Доктор Гверцини (Италия). Иньекции в простату

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У ДОКТОРА ГВЕРЦИНИ (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
4
8%
Стало лучше, эффект сохраняется
5
10%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
5
10%
Стало хуже
6
12%
Без изменений
30
60%
 
Всего голосов: 50

Сообщение
Автор
Боец
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 12:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#1381 Сообщение Боец » Ср авг 31, 2016 9:56 pm

[ref]Aspirin[/ref], ну давай удачи тебе! Пиши как все пройдёт! Дай Бог чтоб тебе помогло!

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1382 Сообщение Aspirin » Ср авг 31, 2016 10:04 pm

Боец
Спасибо . Буду отписываться что и как .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Боец
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 12:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#1383 Сообщение Боец » Вт сен 06, 2016 4:45 pm

[ref]Aspirin[/ref], привет! Ну как ты?

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1384 Сообщение Aspirin » Ср сен 07, 2016 8:35 pm

Привет. 2 раза уже газеты писал о моем первом визите к Гверцини. Вырубает вайфай и текст пропадает.... Пока что-то рано говорить. Первое впечатление немного неоднозначное. Сложилось впечатление что сильно не углублялся у мою проблему. Хотя это может я себе сам наворотил что мне там пол дня на все расспросы будут уделять.
Приехал к Гверцини на 2 часа раньше... Сразу заполнили опросник с его ассистентом, у него английский на 3 с плюсом... Хотя что нужно понимает....
Потом минут 10 пообщались с Гверцини, и пошли делать узи мочевого... Он у меня пустой был... Отправили на водопой... Выпил литр воды, опять пустой... Выпил еще литр... И тут к нему пришел другой пациент... А у меня мочевой щас лопнет, сидел ждал... Показал объем больше 800мл. Потом сразу Урофлоуметрия с датчиком в заднице... По этим моментам без вопросов.... Сказали подождать еще минут 5-10 и выссать что там осталось... Потом сделали трузи... Аппарат по сравнению с теми что я в Киеве видел, как космический корабль.... Сам датчик трузи я бы сказал чуть толще карандаша...
Самое интересное что по трузи у Гверцини у меня простата 20 грамм, до этого стабильно 30 кубиков на протяжении последних 3 лет. Не знаю граммы и объем это одно и тоже или нет... За кальцинаты сказал что у них хламидиозная природа...
Сделал иньекцию. Состав пришлось просить уже потом чтобы написал... Ципрофлоксацин 50мг, метронидазол 100 мг и беламетазон 12 мг. Последний в 30 раз сильнее гидрркортизона. Иньекцию сделал немного странно... В простату и только в левый семенной... Что-то у него там в схеме поменялось, мне сказал следующую иньекцию нужно делать с интервалом в 10-20 дней.... Сказал что в следующий раз иньекцию будет делать в простату и уже в правый семенной... Третий раз в простату и в оба семейных...
Сказал что у меня как раз семенные воспаление и семявыносящие протоки... В них вся беда..... Хотя размеры нормальные.... Ни одно мудило мне о везикулите не говорило за 3 года.... Хотя я сам чувствую что проблема в семенных и семявыносящих протоках.
Спрашивал за тебя Боец :-) сказал что конечно тебя помнит, и мол что-то вроде чуть ли не бесплатно тебя уже предлагал лечить.... За твои боли говорил что ты у него был, он тебя смотрел и мол все пучком было...
У меня конечно только день прошел. Но едва заметный дискомфорт в семенном был только недолго...
С лечения пока только конусы сказал дальше пихать в зад, и то скорее всего из-за того что я ему их похвалил... И амитриптилин в детской дозировке в каплях.... Что-то около 8 мг утром и 13 на ночь...
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#1385 Сообщение Anton » Ср сен 07, 2016 8:52 pm

Удивительно, чтож наши оперирующие урологи не могут таки элементарные вещи делать как инъекции в простату? Мне помню один уролог в достаточно респектовой больнице в г. Екатеринбург (Больница №41 уролог-андролог-хирург Шишкин И.Д.) 2012 г. предлагал инъекции в простату, если простые капельницы с антибиотиками не помогу. Но я тогда вообще был не в теме и отказался, теперь думаю, интересно, а что он там хотел ввести...

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#1386 Сообщение Anton » Ср сен 07, 2016 9:01 pm

Aspirin писал(а):За кальцинаты сказал что у них хламидиозная природа...
Ну вот тебе и скрытый хлам похоже.

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1387 Сообщение Aspirin » Ср сен 07, 2016 9:32 pm

Какие там инъекции. Массаж нормальный может один из 10 делает нормально....трузи делают с таким набалдажником что его только слону в зад засовывать, а не человеку... Рано пока делать выводы о своем лечении в Гверцини, но положительные моменты определенно есть.... А вот на наших просторах грусть тоска печаль от начала до конца. И никакой надежды....
С кальцификатов состоящих с хлама это на уровне теории.... Хотя это по сути ничего не меняет. Все равно состав инъекции это аб широкого спектра и стероид.
Странно что мне едта не добавлял в коктейль. Много кто здесь отписывался про эту штуку в составе коктейлей.... Тем более при моих кальцинатах... В следующие два раза попрошу чтобы домешал :-)
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#1388 Сообщение sunlounger » Ср сен 07, 2016 11:48 pm

Ооо, ты все таки добрался ))). Проси, чтобы подмешал ЭДТА. Как ощущения? Болит после того как проходит анестезия? Как вообще впечатления?

Боец
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 12:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#1389 Сообщение Боец » Чт сен 08, 2016 8:39 pm

[ref]Aspirin[/ref], да я был у него, и действительно за приём он ничего не взял. И по узи у меня все норм было и при пальпации не больно. Но боли были и прошли где то через месяц похоже сами по себе. Сейчас иногда побаливает, но не сильно. И болит после эякуляции, но это так ерунда по сравнению с тем , что было. Ты сразу домой Аспирин? Поберегись сейчас после инъекции . Доктор вызвал доверие у тебя? Он вообще излучает уверенность и хочется ему доверять. А у тебя чего хламидиоз был? Но он конечно выделяет времени на каждого пациента не так много. Опросил, узи сделал и на укол!

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1390 Сообщение Aspirin » Чт сен 08, 2016 10:53 pm

Только домой добрался . Да мне особо там смысла сидеть нет в Риме . 3 часа на самолете и я уже в Киеве . Или что ты имеешь в виду беречься ?
Так все быстро как-то произошло , что вроде как во сне побывал у Гверцини ). Сейчас сижу дома и вроде никуда и не ездил .
С доверием не понятно . С одной стороны хотелось бы чтобы разжевал что и как , и разложил все по полочкам . Этого не было .
А с другой все что нужно было он сделал и посмотрел . Расспросил о моих жалобах . Трузи и потом укол . Первый уролог который мне сказал что у меня с семенными пузырьками и семявыносящими протоками беда , а не в простате . Я это и так чувствовал . Но у наших же мудрологов диагноз только один . ХП и усё .
В следующий раз буду скорее всего туда и обратно лететь , чтобы справиться за день и не ночевать в отеле .
Нужно как-то его растормошить будет в плане правильного состава инъекций следующих ) . Чтобы ЕДТА не забыл добавить .
И как-то не совсем понял логики первой инъекции только в левый семенной . Сказал что вторая инъекция будет в правый . И третья в оба....
Почему сразу все три инъекции не бабахнуть в оба . Буду настаивать чтобы вторую инъекцию делал в оба .
Короче нужно много чего с него вытягивать . Тот же состав первой инъекции он написал только после моей просьбы .
Насчет невралгии , как-то не акцентировал внимание . Хотя пальцем где-то слева в заднице нажал на точку , боль ------ была ) . Сказал что в моем случае конусов и амитриптилина в каплях будет достаточно . Типа сказал это первая лайт версия лечения невралгии ))) Потом уже будут баклофены и клоназепамы , если не поможет .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#1391 Сообщение sunlounger » Пт сен 09, 2016 12:11 am

Ну он как и Трапезов ставит всем воспаление семенных и семявыносящих протоков походу. Я кстати в это верю. Я тоже всегда чувствовал, что основной очаг боли правее и 100% это не простата, я говорил это 5 урологам и все типа это бред по узи все норм... ублюдки, а трааезов сразу нащупал там 'шарик' диаметром 0.3см, который перекрывал выход секрета. У тебя на ТРУЗИ много белого (кальцинатов/фиброза)? Гвирцини не акцентировал внимания вообще на простате? Кстати, у тебя низ живота болит? Семенных именно в нижнюю часть живота отдают, особенно при наполнении мочевого. И еще, он тебе типа в простату вообще колоть не будет ничего что ли?

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1392 Сообщение Aspirin » Пт сен 09, 2016 10:35 am

sunlounger писал(а):Ну он как и Трапезов ставит всем воспаление семенных и семявыносящих протоков походу.
Как раз таки всем подряд Гверцини воспаление семенных не ставит . По крайней мере из тех кто был у него с этого форума и здесь отписался . Я вообще не помню кому он из тех кто у него был с форума ставил воспаление семенных .
sunlounger писал(а): У тебя на ТРУЗИ много белого (кальцинатов/фиброза)?
Да прилично . Хотя фиброза и нет . Только множественные мелкие кальцификаты . Гверцини говорит что их убрать нельзя , но нужно убить заразу которая в них сидит и типа все будет пучком . Я у него спрашивал , мол у некоторых пропадали или уменьшались кальцинаты после инъекций , он сказал что это скорее всего были плотные скопления хлама или другой заразы .
sunlounger писал(а): Кстати, у тебя низ живота болит? Семенных именно в нижнюю часть живота отдают, особенно при наполнении мочевого. И еще, он тебе типа в простату вообще колоть не будет ничего что ли?
Да , боль по центру у основания члена над лобком , и когда мочевой полный болит симметрично по бокам внизу живота . Да будет колоть конечно же и в простату . Уже был укол в простату и в левый семенной . Что именно будет колоть дальше пока не знаю .
Собираюсь лететь где-то через недельку на второй укол .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#1393 Сообщение sunlounger » Пт сен 09, 2016 2:02 pm

Мда, после заявлений таких врачей, что даже инъекции с ЭДТА бесполезны при кальцинатах, вера в свечки с трилоном резко ослабевает ))). Странно все это... и страшно.

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1394 Сообщение Aspirin » Пт сен 09, 2016 3:28 pm

sunlounger
Не вешай нос ) Тем более сам док говорит что после инъекций часто кальцинаты исчезают или уменьшаются в размерах . Все зависит от их состава и природы .
В любом случае во время следующего своего визита сделаю акцент на ЕДТА в составе инъекции .
Он в этом плане я так понимаю сильно не морозиться ) Можно корректировать многие моменты по пожеланию клиента )))
Да и не понятна их роль вообще в общем процессе . Ну есть у меня кальцинаты в простате , а мозг мне выносят семенные пузырьки .
Точно так же и с фекалисом . По сути с этой темы и начался разговор с его ассистентом . Он заулыбался , говорит что у него у самого этот фекалис есть ) . Типа вообще не парся .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Боец
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 12:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#1395 Сообщение Боец » Вс сен 11, 2016 6:13 am

[ref]Aspirin[/ref], привет! Поберечься т е не бухать, не кончать, тяжести не таскать, физио и массаж не делать пока простата наполнена лекарством. Слушай а анализы ты сдавал у него? Ну мазок и на тестостерон?

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1396 Сообщение Aspirin » Вс сен 11, 2016 9:49 am

Боец , привет . Я на 4й день после укола уже кончал . Думаю там уже через пару дней и следа не остается от этого коктейля в простате или семенных . И это в лучшем случае . Куда бы не делался укол , все равно вещество будет распределятся по всему организму. Кончил с кровью , стремная херня конечно . Но Гверцини об этом предупреждал , и сказал чтобы я не пугался .
Особо себя не ограничиваю , умеренный спорт без тяжестей . Не бухаю . Никаких физио и массажей .
Анализы не сдавал . У меня горло прихватило за пару недель до вылета , и ЛОР азитромицин прописал . Начал пить его как раз за неделю до вылета . Так что мазки и прочие ПЦР не было смысла делать . Тестостерон тоже не сдавал , у меня стояк и особенно либидо и так зашкаливают .
Вообще ПЦР в моей ситуации это деньги на ветер . Да и бак.посевы на условно-патогены тоже скорее всего ни о чем .
Остается лишь бить по неведомой заразе наугад препаратами широкого спектра действия .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#1397 Сообщение sunlounger » Вт сен 13, 2016 8:56 pm

Ну как самочувствие?

Боец
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 12:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#1398 Сообщение Боец » Ср сен 14, 2016 8:59 pm

[ref]Aspirin[/ref], да, как ты? Как себя чувствуешь? И ещё мне все таки кажется, что лекарство в простате задерживается гораздо больше, чем пару дней. Так уролог к которому я попал где то через 10 дней после укола сказал, что у меня вообще аденома, а ещё через неделю отек спал и он же сказал, что простата уменьшилась. Все это он определил путём пальпации железы.

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1399 Сообщение Aspirin » Чт сен 15, 2016 10:52 am

Да пока ничего не понятно ) . Да и стараюсь поменьше думать об этом .
Периоды полувыведения у большинства препаратов по 6-7 часов при в\в введении . По крайней мере у метро и ципро что было в составе моего первого укола . Думаю в случае введения внутрипростатических инъекций ситуация ну может чуть лучше . Вот это немного и напрягает , что один укол может не покрывать весь жизненный цикл инфекции .
Хз , уже доверюсь доку и сделаю еще 2 инъекции . Но его в любом случае нужно держать под контролем ) . Это момент номер 2 который напрягает . В том смысле что нужно было с него вытягивать состав инъекции уже после укола , и куда именно он вообще колол . Как оказалось укол был только лишь в простату и левый семенной . А не так как все пишут что простата , оба семенных и нервное сплетение . Сказал что вторая инъекция будет в простату и правый семенной , и уже третья в оба семенных и простату . Лечу на второй укол в понедельник , буду говорить чтобы колол сразу в оба семенных .
У них там конечно бардачокс в плане организации . Первый раз когда летел они меня повеселили ) Написали на почту в 10 часов вечера что если до конца дня не я не подтвержу свой визит на 5е сентября, мою запись аннулируют ) .
Dear Sir,
we have not received the confirmation of you visit for the next Monday 5th.
We need it until tomorrow or you will be deleted.
Our Best Regards
The Staff
Письмо пришло с адреса дока . Хотя с Ольгой договорились на 6е сентября . Я им пишу что мол вы там у себя что-то напутали , и у меня запись на 6е число . Мне я так понял не поверили , и попросили выслать подтверждение покупки билетов на самолет на 6е число ) . Потом правда извинились .
Сейчас опять договорились с Ольгой по телефону на 19 сентября . Она сказала что док будет не в студии ( там где все я так понимаю были ) , а в какой-то клинике недалеко от студии . Уже неделю жду когда она мне напишет на почту адрес этой клиники . 3 раза писал . Сегодня еще позвоню на мобильный .
Ну это все мелочи жизни ) . Я был готов к таким организационным сюрпризам еще до первой поездки . У меня мама жила в Италии 2 года , они там все распиздяи ) . Чем южнее , тем уровень распиздяйства выше ) .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#1400 Сообщение sunlounger » Пт сен 16, 2016 9:27 am

Я всё таки не совсем понял. Если пцр чистые (что вообщем-то ни о чем не говорит), бакпосев тоже, но симптомы простатита мучают, лимфоузлы увеличены и т.д. то каким образом он будет выбирать антики? Просто методом тыка уколет 3 раза разными в надежде попасть в точку? Достаточно стёмный подход за 2000 евро получается или сколько там уже.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом