Можете прочитать мою историю уколов на етой ветке, и вабще не полонитесь прочитать всю ветку раз уж собрались ехать. Просто здесь на ветке есть люди которые представлают интересы Гверцини, он следит за форумом. Кроме меня я еще знаю людей которым уколы Гверцини не помогли или хуже, но не знаю не одного кому он вылечил инфекцую , и реч не идет только об етом форуме, из разних стран пацыенты были.
Но а кто решыл повтарить нашы ошыбки, потратит много денег, рискнуть то удачи .
Можешь кинуть ссилку на каких ище форумах есть отзиви от пациентов которим гверчиновские уколи не помогли?Но из тех кто у него с етого форума бивал немало пишут о том что он хорошо делает диагностику.А куда тогда идти лечиться?у тебя есть какие то варианти? я немного форум перешастал и че то не могу найти хорошего врача чтоби действительно хорошо помагал нам с простатитом.Че то мне не очень хочеться жрать абт но не знаю что делать

Молодой парень
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 11:10 pm

#1419 Сообщение Молодой парень » Чт янв 12, 2017 10:50 pm

Эрбалунга писал(а):епрстыть - смотри мои сообщения...Уже раз десять дублировал этот одинаковый ответ. Для тех кто повторяю в мнацатый раз
1) Ремиссия у меня не после Трапезова. ( вообще откуда ты это взял - покажи )
2) Трапезов СЛЕГКА приглушил симптоматику в результате чего могу более менее перемещаться в пространстве
3) После первого выраженного приступа длившегося два года ремиссия наступила на почти пять лет
4) закончилась в этом году.
5) Вошел в ремиссию длительным - 35 дней или около того не помню курсом левофлоксацина в больших дозах.
6) Сейчас длительный курс в 40 с лишним дней левофлоксацина так хорошо не сработал и дал массу побочек.
7) Простатит у меня какой - по классификации еау кузнецкий поставил - хронический простатит IIIA.Гиперплазия 1 степени.
Извини я че то перепутал!

Молодой парень
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 11:10 pm

#1420 Сообщение Молодой парень » Чт янв 12, 2017 10:56 pm

Кто как думает анализ уринокультура и спермокультура ефективние для диагностики инфекций или нет?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом