Доктор Гверцини (Италия). Иньекции в простату

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У ДОКТОРА ГВЕРЦИНИ (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
4
8%
Стало лучше, эффект сохраняется
5
10%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
5
10%
Стало хуже
6
12%
Без изменений
30
60%
 
Всего голосов: 50

Сообщение
Автор
Боец
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 12:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#1361 Сообщение Боец » Вт авг 16, 2016 8:49 pm

Я первый раз делал 3 укола за 11 дней, а вообще выходило мне, жить там дешевле, чем летать туда сюда

Боец
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 12:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#1362 Сообщение Боец » Вт авг 16, 2016 8:52 pm

[ref]Aspirin[/ref], ты герой все таки! После моих рассказов все таки собрался лететь!

Боец
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 12:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#1363 Сообщение Боец » Вт авг 16, 2016 8:54 pm

Хотя если ты в отчаянии то понять можно, тут цепляешься за любую Надежду на выздоровление

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1364 Сообщение Aspirin » Вт авг 16, 2016 9:05 pm

Боец писал(а):Я первый раз делал 3 укола за 11 дней, а вообще выходило мне, жить там дешевле, чем летать туда сюда
Как самочувствие ?
У тебя с перелетом наверное проблематично получается . С Волгограда в мск а потом Рим ? И так же обратно .
Мне то с Киева меньше чем 2 часа лететь . Да и каждый день 2 прямых рейса с Киева в Рим .
Да и сидеть в Риме в качестве такого одинокого туриста-простатиста 2 недели как-то скучно думаю будет ) .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1365 Сообщение Aspirin » Вт авг 16, 2016 9:10 pm

Боец
Так других надежд нет ) . А дальше так ковылять в 30 лет это не жизнь . Приходится в такую русскую рулетку играть .
Я свои шансы оцениваю 50 на 50 ) Тебе ведь тоже вроде как после первого курса полегчало , да и по трузи были изменения явные .
И с этой бедой что сейчас у тебя тоже думаю разберешься . Но я кроме как обратно к Гверцини лететь и с ним эту тему решать , других вариантов не вижу для тебя , если честно .
Я так и не понял что тебе Гверцини пишет или говорит . Кроме ставь свечи с гидрокортизоном .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Боец
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 12:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#1366 Сообщение Боец » Вт авг 16, 2016 9:52 pm

[ref]Aspirin[/ref], а ты личку наладил свою? Так до да у меня два рейса в день получалось, 3,5 и 2 часа и дорого все получалось, не знаю боюсь сглазить но вроде чуть полегче стало, но боюсь сглазить...

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1367 Сообщение Aspirin » Вт авг 16, 2016 10:32 pm

Боец
Не , чего-то личка сдохла . Ну не буду ничего писать тоже чтоб не сглазить твое самочувствие . Поправляйся .
А ты с препаратов что-то принимаешь сейчас? Может быть и совпадение , а может и нет . Тот же любой антидепрессант может давать кучу побочек , и фантомные боли .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

celebration
Пациент со стажем
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 3:01 pm

#1368 Сообщение celebration » Пн авг 22, 2016 3:46 pm

подскажите, что поменялось у гверцини в технологии,приёме,качестве лечения по сравнеию с 2012годом?(глаза уже болят всё перечитывать)
какой теперь прайс?

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1369 Сообщение Aspirin » Пн авг 22, 2016 4:38 pm

celebration писал(а):подскажите, что поменялось у гверцини в технологии,приёме,качестве лечения по сравнеию с 2012годом?(глаза уже болят всё перечитывать)
какой теперь прайс?
Для того чтобы ответить на этот вопрос , тебе нужно здесь на форуме найти человека который лечился бы у него в 12ом году и недавно . Чтобы было с чем сравнивать. И то один или даже 10 примеров будут не показательны . Эти результаты будут в пределах статистической погрешности . У каждого свой случай .
Если глаза болят перечитать не такую уж и большую ветку , то значит у тебя не все так плохо ))) Я бы и форум весь перечитал , чтобы хоть от части симптомов своих избавиться .
Поедь в Рим и расспроси у Гверцини как там качество у него с 12го года поменялось )
Я надеюсь 6го сентября у него буду , если визу на этой неделе откроют .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

celebration
Пациент со стажем
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 3:01 pm

#1370 Сообщение celebration » Вт авг 23, 2016 12:23 am

Aspirin писал(а): Для того чтобы ответить на этот вопрос , тебе нужно здесь на форуме найти человека который лечился бы у него в 12ом году и недавно . Чтобы было с чем сравнивать. И то один или даже 10 примеров будут не показательны . Эти результаты будут в пределах статистической погрешности . У каждого свой случай .
.
поразительно!капитан очевидность?
[/quote] Если глаза болят перечитать не такую уж и большую ветку , то значит у тебя не все так плохо ))) Я бы и форум весь перечитал , чтобы хоть от части симптомов своих избавиться .[/quote]
Вы можете делать всё, что Вам угодно, хоть башкой об стену.
[/quote] Поедь в Рим и расспроси у Гверцини как там качество у него с 12го года поменялось ) [/quote]
а форум нафига нужен!?
если не волокёшь, ---- лезешь со своими никчёмными ответами и рекомендациями?!

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1371 Сообщение Aspirin » Вт авг 23, 2016 8:38 am

Ну лучшем быть капитаном очевидностью , чем капитаном наивностью ) Задавая вопросы что у Гверцини поменялось в технологии , качестве и приёме с 12го года ) У него от силы было здесь человек 10 , кто отписался о результатах до и после . Половины этих людей нет давно на форуме ,и они тебе уже ничего не ответят здесь. А те кто был у него недавно , в 12ом году может даже и про простатит не слышали ) Не говоря уже о форуме и методиках Гверцини .
И опять таки , тебе здесь ни один человек на форуме не предоставит такой объем информации , который уже есть в этой ветке .
celebration писал(а):глаза уже болят всё перечитывать
celebration писал(а):а форум нафига нужен!?
Форум нужен чтобы его читать , а не жаловаться что у тебя глаза болят потратить час на чтение ветки . Ничего нового , кроме того что здесь уже написано тебе не скажут. Тем более если ты реально настроен к нему ехать или хотя бы очень сильно этой темой интересуешься . Я бы больше переживал за возможные побочки после курса , гемор с открытием шенгена , за потраченное время и 3-5 штук евро на лечение и все расходы вместе с перелетом и проживанием и т.д. Но не за что что у меня глаза могут заболеть от чтения 60ти форумо-страниц , на прочтение которых уйдет час времени. Люди которые к нему летали , эту ветку по 10 раз перечитывали .
Я тебе вообще-то не грубил . Какие-то все обозленные на форуме последнее время .
Насчет прайса и всех других организационных вопросов можешь писать его помощнице Ольге . Ей можно на русском писать . olga_ghidic@libero.it
Гверцини правда до 2го сентября в отпуске . И там у него уже почти до конца месяца все расписано в Сентябре .
Удачи .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

эд.
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 5:02 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1372 Сообщение эд. » Вт авг 23, 2016 8:06 pm

Aspirin какую визу открываешь,польскую?

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1373 Сообщение Aspirin » Чт авг 25, 2016 12:48 pm

эд. писал(а):Aspirin какую визу открываешь,польскую?
Испанскую . Мне знакомые с тур.фирмы делали приглашение и бронь на отель и самолет .
В том году открыли мульт на 30 дней с коридором в 45 . В этом на пол года мульт.
Цены адекватные . Я 140 евро платил ( это с учетом сбора визового центра что-то около в районе 50 евро ) и 300грн за перевод документов .
Последний раз редактировалось Aspirin Пт авг 26, 2016 10:53 am, всего редактировалось 1 раз.
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1374 Сообщение Aspirin » Чт авг 25, 2016 1:05 pm

Я частично уже начал лечение по протоколу Гверцини ))) Короче был геморрой небольшой после этих бесконечных масажей , сделал в частной клинике операцию за 600уе , пол года мучился с нереальными болями . Мой врач морозился , пока мне другой не сказал что у меня трещина образовалась . Сделал еще одну операцию . Короче восстанавливался очень туго , пока не заказал конусы Dilatan что Гверцини прописывает . Купил на ибее , пришло через 3 дня с италии dhl . Уже через 2 недели спазм сфинктера прямой кишки спал процентов на 50 , срать стало в разы легче . Щас уже где-то месяц их ставлю , проблема со спазмом ушла процентов на 90% .
Я трём разным нашим проктологам говорил за эти конусы ( дилаторы ) , мол может мне стоит попробовать . Все втроем крутили у виска и говорили что это бред , где ты такое вообще вычитал . Только навредишь себе .....
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Боец
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 12:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#1375 Сообщение Боец » Ср авг 31, 2016 7:40 pm

[ref]Aspirin[/ref], привет! Спешу сообщить, что мне стало легче! Вообще норм практически! Вторую неделю живу! Но какой ад был, врагу не пожелаешь...

Боец
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 12:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#1376 Сообщение Боец » Ср авг 31, 2016 7:41 pm

[ref]Aspirin[/ref], надеюсь это продлится долго, иначе крыша поедет уже от всего этого.

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1377 Сообщение Aspirin » Ср авг 31, 2016 8:44 pm

Боец
Привет . А я тебя последние пару недель почти каждый день вспоминаю ) . Так и подумал что у тебя дела наладились и ты решил с писльуками на форуме пока повременить , чтобы не сглазить ремиссию ) . Странно конечно и непонятно что вообще у тебя за осложнение было .
Я билеты на самолет уже купил , через 6 дней буду в Риме . Стремно конечно , но других вариантов для себя не вижу .
Ты , кстати , у Гверцини какие-то анализы сдавал ? И что он тебе с диагностики вообще делал и какой диагноз ставил ?
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Боец
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 12:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#1378 Сообщение Боец » Ср авг 31, 2016 9:20 pm

Осложнение похоже связано именно с неудачным местом укола, потому что я чувствовал боль и пульсацию на протяжении месяца именно в месте укола и в глубине походу иглы. Первый раз сдавал у Гверцини сок простаты, посев и ходил сам в лабораторию, сдавал на тестостерон свободный и пролактин. А второй раз приехал со своими анализами. И что странно анализы у Гверцини не показали рост патогенки, хотя в России всегда рост у меня был. Из диагностики узи, датчик в зад и пытаешься помочиться. У меня не получилось и он мне просто скорость мочеиспускания измерил. Ну и пальпация конечно. Ещё опросник большой про жалобы, ну и вроде все. Диагноз я так и не понял на самом деле, говорил, что простата воспалена и все. А ты на каждый укол собираешься летать? Ты ему скажи, что переживаешь, пусть точнее прицеливается, чтоб осложнений не было

Боец
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 12:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#1379 Сообщение Боец » Ср авг 31, 2016 9:23 pm

Ну тебе надо посев с чувствительность с собой взять или у него сдавать, но это доп расходы и получится первый укол широким спектром абт, т е не по чувствительности. Хотя по моему особой разницы в этом нет.

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1380 Сообщение Aspirin » Ср авг 31, 2016 9:44 pm

Да у меня по анализам один только фекалис то в 4 , то в 5 , то в 6 степени высеивается . Почти ко всему чувствителен , только его ничего не берет ) . АБ правда уже год не жрал . Мне от них ни холодно ни жарко в плане простатита .
У меня вроде с английским более менее , нужно будет с ним провести беседу что мол много на Вас жалоб последнее время ) .
Да мне проще каждый раз летать , чем там сидеть . С Киева два рейса в день утром и вечером . Билет туда-обратно 300-350 баксов . Я во вторник лечу в Рим , там уже буду в 12-00 . К Гверцини на 17-00 запись . В среду Рим может хоть одним глазом гляну . А в четверг утром обратно в Киев .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом